Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если б вам разрешили испрвить одну единственную ошибку в прошлом что б это было?

Вопрос в теме

Ответы (274) Ответить
  • Настолько серьезных ошибок не делала.

• Реклама

• Не изменила бы мужу.

• вышла бы замуж за любящего и обеспеченного, но не любимого мужчину.
    Годы идут, а любимого то не появляется...

• Не считаю что это ошибка,но я бы не хотела встретить своего бывшего ,из за него на какое-то время моя жизнь пошла под откос,но я не обижаюсь

• была бы внимательнее к близким которых уже нет в живых

• Не стала бы поступать в московский вуз.

• Выбрала бы другую профессию

• продала бы девственность за деньги. Не на что жрать, всю зиму в кроссовках

• Послушала бы маму и не вышла б замуж в 18 лет,жизнь была б совсем другой

• Магический Тапок

Не стала бы поступать в московский вуз.

привет

• Даже не знаю...

• Не вышла бы замуж за мужа козла, который испоганил мне всю жизнь

• Не стала бы тратить деньги впустую на год обучения в никому не нужном ВУЗе и сразу поступила бы в медицинский, а не ждала бы...

• Не пошла бы на одно свидание.или вызвала бы такси из бара.вместо того чтобы ехать с тем с кем поехала

• Гость

привет

Кто это? :)

• Не подняла бы мелочь на улице. Когда мне было 11

• гость

Не подняла бы мелочь на улице. Когда мне было 11

А, если можно, скажите: почему?

• не стала бы прекращать ради похудения

• Гость

не стала бы прекращать ради похудения

прекращать есть

• не родилась бы

• Полосатая

не родилась бы

Ну это судя пол всему уже не ваша ошибка

• Poletela by k odnomu umiraushemu cheloveku poproshatsjq

• Полетела бы к одному умираушему человеку попрошатсйя

• одну единственную? я б жестче следила за весом))

• Гость

продала бы девственность за деньги. Не на что жрать, всю зиму в кроссовках

можно ее восстановить и продать))

• Не сказала бы отцу словп, которые оказались последними. Он погиб в тот вечер. Я могла бы с ним не ссориться, тогда он не выбежал бы на улицв и не сел бы за руль. Он был очень виноват перед семьей....но сейчас я бы промолчала

• Виктория

Не вышла бы замуж за мужа козла, который испоганил мне всю жизнь

++++++ПРИСОЕДИНЯЮСЬ. Развелись, или в раздумьях?

• ++++++ПРИСОЕДИНЯЮСЬ. Развелись, или в раздумьях?

И я присоединяюсь тоже.

• не вышла бы замуж
    жить однои ето такое счасье

• счастье

• не перешла бы в другую школу, а осталась бы в своей. эта ошибка испоганила мне абсолютно всю мою жизнь и исправить уже это не представляется возможным. без преувеличения.

• Гость

не вышла бы замуж

Ну одной это не есть хорошо,но с кем нибудь другим это точно!

• Гость

была бы внимательнее к близким которых уже нет в живых

++++++++ тоже

• Сделала бы КС вместо ЕР.

• Магический Тапок

Гость
    привет
    Кто это? :)

б

• Ни за что не начала бы курить( Сейчас бросить уже не могу.

• переспала бы со своим парнем. он был очень нерешительным, а я неопытная. пришла к нему на ночь, предупредила заранее. спали вместе, а он боялся прикоснуться. очень жалею. в будущем буду уже жалеть о своей нерешительности..

• Гость

не вышла бы замуж

и это тоже, так сковывает, жуть.

• превозмогла бы себя, свою гордыню и пошла бы пересдавать литературу, глядишь бы, соответственно, не бросила бы учебу и не пришлось бы сейчас учиться

• Лучше бы предохранялась тогда бы не пришлось делать 2 аборта,сейчас очень жалею об этом

• Гость

Магический ТапокГость
    привет
    Кто это? :)б

Ааааа... Что, зарегили ту ветку, да?

• Гость

Лучше бы предохранялась тогда бы не пришлось делать 2 аборта,сейчас очень жалею об этом

Аналогично, только абортов было больше.

• Крошка

А, если можно, скажите: почему?

Потому что сразу после этого тяжело заболела/ скарлатина/ откуда она взялась никто не знает.никто в классе не болел.а здоровье у меня/было отличное/ да и сейчас ничего.но тогда у меня зрение из за скарлатины упало.переходный возраст.мне было очень плохо из за этого.думаю. это дало отпечаток на всю жизнь.
    Мелочь цыгане наверное разбросали.они рядом с нашим домом жили.и на деньги было наговорено.это так домыслы...но по времени все совпадает..прдобранные деньги и болезнь.которая меня подкосила

• Поступила бы на ту профессию, к которой лежала душа. Жалею что дала себя уговорить и поступила на экономический, вместо био или меда

• Гость

Аналогично, только абортов было больше.

Тогда в 23-25 лет я даже ни капельки не сожалела об этом.Сейчас когда мне 35 и я постепенно пришла к вере,меня очень это грызет.Ведь стоило быть немного поосторожней,ведь не наивная девочка уже была ребенок подрастал

• отпинала бы маму к врачу с ее родинкой. Мамы 2 месяца как нет

• Магический Тапок

ГостьМагический ТапокГость
    привет
    Кто это? :)бАаааа... Что, зарегили ту ветку, да?

да, пусть сидят теперь, ***, и друг друга веселят
    опять моется кто-то?

• Не разрешила бы выкидывать пианину на которой я не играла много времени, мама подумала что оно мне больше не нужно, ну и я конечно не сопротивлялась, и мы решили его выкинуть, теперь я жить без него не могу, а мама запрещает снова покупать пианино.

• =)

Не разрешила бы выкидывать пианину на которой я не играла много времени, мама подумала что оно мне больше не нужно, ну и я конечно не сопротивлялась, и мы решили его выкинуть, теперь я жить без него не могу, а мама запрещает снова покупать пианино.

забирайте аое. у нас наоборот, я хочу выкинуть, а мама против

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь