Гость
Статьи
Откуда у людей столько …

Откуда у людей столько денег???

Я с недавнего времени стала работать в центре Москвы. Живу я в спальном районе, и работала всегда тоже или в спальных районах или в пром.зонах. Так что по магазинам ходила Дикси да Перекресток, …

автор
372 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
дочка
#251
Гость

ГостьГостьАртемработал в западном банке в Москве, коллеги получали годовые бонусы по 10 млн рублей, что - это страшно для вас?? Боитесь уже?

Для меня это было лишь стимулом расти и развиваться как профессионалооо, 10 млн супер! для меня это тоже стимул...У вас там друзей-коллег неженатых не осталось??? Телефончик не дадите? ;)бред полный! с улицы не дадут тебе к таким деньгам даже приблизиться. не фантазируй!Мне главное к человеку неженатому с такими деньгами приблизиться и месяца три повстречаться! ;)

Вот пример человека, который на первое место ставит мораль, а не деньги - "неженатому".

Гость
#252
Гость

ГостьГостьГостьАртемработал в западном банке в Москве, коллеги получали годовые бонусы по 10 млн рублей, что - это страшно для вас?? Боитесь уже?

Для меня это было лишь стимулом расти и развиваться как профессионалооо, 10 млн супер! для меня это тоже стимул...У вас там друзей-коллег неженатых не осталось??? Телефончик не дадите? ;)бред полный! с улицы не дадут тебе к таким деньгам даже приблизиться. не фантазируй!Мне главное к человеку неженатому с такими деньгами приблизиться и месяца три повстречаться! ;)вот она деградация! я про то, что такие деньги не дадут заработать! а тут про халяву - приблизится и три месяца повстречаться..

так я же его любить буду...Он пойдет в банк - а я ему бутербродики с черной икоркой в контейнер положу, чтобы было чем перекусить миленькому на работе! Потом буду ему ужин горячий готовить по испанскому рецепту, потом массаж сделаю, потом....

А до этого буду целый день выбирать красивую одежду (шоппинг - тоже творческий труд!), чтобы быть красавицей для любимого мужа и делать красивым тело (для мужа, естественно!)

Такая у меня будет работа! И никакой халявы! А ухоженная внешность и хорошее настроение - это тяжкий ежедневный труд, между прочим!

Герхард Москявичус
#253
Гость

ГостьГостьГостьАртемработал в западном банке в Москве, коллеги получали годовые бонусы по 10 млн рублей, что - это страшно для вас?? Боитесь уже?

Для меня это было лишь стимулом расти и развиваться как профессионалооо, 10 млн супер! для меня это тоже стимул...У вас там друзей-коллег неженатых не осталось??? Телефончик не дадите? ;)бред полный! с улицы не дадут тебе к таким деньгам даже приблизиться. не фантазируй!Мне главное к человеку неженатому с такими деньгами приблизиться и месяца три повстречаться! ;)вот она деградация! я про то, что такие деньги не дадут заработать! а тут про халяву - приблизится и три месяца повстречаться..

в этом весь вумен)

Гость
#254
дочка

ГостьГостьГостьАртемработал в западном банке в Москве, коллеги получали годовые бонусы по 10 млн рублей, что - это страшно для вас?? Боитесь уже?

Для меня это было лишь стимулом расти и развиваться как профессионалооо, 10 млн супер! для меня это тоже стимул...У вас там друзей-коллег неженатых не осталось??? Телефончик не дадите? ;)бред полный! с улицы не дадут тебе к таким деньгам даже приблизиться. не фантазируй!Мне главное к человеку неженатому с такими деньгами приблизиться и месяца три повстречаться! ;)Вот пример человека, который на первое место ставит мораль, а не деньги - "неженатому".

"неженатому" - чтобы жена не мешала мне стать его женой )

Гость
#255
Гость

ГостьГостьГостьГостьАртемработал в западном банке в Москве, коллеги получали годовые бонусы по 10 млн рублей, что - это страшно для вас?? Боитесь уже?

Для меня это было лишь стимулом расти и развиваться как профессионалооо, 10 млн супер! для меня это тоже стимул...У вас там друзей-коллег неженатых не осталось??? Телефончик не дадите? ;)бред полный! с улицы не дадут тебе к таким деньгам даже приблизиться. не фантазируй!Мне главное к человеку неженатому с такими деньгами приблизиться и месяца три повстречаться! ;)вот она деградация! я про то, что такие деньги не дадут заработать! а тут про халяву - приблизится и три месяца повстречаться..так я же его любить буду...Он пойдет в банк - а я ему бутербродики с черной икоркой в контейнер положу, чтобы было чем перекусить миленькому на работе! Потом буду ему ужин горячий готовить по испанскому рецепту, потом массаж сделаю, потом....

А до этого буду целый день выбирать красивую одежду (шоппинг - тоже творческий труд!), чтобы быть красавицей для любимого мужа и делать красивым тело (для мужа, естественно!)

Такая у меня будет работа! И никакой халявы! А ухоженная внешность и хорошее настроение - это тяжкий ежедневный труд, между прочим!

любить будешь за деньги. пока есть деньги.

Гость
#256
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьАртемработ​ал в западном банке в Москве, коллеги получали годовые бонусы по 10 млн рублей, что - это страшно для вас?? Боитесь уже?

Для меня это было лишь стимулом расти и развиваться как профессионалооо, 10 млн супер! для меня это тоже стимул...У вас там друзей-коллег неженатых не осталось??? Телефончик не дадите? ;)бред полный! с улицы не дадут тебе к таким деньгам даже приблизиться. не фантазируй!Мне главное к человеку неженатому с такими деньгами приблизиться и месяца три повстречаться! ;)вот она деградация! я про то, что такие деньги не дадут заработать! а тут про халяву - приблизится и три месяца повстречаться..так я же его любить буду...Он пойдет в банк - а я ему бутербродики с черной икоркой в контейнер положу, чтобы было чем перекусить миленькому на работе! Потом буду ему ужин горячий готовить по испанскому рецепту, потом массаж сделаю, потом....

А до этого буду целый день выбирать красивую одежду (шоппинг - тоже творческий труд!), чтобы быть красавицей для любимого мужа и делать красивым тело (для мужа, естественно!)

Такая у меня будет работа! И никакой халявы! А ухоженная внешность и хорошее настроение - это тяжкий ежедневный труд, между прочим!любить будешь за деньги. пока есть деньги.

Ну почему же сразу так...Может, я к тому времени привыкну к нему и влюблюсь по-настоящему? Вы знаете, что многие жены выходят замуж не любя, а в процессе влюбляются?

Гость
#257
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьАртем​работ​ал в западном банке в Москве, коллеги получали годовые бонусы по 10 млн рублей, что - это страшно для вас?? Боитесь уже?

Для меня это было лишь стимулом расти и развиваться как профессионалооо, 10 млн супер! для меня это тоже стимул...У вас там друзей-коллег неженатых не осталось??? Телефончик не дадите? ;)бред полный! с улицы не дадут тебе к таким деньгам даже приблизиться. не фантазируй!Мне главное к человеку неженатому с такими деньгами приблизиться и месяца три повстречаться! ;)вот она деградация! я про то, что такие деньги не дадут заработать! а тут про халяву - приблизится и три месяца повстречаться..так я же его любить буду...Он пойдет в банк - а я ему бутербродики с черной икоркой в контейнер положу, чтобы было чем перекусить миленькому на работе! Потом буду ему ужин горячий готовить по испанскому рецепту, потом массаж сделаю, потом....

А до этого буду целый день выбирать красивую одежду (шоппинг - тоже творческий труд!), чтобы быть красавицей для любимого мужа и делать красивым тело (для мужа, естественно!)

Такая у меня будет работа! И никакой халявы! А ухоженная внешность и хорошее настроение - это тяжкий ежедневный труд, между прочим!любить будешь за деньги. пока есть деньги.Ну почему же сразу так...Может, я к тому времени привыкну к нему и влюблюсь по-настоящему? Вы знаете, что многие жены выходят замуж не любя, а в процессе влюбляются?

такой же и без денег, так Вы бы его и не замели, какая там любовь..без денег то.. любви без денег -по Вашему быть не может!

Герхард Москявичус
#258

любовь и деньги - нерушимая связка)

Герхард Москявичус
#259

хотя правильнее было бы говорить "любовь к деньгам")

дочка
#260
Герхард Москявичус

любовь и деньги - нерушимая связка)

У служанок, типа той, что бутербродики ему будет готовить и массаж ступней наверное по вечерам)).

Не понимают, глупые, что на них очень хорошо богатые экономя...зачем платить прислуге, массажистке и тому подобное, когда есть такие женщины?).

Гость
#261
Герхард Москявичус

любовь и деньги - нерушимая связка)

сейчас это стало нормой - "любовь" за деньги!

дочка
#262
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьАртем​работ​ал в западном банке в Москве, коллеги получали годовые бонусы по 10 млн рублей, что - это страшно для вас?? Боитесь уже?

Для меня это было лишь стимулом расти и развиваться как профессионалооо, 10 млн супер! для меня это тоже стимул...У вас там друзей-коллег неженатых не осталось??? Телефончик не дадите? ;)бред полный! с улицы не дадут тебе к таким деньгам даже приблизиться. не фантазируй!Мне главное к человеку неженатому с такими деньгами приблизиться и месяца три повстречаться! ;)вот она деградация! я про то, что такие деньги не дадут заработать! а тут про халяву - приблизится и три месяца повстречаться..так я же его любить буду...Он пойдет в банк - а я ему бутербродики с черной икоркой в контейнер положу, чтобы было чем перекусить миленькому на работе! Потом буду ему ужин горячий готовить по испанскому рецепту, потом массаж сделаю, потом....

А до этого буду целый день выбирать красивую одежду (шоппинг - тоже творческий труд!), чтобы быть красавицей для любимого мужа и делать красивым тело (для мужа, естественно!)

Такая у меня будет работа! И никакой халявы! А ухоженная внешность и хорошее настроение - это тяжкий ежедневный труд, между прочим!любить будешь за деньги. пока есть деньги.Ну почему же сразу так...Может, я к тому времени привыкну к нему и влюблюсь по-настоящему? Вы знаете, что многие жены выходят замуж не любя, а в процессе влюбляются?

Это очень странно и унизительно для мужчины, я думаю, знать, что к нему " привыкли и влюбились".

Сейчас вам пример приведу- это как если бы вы написали, что не знали и не представляли себе, что такое есть какашки, но потом вы за деньги привыкли их есть. Потом вам стали платить ещё больше и вам какашки даже стали нравиться. Вот ваш мужчина при таком раскладе той самой какашкой себя и ощущает.

А вы были и остаётесь рабыней, поедающей какашки.

Извините за такое сравнение.

Герхард Москявичус
#263
дочка

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость​Артем​работ​ал в западном банке в Москве, коллеги получали годовые бонусы по 10 млн рублей, что - это страшно для вас?? Боитесь уже?

Для меня это было лишь стимулом расти и развиваться как профессионалооо, 10 млн супер! для меня это тоже стимул...У вас там друзей-коллег неженатых не осталось??? Телефончик не дадите? ;)бред полный! с улицы не дадут тебе к таким деньгам даже приблизиться. не фантазируй!Мне главное к человеку неженатому с такими деньгами приблизиться и месяца три повстречаться! ;)вот она деградация! я про то, что такие деньги не дадут заработать! а тут про халяву - приблизится и три месяца повстречаться..так я же его любить буду...Он пойдет в банк - а я ему бутербродики с черной икоркой в контейнер положу, чтобы было чем перекусить миленькому на работе! Потом буду ему ужин горячий готовить по испанскому рецепту, потом массаж сделаю, потом....

А до этого буду целый день выбирать красивую одежду (шоппинг - тоже творческий труд!), чтобы быть красавицей для любимого мужа и делать красивым тело (для мужа, естественно!)

Такая у меня будет работа! И никакой халявы! А ухоженная внешность и хорошее настроение - это тяжкий ежедневный труд, между прочим!любить будешь за деньги. пока есть деньги.Ну почему же сразу так...Может, я к тому времени привыкну к нему и влюблюсь по-настоящему? Вы знаете, что многие жены выходят замуж не любя, а в процессе влюбляются?

Это очень странно и унизительно для мужчины, я думаю, знать, что к нему " привыкли и влюбились".

Сейчас вам пример приведу- это как если бы вы написали, что не знали и не представляли себе, что такое есть какашки, но потом вы за деньги привыкли их есть. Потом вам стали платить ещё больше и вам какашки даже стали нравиться. Вот ваш мужчина при таком раскладе той самой какашкой себя и ощущает.

А вы были и остаётесь рабыней, поедающей какашки.

Извините за такое сравнение.

очень изысканное сравнение, нормально.

Герхард Москявичус
#264

ну это обычно только фантазии - заиметь мужика с деньгами и статусом. реально вряд ли много женщин на это действительно всерьез рассчитывают.

Герхард Москявичус
#265

а получается это, скорее всего, вообще у единиц. зато потом можно похвастаться достижениями мужа на женском форуме)) и прихвастнуть, что теперь Я тоже бизнес-леди)) не уточняя при этом, что без мужа они и не бизнес и не леди)

Герхард Москявичус
#266

женщины, которые сами добиваются в жизни серьезного успеха - обычно и выглядят потрепанными и нервишки расшатаны и неврозы заработаны и вообще полный букет. за всё надо платить. конечно, это не относится к тем, кто пришел на готовенькое.

Гость
#267

ничего странного для сегодняшнего времени. товар - деньги -товар. мч деньги - жен товар, вот и договорились.

дочка
#268
Герхард Москявичус

женщины, которые сами добиваются в жизни серьезного успеха - обычно и выглядят потрепанными и нервишки расшатаны и неврозы заработаны и вообще полный букет. за всё надо платить. конечно, это не относится к тем, кто пришел на готовенькое.

Согласна.

дочка
#269
Гость

ничего странного для сегодняшнего времени. товар - деньги -товар. мч деньги - жен товар, вот и договорились.

" У вас- товар, у нас- купец"(с))

Гость
#270
дочка

" У вас- товар, у нас- купец"(с))

Вот, поэтому на свадьбе и есть такой символический обрад - выкуп невесты!

Гость
#271

Это очень странно и унизительно для мужчины, я думаю, знать, что к нему " привыкли и влюбились".

А по библии, вообще, любовь должна появляться в БРАКЕ, а не до него. Так что правильно девушка мыслит. Главное выбрать правильного мужа и отца своим детям, а лет через пять,сама не заметишь, как влюбишься в него.

Научно доказанный факт - женщина влюбляется в того мужчину, с которым регулярно занимается сексом.

Герхард Москявичус
#272

мда, символично. так некоторые всю жизнь потом и оплачивают "любовь" к себе в браке.

Гость
#273

Мужчины любят женщин за красоту, за красивое тело, за упругую задницу, за упругие, большие сиськи, за пышные волосы, за длинные, стройные ноги, за сексуальные наряды, а женщины любят мужчин за деньги. Все закономерно)

Гость
#274
Гость

Есть такая вещь - наследство. Смысл сейчас впрягаться в ипотеку и 20 лет жить на макаронах, если к пенсии у меня будет 2 квартиры в Москве. Единственное что на всякий случай строю дачу - родители (дай бог им здоровья) хотят на пенсии жить на природе. Но дача это не так обременительно как ипотека на квартиру в Москве.

родители, дай бог им здоровья, могут дожить и до 90-95 лет. Вам к тому времени будет под 70 :))))

Тут тема была, как в исходе советской власти люди делали родственный обмен с бабуками-дедушками. Внуков прописывали в квартиру деда, а деда к детям. Но жить все оставались в своем жилье. Так вот те внуки и возможность свою квартиру получить потеряли, и деды дожили до 95 лет. Внукам в 45 лет та квартира была уже нужна только для своих детей. Вот так-то. Наследство может появится тогда, когда оно уже не нужно.

Гость
#275
Гость

ГостьГостьАртемработал в западном банке в Москве, коллеги получали годовые бонусы по 10 млн рублей, что - это страшно для вас?? Боитесь уже?

Для меня это было лишь стимулом расти и развиваться как профессионалооо, 10 млн супер! для меня это тоже стимул...У вас там друзей-коллег неженатых не осталось??? Телефончик не дадите? ;)бред полный! с улицы не дадут тебе к таким деньгам даже приблизиться. не фантазируй!Мне главное к человеку неженатому с такими деньгами приблизиться и месяца три повстречаться! ;)

У такого человека мама есть, так что 3 месяца не светит :)

дочка
#276
Гость

Это очень странно и унизительно для мужчины, я думаю, знать, что к нему " привыкли и влюбились".



А по библии, вообще, любовь должна появляться в БРАКЕ, а не до него. Так что правильно девушка мыслит. Главное выбрать правильного мужа и отца своим детям, а лет через пять,сама не заметишь, как влюбишься в него.

Научно доказанный факт - женщина влюбляется в того мужчину, с которым регулярно занимается сексом.

Так и я про что. Рабство.

Разве это любовь?...так, слабое подобие стокгольского синдрома...

дочка
#277

Библию евреи написали, по их менталитету, да, в браке любовь должна проявляться, для них брак это как проверка на слабость, испытание. Кто сумеет к супругу приспособиться и уступать ему, тот и победил (самосовершенствовался). Это победа над собственным эгоизмом, и при чём тут наши женщины со своим рабским менталитетом, мне не понять.

дочка
#278

У женщин ещё и каша в голове. Даже Библию под свой рабский менталитет умудряются подвести).

Гость
#279

Вы 10 раз произнесли слово "рабство". Оно вам так нравится?)

Гость
#280
дочка

ГостьЭто очень странно и унизительно для мужчины, я думаю, знать, что к нему " привыкли и влюбились".



А по библии, вообще, любовь должна появляться в БРАКЕ, а не до него. Так что правильно девушка мыслит. Главное выбрать правильного мужа и отца своим детям, а лет через пять,сама не заметишь, как влюбишься в него.

Научно доказанный факт - женщина влюбляется в того мужчину, с которым регулярно занимается сексом.



Так и я про что. Рабство.

Разве это любовь?...так, слабое подобие стокгольского синдрома...

Пара друг друга устраивает, каждый получает то, что хочет, никто силком никого в этот брак не тащил. В каком месте вы там рабство увидали, и при чем здесь стокгольмский синдром. С чего вы взяли, что муж терроризирует свою жену в таком браке? Все в кучу собрали и ляпнули.

дочка
#281
Гость

Вы 10 раз произнесли слово "рабство". Оно вам так нравится?)

Вам нравится. Я только озвучиваю ваш образ жизни. Мне пофиг, хоть ноги господину мойте и воду пейте, лишь бы со двора не прогнал.

дочка
#282
Гость

дочкаГостьЭто очень странно и унизительно для мужчины, я думаю, знать, что к нему " привыкли и влюбились".



А по библии, вообще, любовь должна появляться в БРАКЕ, а не до него. Так что правильно девушка мыслит. Главное выбрать правильного мужа и отца своим детям, а лет через пять,сама не заметишь, как влюбишься в него.

Научно доказанный факт - женщина влюбляется в того мужчину, с которым регулярно занимается сексом.



Так и я про что. Рабство.

Разве это любовь?...так, слабое подобие стокгольского синдрома...

Пара друг друга устраивает, каждый получает то, что хочет, никто силком никого в этот брак не тащил. В каком месте вы там рабство увидали, и при чем здесь стокгольмский синдром. С чего вы взяли, что муж терроризирует свою жену в таком браке? Все в кучу собрали и ляпнули.

Где я про терроризм писала? Идите спать, не тратьте на меня силы)), видимо вы и так истощены, не связывается в голове прочитанное с реальной жизнью).

Гость
#283
Гость

Мужчины любят женщин за красоту, за красивое тело, за упругую задницу, за упругие, большие сиськи, за пышные волосы, за длинные, стройные ноги, за сексуальные наряды, а женщины любят мужчин за деньги. Все закономерно)

застрелиться можно от фразы - " а женщины любят мужчин за деньги"!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#284
дочка

ГостьдочкаГостьЭто очень странно и унизительно для мужчины, я думаю, знать, что к нему " привыкли и влюбились".



А по библии, вообще, любовь должна появляться в БРАКЕ, а не до него. Так что правильно девушка мыслит. Главное выбрать правильного мужа и отца своим детям, а лет через пять,сама не заметишь, как влюбишься в него.

Научно доказанный факт - женщина влюбляется в того мужчину, с которым регулярно занимается сексом.



Так и я про что. Рабство.

Разве это любовь?...так, слабое подобие стокгольского синдрома...



Пара друг друга устраивает, каждый получает то, что хочет, никто силком никого в этот брак не тащил. В каком месте вы там рабство увидали, и при чем здесь стокгольмский синдром. С чего вы взяли, что муж терроризирует свою жену в таком браке? Все в кучу собрали и ляпнули.



Где я про терроризм писала? Идите спать, не тратьте на меня силы)), видимо вы и так истощены, не связывается в голове прочитанное с реальной жизнью).

Детка, ты хоть в курсе, что такое стокгольмский синдром?) Погугли! Может после этого хоть не будешь бросаться выражениями, смысла которых не знаешь. Остальной бред, даже комментировать не буду.

дочка
#285
Гость

застрелиться можно от фразы - " а женщины любят мужчин за деньги"!!!!!!!!!!!!!!!!

Не надо стреляться, давайте ещё тут потусуемся и свой рынок невест организуем)). Хоть денег срубим за времяпровождение на форуме.

Правда купцов пока не наблюдается, ну ничего, завтра набежит офисный планктон, и Пацанчик, и Весёлый, повеселимся хоть).

Гость
#286
Гость

застрелиться можно от фразы - " а женщины любят мужчин за деньги"!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну так стреляйтесь, кто вам мешает)

дочка
#287
Гость

дочкаГостьдочкаГостьЭто очень странно и унизительно для мужчины, я думаю, знать, что к нему " привыкли и влюбились".



А по библии, вообще, любовь должна появляться в БРАКЕ, а не до него. Так что правильно девушка мыслит. Главное выбрать правильного мужа и отца своим детям, а лет через пять,сама не заметишь, как влюбишься в него.

Научно доказанный факт - женщина влюбляется в того мужчину, с которым регулярно занимается сексом.



Так и я про что. Рабство.

Разве это любовь?...так, слабое подобие стокгольского синдрома...



Пара друг друга устраивает, каждый получает то, что хочет, никто силком никого в этот брак не тащил. В каком месте вы там рабство увидали, и при чем здесь стокгольмский синдром. С чего вы взяли, что муж терроризирует свою жену в таком браке? Все в кучу собрали и ляпнули.



Где я про терроризм писала? Идите спать, не тратьте на меня силы)), видимо вы и так истощены, не связывается в голове прочитанное с реальной жизнью).

Детка, ты хоть в курсе, что такое стокгольмский синдром?) Погугли! Может после этого хоть не будешь бросаться выражениями, смысла которых не знаешь. Остальной бред, даже комментировать не буду.

Не надо, не напрягайся, береги себя, иди спатки детка, мы завтра аукцион устроим, ты должна быть в форме.

Гость
#288
дочка

ГостьдочкаГостьдочкаГостьЭто очень странно и унизительно для мужчины, я думаю, знать, что к нему " привыкли и влюбились".



А по библии, вообще, любовь должна появляться в БРАКЕ, а не до него. Так что правильно девушка мыслит. Главное выбрать правильного мужа и отца своим детям, а лет через пять,сама не заметишь, как влюбишься в него.

Научно доказанный факт - женщина влюбляется в того мужчину, с которым регулярно занимается сексом.



Так и я про что. Рабство.

Разве это любовь?...так, слабое подобие стокгольского синдрома...



Пара друг друга устраивает, каждый получает то, что хочет, никто силком никого в этот брак не тащил. В каком месте вы там рабство увидали, и при чем здесь стокгольмский синдром. С чего вы взяли, что муж терроризирует свою жену в таком браке? Все в кучу собрали и ляпнули.



Где я про терроризм писала? Идите спать, не тратьте на меня силы)), видимо вы и так истощены, не связывается в голове прочитанное с реальной жизнью).

Детка, ты хоть в курсе, что такое стокгольмский синдром?) Погугли! Может после этого хоть не будешь бросаться выражениями, смысла которых не знаешь. Остальной бред, даже комментировать не буду.



Не надо, не напрягайся, береги себя, иди спатки детка, мы завтра аукцион устроим, ты должна быть в форме.

Пффф... Не знала, что вуман превратился в площадку для малолетних ТПшек. Даже диалог держать не могут. Мельчаешь, вуман, мельчаешь)

дочка
#289

))) ну раз ко мне претензий нет, я спать пойду, а насчёт обмельчания вумана админам жалуйтесь, буэнос ночес...

Гость
#290
Гость

В центре Москвы живут обеспеченные люди , в спальных районах люди со средним и низким достатком , гастробайтеры , приезжие .

В центре сейчас живут богатые приезжие, а на окраинах - коренные москвичи. Хотя, есть исключения.

Елена
#291

Все эти походы по дорогим магазинам и сумки по 30 тыс ИМХО - это желание заявить о своей успешности окружающим. Тем кому самоутвержаться в этом плане не надо и одеваются скормней и на ветер денег не швыряют.

Зарисовки из реальной жизни: долларовый миллионер, в войну его семью угнали в Германию, так и не вернулись на Родину ,из русских. В Бразилии чего там химическое и лесопилки. В бурные 90 е как то с мужем его свели и какое то время пока квоты на березовый баланс не отменили- к взаимному удовольствию вели дела. Виделись часто- этот миллионер был одет скромней тех кто о его доходах только мечтать мог!

Конечно из хороших тканей, хороший крой, никаких лейблов на показ и ботинок из кожи питона. Единственно что сильно его выделяло- безупречная стрижка, белоснежные зубы и общий вид здоровья что ли- не обьяснить.И кстати недоуменно поднимал брови когда видел наш местный "русский шик"-малиновые пиджаки, цепи в палец толщиной и золотые роллексы.

Зарисовка из жизни вторая. Мамина школьная подруга. в свое время весьма удачно вышла замуж. Квартира с видом на Сену, в гостинной Моне висит, фиг знает.возможно что и настоящий.Коллекция антикварных книг от мужа досталась.Короче весьма обеспечена. ВСЕГДА заказывает билеты за максимально возможный срок- так дешевле! Машину обслуживает строго в одном месте в том числе и потому что там у нее скидка постоянного клиента. Понравившиеся вещи не покупает сразу- " куплю через полторы недели, у них расспродажи начнутся" Когда моя мама над ней начинает подшучивать на эту тему- отвечает мол она потому и богата что не имеет привычки переплачивать и кидать деньги на ветер. Немалые деньги при этом тратит на благотворительность и обожает аукционы.

Стив Джобс неизменно ходил в джинсах и свитере.Ему не надо было гнуть пальцы веером и доказывать окружающим как он крут.

Гость
#292
Гость

дааа, почитала, прямо подумала про себя. 7 лет назад я открыла свою компанию небоьшую, зарабатывала 2 штуки евро в мес, ну и юонусы еще себе платили тысяч по 15 евро в год.

сейчас зарплата порядка 2, 5 штук евро, но цены так выросли, что я чувствую себя нищебродом((((

при этом работать на дядю пойти можно, с моей квалификацией зарплата будет тысяч 200 легко, но я наемный сотрудникам пойти уже не готова.. при этом с подругами поговорю- они получают уже все больше меня.

думаю.

с одной стороны- деньги. с другой стороны- свобода+ работу люблю.

мужа нет, дочка есть, поэтому деньги вроде тоже важны... мне 35

Вы уже не сможете быть наемным. Вы не голодаете - и хорошо. А работа на дядю будет вас нервировать - это хуже: и нервы попртите, и здоровье, и отношения с людьми и дочкой.

Гость
#293
Гость

а я в ГУМе как-то зашла и купила рубашку за 800 рублей! Кажется ,там был Oggi или еще какой-то сетевой магазин...И еще в ГУМе есть столовая "Советская", там я студенткой ела на 200 рублей!

Оджи там нет, но есть Зара. Столовая называется не "Советская", а "Фестивальная" или "Столовая номер 57". И цены там нереально дешевая, но и очереди всегда.

Гость
#294
Гость

а вы знаете - КАКАЯ это заслуга на самом деле - оказаться в нужный час и не просто встретить, а УДЕРЖАТЬ и ВЛЮБИТЬ? вот сами попробуйте, а потом говорите!

Не смешите, я давно живу и вижу, что, порой, влюбляются вопреки всем законам логики, это просто судьба.

Гость
#295
Гость

Бестолочь

часто не хватает именно способности присосаться, а ума и образованности вдоволь

вот, чем девушка умнее и образованнее - тем больше у нее атрофируется способность присасываться! Так что не знаю, так ли уж правы мамы, когда педалируют: Ты у меня умница, отличница...поступишь в лучший вуз, закончишь с красным дипломом.... Лучше бы говорила: Ты у меня красавица, найдешь хорошего мужа, он будет тебя любить и заботиться о тебе...А ты будешь становиться еще красивее и холенее от такой хорошей жизни!

Вот это в точку сказали. Девчонки, мотайте на ус!

Гость
#296
Гость

Гость

Бестолочь часто не хватает именно способности присосаться, а ума и образованности вдоволь вот, чем девушка умнее и образованнее - тем больше у нее атрофируется способность присасываться! Так что не знаю, так ли уж правы мамы, когда педалируют: Ты у меня умница, отличница...поступишь в лучший вуз, закончишь с красным дипломом.... Лучше бы говорила: Ты у меня красавица, найдешь хорошего мужа, он будет тебя любить и заботиться о тебе...А ты будешь становиться еще красивее и холенее от такой хорошей жизни!

Вот это в точку сказали. Девчонки, мотайте на ус!

Тут есть проблема... Для каждой мамы ее дочь красавица, а объективно красавиц мало. Поэтому такой вариант воспитания получится удачным только для девушки, которая красивая или хотя бы миловидная, без конкретных изъянов внешности. Поэтому нужно учиться самой, чтобы всегда смочь себя обеспечить.

Да, есть много не очень красивых женщин замужем за миллионерами, но там всегда есть второе дно, это или ее происхождение, которое помогло мужу подняться, или ее образование и ум. Золушка, как известно, была наследницей богатого дворянского рода, поэтому и смогла стать принцессой. :)

Гость
#297
Гость

Гость

а вы знаете - КАКАЯ это заслуга на самом деле - оказаться в нужный час и не просто встретить, а УДЕРЖАТЬ и ВЛЮБИТЬ? вот сами попробуйте, а потом говорите!

Не смешите, я давно живу и вижу, что, порой, влюбляются вопреки всем законам логики, это просто судьба.

Ну да :), действительно смешно. Сначала, когда вот так мужчины влюбляются и женятся, так это она сумела ВЛЮБИТЬ и УДЕРЖАТЬ. А как он влюбится в другую, так куда все эти умения деваются? :)))))

Гость
#298

Гость

Гость Бестолочь часто не хватает именно способности присосаться, а ума и образованности вдоволь вот, чем девушка умнее и образованнее - тем больше у нее атрофируется способность присасываться! Так что не знаю, так ли уж правы мамы, когда педалируют: Ты у меня умница, отличница...поступишь в лучший вуз, закончишь с красным дипломом.... Лучше бы говорила: Ты у меня красавица, найдешь хорошего мужа, он будет тебя любить и заботиться о тебе...А ты будешь становиться еще красивее и холенее от такой хорошей жизни! Вот это в точку сказали. Девчонки, мотайте на ус!



Тут есть проблема... Для каждой мамы ее дочь красавица, а объективно красавиц мало. Поэтому такой вариант воспитания получится удачным только для девушки, которая красивая или хотя бы миловидная, без конкретных изъянов внешности. Поэтому нужно учиться самой, чтобы всегда смочь себя обеспечить. Да, есть много не очень красивых женщин замужем за миллионерами, но там всегда есть второе дно, это или ее происхождение, которое помогло мужу подняться, или ее образование и ум. Золушка, как известно, была наследницей богатого дворянского рода, поэтому и смогла стать принцессой. :)

Эээээх уважаемая, ведь дело то тут не в красоте как в таковой, а в привитии правильных девичьих взглядов на жизнь. Сильные мира сего - мужчины. И не женщинам на них равняться! Все равно проиграют. Чтобы даже близко достичь таких высот как мужчине, женщине придется отдать ВСЮ свою энергию, превратиться в старуху и невротика. А мужчине все то же самое ничего не будет стоит. Это его природа. А женщина должна придерживаться своей природы. То есть быть нацеленной на правильный брак с правильным мужчиной, который возьмет на себя заботу о ней.

Гость
#299
Гость

Ну так стреляйтесь, кто вам мешает)

насколько все прогнило, если это стало нормой - ЛЮБОВЬ ЗА ДЕНЬГИ!

вообще то это проституция.

Гость
#300

Ну так а вы прикиньте, сколько в Москве магазинов, крупных фирм, бутиков, салонов красоты дорогих, частных клиник - этим всем владеют люди. Очень много бизнесменов. У них у всех, естественно, есть деньги. Богатых очень много.