Гость
Статьи
Почему так тошно?

Почему так тошно?

Мне 23,а ощущаю себя на все 80,моей бабушке столько,смотрю на нее и думаю,а я ведь тоже такая-же,отличие только в том,что у меня есть временная молодость ну и здоровье,в духовном плане,настолько все паршиво,даже писать не хочется.Временно не работаю, наверно все из-за этого,да и куда идти,все опротивилось,все, нету не сил не желания,что-либо делать.С мужчинами тоже все туго,у меня их попросту нету,потому что слабая,но не глупая.Все уже знаю наперед,как посмотрят,что скажут,все скучно и пошло.Ребятки тошно мне,тошно...

Светлана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перестань об этом думать и начинай менять жизнь.

Гость
#2

Устройся волонтером в детский хоспис.

Месяцок там поработай, и отношение к жизни резко изменится.

Гость
#3
Гость

Устройся волонтером в детский хоспис.

Месяцок там поработай, и отношение к жизни резко изменится.

Не все любят детей и больных, по себе не судите!

Автор, займись спортом, отлично поднимает настроение)

Жизнь одна и глупо прожить её, ничего не делая!

гость
#4

веревка и мыло тебе в помощ

Гость
#5

из-за лени это у вас. Когда человек делом занят, некогда хандрой страдать

Гость
#6

у вас есть время совершенствовать себя. потом пригодиться. и будет все отлично. даже не вспомните про этот пост, а если вспомните, то только чтобы улыбнуться (а этих поводов у вас будет достаточно) и гордиться собой

Гость
#7
Гость

Устройся волонтером в детский хоспис.

Месяцок там поработай, и отношение к жизни резко изменится.

вы там работали? и как вам? можно подробнее о вашем опыте?

Гость
#9

Автор. у меня такое бывало не раз - и все рано или поздно проходило.так что такое твое состояние толже временно...А вот насчеи детского хосписа - НЕ СОВЕТУЮ.Некоторым от такого становится вообще...Знаю случай ,когда у женщины. навещающей своего престарелого родственника. проявились все его болячки!Откуда узнала? - Пришла к подруге-экстрасенсу и наткнулась на нее...

Светлана
#10

При чем,бабушка,то понятно,война,холод,голод-ужас! А я выросла в тепличных услових,и что,получается нытик? бабушке за меня стыдно) надо мне идти в армию-для разнообразия)) так сказать ,дух закалять! ахаха

Гость
#11

не все же бойцы,кто то и нытик..

Гость
#12
Гость

из-за лени это у вас. Когда человек делом занят, некогда хандрой страдать

+1000 и из жалости к себе)

Гость
#13
Гость

Автор. у меня такое бывало не раз - и все рано или поздно проходило.так что такое твое состояние толже временно...А вот насчеи детского хосписа - НЕ СОВЕТУЮ.Некоторым от такого становится вообще...Знаю случай ,когда у женщины. навещающей своего престарелого родственника. проявились все его болячки!Откуда узнала? - Пришла к подруге-экстрасенсу и наткнулась на нее...

а че, экстрасенс не сказала, что болячки у родственников по наследству передаются, а не потому что она посещала престарелого родственника?) если это и дураку понятно, а ваш экстрасенс даже со своими экстрасенсорными способностями это не видит и не знает?)) в школе надо было лучше учиться и вам и экстрасенсу - толку больше было бы)

Гость
#14

даже дома плохо что днелать ?

Сергей
#15

Мне тоже тошно, бывает. Хотя с виду так и не скажешь. Я думаю, что это из за врожденного дефекта в психике. Что то не то с душевным здоровьем. Люди во время войны жили, любили и радовались, а мы сейчас во всех благах. Дело не во внешнем мире, там всегда как то все происходит и движется, дело в том что в внутри ад, и вот изнутри то и видишь все в черном цвете. Я оху ....ваю с себя, у меня есть все, и ум и красота и талант и голос и сообразительность, но блин, я такой е...анутый. И ничего с собой не сделаешь, ни медитация, ни йога, ни психология не поможет. Так и будут приходить такие волны, главное их переждать.

Гость
#16

Вот так порой сидишь думаешь зачем мы все тут в этом мире живет смотришь все что-то хапают куда-то бегут жизнь очень сложная,мне порой кажется что любви то совсем ее нет просто для секса живут и все, я бы сказала что это как борьба игра, ревнивым истеричкам везет с парнями и эти парни их терпят любят только зачем господе какая все таки жизнь ***** я теперь это поняла на все сто

Lily🎀
#18
Сергей

Мне тоже тошно, бывает. Хотя с виду так и не скажешь. Я думаю, что это из за врожденного дефекта в психике. Что то не то с душевным здоровьем. Люди во время войны жили, любили и радовались, а мы сейчас во всех благах. Дело не во внешнем мире, там всегда как то все происходит и движется, дело в том что в внутри ад, и вот изнутри то и видишь все в черном цвете. Я оху ....ваю с себя, у меня есть все, и ум и красота и талант и голос и сообразительность, но блин, я такой *****...анутый. И ничего с собой не сделаешь, ни медитация, ни йога, ни психология не поможет. Так и будут приходить такие волны, главное их переждать.

таже ситуация.. ну как ?Все прошло?

Lily🎀
#19
Гость

Вот так порой сидишь думаешь зачем мы все тут в этом мире живет смотришь все что-то хапают куда-то бегут жизнь очень сложная,мне порой кажется что любви то совсем ее нет просто для секса живут и все, я бы сказала что это как борьба игра, ревнивым истеричкам везет с парнями и эти парни их терпят любят только зачем господе какая все таки жизнь ***** я теперь это поняла на все сто

бессмысленная суета, всего добиваются только наглые

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: