Гость
Статьи
У кого ТриколорТВ, …

У кого ТриколорТВ, скажите, у вас работают все каналы?

Здравствуйте, у меня уже несколько месяцев не работает большинство каналов. Без разбора, и федеральные, и платные, и бесплатные, а показывают лишь несколько, 5-10 из 50. на остальных не одноцветный экран или какие-то указания, а просто помехи, дергается изображение и звук. естественно, я спрашиваю не просто так, а уже прождав немало времени и многое попробовав. Есть ли у кого-то еще такие проблемы, и как их можно решить?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не работают. Просят новый ресивер поставить. Опять на бабло разводят

Ирина
#2

У нас тоже не работают. Периодически приходится ругаться с представителями компании, через которых устанавливали. Даже те платные каналы, ради которых собственно подключались, показывают через пень колоду. И еще часто платёж вовремя не привязывают, в результате оплату за услугу внесли, а пользоваться не можем, и операторы в службе поддержки ничем помочь не могут, типа не видим платеж, база не привязала и т.д. и т.п.

Короче отстойная "тарелка". Пожалели, что когда-то подключились. По большому счёту выброшенные на ветер деньги. В очередной раз убеждаюсь: если что-то активно рекламируется, точно на *** нарвёшься.

Гость
#3
Ирина

У нас тоже не работают. Периодически приходится ругаться с представителями компании, через которых устанавливали. Даже те платные каналы, ради которых собственно подключались, показывают через пень колоду. И еще часто платёж вовремя не привязывают, в результате оплату за услугу внесли, а пользоваться не можем, и операторы в службе поддержки ничем помочь не могут, типа не видим платеж, база не привязала и т.д. и т.п.



Короче отстойная "тарелка". Пожалели, что когда-то подключились. По большому счёту выброшенные на ветер деньги. В очередной раз убеждаюсь: если что-то активно рекламируется, точно на *** нарвёшься.

нет, на самом деле, я никогда не жаловалась. до этого момента. считала за профилактику, но уже не считаю месяцы, сколько так продолжается. до этого обслуживание не подводило. у вас, наверное, иная ситуация, некачественное оборудование или еще что?

Гость
#4
Гость

ИринаУ нас тоже не работают. Периодически приходится ругаться с представителями компании, через которых устанавливали. Даже те платные каналы, ради которых собственно подключались, показывают через пень колоду. И еще часто платёж вовремя не привязывают, в результате оплату за услугу внесли, а пользоваться не можем, и операторы в службе поддержки ничем помочь не могут, типа не видим платеж, база не привязала и т.д. и т.п.



Короче отстойная "тарелка". Пожалели, что когда-то подключились. По большому счёту выброшенные на ветер деньги. В очередной раз убеждаюсь: если что-то активно рекламируется, точно на *** нарвёшься.нет, на самом деле, я никогда не жаловалась. до этого момента. считала за профилактику, но уже не считаю месяцы, сколько так продолжается. до этого обслуживание не подводило. у вас, наверное, иная ситуация, некачественное оборудование или еще что?

это автор:)

вы, кстати, не спрашивали, почему так? собираетесь сменить тарелку?

Гость
#5
Гость

Нет, не работают. Просят новый ресивер поставить. Опять на бабло разводят

супер, блин. а какие у вас работают каналы? будете ставить?

Гость
#6

У нас был Триколор такая фигня!

Самых интересных каналов НЕТУ!

Нету каналов Дискавери TLC , Diva Юниверсал , Дисней, а это же самые самые интересные каналы!

Лучше от МТС домашнее ТВ и интернет поставьте очень интересные каналы 60 штук!!!

Гость
#7
Ирина

У нас тоже не работают. Периодически приходится ругаться с представителями компании, через которых устанавливали. Даже те платные каналы, ради которых собственно подключались, показывают через пень колоду. И еще часто платёж вовремя не привязывают, в результате оплату за услугу внесли, а пользоваться не можем, и операторы в службе поддержки ничем помочь не могут, типа не видим платеж, база не привязала и т.д. и т.п.



Короче отстойная "тарелка". Пожалели, что когда-то подключились. По большому счёту выброшенные на ветер деньги. В очередной раз убеждаюсь: если что-то активно рекламируется, точно на *** нарвёшься.

+1000000000000000000

мы ее выкинули и рады!

подключились на МТС всего 350 р в месяц за все - тв и интернет безлимитка!!!!!

Гость
#8

на irecommend ru гляньте отзывы на этот триколор, все недовольны!!!

Гость
#9
Гость

на irecommend ru гляньте отзывы на этот триколор, все недовольны!!!

спасибо. гляну.

а вы?

все прям недовольны в целом обслуживанием? я им как раз довольна.. если не учитывать вот эту ситуацию, сейчас смотреть нечего, а что делать, ума не приложу

Петр
#10

Приветствую всех! А ресивер он требует поставить? Сам пользуюсь приемником U-510. Вроде все нормально работает. Подключился месяц назад, вроде, слава богу, с данной проблемой еще не сталкивался. Сам приобретал оборудование и карты оплаты здесь: http://www.mgalereya.ru/trikolor_tv/komplekt_trikolor_tv_u_5​10/. Есть ли те на форуме, кто приобретал данное оборудование в этом интернет магазине и у кого перестало работать телевидение?

Гость
#11

постоянно пропадают все каналы! Пишет, проверти настройки, ошибка 0. Но каналыТриколора (,0 и 11 + торгашские) работают исключительно. Отсюда начинаю делать вывод, что всё это искуственно сделано, для того что-бы переходили на HD

любовь
#12
Гость

Гость
Нет, не работают. Просят новый ресивер поставить. Опять на бабло разводятсупер, блин. а какие у вас работают каналы? будете ставить?

Поставила новый.. Показывают только 1,2и ТВЦ.НИ тебе СТС,ни Домашнего,ничего.Сказали,что теперь на 3 дня(!!!)поставить на этот канал и не переключать,т е не смотреть телевизор.Нормально?

любовь
#13

Поставила новый.. Показывают только 1,2и ТВЦ.НИ тебе СТС,ни Домашнего,ничего.Сказали,что теперь на 3 дня(!!!)поставить на этот канал и не переключать,т е не смотреть телевизор.Нормально?

Гость
#14

Постепенно пропадают каналы ,сегодня обнаружил пропажу СТС и ТНТ обидно.Хотелось бы поменять оператора ,но кого выбрать ?

Лариса
#15

Всем привет!Обменяли ресивер на новый и взяли обмен -рассрочка по совету продавца,приехали домой и ужаснулись посчитали и выходит цена выросла в два раза дороже ,чем при покупки 3900, в рассрочку 6400 плюс кабель-НDMI-400 рублей без которого телек бы не показывал и 1200 руб оплата единого .Вот и попали на 8000 рублей.Возмущает, такой развод на деньги,куда смотрит наши доблестные органы,

Nadi
#16

После многочисленных жалоб со стороны граждан в начале мая этого года в связи с отключением компанией «Триколор ТВ» первоначально бесплатных телеканалов («ТВ центр», «Пятый канал», «Россия 24», «Россия 2», «ОТР»), Роскомнадзор и ФАС начали внеплановые проверки. После непродолжительных бюрократических проволочек (несколько недель) Роскомнадзор таки завершил проверку спутникового оператора «Триколор ТВ» и постановил устранить выявленные нарушения до 1 декабря 2015 г., рассказал «Ведомостям» пресс-секретарь ведомства Вадим Ампелонский. Какие именно нарушения выявил Роскомнадзор, пояснять он не стал.

Внимание вопрос:
1) Почему нарушения необходимо устранить аж до 1 декабря 2015 года?!
2) Не для того ли, чтобы за 3 летних и 3 осенних месяца абоненты (которые подключали договора изначально именно с условием наличия списка бесплатных телеканалов) наконец не выдержали и подключили платные пакеты услуг?
3) Не для того ли, чтобы к 1 декабря взбудораженная общественность, «возбуждённая» прокуратура и ФАС забыли обо всех нарушениях, а компания «Триколор ТВ» продолжала «стричь купоны»?
4) Наконец, почему простую с технической точки зрения операцию по возобновлению вещания основных телеканалов не устранить за 1 день, неделю или хотя-бы месяц?! Может быть, тут есть чей-то вполне конкретный интерес? Договорились? Может быть это слишком большой соблазн собрать с населения по 1200 руб., что даже Роскомнадзор оказался бессилен?

Одни вопросы, хотя и ответы напрашиваются сами собой…

P.S. На вопрос, вернет ли «Триколор» доступ потребителей к бесплатным телеканалам, Алексей Холодов (генеральный директор «Триколор ТВ») ответил: «Не знаю».-news2.ru/

Андрей
#17

Здравствуйте! помогите с проблемкой , может кто сталкивался с этим , у меня триколор на два телевизора , соответственно два ресивера ( основной и дополнительный маленький ) подключаю флешку к маленькому ресиверу , всё вроде нормально и флешку видит и фильмы показывает , но проблема в том , что звука нет именно во время просмотра фильма ...в чём может быть проблема ?

Юлия
#18

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой,купили тарелку посмотрели три дня и все,поехали в магазин,отправили в сервис центр,а там сказали давай 4000 т.р.и все будет ок,объяснили что мы её залили,как?отдали другому мастеру,сказал,что все работает,и все равно не показывает,и что дальше делать не знаю.

voloshin16
#21

Пользовался Триколор с 2011.(Триколор-Сибирь). Сначала всё было неплохо, платил регулярно. Потом начали исчезать смотрибельные каналы - "Оружие", RTG и т.д., начали в "одностороннем порядке" повышать аб/плату, при обновлениях, у приёмника пропадали нужные функции, но это ещё - ничего... Главное - всё было относительно хорошо, пока не началась "замена оборудования", тут они, видать, почуяли вкус денег... Оплатил в мае 2017 "Единый" и ровно через 2 мес. - "Нет доступа к просмотру". Заблокировали 12-ти-значные ID. Бесплатные (без$) показывают, смарт-карта и ID определяется, но оплаченные каналы Единого не доступны. Ясно, что склоняют к "замене оборудования", чтобы впарить втридорога то что стоит копейки, но теперь из принципа, за такое свинство - ничего менять не буду, тем более альтернативы полно... Триколор потерял клиента, который бы не один год платил (минимум) по 1200, взамен этого украл у меня 1000... Бизнес по русски??? Да пусть они подавятся этой тыщей.

Хочу предостеречь тех, кто только собирается связаться с Триколор: лет через 5-7 вас, скорее всего, тоже каким-нибудь образом "кинут" и попытаются "развести"...
Не может быть в России долго хорошо.
И ещё раз: По-Да-Ви-Тесь! жалкие питерские воры.

гостья
#22

я разочаровалась в 3 колор тв.плохо показывают каналы при плохой погоде.часто нет сигнала или кодируются.у меня 2 рессивера. 1 рессивер в этом году заблокировали .оставили 4 канала.правду операторы неговорят, почему старые рессиверы они блокируют. разводят нас наденьги.обманщики.я пенсионерка. денег лишних нет.Сын купил антенку и приборчик к ней. по телеку показывают больше 40 каналов.и никакой абонетской платы.У многих знакомых также старые рессиверы блокируют.мы все отказываемся от 3 колор тв.обещают одно ,а делают всё не так.скоро все от вас откажутся.

Аня
#23

Давно ничего не работает,хоть и заплатила за каналы.Написала заявление им в триколор,чтобы деньги вернули,по электронной почте, что отказываюсь от их обслуживания.Вернули 300 рублей всего.Продала приёмник в металлолом и купила 20-ную антенну за 2000руб (с установкой) и платить,за каналы, больше не надо... в течении жизни.

Аня
#24

За 500 руб принимают приёмники Триколор...на хрееен они нужны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: