Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про фильм посмотрев который люди сходят с ума

Что скажете о фильме,который посмотрев до конца люди якобы сходят с ума??))

Ответы (803) Ответить
  • А Вы что скажете? Хотя-бы его название, да?!

• Реклама

• Очередная xyета, из разряда картины Билла Стоунхэма, дэбильных видеороликов и цифровых наркотиков

• Гость

А Вы что скажете? Хотя-бы его название, да?!

Mereana Mordegard Glesgorv

• Я испугалась смотреть. Расскажите про что он. Такой мужик жуткий на видео, уже в начале страшно

• ничего не скажу, я это не смотрела. да, и говорят, что сейчас в сети остался только кусок видео - первые 20 сек, которые якобы не опасны для просмотра:)
    в то, что видео может убить не верю, но особо внушаемые, конечно, могут пострадать немного от его просмотра:)

• Жвачка

Mereana Mordegard Glesgorv

фу, отстой этот
    у меня подруга смотрела 3 года назад - все в порядке с ней

• про годдес банни страшнее, имхо
    вот где я испугалась так испугалась

• Гость

Я испугалась смотреть. Расскажите про что он. Такой мужик жуткий на видео, уже в начале страшно

есть еще неприятная бяка вроде этой:) называется - самоубийство сквидварда. туда якобы (я не смотрела, не могу) вставлены кадры с детьми, с которыми все очень и очень плохо;(

• НеСкромница

фу, отстой этот
    у меня подруга смотрела 3 года назад - все в порядке с ней

ну, я тоже думаю, что все это фигня:)

• НеСкромница

про годдес банни страшнее, имхо
    вот где я испугалась так испугалась

ууу. картинок хватило, чтобы понять что там что то неприятное:))

• Жвачка

есть еще неприятная бяка вроде этой:) называется - самоубийство сквидварда. туда якобы (я не смотрела, не могу) вставлены кадры с детьми, с которыми все очень и очень плохо;(

еще про микки мауса есть

• Жвачка

ууу. картинок хватило, чтобы понять что там что то неприятное:))

там все УЖАСНО
    мне до сих пор эта рожа мерещится изредка, хотя прошло уже лет так 6

• НеСкромница

еще про микки мауса есть

что за видео про микки? не слышала

• Жвачка

что за видео про микки? не слышала

я его не смотрела, попробуйте в интернете пробить
    там какие-то микки маусы и звуки противные, визг что ли, не помню уже, что читала
    таких видео полно на самом деле...вайомингский инцидент тот же

• Lexmechanic

Вспомнить, хотя бы, трансляцию "Войну и мира" как новостей по радио или картину "Hands resist him"

напомните, что на картине? (боюсь пробивать в гугле)
    и что за трансляция была?

• вы серьезно? вам яндекс не доступен? фуфел это ваше видео, просто кадры из фотошопа

• Жвачка

Начинала смотреть, но не стала... испугалась в самом начале) вообще не смотрю ужасы..

• А что с детьми не так?

• Lexmechanic

Мальчик с девочкой (которая, если присмотреться, кукла на самом деле) у двери.
    Вообще, картинка так себе. Если бы не навороченная мистификация, не была бы ни чем примечательна.

А, ну я так и поняла, что это та самая. Просто забыла название.
    Lexmechanic

30 октября 1938-го года по радио CBS был передан радоспекталь по Войне Миров Герберта Уэлса. Перед началом передачи не было предупреждения о том, что это радиопостановка и куча людей приняла это за новости, началась паника.

кошмар
    А вообще, вот такое, как с этой картиной - самовнушение по большому счету. Люди заранее знают, что она мистическая и накручивают себя.
    Правда Банни я испугалась реально, без всякого накручивания.

• Меня пугают не какие-то придуманные вещи. А реальные люди с отклонениями....

• Гость

Я испугалась смотреть. Расскажите про что он. Такой мужик жуткий на видео, уже в начале страшно

на дэвида блейна пахож))
    я смотрела, все хр ень надуманная какая-то

• Гость

А что с детьми не так?

ууу, почитайте в инете про это видео, мне неприятно об этом думать и говорить.

• НеСкромница

я его не смотрела, попробуйте в интернете пробить
    там какие-то микки маусы и звуки противные, визг что ли, не помню уже, что читала
    таких видео полно на самом деле...вайомингский инцидент тот же

ого, а я многое не знаю, но это не удивительно, я не люблю такие вещи. фильмы ужасов при этом я обожаю. странно:))

• Жвачка

ууу, почитайте в инете про это видео, мне неприятно об этом думать и говорить.

они больные? или мертвые?

• я боюсь читать(((( там будут картинки(((

• да боюсь я перед сном) а интересно теперь!

• Жвачка

ого, а я многое не знаю, но это не удивительно, я не люблю такие вещи. фильмы ужасов при этом я обожаю. странно:))

фильмы ужасов дают острые ощущения)
    а вот такие видео только психику портят...

• Расскажиииитее про видео то

• НеСкромница

Меня пугают не какие-то придуманные вещи. А реальные люди с отклонениями....

Вот вот, от реальной жизни быстрее крыша уедет, чем от фильма

• Человеческая многоножка. Желательно, смотреть во время еды

• НеСкромница

они больные? или мертвые?

фух, короче один мальчик сидел на стуле и держал в руках свои органы, девочка лежала на земле вроде. тоже рядом со своими органами. так пишут в инете.
    и все это снимал какой то мужик

• Гость

да боюсь я перед сном) а интересно теперь!

это не страшно, это просто жутко, потому что это дети, я надеюсь все это фейк.

• Гость

Человеческая многоножка. Желательно, смотреть во время еды

смотрела обе части, первую не смогла досмотреть до конца, просто пздц и опять тема издевательства над детьми, не переношу это. вторая часть так себе. не страшно, немного мерзотно. посмотрите фильм "сало", если вы оценили многоножку:)
    посмотрела эти три фильма в один день, посоветовали млин мне, блевать хотела еще неделю:))

• Гость

Человеческая многоножка. Желательно, смотреть во время еды

куйня

• Жвачка

смотрела обе части, первую не смогла досмотреть до конца, просто пздц и опять тема издевательства над детьми, не переношу это. вторая часть так себе. не страшно, немного мерзотно. посмотрите фильм "сало", если вы оценили многоножку:)
    посмотрела эти три фильма в один день, посоветовали млин мне, блевать хотела еще неделю:))

Извращенка))) на такое г.... целый день тратить.

• Жвачка

фух, короче один мальчик сидел на стуле и держал в руках свои органы, девочка лежала на земле вроде. тоже рядом со своими органами. так пишут в инете.
    и все это снимал какой то мужик

ой =((((((((

• Ну же, ну же, подробнее!;)))

• Меня главное тянет все время на этот весь отстой...чем хуже отзывы о фильме, тем больше тянет его увидеть

• Свадебная ваза-взрыв мозга. Что за х р е н ь вообще

• НеСкромница

Меня главное тянет все время на этот весь отстой...чем хуже отзывы о фильме, тем больше тянет его увидеть

У меня та же хр.ень! прям руки чешутся сейчас посмотреть)))

• Гость

Свадебная ваза-взрыв мозга. Что за х р е н ь вообще

о дааа

• Гость

У меня та же хр.ень! прям руки чешутся сейчас посмотреть)))

и у меня!! еле держусь блин, чтобы не влезть в гугл)))) или на ютуб

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь