Гость
Статьи
Ваши самые значимые …

Ваши самые значимые достижения в жизни?

Чего вы добились в жизни? Какие достижения у вас есть, чем вы гордитесь? И напишите свой возраст обязательно.

Автор
306 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вырастила сына ( 19 лет), со следующего года буду его в уни у4итй, выросла до управляющего финансового отдела, погасила долги после развода, снимаю( не купила) болйшую и красивую квартиру, о4енй молодо выгляжу, влюбила в себя до смерти самого классного муж4ину на свете! мне 39

Гость
#2

ах да, забыла добавитй, 4то сынок пока в школе, делаэт абитур, пишу транслитом, потому 4то живу в Германии.:-)

Гость
#3

У меня замечательный муж и сын. 39 лет. Карьера не сложилась, увы.

Автор
#4
Гость

вырастила сына ( 19 лет), со следующего года буду его в уни у4итй, выросла до управляющего финансового отдела, погасила долги после развода, снимаю( не купила) болйшую и красивую квартиру, о4енй молодо выгляжу, влюбила в себя до смерти самого классного муж4ину на свете! мне 39

супер! Для 39 лет очень классно! вот только если бы вы еще эту большую квартиру купили на свои деньги (т.е. это было бы лично ваше достижение), то вы стали бы моим кумиром:)

Автор
#5
Гость

У меня замечательный муж и сын. 39 лет. Карьера не сложилась, увы.

т.е. в 39 лет вы достигли только того, что родили сына и встретили замечательного мужчину? И всё? Ну неужели за всю вашу жизнь больше ничего не достигали? Неужели ни одной цели и мечты не осуществили?

Автор
#6

Дополню свой вопрос: я интересуюсь не только какими-то глобальными достижениями, но и небольшими, может быть, но значимыми для вас. Такими, которыми вы гордитесь собой в глубине души:)

Гость
#7

Автор! Простите за любопытство, а Вам это зачем знать?

Гость
#8

Автор, еx..... Мне ребёнку на у4ёбу толйко 60 тыся4 Еуро надо... Поживу есчё в сёмной.... НО!!!! У моего самого заме4ателйного муж4ины собственный дом огромный естй, но он наxодитса в другом городе, а я Дусселдорфе жытй xо4у. Не могу без етого города. Но етот заме4ателйный муж4ина спит и видит, когда я там xозяйни4атй на4ну, а я уговариваю его там дом продатй, а тут вместе купитй, пустй не дом, но на квартиру болйшую то4но xватит! Вот ето будет моим следующим достижением. Как думаете? :-)

физкульТУРНИК
#9
Автор

т.е. в 39 лет вы достигли только того, что родили сына и встретили замечательного мужчину? И всё? Ну неужели за всю вашу жизнь больше ничего не достигали? Неужели ни одной цели и мечты не осуществили?

даж интересно стало!!

пример цели-мечты можно??

сразу говорю - ваще ничего не достиг по таким меркам, и по возрасту старик уже)))

Автор
#10
Гость

Автор! Простите за любопытство, а Вам это зачем знать?

извечное любопытство "а как у других?" :)) Возможно, сравнение с собой:)

Гость
#11

Я скромная.

Хвастаться не привыкла.

Гость
#12
Автор

Чего вы добились в жизни? Какие достижения у вас есть, чем вы гордитесь? И напишите свой возраст обязательно.

Горжусь всем, что у меня есть - мужем, ребенком и собой.

Добилась куда больше того, о чем мечтала в юности. В любом случае, человек ко всему привыкает и воспринимает затем как должное.

Максвелл
#13

в далеком прошлом братан из танка стрелял по белому дому.

Автор
#14
Гость

Горжусь всем, что у меня есть - мужем, ребенком и собой.



Добилась куда больше того, о чем мечтала в юности. В любом случае, человек ко всему привыкает и воспринимает затем как должное.

а перечислить можете, чего добились, о чем даже в юности не мечтали. Ведь тема именно о конкретных достижениях. и возраст укажите, пожалуйста.

#15

22,кандидат в депутаты Ханты-мансийского Автономного Округа.Директор,Человек и Пароход.

Гость
#16
Автор

ГостьГоржусь всем, что у меня есть - мужем, ребенком и собой.



Добилась куда больше того, о чем мечтала в юности. В любом случае, человек ко всему привыкает и воспринимает затем как должное.а перечислить можете, чего добились, о чем даже в юности не мечтали. Ведь тема именно о конкретных достижениях. и возраст укажите, пожалуйста.

40. Моя юность - 90е.

Зачем Вам конкретные достижения ? У меня есть все чтоб быть счастливой.

Гость
#17

Научилась бескорыстно любить!

Soho
#18

Да чето ничем не горжусь, у меня нет такой черты

Гость
#19

Ну, разумеется, все про детей настрочили. Ну какое это достижение? Обычное физиологическое воспроизведение потомства. Это наша, скажем так, обязанность, нечем тут хвалиться.

Black Queen
#20

1) Родила прелестную доченьку

2) Вышла замуж за любимого человека, в счастливом браке уже 15 лет.

3) Осуществила мечту детства- стала стюардессой, облетала весь мир.

4) Купили недвижимость в России и Таиланде. (Правда это, как и доченька, достижение общее, с мужем.))

5) Была на обложке журнала ( это считается достижением?))

6)Посадила и вырастила шикарные розы и клематисы, спланировала и оформила загородный участок.

7) Встретила и пообщалась со своим любимым иностранным актером! (Жили на мальдивах в соседней вилле)))

Как то так)) Мне 35 лет.

Гость
#21
Гость

Ну, разумеется, все про детей настрочили. Ну какое это достижение? Обычное физиологическое воспроизведение потомства. Это наша, скажем так, обязанность, нечем тут хвалиться.

Много Вы понимаете.. Скажите это парам, стоящим в очереди на ЭКО.

Максвелл
#22
Внучка Жанны Фриске

22,кандидат в депутаты Ханты-мансийского Автономного Округа.Директор,Человек и Пароход.

че то тебя такой нет кандидатки в депутатки)))

Гость
#23

вышла замуж, 20 лет!

Black Queen
#24
Гость

Ну, разумеется, все про детей настрочили. Ну какое это достижение? Обычное физиологическое воспроизведение потомства. Это наша, скажем так, обязанность, нечем тут хвалиться.

Да-да-да.

Либо у вас просто нет детей, или вы несчастная, лишенная материнского инстинкта женщина.

Гость
#26
Гость

Они на ЭКО стоят, поддавшись социальному психозу

Я так не думаю. К тому же , каждый вправе выбирать сам какому именно псиxозу поддаться. )

Мизинец Анны Винтур
#27

а я, прожженный гуманитарий, поступила в 26 на факультет физики и электротечники и учусь там вот уже третий год. всегда завидовала теxнарям, считая иx умнее себя, а сейчас сама теxнарь. и я очень собой горжусь )))

Гость
#28
Black Queen

Да-да-да.

Либо у вас просто нет детей, или вы несчастная, лишенная материнского инстинкта женщина.

Старо, как мир! В темо о "достижениях" 90% постов будет о детях-мужьях!

Гость
#29
Гость

Они на ЭКО стоят, поддавшись социальному психозу

Все-то вы знаете

Берегите Природу, Мать вашу!
#30

Я- почетный донор крови.

Black Queen
#31
Гость

Black QueenДа-да-да.

Либо у вас просто нет детей, или вы несчастная, лишенная материнского инстинкта женщина.



Старо, как мир! В темо о "достижениях" 90% постов будет о детях-мужьях!

А потому что это действительно достижение! Создать прочный семейный очаг, родить, вырастить, выучить детей. Сохранить и пронести свою любовь с мужем через многие годы.

Soho
#32
Гость

Black QueenДа-да-да.

Либо у вас просто нет детей, или вы несчастная, лишенная материнского инстинкта женщина.Старо, как мир! В темо о "достижениях" 90% постов будет о детях-мужьях!

+1, Как будто это нереальное достижение и повод для гордости фуу (я не о тех, кто по сос.здоровья не мог)

Гость
#33
Гость

Black QueenДа-да-да.

Либо у вас просто нет детей, или вы несчастная, лишенная материнского инстинкта женщина.Старо, как мир! В темо о "достижениях" 90% постов будет о детях-мужьях!

Да, потому что на этом форуме нет нобелевскиx лауреатов. Вы , может быть ? )

Гость
#34
Soho

ГостьBlack QueenДа-да-да.

Либо у вас просто нет детей, или вы несчастная, лишенная материнского инстинкта женщина.Старо, как мир! В темо о "достижениях" 90% постов будет о детях-мужьях!

+1, Как будто это нереальное достижение и повод для гордости фуу (я не о тех, кто по сос.здоровья не мог)

Xороший муж и дети - достижение. Ближе к 40 - 45 большинство женщин начинают это понимать. )

Black Queen
#35
Гость

Soho ГостьBlack QueenДа-да-да.

Либо у вас просто нет детей, или вы несчастная, лишенная материнского инстинкта женщина.Старо, как мир! В темо о "достижениях" 90% постов будет о детях-мужьях!

+1, Как будто это нереальное достижение и повод для гордости фуу (я не о тех, кто по сос.здоровья не мог)



Xороший муж и дети - достижение. Ближе к 40 - 45 большинство женщин начинают это понимать. )

+100000

Гость
#36

Xороший муж и дети - достижение. Ближе к 40 - 45 большинство женщин начинают это понимать. )

Это- скорее везение.

Гость
#37
Black Queen

ГостьBlack QueenДа-да-да.

Либо у вас просто нет детей, или вы несчастная, лишенная материнского инстинкта женщина.



Старо, как мир! В темо о "достижениях" 90% постов будет о детях-мужьях!

А потому что это действительно достижение! Создать прочный семейный очаг, родить, вырастить, выучить детей. Сохранить и пронести свою любовь с мужем через многие годы.

Это ,конечно, не подвиг, но что-то героическое,в этом все таки есть! (с) Дочь свою, очень люблю! считаю, что это самый лучший подарок в моей жизни, но не "достижение"!

#38

Одержала победу в борьбе со своим тщеславием.

Пока это всё...

Гость
#39

научилась жить без друзей, близких и без какой либо поддержки. 18 лет.

Гость
#40
Гость

ГостьBlack QueenДа-да-да.

Либо у вас просто нет детей, или вы несчастная, лишенная материнского инстинкта женщина.Старо, как мир! В темо о "достижениях" 90% постов будет о детях-мужьях!

Да, потому что на этом форуме нет нобелевскиx лауреатов. Вы , может быть ? )

С чего такой сарказм? Я вас чем-то обидела? Нет, я не нобелевский лауреат.

Just original
#41
_777_

Одержала победу в борьбе со своим тщеславием.

Пока это всё...

А разве само публичное высказывание о победе - это не тщеславие? ;))

Гость
#42
Гость

Xороший муж и дети - достижение. Ближе к 40 - 45 большинство женщин начинают это понимать. ) Это- скорее везение.

все верно-достижение, но оно оценивается именно после 40, после лет так 15 брака когда можно сделать вывод о проведенной работе над своей семьей, а это многого стоит, лично мне 33 и гордиться не чем, ну разве что моим характером, но мне от этого не легче(

физкульТУРНИК
#43
Гость

Xороший муж и дети - достижение. Ближе к 40 - 45 большинство женщин начинают это понимать. )



Это- скорее везение.

ох, ё!!! я та-а-акой везучий!!

Автор, а на вопрос так и не ответила - что за нормальная цель-мечта?

Автор
#44
Гость

Ну, разумеется, все про детей настрочили. Ну какое это достижение? Обычное физиологическое воспроизведение потомства. Это наша, скажем так, обязанность, нечем тут хвалиться.

с одной стороны я с вами согласна. Когда перечисляют в достижениях только родила детей и вышла замуж, то я это воспринимаю, как не добилась ничего. Всё-таки это жизненные перемены, которые происходят у большинства людей, т.к. все встречаются, залетают и женятся. Но если родила, когда долгое время не могла забеременеть, то это достижение. Если вышла замуж за миллионера, или за замечательного, красивого, умного и любящего и семейная жизнь сложилась как нельзя лучше - это тоже достижение. Но это я воспринимаю достижениями, если только это один из пунктов в списке достижений, в котором есть еще и другие достижения. Т.е. женщина, добилась чего-то в карьере (бизнес, продвижение по карьерной лестнице), или в красоте (сделала пластику, сильно похудела, изменила имидж в лучшую сторону до неузнаваемости), или в здоровье (победила рак, или другую болезнь), или на свои деньги совершила крупные покупки, то когда женщина успела и родить и замуж выйти, и еще чего-нибудь параллельно достигнуть, то тогда это круто.

#45
Just original

_777_

Одержала победу в борьбе со своим тщеславием. Пока это всё...

А разве само публичное высказывание о победе - это не тщеславие? ;))

Если оно не сопровождается мотивом хвастовства и превосходства над другими - нет)

Гость
#46
Автор

с одной стороны я с вами согласна. Когда перечисляют в достижениях только родила детей и вышла замуж, то я это воспринимаю, как не добилась ничего. Всё-таки это жизненные перемены, которые происходят у большинства людей, т.к. все встречаются, залетают и женятся. Но если родила, когда долгое время не могла забеременеть, то это достижение. Если вышла замуж за миллионера, или за замечательного, красивого, умного и любящего и семейная жизнь сложилась как нельзя лучше - это тоже достижение. Но это я воспринимаю достижениями, если только это один из пунктов в списке достижений, в котором есть еще и другие достижения. Т.е. женщина, добилась чего-то в карьере (бизнес, продвижение по карьерной лестнице), или в красоте (сделала пластику, сильно похудела, изменила имидж в лучшую сторону до неузнаваемости), или в здоровье (победила рак, или другую болезнь), или на свои деньги совершила крупные покупки, то когда женщина успела и родить и замуж выйти, и еще чего-нибудь параллельно достигнуть, то тогда это круто.

Интересный у вас перечень ╚достижений╩  Вам сколько лет? Хотя, сама тема полностью говорит за себя!

Автор
#47

и еще "выйти замуж" - это достижение (в моем понимании) в случае, если по любви, и брак длится более 20 лет. это большое достижение.

Гость
#48

а вобще считаю если человек в своей жизни сделал добро, оказал помощь хотя бы одному человеку, то это уже достижение, получится что каждый человек в этом круговороте будет делать добро друг другу и это хорошо))

Just original
#49
_777_

Just original_777_

Одержала победу в борьбе со своим тщеславием. Пока это всё...

А разве само публичное высказывание о победе - это не тщеславие? ;))



Если оно не сопровождается мотивом хвастовства и превосходства над другими - нет)

Вотанавчемдело ;)

Гость
#50

Автор дорогие покупки и пластика в числе достижений...хм умилило меня)))