Гость
Статьи
кто похудел на 20-30 …

кто похудел на 20-30 кг ваша личная жизнь изменилась?

Я при росте 166 весила 78, сейчас 68, все еще худею, хочу 53-55 весить.Девушки, ваша личная жизнь изменилась когда вы похудели на 20-30 кг? Знакомства, МЧ, предложения посыпались? Или все по прежнему осталось и дело вовсе не в весе?

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не изменилось,было 76 стало 57(рост 173).кому то нравлюсь кому то нет также как и раньше когда полная была.

но то что похудела конечно же не жалею,я для себя худела,а внешне всем не угодишь,мне вот поправится некоторые советуют,а раньше худеть советовали,да плевать я не 100 долларов чтоб всем нравится.

дочка
#2

Изменилось, поднялась самооценка наконец-то. Даже не в плане того, что за мной стали больше бегать мужчины, а в плане того, что открылись глаза, что неправильно жила, что неправильный образ жизни привёл к тому, что заедаю проблемы. Изменила всю свою жизнь.

Гость
#3

"постою, послушаю)"

Гость
#4

"такие темы, к слову, уже были. и я заметила, что ответы делятся на 2 категории:\n
1) жизнь изменилась кардинально\n
2) ничего вообще не изменилось\n
вот так)"

Тридцатник
#5

Я вообще полновата - пожрать уж очень люблю, но у меня есть некая критическая отметка - в районе 64 кг. Если худею и вешу меньше - от мужиков нет отбоя. Как только набираю больше - ноль внимания. Видимо, от того, что у меня жир на животе откладывается, вся разница - в том, что талия проявляется...

Гость
#6

Стала увереннее в себе, ощущаю себя красавицей, балдею от того, что можно выбрать такую вещь, на которую раньше не отважилась бы, приятно было наблюдать зависть стройных "подруг", которые считали, что силы воли у меня не хватит и ничего у меня не получится. А самый приятный бонус - на меня стали оглядываться на улицах мужчины, подходят знакомиться. Судьбу свою пока не встретила, хожу с удовольствием на свидания. Худею спортом (еще в процессе, потеряла 15 кг, хочу еще 10). В моей жизни стало куда больше позитива. Приходится ограничивать себя в еде, самое вкусное и калорийное не ем, но это такие мелочи, я с этим легко мирюсь.

Гость
#7

нет, ничего кардинально не изменилось. Худела 2 раза в жизни. С 69 до 50 и с 78 до 54. Худела для себя, больше увлекал сам процесс, чем результат. Внимание мужчин по сути не изменилось. Сделала лично для себя вывод, что мужчин цепляет далеко не вес. Самооценка моя от веса не зависит. Я и в 75 себе цену знала.

Гость
#8

Н меня стали обращать внимание мужчины, когда я скинула при росте 172 с 83 до 78кг. Лицо похудело и получше стало. Ну похудевшем лице глаза больше кажутся и моложе оно, свежее делается, здоровее.

Гость
#9
Гость

Н меня стали обращать внимание мужчины, когда я скинула при росте 172 с 83 до 78кг. Лицо похудело и получше стало. Ну похудевшем лице глаза больше кажутся и моложе оно, свежее делается, здоровее.

Как вы живёте с подобным весом. Я при росте 173 как-то располнела до 66 кг. так это был ужас. Сейчас похудела до 56, и то кажется можно ещё сбросить.

Гость
#10

Легче одежду стало купить и гораздо дешевле, нравлюсь себе очень и муж доволен, хотя никогда не намекал на мой лишний вес)) Худейте для себя и своего здоровья!

Гость
#11
Гость

Легче одежду стало купить и гораздо дешевле. Худейте для себя и своего здоровья!

в этом и весь смак, худеть с тем, чтобы понравится только себе надо, всем невозможно понравится. Я ЛИЧНО НА ТРИДЦАТЬ С ЛИШНИМ КИЛОГРАМм, с помощью увлечения бодибилдингом.

Процесс
#12

я авесила 51 кг и 70 кг при росте 177 см. Внимение мужчин было одинаковым. Серьезные отношения были и в том, и в том весе. Разницы никакой вобще. Единственное, что тот, кто заглянется на вас худую, вряд ли посмотрит на вас полную, и наоборот. Хотя, я себя полной никогда не считала. Рост минус 110 ))

Гость
#13
Процесс

я авесила 51 кг и 70 кг при росте 177 см. Внимение мужчин было одинаковым. Серьезные отношения были и в том, и в том весе. Разницы никакой вобще. Единственное, что тот, кто заглянется на вас худую, вряд ли посмотрит на вас полную, и наоборот. Хотя, я себя полной никогда не считала. Рост минус 110 ))

177/70 это же не 110. Да даже 177/67 это если не полная, то довольно упитанная фигура, точно не худая.

07
#14

Похудела на 25кг два года назад. Ничего не изменилось: поклонники не посыпались, предложений и внимания больше не стало. Все живут со своими полными, но любимыми женами. Единственный + - это подбирать одежду очень легко: все подходит. Любят не за худобу и не за грудь. Если бы было все так просто....Да... и похудев на 25кг грудь из второго превратилась в висячий 1. Не парьтесь, автор, счастья похудев не найдете. Живите в свое удовольствие.

красная
#15
Гость

177/70 это же не 110. Да даже 177/67 это если не полная, то довольно упитанная фигура, точно не худая.

а зачем быть худой? это красиво?

Гость
#16
красная

а зачем быть худой? это красиво?

Да явно красивее, чем полной.

Цветик-семицветик
#17
Гость

Да явно красивее, чем полной.

вообще-то понятие красоты относительное.. "на вкус и цвет " как говорится.

Гость
#18

Я похудела на 15 кг как личная жизнь закончилась, с 68 до 53. Да удобно, шмотки теперь могу носить любые. Выгляжу хорошо. Но мне идут торчащие ребра. Просто пока эта жизнь чтоб ее личная была я зажирала все траблы. А как кончилась мне есть не хочется, почти совсем, раньше сладкое любило, сейчас тот же кофе с сахаром я пить не стану - дрянь. Вкус вернулся из свободной жизни. Ритм жизни на бегу вернулся. Не потолстеешь.

Гость
#19

а я потолстела от ОК. не думала, что от них так разнесет. как похудеть. может кто знает?

#20

Вопрос: а как вам удалось похудеть на такое количество килограмм?

Гость
#21
_Буратино_

Вопрос: а как вам удалось похудеть на такое количество килограмм?

Легко. Не есть и бегать.

Гость
#22

А как она может у замужней измениться?? По состоянию здоровья стало легче конечно. Муж, как любил так и любит. Мужики как обращали внимание так и обращают, только мне то что с этого??

Процесс
#23
Гость

177/70 это же не 110. Да даже 177/67 это если не полная, то довольно упитанная фигура, точно не худая.

ну не знаю. при весе в 70 мои параметры были 93- 67-95. если это очень упитанно при росте 177, то ... пусть так. при весе в 50 были 83-60-84, наверно, идеал. сейчас вешу 63, но мне честно пох, тема то о том, что вес не влияет на мужское внимание. худеть/толстветь это чисто для самооценки.

Процесс
#24

у вас наверно, мелкий рост и вы не понимакте, что 3 кг на таком росте вообще не играют роли, и не видны. ну если не в одно место отложатся))

дочка
#25
_Буратино_

Вопрос: а как вам удалось похудеть на такое количество килограмм?

1200 калорий в день (еду взвешивала первое время), шейпинг 3 раза в неделю, разгр. дни 1 раз в неделю. Но! Я не работала, было время на себя.

Злая
#26
_Буратино_

Вопрос: а как вам удалось похудеть на такое количество килограмм?

Мне - элементарно. Проверять и повторять не советую.. Добила я свою поджелудочную, стресс наложился на неправильное питание - на бегу, и люблю, люблю я эту поганую жратву из американской столовки.. Ну когда до скорой дошло /я могу долго терпеть боль/, я села на жесткую диету. Описать? Вот сегодня. Утро - чашка кофе, глазированный сырок. по дороге на работу еще чашка кофе /да знаю, что нельзя, но я себе оставила две слабости - кофе и сигареты, не хочу лишаться последней радости в жизни:))/, надо говорить, что кофе - несладкий, без сливок.. Завтрак на работе - йогурт. Два яблока вот тут сперла из соседнего отдела:)) На обед, у меня вареная рыба с собой, без соли, без всего и помидорина - без соли и без всего. Ужин скорее всего - опять кофе и опять йогурт.. ВСЕ! И так каждый день.. Ем мало - не под силу мне съесть много такой феерической дряни.. А ничего другого просто нельзя.. Плюс опять же, офис - мансардный пятый этаж, потолки 3,5 м. лифта нет.. 6 раз в день туда обратно бодрым галопом.. /курилки нет/.. Вот и держаться мои 50 с копейками.. Если честно иногда хочется да, плакать.. потому что полезная пища не лезет, а другую не съесть - очень потом больно..

Злая
#27

Да когда я худела с 80 до 68, там еще плюс к диете, и натуральных соков в стекле литрами было еще железо, 3 раза в неделю по 1,5 часа, до отключки, я не думала, что я настолько сильный человек.. Полгода..

Процесс
#28
Злая

Да когда я худела с 80 до 68, там еще плюс к диете, и натуральных соков в стекле литрами было еще железо, 3 раза в неделю по 1,5 часа, до отключки, я не думала, что я настолько сильный человек.. Полгода..

жесть.

а я, знаете, как 20 скинула? влюбилась в одного прохвоста, полгода только пила ( спиртное), курила, почти не ела, ну что-то типа одного сникерса или пачки чипсов в день. Самое прикольное, все, даже родня заметили, что я похудела когда я уже была 48 кг. До этого как то не сильно было видно, а потом резко во все шмотки стало влезать меня две, и эти кости....брр.. В больничке полежала, месяков год не было, праблы со здоровье до исх пор ( 5 лет прошло). Вот так. А мудака того я вот до сих пор люблю, хоть и не видела 4 года.

Гость
#29

Когда похудеете, то негативное внимание к вашей персоне поуменьшится просто.

а знакомства и предложения тут не причем, может на вас вообще не будет обращать внимание никто, когда станете такая же как и все....

на многих худеньких обычных девушек никто не обращает внимание, это как повезет.

Гость
#30

автор, но в вашем случае у вас не такой большой вес чтобы именно из-за него были проблемы у вас в личной жизни...

но если для вас идеал красоты худенькая фигура, то худейте тогда. главное чтобы вы себя хорошо чувствовали, чтобы себе нравились, тогда и личная жизнь наладится

Инна
#31

Если вы хотите на самом деле похудеть, а
не просто упускать время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/E6D4My
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#32
Гость

нет, ничего кардинально не изменилось. Худела 2 раза в жизни. С 69 до 50 и с 78 до 54. Худела для себя, больше увлекал сам процесс, чем результат. Внимание мужчин по сути не изменилось. Сделала лично для себя вывод, что мужчин цепляет далеко не вес. Самооценка моя от веса не зависит. Я и в 75 себе цену знала.

Видимо часто цену называли

Гость
#33

Т.е. разницу в 20кг люди не замечают??🤦‍♀️🤦‍♀️ одежда по-другому сидит, например и тд.
Кто-то просто в людях не разбирается)
Тогда не худейте, раз ничто не меняется в вашей жизни из-за веса.
В мире столько всего интересного, займитесь другим.

Гость
#35
Гость

А как она может у замужней измениться?? По состоянию здоровья стало легче конечно. Муж, как любил так и любит. Мужики как обращали внимание так и обращают, только мне то что с этого??

Не меняется только у тех кто скинул совсем не много,факт..когда 20-30 скидываешь становишься другим человеком

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: