Гость
Статьи
Свекровь разрушила …

Свекровь разрушила семью

Пишу и плачу. Замужем три года, у нас с мужем есть маленький сынишка, сейчас с пузиком, уже 32 неделька. Когда выходила замуж, думала повезло со свекровью. А оказалось нет. Все её улыбочки лишь …

Розовый слоник
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
многолика
#51
Гость

На беременную руку поднял. Такого психа надо не возвращать, а отправить подальше, пока не избил.

Живите у своих, рожайте второго, воспитывайте детей, работайте, зарабатывайте. Будьте только хорошей матерью и благодарной дочерью, раз разумной женой быть у вас не получается. Не ваша роль, ну и не беритесь за неё больше.

Моя сестра, уж куда умная девка была, с во, с хорошей работой...а и то после развода сказала: спасибо судьбе, что живая выкарабкалась. Теперь только сын и работа. Мужики гады, счастье в труде))).

Я В ШОКЕ И ТАК РОЖДЯЮТСЯ ЭТОГО ТЕКСТА СТРОКИ! ВСМЫСЛЕ ЖИВАЯ? МЕНЯ ТОЖЕ СВЕКРОВЬ УГРОЖАЛА, А ОДИН РАЗ СХВАТИЛА НОЖ И ГОВОРИТ УБЕЙ МЕНЯ Я ЖИТЬ НЕ ХОЧУ, Я ВООБЩЕ ЧУТЬ НЕ ОБОМЛЕЛА ИСПУГАЛАСЬ, ЭТО ИЗ ЗА РЕВНОСТИ К СЫНУ СОШЛА С УМА! ДО СИХ ПОР СУМАШЕДШАЯ ХОДИТ УГРОЖАЕТ, НО Я ПРИВЫКЛА ВНИМАНИЯ СТАРАЮСЬ НЕ ОБРАЩАТЬ!

многолика
#52

страшные вещи в россии творятся, что с народом нашим стало люди! ведь звереет страна!

многолика
#53

Мужа вернуть можно Автору только одним способом, нужно дискридитировать свекровь, доказать что маменькиным сынком не модно, действовать не ныть, детей как козырь использовать! Если не получается нафик маменькин сын? что он детям даст вашим общим, сопли? скандалы. ежели он вас беременной из за старухи которая одной ногой в могиле ударить готов, пусть приоритеты расставит, семья или мамуля!

многолика
#54

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЬЩИНА ДОЛЖНА ВОСПИТАТЬ МУЖА, РОДИТЬ РЕБЕНКА И ПОСТРОИТЬ СВЕКРОВЬ!! РАШЕН СТАЙЛ! ИЛИ ОДНА ЛЯМКУ ТЯНИ ПОЖИЗНИ

Гость
#55
многолика

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЬЩИНА ДОЛЖНА ВОСПИТАТЬ МУЖА, РОДИТЬ РЕБЕНКА И ПОСТРОИТЬ СВЕКРОВЬ!! РАШЕН СТАЙЛ! ИЛИ ОДНА ЛЯМКУ ТЯНИ ПОЖИЗНИ

сегодняшняя правда жизни

Дунька
#56
многолика

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЬЩИНА ДОЛЖНА ВОСПИТАТЬ МУЖА, РОДИТЬ РЕБЕНКА И ПОСТРОИТЬ СВЕКРОВЬ!! РАШЕН СТАЙЛ! ИЛИ ОДНА ЛЯМКУ ТЯНИ ПОЖИЗНИ

воистину!!

Гость
#57
Розовый слоник

Пишу и плачу. Замужем три года, у нас с мужем есть маленький сынишка, сейчас с пузиком, уже 32 неделька. Когда выходила замуж, думала повезло со свекровью. А оказалось нет. Все её улыбочки лишь лицемирие, подарки внуку тоже лицемерные, подарила якобы нам квартиру, а на самом деле хозяйка по-прежнему свекровь. Муж у неё не любимый сын, любит только младшего. Когда родился внук, свекровь съехала с катушек, стала говорить, что я ужасная мать. К сожалению, муж слушает свекровь и из-за этого стали случасться ссоры. Неделю назад, муж пришёл злой, сказал, что я не уважаю его мать и стерва и что я должна собирать манатки и проваливать. Чуть меня не ударил. Боюсь, что свекровь сделала отворот магический на мужа, сейчас живу с ребёнком у моих родителей. Как вернуть мужа?

А вам НУЖЕН такой "муж"???

ОН не ваш муж, он муж своей мамО.

Уходите. К своим родителям. И ни каких свиданий детей со свекровью НИКОГДА.

Моя свекра тоже брак разрушила.

Я ушла, слава Богу, у меня замечательные родители. Поддержали меня, помогли с дочкой, маленькой.

Но ту "бабушку" Я и близко к дочери не подпускаю.

А на мужа в суд, на выплату алиментов!

Гость
#58

Многолика, у вас плохо совсем со зрением?? (просто вопрос, не стЁб)

гость
#59
Белая кошка

Короче, не ходите, девки, замуж. Ничего хорошего там нету. По крайней мере в Рашке с ее иппанутыми свекровями. Ведь русская свекровь давным-давно уже стала притчей во языцех во всем мире. Почему-то западным свекровкам никакого дела нет до сыновней семьи, а рашкинским лишь бы нос свой поганый сунуть куда не надо. Дескать пришла молодуха и увела сЫночку, которгог она, бедненькая,рожала в муках, рОстила, ночами не спала - подвиг, бладь, совершила!



ПРичем я заметила такую тенденцию: все свекрухи до свадьбы прямо ангелы небесные, а после свадьбы превращаются в фурий. Главное, девки, быть материально независимой и слать неадекватную мужнину семейку в сад! А дитя можно и самой вырастить, если можешь оплатить няню.

Согласна, моя мать просто героиня в отношении к своим детям, Но была ужасной свекровью и в итоге разрушила брак брата, она не говорила - будь мужчиной и хорошим семьянином - говорила разводись найдешь лучше.

Гостья
#60
AD

Вот и не надо за таких замуж ходить.

Они нам на хр и не нужны,нищеброды.

многолика
#61
Гость

Многолика, у вас плохо совсем со зрением?? (просто вопрос, не стЁб)

СТЕБ! НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДНО ЧТО ТЕКСТ КРУТОЙ И ДОСТОИН ВЫДЕЛЕНИЯ? НЕ ТУПИ ТЕТЯ!!!!

Гость
#62

А ник-то, розовый слоник, обхохочешься))

Розовый слоник с пузиком))

Гостья
#63
&

Никто никому ничего не доложен. Создали семью - стройте дом. Не нравится? Ждите олигарха.

Мужик добытчик пусть крутится раз решил жениться.

Гостья
#64
гость

Белая кошкаКороче, не ходите, девки, замуж. Ничего хорошего там нету. По крайней мере в Рашке с ее иппанутыми свекровями. Ведь русская свекровь давным-давно уже стала притчей во языцех во всем мире. Почему-то западным свекровкам никакого дела нет до сыновней семьи, а рашкинским лишь бы нос свой поганый сунуть куда не надо. Дескать пришла молодуха и увела сЫночку, которгог она, бедненькая,рожала в муках, рОстила, ночами не спала - подвиг, бладь, совершила!



ПРичем я заметила такую тенденцию: все свекрухи до свадьбы прямо ангелы небесные, а после свадьбы превращаются в фурий. Главное, девки, быть материально независимой и слать неадекватную мужнину семейку в сад! А дитя можно и самой вырастить, если можешь оплатить няню.

Согласна, моя мать просто героиня в отношении к своим детям, Но была ужасной свекровью и в итоге разрушила брак брата, она не говорила - будь мужчиной и хорошим семьянином - говорила разводись найдешь лучше.

Свекрови которым бы на время превратить сына в дочь по другому говорили бы ,никогда семью бы разрушать не стали.

гербарий
#65

cегодня День наездов на свекровей ?

Гость
#66
гербарий

cегодня День наездов на свекровей ?

Осеннее обострение невесток)))

Главное ни одной свекрови нет , одни эти языками чешут, не верю..

Не верю, что вы все белые и пушистые, одни свекрови у вас сволочи, считаю, что обе хороши. Тут невестки все одна к одной, институт благородных девиц, мат-перемат сплошной, упаси господи от таких невесток

Гость
#67
Гостья

гость Белая кошкаКороче, не ходите, девки, замуж. Ничего хорошего там нету. По крайней мере в Рашке с ее иппанутыми свекровями. Ведь русская свекровь давным-давно уже стала притчей во языцех во всем мире. Почему-то западным свекровкам никакого дела нет до сыновней семьи, а рашкинским лишь бы нос свой поганый сунуть куда не надо. Дескать пришла молодуха и увела сЫночку, которгог она, бедненькая,рожала в муках, рОстила, ночами не спала - подвиг, бладь, совершила!



ПРичем я заметила такую тенденцию: все свекрухи до свадьбы прямо ангелы небесные, а после свадьбы превращаются в фурий. Главное, девки, быть материально независимой и слать неадекватную мужнину семейку в сад! А дитя можно и самой вырастить, если можешь оплатить няню.

Согласна, моя мать просто героиня в отношении к своим детям, Но была ужасной свекровью и в итоге разрушила брак брата, она не говорила - будь мужчиной и хорошим семьянином - говорила разводись найдешь лучше.Свекрови которым бы на время превратить сына в дочь по другому говорили бы ,никогда семью бы разрушать не стали.

Дорогая моя, нормальную семью ни одна свекровь не разрушит, а вот гнилую да, ее и разрушать не надо, чуток пнул и уже развалилась, знать такая семья была

Гостья
#68
Гость

Осеннее обострение невесток)))

Главное ни одной свекрови нет , одни эти языками чешут, не верю..

Не верю, что вы все белые и пушистые, одни свекрови у вас сволочи, считаю, что обе хороши. Тут невестки все одна к одной, институт благородных девиц, мат-перемат сплошной, упаси господи от таких невесток

Тут свекровей полно почитайте повнимательней.

Гостья
#69
Гость

Гостья гость Белая кошкаКороче, не ходите, девки, замуж. Ничего хорошего там нету. По крайней мере в Рашке с ее иппанутыми свекровями. Ведь русская свекровь давным-давно уже стала притчей во языцех во всем мире. Почему-то западным свекровкам никакого дела нет до сыновней семьи, а рашкинским лишь бы нос свой поганый сунуть куда не надо. Дескать пришла молодуха и увела сЫночку, которгог она, бедненькая,рожала в муках, рОстила, ночами не спала - подвиг, бладь, совершила!



ПРичем я заметила такую тенденцию: все свекрухи до свадьбы прямо ангелы небесные, а после свадьбы превращаются в фурий. Главное, девки, быть материально независимой и слать неадекватную мужнину семейку в сад! А дитя можно и самой вырастить, если можешь оплатить няню.

Согласна, моя мать просто героиня в отношении к своим детям, Но была ужасной свекровью и в итоге разрушила брак брата, она не говорила - будь мужчиной и хорошим семьянином - говорила разводись найдешь лучше.Свекрови которым бы на время превратить сына в дочь по другому говорили бы ,никогда семью бы разрушать не стали.

Дорогая моя, нормальную семью ни одна свекровь не разрушит, а вот гнилую да, ее и разрушать не надо, чуток пнул и уже развалилась, знать такая семья была

Если бы у вас дочь была даже гнилую бы пихать не стали.

Гость
#70
Гостья

ГостьГостья гость Белая кошкаКороче, не ходите, девки, замуж. Ничего хорошего там нету. По крайней мере в Рашке с ее иппанутыми свекровями. Ведь русская свекровь давным-давно уже стала притчей во языцех во всем мире. Почему-то западным свекровкам никакого дела нет до сыновней семьи, а рашкинским лишь бы нос свой поганый сунуть куда не надо. Дескать пришла молодуха и увела сЫночку, которгог она, бедненькая,рожала в муках, рОстила, ночами не спала - подвиг, бладь, совершила!



ПРичем я заметила такую тенденцию: все свекрухи до свадьбы прямо ангелы небесные, а после свадьбы превращаются в фурий. Главное, девки, быть материально независимой и слать неадекватную мужнину семейку в сад! А дитя можно и самой вырастить, если можешь оплатить няню.

Согласна, моя мать просто героиня в отношении к своим детям, Но была ужасной свекровью и в итоге разрушила брак брата, она не говорила - будь мужчиной и хорошим семьянином - говорила разводись найдешь лучше.Свекрови которым бы на время превратить сына в дочь по другому говорили бы ,никогда семью бы разрушать не стали.

Дорогая моя, нормальную семью ни одна свекровь не разрушит, а вот гнилую да, ее и разрушать не надо, чуток пнул и уже развалилась, знать такая семья былаЕсли бы у вас дочь была даже гнилую бы пихать не стали.

Я бы сделала вывод, что такую глупую дочь воспитала, которая не умеет разбираться в людях и не может свою семью сохранить

Гостья
#71
Гость

Гостья гость Белая кошкаКороче, не ходите, девки, замуж. Ничего хорошего там нету. По крайней мере в Рашке с ее иппанутыми свекровями. Ведь русская свекровь давным-давно уже стала притчей во языцех во всем мире. Почему-то западным свекровкам никакого дела нет до сыновней семьи, а рашкинским лишь бы нос свой поганый сунуть куда не надо. Дескать пришла молодуха и увела сЫночку, которгог она, бедненькая,рожала в муках, рОстила, ночами не спала - подвиг, бладь, совершила!



ПРичем я заметила такую тенденцию: все свекрухи до свадьбы прямо ангелы небесные, а после свадьбы превращаются в фурий. Главное, девки, быть материально независимой и слать неадекватную мужнину семейку в сад! А дитя можно и самой вырастить, если можешь оплатить няню.

Согласна, моя мать просто героиня в отношении к своим детям, Но была ужасной свекровью и в итоге разрушила брак брата, она не говорила - будь мужчиной и хорошим семьянином - говорила разводись найдешь лучше.Свекрови которым бы на время превратить сына в дочь по другому говорили бы ,никогда семью бы разрушать не стали.

Дорогая моя, нормальную семью ни одна свекровь не разрушит, а вот гнилую да, ее и разрушать не надо, чуток пнул и уже развалилась, знать такая семья была

Очень много вокруг женщин которые имеют и сына ,и дочь,у сына всё в норме ,а у дочери муж пьёт ,и дома не ночует и свекрёща чтото не рушит эту семью,а сидит и тресётся,полно таких.

Гость
#72

Насчет гнилой семьи, моя родственница сама сказала дочери разводись, та еще думала. Никаких денег не нужно и квартир, а товарищ очень при деньгах, чтобы из тебя половую тряпку делали, ушла с ребенком.

Правда начиналось все прекрасно, ну значит дочери в минус, не смогла правильно мужа выбрать

Гостья
#73
Гость

Гостья ГостьГостья гость Белая кошкаКороче, не ходите, девки, замуж. Ничего хорошего там нету. По крайней мере в Рашке с ее иппанутыми свекровями. Ведь русская свекровь давным-давно уже стала притчей во языцех во всем мире. Почему-то западным свекровкам никакого дела нет до сыновней семьи, а рашкинским лишь бы нос свой поганый сунуть куда не надо. Дескать пришла молодуха и увела сЫночку, которгог она, бедненькая,рожала в муках, рОстила, ночами не спала - подвиг, бладь, совершила!



ПРичем я заметила такую тенденцию: все свекрухи до свадьбы прямо ангелы небесные, а после свадьбы превращаются в фурий. Главное, девки, быть материально независимой и слать неадекватную мужнину семейку в сад! А дитя можно и самой вырастить, если можешь оплатить няню.

Согласна, моя мать просто героиня в отношении к своим детям, Но была ужасной свекровью и в итоге разрушила брак брата, она не говорила - будь мужчиной и хорошим семьянином - говорила разводись найдешь лучше.Свекрови которым бы на время превратить сына в дочь по другому говорили бы ,никогда семью бы разрушать не стали.

Дорогая моя, нормальную семью ни одна свекровь не разрушит, а вот гнилую да, ее и разрушать не надо, чуток пнул и уже развалилась, знать такая семья былаЕсли бы у вас дочь была даже гнилую бы пихать не стали.

Я бы сделала вывод, что такую глупую дочь воспитала, которая не умеет разбираться в людях и не может свою семью сохранить

Ну и сделали бы вывод и что дальше,а если просто с мужчиной не повезло ведь есть идиоты,а мать всёравно волнуется и рушить не будет чтобы потом не была виноватой.При этом дочь не такая уж и плохая.

Гостья
#74
Гость

Насчет гнилой семьи, моя родственница сама сказала дочери разводись, та еще думала. Никаких денег не нужно и квартир, а товарищ очень при деньгах, чтобы из тебя половую тряпку делали, ушла с ребенком.

Правда начиналось все прекрасно, ну значит дочери в минус, не смогла правильно мужа выбрать

Будущего мужа не всегда сразу рассмотришь с человеком жизнь прожить надо чтоб узнать,и то номера выкидывают.

Гость
#75

У меня тоже глаза есть, у подруги сын и дочь, семьи есть, дети росли в одной семье, погодки.

Ну почему у дочери все замечательно, муж хороший и любящий, у сына все через одно место, невестка реально стервозная и истеричная, дело идет к разводу.

Значит дочь сделала правильный выбор, сын видимо нет

Невестка ей на мужа жалуется, говорит вы должны вмешаться, она сказала и не собираюсь, вы сами друг друга выбирали, теперь разгребайтесь..

Гостья
#76

Всёравно мать дочери семью рушить не станет ,даже если гнилая семья потомучто с ней дети остануться.,которых растить надо.

Гостья
#77
Гость

У меня тоже глаза есть, у подруги сын и дочь, семьи есть, дети росли в одной семье, погодки.

Ну почему у дочери все замечательно, муж хороший и любящий, у сына все через одно место, невестка реально стервозная и истеричная, дело идет к разводу.

Значит дочь сделала правильный выбор, сын видимо нет

Невестка ей на мужа жалуется, говорит вы должны вмешаться, она сказала и не собираюсь, вы сами друг друга выбирали, теперь разгребайтесь..

То что невестка жалуется на мужа ,то она дура ,т.к. мать всёравно будет на стороне своего ребёнка,и я её пойму,только на себя агрессию вызывать,а вот когда свекровь неадекватная непонятно.

многолика
#78

Все ясно как дважды два! все свекрови за глаза не любят невесток, без иллюзий девочки это факт!Остальное ложь и лицемерие! Сынки разрываются в страхе потерять и наследство и жену и мать! Вот что в головах у мужиков! Матери манипулируют всем чем можно чтобы удержать власть на сынкой! Муж не хочет терять квартиру от маменьки вот и терпит! или просто психологически привязан и тоже управляем свекровью! Выход один : методично незаметно дискридитировать свекровь с аргументами и доказательствами (диктофоны провакации) перетянуть мужа полностью на свою сторону и таким образом исключить ссоры и разводы из за свекровей! Желательно закрепить результат разделом мужа имущества с родителями, чтобы перерубить пуповину полностью! Тогда старперы испугаются и будут смирненькие и наследство сами принесут в клювике. Или всю жизнь ныть и ругаться и страдать как это делают многие.

Гость
#79
Гостья

ГостьУ меня тоже глаза есть, у подруги сын и дочь, семьи есть, дети росли в одной семье, погодки.

Ну почему у дочери все замечательно, муж хороший и любящий, у сына все через одно место, невестка реально стервозная и истеричная, дело идет к разводу.

Значит дочь сделала правильный выбор, сын видимо нет

Невестка ей на мужа жалуется, говорит вы должны вмешаться, она сказала и не собираюсь, вы сами друг друга выбирали, теперь разгребайтесь..То что невестка жалуется на мужа ,то она дура ,т.к. мать всёравно будет на стороне своего ребёнка,и я её пойму,только на себя агрессию вызывать,а вот когда свекровь неадекватная непонятно.

Мать тут спит и видит, чтобы они от нее отстали, невестка названивает постоянно, ее уже трясет при виде номера на сотовом, он такой и сякой, он ушел с друзьями, никуда она не лезет и мечтает, чтобы к ней не лезли, говорит разбирайтесь сами

многолика
#80

Девки начинайте первыми этих свекровий строить и шугать! не ждите когда они разрушат брак! рубите пуповину! не верьте лицемерию! за глаза они льют только грязь! все !!!!! без исключения - даже те кто дарит подарки, все льют гряз! не давайте им рушить браки!!! они всеми силами хотят удержать сыновей - рот в виде жены и детей им не нужет, остальное лицемерие - даже с ВО свекрови за глаза сплетни и грязь, нет нормальных свекровей никогда!! это змеи которые считают что отняли мужика кормильца недостойные бабы, хоть ты тысячу раз супер все равно грязь!!! помните вы должны боротся за свои семьи и не ныть!! это РАШН СТАЙЛ! мы не в европе! мужиков не отдавать свекровям пусть воспитывают раз наплодили!!!!! я про деток

Автор
#81

Моя бывшая невестка настраивала сына против меня, как многолика. Не получилось, сын развелся. Сейчас у меня прекрасная невестка. С характером, но я ее люблю.

Гостья
#82
Гость

Гостья ГостьУ меня тоже глаза есть, у подруги сын и дочь, семьи есть, дети росли в одной семье, погодки.

Ну почему у дочери все замечательно, муж хороший и любящий, у сына все через одно место, невестка реально стервозная и истеричная, дело идет к разводу.

Значит дочь сделала правильный выбор, сын видимо нет

Невестка ей на мужа жалуется, говорит вы должны вмешаться, она сказала и не собираюсь, вы сами друг друга выбирали, теперь разгребайтесь..То что невестка жалуется на мужа ,то она дура ,т.к. мать всёравно будет на стороне своего ребёнка,и я её пойму,только на себя агрессию вызывать,а вот когда свекровь неадекватная непонятно.

Мать тут спит и видит, чтобы они от нее отстали, невестка названивает постоянно, ее уже трясет при виде номера на сотовом, он такой и сякой, он ушел с друзьями, никуда она не лезет и мечтает, чтобы к ней не лезли, говорит разбирайтесь сами

Я бы хотела такую свекровь которая бы мне сказала разбирайтесь сами.

Гость
#83
многолика

Все ясно как дважды два! все свекрови за глаза не любят невесток, без иллюзий девочки это факт!Остальное ложь и лицемерие! Сынки разрываются в страхе потерять и наследство и жену и мать! Вот что в головах у мужиков! Матери манипулируют всем чем можно чтобы удержать власть на сынкой! Муж не хочет терять квартиру от маменьки вот и терпит! или просто психологически привязан и тоже управляем свекровью! Выход один : методично незаметно дискридитировать свекровь с аргументами и доказательствами (диктофоны провакации) перетянуть мужа полностью на свою сторону и таким образом исключить ссоры и разводы из за свекровей! Желательно закрепить результат разделом мужа имущества с родителями, чтобы перерубить пуповину полностью! Тогда старперы испугаются и будут смирненькие и наследство сами принесут в клювике. Или всю жизнь ныть и ругаться и страдать как это делают многие.

Чего делить собралась?))

многолика
#84
Автор

Моя бывшая невестка настраивала сына против меня, как многолика. Не получилось, сын развелся. Сейчас у меня прекрасная невестка. С характером, но я ее люблю.

Никого ты не любишь кроме себя!!! не ври лицемерка))))) с уважением, просто надоели враки ваши!

Гость
#85
Гостья

ГостьГостья ГостьУ меня тоже глаза есть, у подруги сын и дочь, семьи есть, дети росли в одной семье, погодки.

Ну почему у дочери все замечательно, муж хороший и любящий, у сына все через одно место, невестка реально стервозная и истеричная, дело идет к разводу.

Значит дочь сделала правильный выбор, сын видимо нет

Невестка ей на мужа жалуется, говорит вы должны вмешаться, она сказала и не собираюсь, вы сами друг друга выбирали, теперь разгребайтесь..То что невестка жалуется на мужа ,то она дура ,т.к. мать всёравно будет на стороне своего ребёнка,и я её пойму,только на себя агрессию вызывать,а вот когда свекровь неадекватная непонятно.

Мать тут спит и видит, чтобы они от нее отстали, невестка названивает постоянно, ее уже трясет при виде номера на сотовом, он такой и сякой, он ушел с друзьями, никуда она не лезет и мечтает, чтобы к ней не лезли, говорит разбирайтесь самиЯ бы хотела такую свекровь которая бы мне сказала разбирайтесь сами.

Потому что эта молодая семья вынесла мозг всем, я парня знаю с детства, да и жену знаю, оба еще те по характеру, ребенка жалко, родить конечно успели

Гостья
#86

С вами так интересно общаться чувствую что общаюсь со свекровями,но надо идти гулять с ребёнком ,но позже всётаки загляну сюда.

многолика
#87
Гость

Чего делить собралась?))

Все уже сделано, свекровь построена и молчит! муж знать ее не хочет! пуповина перерублена!!! все самостоятельны и счастливы! Особенно свекровь которая кричала как ей никто не нужен и мы никогда ее не увидим, так и вышло!

Гость
#88
Гостья

Я бы хотела такую свекровь которая бы мне сказала разбирайтесь сами.

И еще главное, если так сказала, то точно бы не лезла и свои проблемы не навязывала!!!

многолика
#89
Гость

Чего делить собралась?))

делить собрались ваши квартиры в которых доли наших мужей!!!

Гость
#90
многолика

делить собрались ваши квартиры в которых доли наших мужей!!!

А если нет доли и все на сверови, тогда что?))

Гость
#91
многолика

делить собрались ваши квартиры в которых доли наших мужей!!!

Помочь?))) У меня юридическое образование)))

Гость
#92
Гость

А если нет доли и все на сверови, тогда что?))

Тогда все)) У нас тоже доли сына нет нигде.

Правда моей тоже, бедные мы с ним, все на муже записано))

многолика
#93
Гость

А если нет доли и все на сверови, тогда что?))

Через суд, он же прописан там или он бомж))))

Гость
#94
многолика

Девки начинайте первыми этих свекровий строить и шугать! не ждите когда они разрушат брак! рубите пуповину! не верьте лицемерию! за глаза они льют только грязь! все !!!!! без исключения - даже те кто дарит подарки, все льют гряз! не давайте им рушить браки!!! они всеми силами хотят удержать сыновей - рот в виде жены и детей им не нужет, остальное лицемерие - даже с ВО свекрови за глаза сплетни и грязь, нет нормальных свекровей никогда!! это змеи которые считают что отняли мужика кормильца недостойные бабы, хоть ты тысячу раз супер все равно грязь!!! помните вы должны боротся за свои семьи и не ныть!! это РАШН СТАЙЛ! мы не в европе! мужиков не отдавать свекровям пусть воспитывают раз наплодили!!!!! я про деток

че пила с утреца? или обкурилась?

многолика
#95

Все реально отсудить тем более если хата давалась в совке и в том числе и на сынулю))))))

Гость
#96
многолика

Через суд, он же прописан там или он бомж))))

Так он просто прописан и сам в пользу матери от приватизации отказался

Гость
#97
многолика

Все реально отсудить тем более если хата давалась в совке и в том числе и на сынулю))))))

Нифига, новый закон 2005 г защищает собственника, а единоличный собственник-мать, что обломилось?))

Гость
#98
многолика

Через суд, он же прописан там или он бомж))))

рассмешила))) ну иди судись, только законы почитай для начала, если доли его там нет, значит он ни на что не имеет права, хоть и прописан, жить там может, но приводить обкуренную тетку не сможет без разрешения владельца сей частной собственности, иначе сам станет бомжом)

Гость
#99
многолика

Все реально отсудить тем более если хата давалась в совке и в том числе и на сынулю))))))

ты у своей мамки отсудила метры?

Гость
#100
Гость

рассмешила))) ну иди судись, только законы почитай для начала, если доли его там нет, значит он ни на что не имеет права, хоть и прописан, жить там может, но приводить обкуренную тетку не сможет без разрешения владельца сей частной собственности, иначе сам станет бомжом)

А если мама по доброте душевной разрешила детей прописать? невестку нет, а внуков да? но это все равно вроде роли не играет? просто у нас невестка похожая на эту(((