Гость
Статьи
Если б вам разрешили …

Если б вам разрешили испрвить одну единственную ошибку в прошлом что б это было?

Вопрос в теме

Гость
267 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

ну да, вероятно, что побольше 18 всё-таки) я догадываюсь. А к корейскому была тяга с детства? Где знания получали для вступительных экзаменов?

Честно говоря, не было никакой особой тяги :) Просто вдруг с чего-то решила на восточный язык поступать. А знаний-то там особых не требовалось, всё тот же ЕГЭ, прости Господи... Так вот и лоханулась - и с направлением, и с вузом, и с городом. По всем пунктам, короче.

Гость
#102
Магический Тапок

Мне тоже хочется в это верить. Потому что не люблю людей разочаровывать :)

Надеюсь не пенсионерка решившая получит высшее образование?!

#103
Гость

Вы не молоденькая девушка??

Нуууу, это, конечно, зависит от того, с кем сравнивать :) Но в целом - не сказала бы.

#104
Гость

Надеюсь не пенсионерка решившая получит высшее образование?!

Ай-ай, внуча, нехорошо! :)))

Гость
#105
Магический Тапок

Честно говоря, не было никакой особой тяги :) Просто вдруг с чего-то решила на восточный язык поступать. А знаний-то там особых не требовалось, всё тот же ЕГЭ, прости Господи... Так вот и лоханулась - и с направлением, и с вузом, и с городом. По всем пунктам, короче.

т.е. и с направлением тоже разочарование?? Я просто сразу не понял...

#106
Гость

да, любой труд должен уважаться. У нас в России это не так, оттого у многих людей комплексы. У бездельниц с известной ветки только комплексов нет.

Я свои комплексы давно похоронила. И именно в Москве усвоила важный урок: на мнение посторонних людей всегда должно быть ПЛЕВАТЬ. Я ж из-за него, мнения этого, сюда и прикатила. Теперь до старческого маразма помнить буду.

#107
Гость

т.е. и с направлением тоже разочарование?? Я просто сразу не понял...

Угу. Чем дальше в лес, тем больше дров. Чем больше учу этот чёртов язык, тем отчётливее понимаю, что делаю со своей жизнью какую-то нереальную фигню.

Гость
#108
Магический Тапок

Нуууу, это, конечно, зависит от того, с кем сравнивать :) Но в целом - не сказала бы.

Ну не интригуйте скажите дяде гостю сколько вам лет??А то он спать не будет!Я скажу честно мне 28 и наверное(так подозреваю),это глубокая старость для вас

#109
Гость

Ну не интригуйте скажите дяде гостю сколько вам лет??А то он спать не будет!Я скажу честно мне 28 и наверное(так подозреваю),это глубокая старость для вас

Нееее, не скажу, мы стеснительная барышня :) Тока намекну: 28 для меня - это саааавсем не старость :)

Гость
#110

мне 26, не скрываю

#111
Гость

мне 26, не скрываю

Ну вот, молодой ещё совсем, какой там "дядя-гость".

Гость
#112
Магический Тапок

Нееее, не скажу, мы стеснительная барышня :) Тока намекну: 28 для меня - это саааавсем не старость :)

А вот мы не стеснительная,раньше была(когда это было),стеснятся сейчас себе дороже

Гость
#113
Магический Тапок

Угу. Чем дальше в лес, тем больше дров. Чем больше учу этот чёртов язык, тем отчётливее понимаю, что делаю со своей жизнью какую-то нереальную фигню.

какой план дальше? Куда-то перевестись, переехав?

#114
Гость

какой план дальше? Куда-то перевестись, переехав?

Этот год буду дома работать, деньги копить (пригодятся), а там заново постараюсь поступить в другое место.

Гость
#115
Гость

мне 26, не скрываю

У меня коллега по работе тоже пишет на форуме(не на этом),что ему 25.Случайно прочла,когда брала документы со стола.Внук недавно родился

#116
Гость

У меня коллега по работе тоже пишет на форуме(не на этом),что ему 25.Случайно прочла,когда брала документы со стола.Внук недавно родился

Весело :) Надо тоже начать писать тут, что мне...ну, скажем, лет 16. Самое то.

Парень
#117

Я бы учился упорнее и доводил всё до конца.

Гость
#118
Магический Тапок

Весело :) Надо тоже начать писать тут, что мне...ну, скажем, лет 16. Самое то.

Писать можно что угодно,но от этого моложе не станешь же..Хотя я б и не хотела ..пока.Может лет через 10 и захочу.Сейчас все устраивает и возраст в том числе

Гость
#119
Магический Тапок

Весело :) Надо тоже начать писать тут, что мне...ну, скажем, лет 16. Самое то.

В 16 лет я была такая дура наверное правильно сказать

Гость
#120
Магический Тапок

Этот год буду дома работать, деньги копить (пригодятся), а там заново постараюсь поступить в другое место.

на какое направление, если не секрет?

Гость
#121

Но главную ошибку совершила в 18, вот это я б поменяла.Хотя..тогда б у меня не было такого чудного сыночка

Гость
#122

по поводу "деньги копить". Я вот тут в отпуске, дисциплину стал нарушать - из бюджета выходить) корю себя.

#123
Гость

на какое направление, если не секрет?

На юрфак скорее всего.

#124
Гость

по поводу "деньги копить". Я вот тут в отпуске, дисциплину стал нарушать - из бюджета выходить) корю себя.

Я в последний месяц хотела расходы на питание ограничить. Куда там :) На фоне стрессняка постоянно жру.

Гость
#125
Магический Тапок

Я в последний месяц хотела расходы на питание ограничить. Куда там :) На фоне стрессняка постоянно жру.

само собой...накопление в идеале должно следовать за нормализацией душевного состояния, а не предшествовать ей

#126
Гость

само собой...накопление в идеале должно следовать за нормализацией душевного состояния, а не предшествовать ей

Хо-хо, до чего слова умные пошли :) Но вообще да, как-то так оно и есть.

Гость
#127
Магический Тапок

Хо-хо, до чего слова умные пошли :) Но вообще да, как-то так оно и есть.

у меня вот никакой ностальгии по студенчеству...денег не было, накопления не было. Только траты. То ли дело сейчас.

#128
Гость

у меня вот никакой ностальгии по студенчеству...денег не было, накопления не было. Только траты. То ли дело сейчас.

У меня по московскому периоду студенчества ностальгии тоже не будет. Однозначно :) А там посмотрим. Всё ж таки в том городе, куда поступать собираюсь, и ритм жизни не такой дурацкий, и жилищный вопрос так остро стоять не будет.

Гость
#129

я бы чем мог, помог...

Гость
#130

ещё со смехом вспоминать будете. Вернетесь разбогатевшей в эту Москву, оглядите её новым взглядом и подумаете - чего я тут боялась?

#131
Гость

ещё со смехом вспоминать будете. Вернетесь разбогатевшей в эту Москву, оглядите её новым взглядом и подумаете - чего я тут боялась?

Сплюньте через левое плечо :) Я для того и уезжаю, чтобы не возвращаться. Я сейчас не в шарашке учусь, а в весьма распиаренном вузе. Перспективы после него тут хорошие... Если б всё только в деньги упиралось, я бы осталась здесь.

Гость
#132

А я в Москве, считайте, что никогда и не был. В детстве, в 1991 году, кажется. Это можно не считать. Если описать двумя-тремя предложениями, какая она, Москва?

#133
Гость

А я в Москве, считайте, что никогда и не был. В детстве, в 1991 году, кажется. Это можно не считать. Если описать двумя-тремя предложениями, какая она, Москва?

Нууу... Если говорить о самом городе, то здесь красиво. А если о людях... Знаете, я Москву и Россией-то не считаю. Для меня это просто другое государство. Нет здесь какого-то российского духа, атмосферы, как хотите называйте. Большинство думает только о деньгах да о свободных местах в электричке.

Гость
#134
Магический Тапок

Нууу... Если говорить о самом городе, то здесь красиво. А если о людях... Знаете, я Москву и Россией-то не считаю. Для меня это просто другое государство. Нет здесь какого-то российского духа, атмосферы, как хотите называйте. Большинство думает только о деньгах да о свободных местах в электричке.

так и полагал. Интересно бы ещё о московском стиле работы услышать

#135
Гость

так и полагал. Интересно бы ещё о московском стиле работы услышать

Я вот, в родной провинции сидя, часто слышала о халявных московских деньгах. Но что-то я здесь не вижу людей, которые их получают. Большинство за свою зарплату вкалывает. Хотя...может, просто не с теми общаюсь.

Гость
#136
Магический Тапок

Нууу... Если говорить о самом городе, то здесь красиво. А если о людях... Знаете, я Москву и Россией-то не считаю. Для меня это просто другое государство. Нет здесь какого-то российского духа, атмосферы, как хотите называйте. Большинство думает только о деньгах да о свободных местах в электричке.

Мне прямо обидно за Москву стало,честное слово.Очень люблю свой город,а вы так пишите как будто на каторгу попали

Гость
#137
Магический Тапок

Я вот, в родной провинции сидя, часто слышала о халявных московских деньгах. Но что-то я здесь не вижу людей, которые их получают. Большинство за свою зарплату вкалывает. Хотя...может, просто не с теми общаюсь.

мне кажется, там много телодвижений "для галочки"(показать "вот как много мы работаем") и мало толку. Есть такое?

Гость
#138
Гость

мне кажется, там много телодвижений "для галочки"(показать "вот как много мы работаем") и мало толку. Есть такое?

Странный вы!Что значит телодвижения что значит для галочки?!Кому показать?

Гость
#139
Гость

Странный вы!Что значит телодвижения что значит для галочки?!Кому показать?

я вроде по-русски написал...

кому? Своему работодателю, лошку из регионального филиала на схожей должности.

Гость
#140
Гость

я вроде по-русски написал...

кому? Своему работодателю, лошку из регионального филиала на схожей должности.

Какое то у вас извращенное понятие о Москве и москвичах.Да, я не спорю мы отличаемся от провинции и людей живущих там.Большой город,его ритм накладывает свои отпечатки.Но это не значит что Москва и москвичи ужасны в своем роде.Поверьте и у вас в провинции д...ма хватает.Я по работе часто езжу по командировкам именно в провинцию,общаюсь там с людьми.И не надо мне рассказывать что все люди там белые и пушистые

Гость
#141

Тем более вы пишите что никогда не были в Москве.Судите только по высказываниям нескольких человек,тоже из провинции.Да Москва такая она не всех принимает.И вот тут девушка правильно написала насчет халявы,нет ее здесь,приходится пахать чтоб что то получить

Гость
#142
Гость

Гостья вроде по-русски написал...

кому? Своему работодателю, лошку из регионального филиала на схожей должности.Какое то у вас извращенное понятие о Москве и москвичах.Да, я не спорю мы отличаемся от провинции и людей живущих там.Большой город,его ритм накладывает свои отпечатки.Но это не значит что Москва и москвичи ужасны в своем роде.Поверьте и у вас в провинции д...ма хватает.Я по работе часто езжу по командировкам именно в провинцию,общаюсь там с людьми.И не надо мне рассказывать что все люди там белые и пушистые

"ритм" - это всё в голове людей. Что мешает двигаться медленнее, меньше ажиотажа создавать, а больше - действительно РАБОТАТЬ?

Гость
#143
Гость

Тем более вы пишите что никогда не были в Москве.Судите только по высказываниям нескольких человек,тоже из провинции.Да Москва такая она не всех принимает.И вот тут девушка правильно написала насчет халявы,нет ее здесь,приходится пахать чтоб что то получить

халявим только мы, в "провинции". Разумеется.

Гость
#144

я же такой крутой чувак, у меня ритм, понимаешь ли. Вот поэтому я и получаю 70 тысяч, а ты 20.

Гость
#145

"Москва не всех принимает". Да это не все вашу Москву принимают. Поубавьте гонор.

Гость
#146
Гость

ГостьГостья вроде по-русски написал...

кому? Своему работодателю, лошку из регионального филиала на схожей должности.Какое то у вас извращенное понятие о Москве и москвичах.Да, я не спорю мы отличаемся от провинции и людей живущих там.Большой город,его ритм накладывает свои отпечатки.Но это не значит что Москва и москвичи ужасны в своем роде.Поверьте и у вас в провинции д...ма хватает.Я по работе часто езжу по командировкам именно в провинцию,общаюсь там с людьми.И не надо мне рассказывать что все люди там белые и пушистые"ритм" - это всё в голове людей. Что мешает двигаться медленнее, меньше ажиотажа создавать, а больше - действительно РАБОТАТЬ?

Двигаться меньше???Да видно сразу что вы не знаете о чем пишите...Приезжайте и попробуйте подвигаться помедленнее и через месяц посмотрим где вы будете

Гость
#147
Гость

ГостьГостьГостья вроде по-русски написал...

кому? Своему работодателю, лошку из регионального филиала на схожей должности.Какое то у вас извращенное понятие о Москве и москвичах.Да, я не спорю мы отличаемся от провинции и людей живущих там.Большой город,его ритм накладывает свои отпечатки.Но это не значит что Москва и москвичи ужасны в своем роде.Поверьте и у вас в провинции д...ма хватает.Я по работе часто езжу по командировкам именно в провинцию,общаюсь там с людьми.И не надо мне рассказывать что все люди там белые и пушистые"ритм" - это всё в голове людей. Что мешает двигаться медленнее, меньше ажиотажа создавать, а больше - действительно РАБОТАТЬ?Двигаться меньше???Да видно сразу что вы не знаете о чем пишите...Приезжайте и попробуйте подвигаться помедленнее и через месяц посмотрим где вы будете

Я вижу, что пишу в пустоту. На этом и закончим.

Гость
#148
Гость

"Москва не всех принимает". Да это не все вашу Москву принимают. Поубавьте гонор.

Она не моя,это столица нашей родины между прочим!Я же не виновата что здесь родилась и выросла,или может мне перебраться к вам в Тьмутаракань??

Гость
#149

Я вижу, что пишу в пустоту. На этом и закончим

Конечно закончим,деревня