Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему так тошно?

Мне 23,а ощущаю себя на все 80,моей бабушке столько,смотрю на нее и думаю,а я ведь тоже такая-же,отличие только в том,что у меня есть временная молодость ну и здоровье,в духовном плане,настолько все паршиво,даже писать не хочется.Временно не работаю, наверно все из-за этого,да и куда идти,все опротивилось,все, нету не сил не желания,что-либо делать.С мужчинами тоже все туго,у меня их попросту нету,потому что слабая,но не глупая.Все уже знаю наперед,как посмотрят,что скажут,все скучно и пошло.Ребятки тошно мне,тошно...

Ответы (19) Ответить
  • перестань об этом думать и начинай менять жизнь.

• Реклама

• Устройся волонтером в детский хоспис.
    Месяцок там поработай, и отношение к жизни резко изменится.

• Гость

Устройся волонтером в детский хоспис.

Не все любят детей и больных, по себе не судите!
    Автор, займись спортом, отлично поднимает настроение)
    Жизнь одна и глупо прожить её, ничего не делая!

• веревка и мыло тебе в помощ

• из-за лени это у вас. Когда человек делом занят, некогда хандрой страдать

• у вас есть время совершенствовать себя. потом пригодиться. и будет все отлично. даже не вспомните про этот пост, а если вспомните, то только чтобы улыбнуться (а этих поводов у вас будет достаточно) и гордиться собой

• Гость

Устройся волонтером в детский хоспис.

вы там работали? и как вам? можно подробнее о вашем опыте?

• Автор. у меня такое бывало не раз - и все рано или поздно проходило.так что такое твое состояние толже временно...А вот насчеи детского хосписа - НЕ СОВЕТУЮ.Некоторым от такого становится вообще...Знаю случай ,когда у женщины. навещающей своего престарелого родственника. проявились все его болячки!Откуда узнала? - Пришла к подруге-экстрасенсу и наткнулась на нее...

• При чем,бабушка,то понятно,война,холод,голод-ужас! А я выросла в тепличных услових,и что,получается нытик? бабушке за меня стыдно) надо мне идти в армию-для разнообразия)) так сказать ,дух закалять! ахаха

• не все же бойцы,кто то и нытик..

• Гость

из-за лени это у вас. Когда человек делом занят, некогда хандрой страдать

+1000 и из жалости к себе)

• Гость

Автор. у меня такое бывало не раз - и все рано или поздно проходило.так что такое твое состояние толже временно...А вот насчеи детского хосписа - НЕ СОВЕТУЮ.Некоторым от такого становится вообще...Знаю случай ,когда у женщины. навещающей своего престарелого родственника. проявились все его болячки!Откуда узнала? - Пришла к подруге-экстрасенсу и наткнулась на нее...

а че, экстрасенс не сказала, что болячки у родственников по наследству передаются, а не потому что она посещала престарелого родственника?) если это и дураку понятно, а ваш экстрасенс даже со своими экстрасенсорными способностями это не видит и не знает?)) в школе надо было лучше учиться и вам и экстрасенсу - толку больше было бы)

• даже дома плохо что днелать ?

• Мне тоже тошно, бывает. Хотя с виду так и не скажешь. Я думаю, что это из за врожденного дефекта в психике. Что то не то с душевным здоровьем. Люди во время войны жили, любили и радовались, а мы сейчас во всех благах. Дело не во внешнем мире, там всегда как то все происходит и движется, дело в том что в внутри ад, и вот изнутри то и видишь все в черном цвете. Я оху ....ваю с себя, у меня есть все, и ум и красота и талант и голос и сообразительность, но блин, я такой е...анутый. И ничего с собой не сделаешь, ни медитация, ни йога, ни психология не поможет. Так и будут приходить такие волны, главное их переждать.

• Вот так порой сидишь думаешь зачем мы все тут в этом мире живет смотришь все что-то хапают куда-то бегут жизнь очень сложная,мне порой кажется что любви то совсем ее нет просто для секса живут и все, я бы сказала что это как борьба игра, ревнивым истеричкам везет с парнями и эти парни их терпят любят только зачем господе какая все таки жизнь ***** я теперь это поняла на все сто

• Сергей

Мне тоже тошно, бывает. Хотя с виду так и не скажешь. Я думаю, что это из за врожденного дефекта в психике. Что то не то с душевным здоровьем. Люди во время войны жили, любили и радовались, а мы сейчас во всех благах. Дело не во внешнем мире, там всегда как то все происходит и движется, дело в том что в внутри ад, и вот изнутри то и видишь все в черном цвете. Я оху ....ваю с себя, у меня есть все, и ум и красота и талант и голос и сообразительность, но блин, я такой *****...анутый. И ничего с собой не сделаешь, ни медитация, ни йога, ни психология не поможет. Так и будут приходить такие волны, главное их переждать.

таже ситуация.. ну как ?Все прошло?

• Гость

Вот так порой сидишь думаешь зачем мы все тут в этом мире живет смотришь все что-то хапают куда-то бегут жизнь очень сложная,мне порой кажется что любви то совсем ее нет просто для секса живут и все, я бы сказала что это как борьба игра, ревнивым истеричкам везет с парнями и эти парни их терпят любят только зачем господе какая все таки жизнь ***** я теперь это поняла на все сто

бессмысленная суета, всего добиваются только наглые

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь