Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

стесняюсь кушать в кафе при парне

постоянных отношений у меня нет, бывает так что познакомлюсь с кем то и если мы идем в кафе или ресторан, я кроме попить ничего не заказываю, отмазываюсь диетой ((( оочень стесняюсь, а так же не могу когда едва знакомый парень ест при мне, в моих глазах это уважения не прибавляет.
почему так? я одна такая? ((

Ответы (20) Ответить
  • тараканы это какие-то..что значит "уважения не прибавляет"?! человек не должен есть?!??

• Реклама

• Ветер

тараканы это какие-то..что значит "уважения не прибавляет"?! человек не должен есть?!??

не то чтобы уважения, не то сказала..
    не прибавляет шарма
    в общем мне не нравится когда при мне ест едва знакомый мне парень, а особенно если он еще и перепачкается, вообщее..

• автор

не то чтобы уважения, не то сказала..
    не прибавляет шарма
    в общем мне не нравится когда при мне ест едва знакомый мне парень, а особенно если он еще и перепачкается, вообщее..

А если пальцы будет облизывать? Это же так сексуально....

• Автор, а еще люди бывает, что в туалет ходят. Причем совершенно понятно, что идет не покурить , а пописать. Это тоже для вас ненормально?

• А вы не кушайте,а ешьте.И поменьше в это время о шарме думайте.А то накушаются некоторые,а потом едва на ногах стоят.

• Разводка была уже недавно на эту же тему. И ещё слово "кушать" у многих вызывает неприятие. Вы же на это и рассчитывали, когда писали сей бред?

• Феи не какают. Потому что не кушают. Точка.

• Такая же проблема, всегда ем у компа, в кафе разве что с очень хорошими подруга ми, с парнями обычно только пью что-нибудь. А все потому сто мне кажется, что я некрасиво ем((

• А вы вместо того, чтобы есть, попросите какой-нибудь напиток с трубочкой. И ,глядя парню в глаза, интенсивно посасывайте напиток через трубочку. Может, хоть так он простит Вам "тараканы" насчет еды...

• А Вы научитесь есть прилично,не будет повода стесняться.

• Гость

авторне то чтобы уважения, не то сказала..
    не прибавляет шарма
    в общем мне не нравится когда при мне ест едва знакомый мне парень, а особенно если он еще и перепачкается, вообщее..А если пальцы будет облизывать? Это же так сексуально....

Причем мои и на ступнях...

• По теме, некоторые реально некрасиво едят. А некоторые обычно, что и не замечаешь ничего не приятного.

• Лина

Такая же проблема, всегда ем у компа, в кафе разве что с очень хорошими подруга ми, с парнями обычно только пью что-нибудь. А все потому сто мне кажется, что я некрасиво ем((

а красиво есть вы не пробовали? научиться держать нож и вилку в руках правильно? это такая проблема? неужели вас родители в дeтстве не научили?

• Я тоже когда то стеснялась, а потом просто стала заказывать себе салатик, мороженое, можно бокал вина.

• Гость

а красиво есть вы не пробовали? научиться держать нож и вилку в руках правильно? это такая проблема? неужели вас родители в дeтстве не научили?

Я нормально ем, просто это мои комплексы, "тараканы в голове".

• КУШАТЬ! АААА! НУ ТЫ И ОВЦА!

• нормальное слово кушать!а вы все чё жрёте чтоли ??

• Ой, у меня тоже была такая фишка! Жутко стеснялась кушать в школе в столовке при мальчике, который мне нравился. Прошло с годами.

• Мне тоже стыдно,но я ем всё равно,жрать хочется.На фиг я пудру тонак тратила,тушь хоть пожру на халяву дома всегда пустой холодильник.Да я всегда боюсь и ем .

• Боже, комментарии от каких-то идиотов... Автор, это какая-то неуверенность в себе, поищите в интернете, к чему это

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь