Гость
Статьи
мне кажется , что по …

мне кажется , что по сравнению с другими, моя жизнь убога

нельзя гневить Бога, понимаю, что у меня все по сути хорошо и стабильно. все ттт живы и здоровы. но показная жизнь других дает повод для расстройства. мне кажется , что по сравнению с другими, моя жизнь убога. мне даже похвастаться нечем. ни крутой тачкой, ни шикарными букетами, ни разнообразными поездками. при желании я бы могла пустить пыль в глаза, "одолжить" антураж , но себя не обманешь. кто то все это имеет. я не говорю про *****, которых я не знаю на которых мне плевать, я говорю о своих знакомых. и так обидно становится. я понимаю, что на фотках все крутые и счастливые, а за кадром все может быть иначе. но чувство собственной убогости меня не отпускает

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

"Что такое тп?"

Гость
#2

"[quote="Гостья"]Что такое тп?[\/quote]\n
\n
тупая п..зда"

Гость
#3

Автор, съездите в Турцию. И ваша убогая жизнь снова засияет яркими красками в объятиях горячего турецкого мачо

Я
#4

Все в сравнении-это о "похвастаться"!жизнь убогой(дословно у Бога) делаем мы сами.

Все великие достижения делаются из чувства зависти"!

Зависть и душевный. Дискомфорт провоцируют онкозаболевания-учтите,цените что имеете,и стремитесь к чему хотите.А там,как Бог даст.

Гость
#5

я тоже ненавижу соцсети, неприятно видеть как какая нибудь тп из твоего класса или университетской группы цветет там и пахнет, я не про зависть, просто неприятно что другие так выделываются, знаю что у многих хорошая работа(по блату в 26-27), поездочки в Тайланды и Италии, у многих место жительства сменено на Москву, люди прутся от собственной значимости, к сожалению мне нечем хвастаться, ну не фартит как им.У меня заурядная внешность, нет богатого мужика, подаренной тачки, нет квартиры в центре города и работа обычная со средней зп. Да я могу выделаться и пойти наделать в клуб гламфото, есть кучи фот с курортов-побывала всего в 3 странах, но не считаю что это так понтово, например в Англию я вряд ли съезжу-нужно море денег. Остается только злиться и пореже бывать в соцсетях

Гость
#6
Гость

тупая п..зда

а что теперь все кто ездит в поездки по миру, и получает в подарок букеты ТП? фу какие бабы завстливые...

Гость
#7

Я Вас понимаю. Стараюсь свой круг общения ограничить "ровней", а на соцсетях меньше циклиться.

гость
#8
Гость

тупая п..зда

Трудная Пациентка

:)

Ника
#9

Автор забейте. На самом деле у большинства жизнь унылая однообразная рутина. А фото вконтактике - это вырванная у жизни яркая картинка, нередко и вовсе постановочная. Есть такие любители пыль в глаза пускать.

Нюта в подвенечном
#10

Ничего не поняла! Все как мантру твердят "я не завидую", а сами завидуют, перечисляя букеты-курорты-зарплаты других. Автор, да оторвитесь вы от монитора, выключите комп и сделайте свою жизнь такой, какой хотите! Я, к примеру, вообще за границей не была, и вряд ли там буду - лень. И что?! Жизнь не удалась что ли?! Видели бы вы, какие я поделки в сетях выставляю! Ни одна "курортница"-знакомая мимо не прошла, чтобы не похвалить))) Так может, они мне завидуют? А красивые букеты... ну на что они? Куча обёрточной бумаги, которую надо выбросить, нелепо-огромный букет, который всем мешает))) Не в букетах счастье, честное слово!

Гостья
#11

Пока будешь чувствовать себя убогой, жизнь такой и будет.

Пенка
#12

ТП- типы

Гость
#13
Гость

У меня заурядная внешность, нет богатого мужика, подаренной тачки, нет квартиры в центре города и работа обычная со средней зп.

наверняка у вас есть какой-то талант, которого нет у остальных. развивайте его.

Una donna molto cattiva
#14

сидяи на опе в контакте, время теряют, а потом жалуются.

Провинциалка
#15

Автор, неужели вы думаете, что у тех ваших знакомых такая вот яркая жизнь каждый день? Нет, конечно. Это постановочные фотки, просто чтобы пустить пыль в глаза.

И вообще, автор, выкладывать все эти фотографии в социальные сети очень глупо. Есть такое понятие - тайна личной жизни. И вот раньше эту личную жизнь оберегали, а теперь вываливают, даже когда их не просят.

Помню, я долго не общалась с бывшей одноклассницей, потом зашла на ее страницу, а там чуть ли не летопись ее жизни. И всю эту информацию человек выложил сам, добровольно!

Автор
#16
Провинциалка

Автор, неужели вы думаете, что у тех ваших знакомых такая вот яркая жизнь каждый день? Нет, конечно. Это постановочные фотки, просто чтобы пустить пыль в глаза.



И вообще, автор, выкладывать все эти фотографии в социальные сети очень глупо. Есть такое понятие - тайна личной жизни. И вот раньше эту личную жизнь оберегали, а теперь вываливают, даже когда их не просят.



Помню, я долго не общалась с бывшей одноклассницей, потом зашла на ее страницу, а там чуть ли не летопись ее жизни. И всю эту информацию человек выложил сам, добровольно!

да я все это знаю и понимаю. просто каждая новая фотка вызывает во мне это чувство.

Автор
#17
Una donna molto cattiva

сидяи на опе в контакте, время теряют, а потом жалуются.

я там очень редко сижу и время не теряю

Гость
#18

Бывают же люди! Живите в первую очередь в гармонии с собой! И не заметите, как у вас все появится и будет. Зачем эта показушность? Счастливые люди обходятся без нее. Не надо ни с кем на перегонки бегать

Кактус
#19

Авторю сравнивай себя не с другими, а с самой собой лет 5-6 назад.А в Турцию можно ехать только если вам срочно нужны приключения на свою 5-ю точку.Знаешь. сколько нашх девчонок либо вернулись оттуда с венерической болезнью, либо вообще сгинули в дешевых борделях?

Кактус
#20
Гость

Автор, съездите в Турцию. И ваша убогая жизнь снова засияет яркими красками в объятиях горячего турецкого мачо

Сколько тебе платят турки за сводничество?

Кактус
#21
Гость

я тоже ненавижу соцсети, неприятно видеть как какая нибудь тп из твоего класса или университетской группы цветет там и пахнет, я не про зависть, просто неприятно что другие так выделываются, знаю что у многих хорошая работа(по блату в 26-27), поездочки в Тайланды и Италии, у многих место жительства сменено на Москву, люди прутся от собственной значимости, к сожалению мне нечем хвастаться, ну не фартит как им.У меня заурядная внешность, нет богатого мужика, подаренной тачки, нет квартиры в центре города и работа обычная со средней зп. Да я могу выделаться и пойти наделать в клуб гламфото, есть кучи фот с курортов-побывала всего в 3 странах, но не считаю что это так понтово, например в Англию я вряд ли съезжу-нужно море денег. Остается только злиться и пореже бывать в соцсетях

Кстати. ты уверена, что эти гламурные фотки - не монтаж?Это ведь так просто:накачать видиков, смонтировать в них свой портрет - и выложить в соцсети!Вот. мол. какая я крутая-богатая, завидуйте!А в реале - сиденье на ж...

Дед Пердох
#22

боже сколько несчастных людей из-за этих контактов и одноклассников. мамадорогая. жизнь твоя убога, тк ты убога ну или твои мысли

Гость
#23
Дед Пердох

боже сколько несчастных людей из-за этих контактов и одноклассников. мамадорогая. жизнь твоя убога, тк ты убога ну или твои мысли

многие как с катушек слетели.

наверно они все шизанутые,те кто там обитает и живёт напоказ-типа,посмотрите,а мы счастливы!

тухлятина

#24

А вам и не поможет " пустить пыль в глаза" и "одолжить антураж". Это не сработает. Вы не поднимите свою низкую самооценку таким образом.. По одной простой причине ...

Ваше самобичевание..лишь суть... обратная сторона чрезмерно развитого эгоизма. Поэтому вас так задевает ...отсутствие того, чем можно похвастаться. Ни одно ваше достижение в реальной жизни не соизмериццо с вашими притязаниями. Вы же у нас не простая, тетка, а королевна, правда? Ну прокатитесь вы в Парыж и чоу? Все равно потом почувствуете "собственную убогость".

Не кормите ваше эго, королевна, всеми этими ..как там у вас "крутой тачкой, шикарными букетами, разнообразными поездками". НЕ ПОМОЖЕТ.

Дед Пердох
#25
Гость

многие как с катушек слетели.



наверно они все шизанутые,те кто там обитает и живёт напоказ-типа,посмотрите,а мы счастливы!

тухлятина

все люди у кого все реально норм не постыт фото в кг. а как раз те, у кого все плохо выставляют себя красивыми-активными, хотя в реале это нет так! у меня уже как захожу на такие странички сразу - ага! лузер или лентяй, от таких дежусь подальше

гостья
#26

Меня достала своя убогая жизнь,перспективы нет и ещё я ***** ,всё и все меня бесят,только одна критика, никакой помощи и так тяжело они ещё суют свой нос в чужие дела,я понимаю родители,братья,только они могут дать мне совет но не как не посторонние люди

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: