Гость
Статьи
Вас умиротворяет …

Вас умиротворяет мурлыканье кошки?

?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, ненавижу этих вонючих животных

Гость
#2

Да.Я ОБОЖАЮ!!! животных!!!

Мари
#3

а я обожаю.У меня сразу настроение улучшается.У меня кошка-миротворец.Стоит кому нибудь повысить голос или начать кричать ,она запрыгивает на руки тому ,кто громко разговаривает и начинает урчать как трактор .Всем сразу смешно и больше никто не ругается.

дочь Карлосона
#4

конечно! еще мне нравится смотреть, как они умывыются. гипнотически на меня действует )))

Капля абсента
#5
Гость

нет, ненавижу этих вонючих животных

Как это "вонючих"? Разве от кошек пахнет, это же не собаки? Вот от собак - да, особенно от мокрых. Но я всё равно люблю и тех, и других.

#6
Мари

а я обожаю.У меня сразу настроение улучшается.У меня кошка-миротворец.Стоит кому нибудь повысить голос или начать кричать ,она запрыгивает на руки тому ,кто громко разговаривает и начинает урчать как трактор .Всем сразу смешно и больше никто не ругается.

А мой кошак кидается на того, кто орет.

Гость
#7

подарите мне персидского котенка, будьте добры

Пельмеша
#8
Мигалка

а я обожаю.У меня сразу настроение улучшается.У меня кошка-миротворец.Стоит кому нибудь повысить голос или начать кричать ,она запрыгивает на руки тому ,кто громко разговаривает и начинает урчать как трактор .Всем сразу смешно и больше никто не ругается.

А мой кошак кидается на того, кто орет.
А мой кошак кидается на меня)) малая еще, игручая, но меня уже просто доедает. А потом полижет и спит на мне, подлиза блохастая

Гость
#9

Если я начинаю кричать, мой кот приходит и начинает громко мяукать на меня, как будто недоволен.

Гость
#10

Больше 15 минут не могу кошек терпеть. Мне кажется они энергетические доноры, а у меня своей энергии с избытком.

Rosenrot
#11
дочь Карлосона

конечно! еще мне нравится смотреть, как они умывыются. гипнотически на меня действует )))

Ага) Такая вся сосредоточенная, прям дело мировой важности решает. Кискиснешь - нехотя глаза поднимает, ну типа чего тебе, не видишь, что занята. Жеппа мохнатая)

#12

Как раз вспомнила, в детстве мне бабушка говорила, что когда мурлыкает кошка, она тебе рассказывает сказки) Помню, лежала я тогда в кровати, уснуть не могла, а со мной рядом кошка угнездилась и начала громко мурлыкать. Я слушала ее и все думала, что за сказку такую она мне рассказывает))

Гость
#13
Мари

а я обожаю.У меня сразу настроение улучшается.У меня кошка-миротворец.Стоит кому нибудь повысить голос или начать кричать ,она запрыгивает на руки тому ,кто громко разговаривает и начинает урчать как трактор .Всем сразу смешно и больше никто не ругается.

Здорово!!!)))))))))))

#14

О да. Мне кошки вообще настроение поднимают.

Гость
#15

Терпеть не могу этих вонючих докучливых мявкалок, обожаю собак.

Гость
#16
Гость

Терпеть не могу этих вонючих докучливых мявкалок, обожаю собак.

Спорим у вас нет не того не другого)))

flake-praline
#17

Наша британка защищала сына, когда он учился в школе.

Мы периодически его ругали (за дело).

Он уходил к себе и сидел мрачный. Киса прибегала, лизала ему руки и лицо, потом шла к нам и выступала: Мяяяу!! мяааауууу!!! мяв!!!мяв!!!" Муж утверждал. что она крыла нас матом. Потом снова бежала к сыну и жалела, снова ругала нас - раз по 5.

flake-praline
#18
Гость

Терпеть не могу этих вонючих докучливых мявкалок, обожаю собак.

Да, коты не для дураков и не для рабовладельцев в душе.

Им лучше прямолинейные и рабски преданные собаки.

Анна, историк
#19
flake-praline

Наша британка защищала сына, когда он учился в школе.

Мы периодически его ругали (за дело).

Он уходил к себе и сидел мрачный. Киса прибегала, лизала ему руки и лицо, потом шла к нам и выступала: Мяяяу!! мяааауууу!!! мяв!!!мяв!!!" Муж утверждал. что она крыла нас матом. Потом снова бежала к сыну и жалела, снова ругала нас - раз по 5.

Ныне увы покойный кот соседки снизу - нечто огромное в окрасе сиамца, но размеров мейн - куна, роскошный зверь, одним словом - обожал разговаривать с моим сыном: выслушивал его, развалившись у него на коленях, и при этом вставляя с вопросительными, задумчивыми, одобрительными или несогласными интонациями... Вот так: ээмм... Мм гм?.. Оммм! Угммм, угмм... С невероятно человеческими эмоциями! А однажды сам долго и очень понятно жаловался на что-то! Спросили хозяйку, что это с котом... Она объяснила, что везет его на дачу, а кот терпеть не может дорожной корзины.

Гость
#20

Да.)

Гость
#21
Гость

?

Блиииииннннн!!!! Я просто засыпаю, когда кот мамин укладывается у меня на руках, и муркает.

Просто засыпаю сразу!!!!

Гость
#22

Шкворчание запекаемой в духовке тушки очень умиротворяет

Маринка
#23

О,ДА)) у меня сейчас маленькая киска...3 мес... давно такой ласковой не было)))) всегда мурлычит когда ластится ко мне))))) по утрам целует и мурлычит прям под ухо...ложится к лицу поближе... на грудь или на шею как воротник обнимает)))) по утрам очень хорошее настроение ...когда вот так тебя будит ласковый комочек... любящий такой))))

#24

Конечно умиротворяет. Это самый прекрасный звук на свете! Тёплая мягкая кошка под боком, и этот звук мрррр...трррр.. Муж говорит, что наша кошка "щёлкает" как счётчик Гейгера:)))

Гость
#25

а меня умиротворяет ночное гавканье собак под окнами

Гость
#26

Обожаю кошек, очень умные животные, и не каждого полюбят.

Гость
#27
Гость

?

нравится) и когда коши ласкаются))

Мама Стифлера
#28

"в жизни я слышала многое - клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышала - мурлыканье кота.в нем нет лжи"

)) конечно умиротворяет))

Клен обледенелый
#29

Обожаю мурчащих котов)) "Коты потусторонни.Былые божества,они не растеряли секретов волшебства.Не учит ли нас жизни котовий взгляд сонливый? Любовные приливы,любовные отливы... " (с)

#30

Они меня вообще умиротворяют. :) Очень люблю кошек. К собакам равнодушна почему-то. Нравится кошачий нрав. А уж под мурлыканье и засыпать приятней. Люблю когда в кожу легонько впиваются коготки и кошачьи лапки-подушечки мягко массируют тело:)

Гость
#31

Очень нравится, конечно=) Извините, что создаю тему в теме - а кто-нибудь подскажет как можно отучить котенка спать в нашей кровати? Подобрали 3 дня назад кису, очень хорошая, целует меня, мурлычит, но как только я в кровать - она там же, и ладно бы спала, так она играться хочет - лапой мне по лице гладит, ерзает. Бить ее не могу, рука не поднимается, мы ее на улице подобрали, она и так запуганная была.

Гость
#32
Гость

Очень нравится, конечно=) Извините, что создаю тему в теме - а кто-нибудь подскажет как можно отучить котенка спать в нашей кровати? Подобрали 3 дня назад кису, очень хорошая, целует меня, мурлычит, но как только я в кровать - она там же, и ладно бы спала, так она играться хочет - лапой мне по лице гладит, ерзает. Бить ее не могу, рука не поднимается, мы ее на улице подобрали, она и так запуганная была.

О, как я Вас понимаю! Я тоже в июле подобрала котика, и он тоже сначала не давал спать, бросался на руки-ноги. чтобы бить и мысли у нас не возникало. Он привык и не бросается уже на ноги, зато теперь такой вальяжный стал) _ Вы молодец, что подобрали котейку! а мурлычит, это чтото... Люблю не могу)))))))))))))))))

Гость
#33
Гость

Гость

Очень нравится, конечно=) Извините, что создаю тему в теме - а кто-нибудь подскажет как можно отучить котенка спать в нашей кровати? Подобрали 3 дня назад кису, очень хорошая, целует меня, мурлычит, но как только я в кровать - она там же, и ладно бы спала, так она играться хочет - лапой мне по лице гладит, ерзает. Бить ее не могу, рука не поднимается, мы ее на улице подобрали, она и так запуганная была.

О, как я Вас понимаю! Я тоже в июле подобрала котика, и он тоже сначала не давал спать, бросался на руки-ноги. чтобы бить и мысли у нас не возникало. Он привык и не бросается уже на ноги, зато теперь такой вальяжный стал) _ Вы молодец, что подобрали котейку! а мурлычит, это чтото... Люблю не могу)))))))))))))))))

Я сама от себя не ожидала. Три года хотела собаку, да решиться не могла, а тут решение за 5 минут, она в меня просто вцепилась мертвой хваткой, у меня "сердце кровью обливаться стало". Теперь дома пушистый комочек=))))

Мадам Грицацуева
#34

Да!!!!!!!!!!!!!!!! Очень! Я люблю кошек и так хочу котенка, но муж против!(((((((((((((((((

Мама Стифлера
#35
Мадам Грицацуева

Да!!!!!!!!!!!!!!!! Очень! Я люблю кошек и так хочу котенка, но муж против!(((((((((((((((((

Мой тоже был против!)) Но я из подъезда подобрала кошечку маленькую, под предлогом что переночевать - она потерялась. На утро расклеила объявления с фото 0 2 дня никто не откликался.. И муж сказал, снимай объявление - я ее уже полюбил))) Хотя к котам всю жизнь был равнодушен

Гость
#36
Гость

Очень нравится, конечно=) Извините, что создаю тему в теме - а кто-нибудь подскажет как можно отучить котенка спать в нашей кровати? Подобрали 3 дня назад кису, очень хорошая, целует меня, мурлычит, но как только я в кровать - она там же, и ладно бы спала, так она играться хочет - лапой мне по лице гладит, ерзает. Бить ее не могу, рука не поднимается, мы ее на улице подобрали, она и так запуганная была.

Это скоро пройдет.

Перестанет бояться и освоится - будет скакать ночью как конь, не до вас будет!

Гость
#37
Гость

Гость

Очень нравится, конечно=) Извините, что создаю тему в теме - а кто-нибудь подскажет как можно отучить котенка спать в нашей кровати? Подобрали 3 дня назад кису, очень хорошая, целует меня, мурлычит, но как только я в кровать - она там же, и ладно бы спала, так она играться хочет - лапой мне по лице гладит, ерзает. Бить ее не могу, рука не поднимается, мы ее на улице подобрали, она и так запуганная была.

Это скоро пройдет. Перестанет бояться и освоится - будет скакать ночью как конь, не до вас будет!

Очень надеюсь=))))))

Гость
#38
Гость

Шкворчание запекаемой в духовке тушки очень умиротворяет

Прекрасно, отруби маме ляжку, и запеки в духовочке, мы придем на буженинку)))))))

Кактус
#39

Еще бы!

Кактус
#40
Гость

Очень нравится, конечно=) Извините, что создаю тему в теме - а кто-нибудь подскажет как можно отучить котенка спать в нашей кровати? Подобрали 3 дня назад кису, очень хорошая, целует меня, мурлычит, но как только я в кровать - она там же, и ладно бы спала, так она играться хочет - лапой мне по лице гладит, ерзает. Бить ее не могу, рука не поднимается, мы ее на улице подобрали, она и так запуганная была.

Не надо.Мало того что это настоящая пушистая и музыкальная грелочка -не исключено.что она окажется целительницей!Кстати,после кастрации (если ее делали под общим наркозом+врач был настоящим. а не коновальским) способности к целительству остаются.Имею доказательство...

Кактус
#41
Гость

подарите мне персидского котенка, будьте добры

Дай обьявление в интернет...Но учти:персов надо регулярно расчесывать!

Primus
#42

Меня умиротворяют кошки уже самим своим существованием))) неважно, что они делают, а уж если мурчат, так вообще класс....лучше кошки зверя нет)))

Гость
#43
Гость

Это скоро пройдет.

Перестанет бояться и освоится - будет скакать ночью как конь, не до вас будет!

а моя коша будила утром-лапой по рту,кушать хочу, лапой по руке-гладь!

Китти-Кэт
#44

Женщины,не любящие кошек,глубоко подозрительны!Если не сказать отвратительны...Мурчание кошки - лучший звук на земле!

НеферТитька
#45

Как их можно не любить??

#46
Гость

?

Конечно. Кошки успокаивают и умиротворяют. Мурлыканье - это очень природный, а потому естественный звук.

Тася
#47

Да,умиротворяет)))

Но мяуканье по ночам бесит))))))))))))))))))

Тася
#48
Китти-Кэт

Женщины,не любящие кошек,глубоко подозрительны!Если не сказать отвратительны...Мурчание кошки - лучший звук на земле!

+++++

Гость
#49
Гость

Обожаю кошек, очень умные животные, и не каждого полюбят.

+1000, многим надо ума занять у кошек

Ирина
#50
НеферТитька

Как их можно не любить??

Уверяю вас, что очень даже можно! Когда-то я их тоже любила... Пока они не испоганили мне всю жизнь. На оаботе в маленьком грязном душном магазине прикормлен огромный наглый вонючий кот степа. Вот его я ненавижу. Облазил все прилавки и доски своей глистошной жопой. Вечно блюет. Все вокруг метит. Как проглядишь то оближет или пообгрызет вновь прибывший товар. То бишь мясное или рыбное. Это все потом спокойно продается людям... и тд и тп. Последней каплей моей ненависти к котам стал обоссанный ими и весь провоняный кошатиной диван на сьемной квартире... ненавижу этих вонючих мерзких наглых тварей!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: