Гость
Статьи
Каково стареть …

Каково стареть красивым женщинам?

Сейчас смотрела друзей, друзей друзей и просто случайных людей во вконтакте. Почти все молодые девушки симпатичны, красивых девушек тоже много, а есть такие, что смотришь и думаешь: "вот рождаются же …

Автор
1 003 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Автор

Когда тебе можно просто одеть майку и джинсы, распустить волосы и выйти на улицу, как мужчины на дорогих машинах будут останавливаться и спрашивать, куда вас подвести.

Ну и показатели у вас. Да это любая проходит где-то в возрасте от 14. Тоже мне счастье)) Вообще не в красоте дело, просто видят, что дите, сядет в машину по дурости и развести ее можно на что угодно. С 25-летней обычно такой номер уже не пройдет, мозгов побольше.

Гость
#302
Автор

Короче, Пьяджи изначально отрицает, что у красивых есть какие-то бонусы. А мне кажется, что есть. Вот мне интересно, каково это, потерять эти бонусы ещё совсем в молодом возрасте, лет в 35, в 40.

Конечно у красивих ест бонуси, да еше какие!! Однои моеи красивои подруге богатии любовник подарил 3 квартири. Через несколко лет они рассталис, и она вишла замуж за мужчину, котории еше богаче и котории ОЧЕН придирчиво вибирал себе жену.

Другая не менее красивая подруга тоже вишла замуж шикарно, за владелца фабри--заводов; за каждого ребенка он дарит еи по дороженнои машине, по дому- домработница, а а та девушка занимается толко дет ми и собои.

Я, в отличие от них, некрасива и меня мужчини ТАКОГО уровня никогда даже в упор не замечали, хотя я и очен строиная, и волоси длинние, и ухоженна, и одета.... Толко вот богатим мужчинам етого мало...

Гость
#303

Примитивные размышления. Разве нет красавиц, которые попросту проеб**и свою красоту и молодость, меняя ухажеров, а проще говоря -спонсоров, которые, как считает автор "должны избавить от унизительной работы в юности, вроде Макдональдса", обеспечивая красавице приятную жизнь? Но, красота недолговечна, таких молодящихся красоток за 30-35 сейчас полно, как никогда, которые с возрастом становятся все менее строги к выбору кавалеров, лишь бы не остаться вообще в одиночестве. И, наоборот, бывает так, что вполне обычная внешне в юности, становится к 30 очень стильной, уверенной, харизматичной, и настолько, что имеет успех (именно стержень, ухоженность, характер влечет мужчину при выборе жены!) и сама выбирает себе достойную пару и все у нее в жизни идет хорошо! Главное, с чем подойти к своему 40 летию. Если все сложилось, есть тыл в виде семьи, есть чем гордиться в плане карьеры, и женщина счастлива, ей некогда раздумать о появившихся морщинках или лишних 5 кг. А если к 40 полная ж***, ничего нет, кроме воспоминаний о былой красоте и временных любовниках, конечно, есть от чего впасть в ужас. Кстати, у автора какие то еще совковые стереотипы, что к 35-40 женщина должна довольствоваться воспоминаниями о прошлом, сейчас многие выглядят очень элегантно и стильно, могут вполне еще жить и наслаждаться своей зрелой красотой. Впрочем, если автору около 20, она этого просто еще не может понять. :-)

Гость
#304
Anna Simeny

Монике Белуччи около 49 лет. Она по-прежнему востребована не только как актриса, но и как женщина. Ей не страшно стареть, потому что она - личность, а не красивая кукла. Вероятно ей не нравятся новые морщины, но это не повод для впадения в депрессию. Ей некогда, она работает.

Теперь Моника Белуччи уже известна, но если бы он не была известна, а решила бы только сейчас начать карьеру актрисы, у неё не было бы шансов. И потом, откуда вы знаете. что она не впадает в депрессию? Вот меня всегда удивляют такие знатоки личной жизни звезд! Ну откуда вы знаете каково ей сейчас? Может она на антидепрессантах сидит, но известно это только ей и её доктору.

Гость
#305
Пьяджи

Автор

Может и приходит, но от внутренней красоты не будут сворачивать голову мужчины, не будут подрываться решать твои проблемы, внутренняя красота прекрасней чем внешняя, но она не заметна и не приносит бонусов, внутренняя красота не даёт той власти, которую дает физическая привлекательность.

Про "решать твои проблемы" позабавило. Как правило, за все в жизни надо платить. Мужчина решает ваши проблемы далеко не за просто так. Ну да, найдется какой-нибудь дурак, который подставит свою шею под вашу попу. Но как правило, женщина за свои проблемы платит нередко участием в постельных сценах. Ну если не постель, то что-то еще. В общем-то, красивая женщина, описываемая вами, становится заложницей своей красоты. На мой взгляд, самое удобное все же ни от кого не зависеть.

А что такого ужасного в постелних сценах? Ето намного проше чем всю жизн бит лошад ю.

Гость
#306
Гость

Разве нет красавиц, которые попросту проеб**и свою красоту и молодость, меняя ухажеров, а проще говоря -спонсоров, которые, как считает автор "должны избавить от унизительной работы в юности, вроде Макдональдса", обеспечивая красавице приятную жизнь? Но, красота недолговечна, таких молодящихся красоток за 30-35 сейчас полно, как никогда, которые с возрастом становятся все менее строги к выбору кавалеров, лишь бы не остаться вообще в одиночестве. И, наоборот, бывает так, что вполне обычная внешне в юности, становится к 30 очень стильной, уверенной, харизматичной, и настолько, что имеет успех (именно стержень, ухоженность, характер влечет мужчину при выборе жены!) и сама выбирает себе достойную пару и все у нее в жизни идет хорошо! Главное, с чем подойти к своему 40 летию. Если все сложилось, есть тыл в виде семьи, есть чем гордиться в плане карьеры, и женщина счастлива, ей некогда раздумать о появившихся морщинках или лишних 5 кг. А если к 40 полная ж***, ничего нет, кроме воспоминаний о былой красоте и временных любовниках, конечно, есть от чего впасть в ужас.

Вы не понимаете о чём я :) Я уже устала писать в 100ый раз, пишу в последний!!! Да, бывает, что дурнушка сделает из себя более-менее эффектную женщину с шармом и харизмой и будет очень успешна и у неё будет хороший муж, поклонники итп. Но только она будет знать, чего ей это стоило! Но я-то говорю о природных красавицах, которые родились очень красивыми и у которых был шанс воспользоваться своей красотой и достаточно мозгов, чтобы не упустить этот шанс. Они тупо выиграли в генетическую лотерею и пользовались этим преимуществом, привилегией. Пусть им достались квартиры от поклонником, ещё что-то. Но как-бы там ни было в 35-40 они всё равно потеряли эту свою природную красивость, именно ту красивость, за которую им дарят машины и квартиры, именно ту красивость из-за которой их все хотели. Так вот каково это потерять эту красивость, это преимущество? Каково это психологически?

Гость
#307
Гость

Чепуху написали. Я видела девушек,которые ну ни разу и близко не красавицы, а мужики за ними бегали, что коты на валерьянку,и подарками осыпали, и чего только для них ни делали.

В то же время реально очень красивые девушки нередко просиживают без женихов. Почему так? Бог его знает. Разговаривала с парнями и все говорят, что девочка средней симпатичности с интересным характером понравится больше,чем очень красивая, но никакая. В жизни постоянно вижу этому подтверждение. Недавно моя знакомая, очень полная, второй раз вышла замуж, а любовников у нее было не счесть. Она очень веселая и юморная, этим и берет наверное.

А по теме, стареть всем нелегко. Бывает мужика увидишь, какой был, а какой стал страшный, боже мой.. У женщин больше возможностей стареть достойно.

я уже писала на вумане все лично знают:

- толстушку, у которой полно богатых женихов и стройняшку, которая сидит одна и плачет в подушку

- 40-50-летнюю мадам, которая выглядит на 25 и которой не продают водку без паспорта, а ещё у ней очередь из олигархов набивающихся в мужья

- дурнушку, у которой муж олигарх и толпа поклонников и красотку, которая кукует одна или под забором с мужем-алкашем

- и наконец, конечно же, супер крутого, богатого мужика, лет 35-50ти, который одинок и ищет в жены ровесницу, потому что с молоденькими ему "как с детьми", то ли дело ровесница.

Вот только в жизни таких персонажей почему-то не бывает, иллюзии такие иллюзии, любим мы женщины розовые очки :)

Евдоксия Ардалионовна
#308

До чего глупая тема. Как стареют красивые женщины? Да, видать, нормально и спокойно - во всяком случае, лично я не слышала о случаях массовых суицидов среди тех женщин, кому перевалило за 40:) Это только в 20 кажется, что кукольная рожа и дистрофическое телосложение - залог безоблачного счастья. Наивно так думать.

Гость
#309

Вы пишите несуразицу, уж простите! :-) Если женщина красива и умна, то такая сумеет распорядиться этими активами так, что к 40 все у нее будет ок. К тому же, если она красива, жизнь складывается чудесно, деньги есть, то в 40 ее красота будет оставаться при ней! Сейчас есть возможность следить за собой и оставаться квасивыми долго - спорт, косметолог, отсутствие стрессов творят чудеса при желании! Согласны? А если красавица сглупила, не сумела устроить жизнь, то с возрастом может и не оказаться того мужчины рядом, кто готов вкладывать в нее. :-) И такой красавице придется либо учиться самой заработывать, что не у всех получается. А жизнь в стрессе, что не сложилось, о чем мечталось - не сбылось, годы идут, ничего нет - всегда пагубно влияют на женскую красоту. И тогда красотка уже готова уцепиться за того, на кого бы еще лет 5 назад и не посмотрела бы. Вы не знаете таких историй? ) такая женщина чувствует себя в итоге в проигрыше, начинает винить возраст. Но не возраст причина наших страданий! Его не боятся те, кто счастлив. И с чего вы взяли, что дарят машины и подарки только молодым красавицам? Бывает, красавиц покупают квартирами и машинами. Но, для таких мужчин, как правило, это мелочь, чтобы развлечься с молодой куколкой, а все капиталы они переписывают на жену, детей, именно им обеспечивая действительно красивую жихнь. И не все их жены, замечу, красавицы. :-) Автор, нам всем неохота стареть, увы, никого это не минует. Думаю, тут и красавицы и дурнушки огорчаются, понимая, что внешность меняется. Но меньше страдают те, кто счастливы в браке, или находят утешение в детях, а потом и внуках. Красавица же, которая к 40 ничего этого не имеет - жалкое зрелище. Кто возразит?

[quote="Гость"]Вы не понимаете о чём я :) Я уже устала писать в 100ый раз, пишу в последний!!! Да

Гость
#310

Автор, Мерлин Монро была одной из самых красивых, богатых , знаменитых и несчастных женщин. Есть много красавиц, которые к сожалению несчастны. Моя маман тому ярчайший пример. Она была очень красивой в молодости. Фактически идеальная женщина с ужасной просто судьбой. Никому не пожелаю. Я сама была красива, от маман кое что унаследовала. Ни такая как она конечно, но тоже внимания от мужиков хватало. Сейчас мне за 40. Признаюсь честно быть молодой и красивой очень приятно. Некрасивые этого никогда не поймут. Как тут не крути , но красивых любят больше, внимание обращают фактически всегда, комплименты делают, угодить стараются. С возрастом этого внимания становится всё меньше, НО с возрастом интересы меняются. В 40 уже совершенно не интересно, то что было в 20 или 30. Я думаю что страшно стареть тем, кто застрял в 18летии и в 40 в мини шортиках розовеньких бегает, инсаграмит дак фейсы, полуголые титьки и тп. Это выглядит жалко. Но когда у тебя есть семья, муж, какие то увлечения и деньги на эти увлечения, то приходит гармония и старение воспринимается с философской точки зрения, как процесс неизбежный, поэтому и не паришься.

Автор
#311
Евдоксия Ардалионовна

До чего глупая тема.

Ага, удивительно, да, на вумане и глупая тема :) И тем не менее, вас скорей всего задела, раз комментируете :)

Автор
#312
Гость

К тому же, если она красива, жизнь складывается чудесно, деньги есть, то в 40 ее красота будет оставаться при ней! Сейчас есть возможность следить за собой и оставаться квасивыми долго - спорт, косметолог, отсутствие стрессов творят чудеса при желании! Согласны?

Нет, можно выглядеть ухоженно на свои 40, но красота, юность к 40 уже уходит к сожалению и начинаются песни про шарм, обаяние и харизму. И кстати, те кто думают как вы, как правило к 40 начинают злоупотреблять пластикой и становятся похожими или на карикатуру себя или на престарелых трансов :)

Автор
#313
Гость

Автор, Мерлин Монро была одной из самых красивых, богатых , знаменитых и несчастных женщин. Есть много красавиц, которые к сожалению несчастны. Моя маман тому ярчайший пример. Она была очень красивой в молодости. Фактически идеальная женщина с ужасной просто судьбой. Никому не пожелаю. Я сама была красива, от маман кое что унаследовала. Ни такая как она конечно, но тоже внимания от мужиков хватало. Сейчас мне за 40. Признаюсь честно быть молодой и красивой очень приятно. Некрасивые этого никогда не поймут. Как тут не крути , но красивых любят больше, внимание обращают фактически всегда, комплименты делают, угодить стараются. С возрастом этого внимания становится всё меньше, НО с возрастом интересы меняются. В 40 уже совершенно не интересно, то что было в 20 или 30. Я думаю что страшно стареть тем, кто застрял в 18летии и в 40 в мини шортиках розовеньких бегает, инсаграмит дак фейсы, полуголые титьки и тп. Это выглядит жалко. Но когда у тебя есть семья, муж, какие то увлечения и деньги на эти увлечения, то приходит гармония и старение воспринимается с философской точки зрения, как процесс неизбежный, поэтому и не паришься.

Ну понятно, вот только не свалил бы муж. Потому что когда говорят, что мол есть муж и стареть не страшно, это как-то не надежно, муж же может и уйти от стареющей жены.

Гость
#314
Автор

Ну понятно, вот только не свалил бы муж. Потому что когда говорят, что мол есть муж и стареть не страшно, это как-то не надежно, муж же может и уйти от стареющей жены.

Автор не все мужья имеют менталитет русо мужика, который меняет супругу каждые 10 лет на помоложе.

Гость
#315
Автор

Нет, можно выглядеть ухоженно на свои 40, но красота, юность к 40 уже уходит к сожалению и начинаются песни про шарм, обаяние и харизму. И кстати, те кто думают как вы, как правило к 40 начинают злоупотреблять пластикой и становятся похожими или на карикатуру себя или на престарелых трансов :)

В 40 никто на 20 не выглядит , но всем 20 летним будет 40 И никто еьтого не избежал. Можно делать пластики, а можно принять как должное то что для всеx нас неизбежно - старение И смерть. Ни один самый умный красивый бигатый сего не избежал.

Гость
#316
Гость

Автор не все мужья имеют менталитет русо мужика, который меняет супругу каждые 10 лет на помоложе.

ну гарантировать, мы женщины, этого не можем, правильно? остается только надеяться, что моинетакойкакфсе :) и молиться, чтоб не ушел.

Гость
#317

Ну я так далеко не красавица была в юности, это еще мягко сказано и лишний вес был, а замуж я вышла поудачнее многих красивых подруг.

На момент замужества он тоже был в начале пути, со временем поднялся очень здорово.

Важен итог и результат, а он у меня есть, мне не страшно стареть, я устроена в жизни и обеспечена, появились деньги, привела себя в порядок в плане внешности.

Так что я уж точно не в проигрыше, может быть с более красивой внешностью в молодости моя жизнь как раз сложилась бы менее удачно

Гость
#318
Гость

Ну я так далеко не красавица была в юности, это еще мягко сказано и лишний вес был, а замуж я вышла поудачнее многих красивых подруг.

На момент замужества он тоже был в начале пути, со временем поднялся очень здорово.

Важен итог и результат, а он у меня есть, мне не страшно стареть, я устроена в жизни и обеспечена, появились деньги, привела себя в порядок в плане внешности.

Так что я уж точно не в проигрыше, может быть с более красивой внешностью в молодости моя жизнь как раз сложилась бы менее удачно

Ну так на вумане каждая вторая замужем за богатым и успешным, который и не изменяет и на руках носит и выполняет любой каприз. Только вот велика вероятность, что это либо позерство, либо розовые очки.

А еще каждая вторая ночевала в спальне Л. Гузеевой и точно знает, что её обажает муж.

А еще каждая вторая лично знает толстую дурнушку замужем за миллиардером, которой в 50 лет не продают алкоголь без паспорта, впрочем об это я уже писала.

Всё-таки как вам удается так безмятежно жить в мире иллюзий?

Гость
#319
Гость

ГостьНу я так далеко не красавица была в юности, это еще мягко сказано и лишний вес был, а замуж я вышла поудачнее многих красивых подруг.

На момент замужества он тоже был в начале пути, со временем поднялся очень здорово.

Важен итог и результат, а он у меня есть, мне не страшно стареть, я устроена в жизни и обеспечена, появились деньги, привела себя в порядок в плане внешности.

Так что я уж точно не в проигрыше, может быть с более красивой внешностью в молодости моя жизнь как раз сложилась бы менее удачно

Ну так на вумане каждая вторая замужем за богатым и успешным, который и не изменяет и на руках носит и выполняет любой каприз. Только вот велика вероятность, что это либо позерство, либо розовые очки.

А еще каждая вторая ночевала в спальне Л. Гузеевой и точно знает, что её обажает муж.

А еще каждая вторая лично знает толстую дурнушку замужем за миллиардером, которой в 50 лет не продают алкоголь без паспорта, впрочем об это я уже писала.

Всё-таки как вам удается так безмятежно жить в мире иллюзий?

Ну я же написала, что я не выходила замуж за миллионера, внешность у меня была не ах, но парень был пробивной и перспективный, добился чего хотел.

Я устроена на сегодня получше своих более интересных подруг по молодости, а они все выбирали и довыбирались

Гость
#320

И выгляжу я на сегодняшний день получше их. Они постарели и подурнели с возрастом, а я себя наоборот в порядок привела, благо деньги есть. Я в записные красотки не рвусь, но для своего возраста считаю очень неплохо выгляжу

Гость
#321
Гость

Вы не понимаете о чём я :) Я уже устала писать в 100ый раз, пишу в последний!!! Да, бывает, что дурнушка сделает из себя более-менее эффектную женщину с шармом и харизмой и будет очень успешна и у неё будет хороший муж, поклонники итп. Но только она будет знать, чего ей это стоило! Но я-то говорю о природных красавицах, которые родились очень красивыми и у которых был шанс воспользоваться своей красотой и достаточно мозгов, чтобы не упустить этот шанс. Они тупо выиграли в генетическую лотерею и пользовались этим преимуществом, привилегией. Пусть им достались квартиры от поклонником, ещё что-то. Но как-бы там ни было в 35-40 они всё равно потеряли эту свою природную красивость, именно ту красивость, за которую им дарят машины и квартиры, именно ту красивость из-за которой их все хотели. Так вот каково это потерять эту красивость, это преимущество? Каково это психологически?

"Каково" уже столько раз здесь написали... Автор, у вас с головой проблемы.

Автор
#322
Гость

"Каково" уже столько раз здесь написали... Автор, у вас с головой проблемы.

а вы не знаете такого слова? погуглите, помогает.

Гость
#323
Гость

Вот только в жизни таких персонажей почему-то не бывает, иллюзии такие иллюзии, любим мы женщины розовые очки :)

Каких не бывает? Полные не бывают замужем? Стройные не бывают одиноки?

По-вашему все поголовно замужние красивы и стройны? Вот уж точно иллюзии.

Гость
#324
Автор

Нет, можно выглядеть ухоженно на свои 40, но красота, юность к 40 уже уходит к сожалению и начинаются песни про шарм, обаяние и харизму. И кстати, те кто думают как вы, как правило к 40 начинают злоупотреблять пластикой и становятся похожими или на карикатуру себя или на престарелых трансов :)

Ну смешно. Одна моя бабушка овдовела в 55, у нее тут же нашлись поклонники, хотя она выглядела как типичная деревенская бабка, в платке, чунях каких-то и сроду лица не красила. Причем поклонники не на дом, а именно на нее, потому что сами с жильем.

И куда б она не поехала, обязательно находится дед, который за ней приударит.

Другая моя бабушка в 70 идя в магазин встречала дедков-ухажеров.

А вы тут про 40 пишете, как про рухлядь. За энергичными, бодрыми женщинами бегают всегда, и им совсем не надо выглядеть на 20.

Гость
#325
Гость

Ну смешно. Одна моя бабушка овдовела в 55, у нее тут же нашлись поклонники, хотя она выглядела как типичная деревенская бабка, в платке, чунях каких-то и сроду лица не красила. Причем поклонники не на дом, а именно на нее, потому что сами с жильем.

И куда б она не поехала, обязательно находится дед, который за ней приударит.

Другая моя бабушка в 70 идя в магазин встречала дедков-ухажеров.

А вы тут про 40 пишете, как про рухлядь. За энергичными, бодрыми женщинами бегают всегда, и им совсем не надо выглядеть на 20.

а моя прабабушка в 90 лет вышла в лаптях за хлебом и к ней посватался успешный бизнесмен, он как раз был в нашем Мухосранске проездом из Ниццы, но она отказала, говорит, за нами за бодрыми женщинами постоянно бегают эти успешные мужчины, уже достало чесслово :)

Гость
#326
Гость

Гость

Вот только в жизни таких персонажей почему-то не бывает, иллюзии такие иллюзии, любим мы женщины розовые очки :)Каких не бывает? Полные не бывают замужем? Стройные не бывают одиноки?

По-вашему все поголовно замужние красивы и стройны? Вот уж точно иллюзии.

Полные бывают конечно замужем, вот только вопрос: за кем? Сейчас тут напишут про очередную толстую 40-летнюю женщину, у которой очередь из ухажеров, и все как на подбор богатые и красивые или хотя бы не пьющие :)

Гость
#327
Гость

а моя прабабушка в 90 лет вышла в лаптях за хлебом и к ней посватался успешный бизнесмен, он как раз был в нашем Мухосранске проездом из Ниццы, но она отказала, говорит, за нами за бодрыми женщинами постоянно бегают эти успешные мужчины, уже достало чесслово :)

А вы жизни без бизнесменов не мыслите? Мужчина - это только миллиардер, остальные не мужчины))

Гость
#328
Гость

Полные бывают конечно замужем, вот только вопрос: за кем? Сейчас тут напишут про очередную толстую 40-летнюю женщину, у которой очередь из ухажеров, и все как на подбор богатые и красивые или хотя бы не пьющие :)

Зато мужья стройных красавиц как на подбор непьющие фотомодели примерного поведения.

Гость
#329
Гость

И выгляжу я на сегодняшний день получше их. Они постарели и подурнели с возрастом, а я себя наоборот в порядок привела, благо деньги есть. Я в записные красотки не рвусь, но для своего возраста считаю очень неплохо выгляжу

ну так никто и не спорит, ключевое слово: "для своего возраста". а что уж у вас там с мужем, это известно только ему и вам (может быть), но вы вряд ли признаетесь честно в этой теме.

Гость
#330
Гость

Гость

Полные бывают конечно замужем, вот только вопрос: за кем? Сейчас тут напишут про очередную толстую 40-летнюю женщину, у которой очередь из ухажеров, и все как на подбор богатые и красивые или хотя бы не пьющие :)Зато мужья стройных красавиц как на подбор непьющие фотомодели примерного поведения.

но согласитесь красивой женщине легче найти выгодную партию, что-то вокруг богатых, успешных, состоявшихся мужчин всё больше молодые модельные красотки, а не толстые 40-летние женщины.

Гость
#331
Гость

Гость

а моя прабабушка в 90 лет вышла в лаптях за хлебом и к ней посватался успешный бизнесмен, он как раз был в нашем Мухосранске проездом из Ниццы, но она отказала, говорит, за нами за бодрыми женщинами постоянно бегают эти успешные мужчины, уже достало чесслово :)А вы жизни без бизнесменов не мыслите? Мужчина - это только миллиардер, остальные не мужчины))

а при чём тут я? изначально была тема о красавицах, которые выгодно распоряжаются своей красотой, пока она имеется, а основной способ выгодно распорядится ей, это удачно выйти замуж. ну и ещё сделать карьеру модели или в шоу бизнесе.

Гость
#332
Гость

ну так никто и не спорит, ключевое слово: "для своего возраста". а что уж у вас там с мужем, это известно только ему и вам (может быть), но вы вряд ли признаетесь честно в этой теме.

Будто бы вы поверите, даже если бог спустится с неба и скажет, что все замечательно у этой женщины с ее мужем)) Зато плохому поверите враз.

Гость
#333
Гость

но согласитесь красивой женщине легче найти выгодную партию, что-то вокруг богатых, успешных, состоявшихся мужчин всё больше молодые модельные красотки, а не толстые 40-летние женщины.

Во-первых, далеко не для каждой богатый мужчина выгодная партия. Некоторые ищут нечто другое кроме кошелька. Ну там доброту, хороший характер, любовь и прочие мелочи...

Во-вторых, чем больше комплексов у мужчины, тем красивее женщина ему нужна. Для экстерьра. Чем интереснее сам мужчина,тем спокойнее он относится к внешности и легко может выбрать детную, немолодую, не красавицу. Я дружу с парой - красивый парень 26 лет и его жена - толстая женщина 45 лет. У нее двое детей от какого-то из предыдущих браков. И кстати, несмотря на абсолютно непривлекательную внешность, немало ухажеров. Оставь ее этот парень, одна не останется.

Но вы мне сейчас начнете доказывать,что их не существует))

Гость
#334
Автор

ПьяджиКоко Шанель вроде как записной красавицей никогда не была, просто всегда знала, как наиболее выигрышно выставить свои не самые привлекательные стороны, к тому же имела шарм. И тем не менее, слепив себя сама, имела с ранней юности множество поклонников и любовников.

Автор, о какой "красоте" и "не красоте" вы говорите?

Умная женщина всегда знает, как сделать себя привлекательной. К тому же она на 100 очков вперед даст фору всем природным красавицам и супер-красавицам. Помимо красивой рожи надо еще иметь шарм, характер и мозги. А просто так на красивую рожу, просто потому, что она красивая, мужчины не особенно-то и бросаются. Потому что любому мужчине хочется иметь не просто красивую, а еще и умеющую подать, еще и умную женщину.

ох, ну вы же понимаете, что про шарм это всё утешение для обычных женщин коих большинство. Кто такие красавицы? Ну например, Ирина Шейк, которая вырвалась из Челябинка и делает миллионы на своём лице. Или актриса Юлия Снигирь, которую заметили в толпе и пригласили сниматься в кино. Это такая-нибудь малоизвестная красотка, которая отиралась в модельных кругах и вышла замуж за богача. Я же говорю обычная женщина может стать более-менее ухоженной и у неё может быть шарм и прочее бла-бла Но такая например, никогда не вырвется на мировые подиумы из какого-нибудь Челябинска. И для поддержания имиджа, достижения материальной стабильности ей приходится рвать одно место и много-много работать.

мда... автор, так ты тут к ИринамШейкам и ЮлиямСнигирям, что ли, адресуешься тогда?

ну если обращаешься в топике к красавицам, а в этом посте разъясняешь, кого конкретно имеешь в виду... ну феерично, что

Гость
#335
Автор

а вы не знаете такого слова? погуглите, помогает.

При чём здесь не знать такого слова )))) Вам хотели сказать, что уже много раз всё рассказали, в частотности, каково это стареть красивым женщинам)) Автор, вы реально тупая )))

Гость
#336
Гость

Гость

но согласитесь красивой женщине легче найти выгодную партию, что-то вокруг богатых, успешных, состоявшихся мужчин всё больше молодые модельные красотки, а не толстые 40-летние женщины.Во-первых, далеко не для каждой богатый мужчина выгодная партия. Некоторые ищут нечто другое кроме кошелька. Ну там доброту, хороший характер, любовь и прочие мелочи...

Во-вторых, чем больше комплексов у мужчины, тем красивее женщина ему нужна. Для экстерьра. Чем интереснее сам мужчина,тем спокойнее он относится к внешности и легко может выбрать детную, немолодую, не красавицу. Я дружу с парой - красивый парень 26 лет и его жена - толстая женщина 45 лет. У нее двое детей от какого-то из предыдущих браков. И кстати, несмотря на абсолютно непривлекательную внешность, немало ухажеров. Оставь ее этот парень, одна не останется.

Но вы мне сейчас начнете доказывать,что их не существует))

таки это нехилая перверсия. ему 26 ей 45. ужс.

Гость
#337

в частности* автозамена ) Автор, сочувствую вашему скудоумию, серьёзно.

Гость
#338
Гость

Ну смешно. Одна моя бабушка овдовела в 55, у нее тут же нашлись поклонники, хотя она выглядела как типичная деревенская бабка, в платке, чунях каких-то и сроду лица не красила. Причем поклонники не на дом, а именно на нее, потому что сами с жильем.

И куда б она не поехала, обязательно находится дед, который за ней приударит.

Другая моя бабушка в 70 идя в магазин встречала дедков-ухажеров.

А вы тут про 40 пишете, как про рухлядь. За энергичными, бодрыми женщинами бегают всегда, и им совсем не надо выглядеть на 20.

Да у любых женщин - у старых, унылых, толстых есть хоть какие-то завалящие поклонники. Ключевое слово завалящие. Только они ей даром не нужны обычно. К чему этот ваш пример о приударившем деде? Речь о достойных, приличных поклонниках, которых у женщины в возрасте уже не будет, а дедов может быть сколько угодно, только что толку.

Гость
#339
Гость

а при чём тут я? изначально была тема о красавицах, которые выгодно распоряжаются своей красотой, пока она имеется, а основной способ выгодно распорядится ей, это удачно выйти замуж. ну и ещё сделать карьеру модели или в шоу бизнесе.

Ну бабушка же может встретить только бизнесмена из Ниццы и ни в коем случае не одинокого деда. Таких вариантов вы даже не рассматриваете, остальные не мужчины.

А тема глупая. Автор наивно считает, что красавицы ВСЕ любимы, ВСЕ живут в шоколаде, осыпаемые подарками, но с 30 (как в теме написано) часики тикают, женщина стареет,шоколада нету, и вот что она чувствует.

Да ничего, потому что многим мужчинам плевать на возраст и на внешность.

Вот актрисе или фотомодели, верю, внешность важна и они могут переживать о старении. Но талант никуда не девается. Инна Чурикова и Барбра Стрейзанд, Рина Зеленая, Татьяна Пельтцер, Фаина Раневская. Посмотрите на них. Характерной актрисе молодость и красота вообще не нужны.

Гость
#340
Гость

Речь о достойных, приличных поклонниках, которых у женщины в возрасте уже не будет, а дедов может быть сколько угодно, только что толку.

Так и у молодых может не быть достойных приличных поклонников. Все перспективы -алкаш Вася с соседней улицы. Или маменькин сынок,мечущийся междумамой и женой всю жизнь.

А 55-летний дедок может оказаться хорошим мужем пожилой женщине, с которым она доживет жизнь душа в душу.

Вы до смешного возводите красоту и молодость в абсолют, за пределами 40 и для некрасавиц жизни будто не существует по-вашему.

Гость
#341
Гость

таки это нехилая перверсия. ему 26 ей 45. ужс.

Таки это жизнь. От моей 25-летней сослуживицы молодой мужчина ушел к 50-летней женщине. И не ради денег.По пылкой любви. Чего только не бывает.

Гость
#342

Автор темы идиoтка. Если ей больше 20 лет, то клиническая.

Гость
#343
Гость

Так и у молодых может не быть достойных приличных поклонников. Все перспективы -алкаш Вася с соседней улицы. Или маменькин сынок,мечущийся междумамой и женой всю жизнь.

А 55-летний дедок может оказаться хорошим мужем пожилой женщине, с которым она доживет жизнь душа в душу.

Вы до смешного возводите красоту и молодость в абсолют, за пределами 40 и для некрасавиц жизни будто не существует по-вашему.

А что он до 55 лет делал, всё свою бабушку девственником ждал? Вообще-то не секрет, что все приличные мужчины разобраны ещё в молодости, а дальше остаются именно маменькины сынки, либо мужчины с какими-то проблемами.

Будет или нет тот же самый дедок хорошим мужем, зависит от уровня притязаний женщины. Кому-то и алкаш Вася хороший муж. Если женщина не может быть одна, приходится выбирать из того, что есть.

Зато, по-вашему получается, что все успешные мужчины живут со старухами, а молодые и красивые женщины одиноки))

Гость
#344
Гость

Так и у молодых может не быть достойных приличных поклонников. Все перспективы -алкаш Вася с соседней улицы. Или маменькин сынок,мечущийся междумамой и женой всю жизнь.

А 55-летний дедок может оказаться хорошим мужем пожилой женщине, с которым она доживет жизнь душа в душу.

Вы до смешного возводите красоту и молодость в абсолют, за пределами 40 и для некрасавиц жизни будто не существует по-вашему.

Если вы сама маргиналка (а по рассуждениям похоже), то да, вам только алкаш в 20 лет и грозит. А может именно так и случилось в вашей жизни, а теперь вот жалеете. Жалеть-то не о чем, подобное к подобному.

Успешные и богатые мужчины хотят красивых девушек из хороших семей. Если вы не такая, то тут винить уже некого. Утешать себя тем, что в 40 лет воздастся за бездарно потраченную молодость тоже бесполезно. В 40 лет выбор будет ещё уже, чем был в 20.

#345
Гость

Дамы никак не могут смириться, что красота увядает, в ход идут следующие психзащиты:

- некоторые с годами только лучше, известный штамп, чем же может быть 45-летняя женщина физически лучше здоровой и ухоженной 20-летней??? Харизмой, обаянием ню-ню, никакая харизма не скроет морщин, мешков под глазами, вылезших носогубок, поплывшего овала, растяжек, целлюлита, дряблых колен и шеи.

- посмотрите на актрису такую то, ей 100500 лет, а муж её обожает, как-будто вы, дамы, живёте в спальне у этой самой актрисы :)

- вот такие-такие-то совсем не красавицы, а добились успеха. Так я с этим и не спорю, но каких усилий и жертв им это стоило? Я же говорю про красивых женщин, которым изначально всё достается легче.

- такая-то модель совсем не красивая и вообще вкусы разные. Вкусы могут быть разными, но то что некоторые женщины изначально имеют более выгодные внешние данные и более востребованы, а также используют свою внешность себе во благо, это факт. Вы можете назвать Монику Белуччи толстой, но именно она метет красные ковровые дорожки своим подолом, пока вы сидите в интернете. Можете сказать, что у Шейк порнографическое лицо, но именно благодаря ему она заработала большие деньги.

+1000

Гость
#346
Гость

А что он до 55 лет делал, всё свою бабушку девственником ждал? Вообще-то не секрет, что все приличные мужчины разобраны ещё в молодости, а дальше остаются именно маменькины сынки, либо мужчины с какими-то проблемами.



Будет или нет тот же самый дедок хорошим мужем, зависит от уровня притязаний женщины. Кому-то и алкаш Вася хороший муж. Если женщина не может быть одна, приходится выбирать из того, что есть.



Зато, по-вашему получается, что все успешные мужчины живут со старухами, а молодые и красивые женщины одиноки))

По-моему получается, что большинство женщин имеют самую обыкновенную внешность (и это факт), но тем не менее выходят замуж. И им нередко везет с мужьями. Наверное потому, что не ждут слишком многого.

А красавицам внушают с детства, что появится принц, ну они ждут. И потому нередко не выходят замуж вообще или за дурачков.

#347
Anna Simeny

Монике Белуччи около 49 лет. Она по-прежнему востребована не только как актриса, но и как женщина.

То-то они недели 2 назад с мужем развелись из-за его похождений в открытую, на которые уже невозможно было закрывать глаза.) Да и сыграть Малену ее больше не позовут, да и в фотосессиях ее используют только с тонной фотошопа. Это начало конца.

#348
Гость

По-моему получается, что большинство женщин имеют самую обыкновенную внешность (и это факт), но тем не менее выходят замуж. И им нередко везет с мужьями. Наверное потому, что не ждут слишком многого.

А красавицам внушают с детства, что появится принц, ну они ждут. И потому нередко не выходят замуж вообще или за дурачков.

В моем окружении все действительно красивые женщины замужем очень удачно. Вышли замуж за дурачков или остались одни просто смазливые или просто никакие, но с завышенной самооценкой.

Гость
#349
Гость

ГостьА что он до 55 лет делал, всё свою бабушку девственником ждал? Вообще-то не секрет, что все приличные мужчины разобраны ещё в молодости, а дальше остаются именно маменькины сынки, либо мужчины с какими-то проблемами.



Будет или нет тот же самый дедок хорошим мужем, зависит от уровня притязаний женщины. Кому-то и алкаш Вася хороший муж. Если женщина не может быть одна, приходится выбирать из того, что есть.



Зато, по-вашему получается, что все успешные мужчины живут со старухами, а молодые и красивые женщины одиноки))По-моему получается, что большинство женщин имеют самую обыкновенную внешность (и это факт), но тем не менее выходят замуж. И им нередко везет с мужьями. Наверное потому, что не ждут слишком многого.

А красавицам внушают с детства, что появится принц, ну они ждут. И потому нередко не выходят замуж вообще или за дурачков.

Да вообще-то я в этом плане такого же мнения. Как уже написала всё зависит от притязаний женщины. Обычные и выходят за то, что есть, не перебирают как красивые. Потому что знают, что если не в молодости, то потом ещё меньше шансов замуж. Но мне показалось вы о другом говорили.

Гость
#350
Гость

Если вы сама маргиналка (а по рассуждениям похоже), то да, вам только алкаш в 20 лет и грозит. А может именно так и случилось в вашей жизни, а теперь вот жалеете. Жалеть-то не о чем, подобное к подобному.

Успешные и богатые мужчины хотят красивых девушек из хороших семей. Если вы не такая, то тут винить уже некого. Утешать себя тем, что в 40 лет воздастся за бездарно потраченную молодость тоже бесполезно. В 40 лет выбор будет ещё уже, чем был в 20.

Как меня смешат хамовитые тетки с зацикленностью на "богатых успешных". Вам кроме денег совсем ничего больше не надо? Сами не заработаете?

Тогда конечно после 40 ваша жизнь пропала. Остается только поплакать,что время идет.