Гость
Статьи
зачем предлагать …

зачем предлагать девушке отношения, если у тебя нет денег на ваш досуг

я просто парней таких не понимаю.да, деньги не главное.не так давно начали встречаться с одним парнем.сходили один раз в кино (билеты правда дорогие были и кинотеатр хороший)потом несколько раз просто …

автор
722 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Ольга
#501

[quote="клопег"Вопрос не в отсутствии денег, а в целесообразности их тратить в конкретном случае.Да, я люблю дарить подарки, цветы.Тем, кто этого заслуживает.Но от отношений "ты мне кафе а я тебе за это дам, или, еще хуже, соглашусь провести с тобой время" я все-таки воздержусь.Королевны пусть ждут своих принцев, а пока ждут я буду их изредка потрахивать.А **юхи пусть дальше ищут себе оправдания.[/quote]

А кто заслуживает? И как надо заслужить ?

На задних или передних лапках?

Таких бартерных отношений ни кто не хочет ! Но почему то все по ним живут!

Какие все циничные !!!

клопег
#502

Ну почему же все, кто то имеет отношения, основанные на взаимной симпатии и любви.

Как заслужить?Омайгарабл, женщины уже ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ, как заслужить благосклонность мужчины.Тогда берите, что дают, и не выеживайтесь в надежде, что вам достанется не самый неудачливый лузер.

Гость
#503
ЧелЛов ★ ★ ★

Дорогие тетки, вот скажите, вам что жалко денег на билет в цирк уже, причем на билет для себя же???



Вы совсем что-ли уже, это какой же жмотихой нужно быть?



Я уж не говорю, что нормальной тетке не западло и за мужика заплатить.



А те тетки что поумнее, и на перспективу соображают, так те завсегда за мужика платят, потому, что им нужен мужик себя уважающий, без стереотипного мышления, а не недоумок промытыми мозгами типа сажатель деревьев, домов и сынов по жизни.



_

Одна пидоросня пошла! Может тебя еще и оттрахать?

Гость
#504

Рр

Гость
#505

ну эта позиция актуальна для больших городов.А в маленьких городах и селах девушки готовы встречаться хоть с кем, даже если у него в кармане 3 копейки.

Гость
#506
Гость

ну эта позиция актуальна для больших городов.А в маленьких городах и селах девушки готовы встречаться хоть с кем, даже если у него в кармане 3 копейки.

какой БРЕД, мы в небольшом городе, все также: красивые выбирают, страшные берут любого

Гость
#507

Что ж за деушки-то меркантильные стали?

Да и раньше были такие,но сейчас как будто по-другому и нельзя,за ловушку сойдешь

Расскажу про братика троюродного

Мать его одна тянула,болела сильно не работала-на пенсию жили, а мальчишка правильный,учился,подрабатывал,но деньги все матери отдавал.

И вот такая с...ка фыркнула,что денег нет,бросила его-переживал он здорово

А потом выучился,работать пошел,женился на нормальной,которая не только о кафешках и цирках думала)))

Сейчас 28 братику,две квартиры сам купил,машина хорошая,дом строит,двое деток

А та первая все локоточки сгрызла себе))да поздно.ох и злорадствую я

А вы,автор,пробросаетесь,потом будете тему создавать,че это я в 28 одна и никому на ... ненужна

Гость
#508

Лохушку)

#509
автор

я просто парней таких не понимаю.
да, деньги не главное.
не так давно начали встречаться с одним парнем.
сходили один раз в кино (билеты правда дорогие были и кинотеатр хороший)
потом несколько раз просто гуляли. увидели афишу что будет цирк. он предложил сходить.
а ближе уже к этому дню смотрю, молчит, не говорит ничего. предлагает на этот день посидеть у него и посмотреть кино. я решилась и спросила про цирк а он ответил что у него нет денег. я конечно ничего ему не сказала, наоборот не придала этому значения.
но просто если подумать - если ты сам себя еле содержишь, то зачем тебе девушка? встань сначала на ноги.
я не права? или как?

---------------------------------------------------
Автор,что за бред?!
Если парень тебе интересен,деньги не имеют значения.Или для Вас "встречаться с парнем"-значит всегда ходить в кино,кофе,рестораны или цирк за его счет??Равноправие какое-то должно присутствовать...хочешь в цирк,купи два билета.
У меня парень постоянно что-то покупает..хотя у него большие проблемы и куча долгов...и мне до жути не удобно перед ним.Вот как только з/п получу,сама что нибудь куплю,так правильно,я считаю.И вообще предпочитаю с ним дома посидеть,поволяться в обнимку на диване,посмотреть кино вместе и прочее..

клопег
#510

Не готовы наши *люхи к долговременным инвестициям, им подавай все и сразу)Лучше синица в руке, чем журавль в небе.У нас ведь людей не по моральным качествам оценивают, а по кошельку или готовности тратиться.Я только одного не понимаю, в мире полно мужиков, которые не прочь чпокнуть девочку за цирк, ресторан или там подарок, чего голову-то морочить?Вывешивайте ценник, вперед на русдосуг.ру и будьте счастливы, взаимное удовлетворение интересов гарантированно!

клопег
#511
Ninko

-----------------------------------​----------------Автор,что за бред?!Если парень тебе интересен,деньги не имеют значения.Или для Вас "встречаться с парнем"-значит всегда ходить в кино,кофе,рестораны или цирк за его счет??Равноправие какое-то должно присутствовать...хочешь в цирк,купи два билета.У меня парень постоянно что-то покупает..хотя у него большие проблемы и куча долгов...и мне до жути не удобно перед ним.Вот как только з/п получу,сама что нибудь куплю,так правильно,я считаю.И вообще предпочитаю с ним дома посидеть,поволяться в обнимку на диване,посмотреть кино вместе и прочее..

Неудобно?Кому Вы это рассказываете, она же СОИЗВОЛИЛА снизойти до этого смертного, он теперь обязан платить и быть счастлив только от того, что она рядом!

Ольга
#512
клопег

Ну почему же все, кто то имеет отношения, основанные на взаимной симпатии и любви.

Как заслужить?Омайгарабл, женщины уже ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ, как заслужить благосклонность мужчины.Тогда берите, что дают, и не выеживайтесь в надежде, что вам достанется не самый неудачливый лузер.

Докатились!

теперь женщины должны думать как заслужить благосклонность мужчины ?

Во все времена было наоборот - всегда мужчины ЗАВОЕВЫВАЛИ сердце женщины!

По мне так уж лучше быть одной , чем в месте с кем попало ...

Гость
#513
Ольга

клопегНу почему же все, кто то имеет отношения, основанные на взаимной симпатии и любви.

Как заслужить?Омайгарабл, женщины уже ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ, как заслужить благосклонность мужчины.Тогда берите, что дают, и не выеживайтесь в надежде, что вам достанется не самый неудачливый лузер.

Докатились!

Так не только деньгами,наверное,завоевывал?или это единственный критерий?

теперь женщины должны думать как заслужить благосклонность мужчины ?

Во все времена было наоборот - всегда мужчины ЗАВОЕВЫВАЛИ сердце женщины!

По мне так уж лучше быть одной , чем в месте с кем попало ...

Гость
#514
Гость

ОльгаклопегНу почему же все, кто то имеет отношения, основанные на взаимной симпатии и любви.

Как заслужить?Омайгарабл, женщины уже ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ, как заслужить благосклонность мужчины.Тогда берите, что дают, и не выеживайтесь в надежде, что вам достанется не самый неудачливый лузер.

Докатились!

Так не только деньгами,наверное,завоевывал?или это единственный критерий?

теперь женщины должны думать как заслужить благосклонность мужчины ?

Во все времена было наоборот - всегда мужчины ЗАВОЕВЫВАЛИ сердце женщины!

По мне так уж лучше быть одной , чем в месте с кем попало ...

Не туда вставилось) еще раз)не только деньгами наверно завоевывал?или это единственный критерий мужчины?

клопег
#515
Ольга

По мне так уж лучше быть одной , чем в месте с кем попало ...

Дык будь, делов-то, всем до лампочки.А ЗАВОЕВЫВАТЬ я достойную найду, которая заслужит мою благосклонность.Что?Ты только что узнала что 3.14*да не делает тебя особенной и что такие штуки есть у половины населения планеты?Что ж, есть большой выбор, кого завоевывать, обратим свой взор на конкурентноспособных.

Ольга
#516
Гость

ГостьОльгаклопегНу почему же все, кто то имеет отношения, основанные на взаимной симпатии и любви.

Как заслужить?Омайгарабл, женщины уже ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ, как заслужить благосклонность мужчины.Тогда берите, что дают, и не выеживайтесь в надежде, что вам достанется не самый неудачливый лузер.

Докатились!

теперь женщины должны думать как заслужить благосклонность мужчины ?

Во все времена было наоборот - всегда мужчины ЗАВОЕВЫВАЛИ сердце женщины!

По мне так уж лучше быть одной , чем в месте с кем попало ...



Не туда вставилось) еще раз)не только деньгами наверно завоевывал?или это единственный критерий мужчины?

Так я и не говорю что только этим критерием. Но я бы лично ни когда бы не бегала за мужиком и не завоевывала бы его!

Я не настолько дешево себя чувствую, пусть за мной бегают!!!

Хотя сейчас другие нравы. В моей молодости такого не было. Если мужчина ухаживает то он и платит !

клопег
#517

А 6лядям можно ждать дальше, вдруг кому нибудь срочно понадобиться меркантильная *люха, которая никак не хочет вкладываться в отношения.Твой принц уже скачет за тобой, просто его конь был плохо подкован и он задержался в дороге)Только смотри, чтобы он не заглянул к соседке вместо тебя.Бывает и принц *** перепутает, они все вроде как одинаковые)

клопег
#518
Ольга

ГостьГостьОльгаклопегНу почему же все, кто то имеет отношения, основанные на взаимной симпатии и любви.

Как заслужить?Омайгарабл, женщины уже ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ, как заслужить благосклонность мужчины.Тогда берите, что дают, и не выеживайтесь в надежде, что вам достанется не самый неудачливый лузер.

Докатились!

теперь женщины должны думать как заслужить благосклонность мужчины ?

Во все времена было наоборот - всегда мужчины ЗАВОЕВЫВАЛИ сердце женщины!

По мне так уж лучше быть одной , чем в месте с кем попало ...



Не туда вставилось) еще раз)не только деньгами наверно завоевывал?или это единственный критерий мужчины?

Так я и не говорю что только этим критерием. Но я бы лично ни когда бы не бегала за мужиком и не завоевывала бы его!

Я не настолько дешево себя чувствую, пусть за мной бегают!!!

Хотя сейчас другие нравы. В моей молодости такого не было. Если мужчина ухаживает то он и платит !

Да, за тобой очереди, все в порядке.Прими мои овации!

Вариант когда бегают друг за другом твою голову никогда не посещал?

Дуська
#519
клопег

Дуська

клопегДуська клопегДуська Вот и я дико возмущаюь почему каждый второй страхолюдный *** зарабатывающий 40.000 в месяц непременно претендует на фотомодель да ещё чтобы зарабатывала больше чем он. Мамзель, а не пора ли вам на освежающий ум оздоровительный курорт в провинцию?Или за МКАДом жизни нет?) Что, не нравится жестокая правда жизни?) Жестокая правда жизни, девочка моя, в том, что 40000р по россии охуитительнейшая зарплата.Добро пожаловать в реальный мир, Нео! Да какая разница. Главное чтобы такой жених понимал и реально оценивал себя.

Оценивать мужчину должен не он сам, а его женщина и его окружение.

Женщины низко оценивают: страшных, тупых, бездарных, неуспешных, жадных. Но которые по своей то ли наивности, то ли глупости считают себя пупом земли и что за ними должны в очередь выстраиваться, Ждите.

Ольга
#520
клопег

Ольга

По мне так уж лучше быть одной , чем в месте с кем попало ...Дык будь, делов-то, всем до лампочки.А ЗАВОЕВЫВАТЬ я достойную найду, которая заслужит мою благосклонность.Что?Ты только что узнала что 3.14*да не делает тебя особенной и что такие штуки есть у половины населения планеты?Что ж, есть большой выбор, кого завоевывать, обратим свой взор на конкурентноспособных.

Я замужем уже 26 лет и желаю тебе ни когда не найти хорошей девушки!

Мне просто будет жалко ее!!!

Таких как ты - циников , хамов и альфонсов сейчас полно , поэтому и девушки сейчас такие острожные! И правильно делают - не денег - иди работай ! Да таких как вы (с членом) пол земного шара ,только большая часть пи- дарасы как по жизни так и по моральным принципам и еще хотят что бы у них благосклонность заслуживали ! Охренеть!

Гость
#521

Хуже ни чего нет , чем жадный и скупой мужик !

Бегите от таких !

гостья
#522

Ольга,не тратьте свои нервные клетки понапрасну....Клопег и ему подобные низкопробные существа с членом посередине всегда будут думать,что они самые пупы на этой земле....И что их,пупов, женщина будет облизывать,если это существо захочет в постель женщину.А сами эти пупы-халявщики ничего из себя как правило не представляют,ни физически,ни духовно.Один мальчуган,офигенно хитрым себе казался-решил меня не только на продукты развести,в течение месяца.Как идем в магазин-ой,блиин,я забыл карточку дома( у брата в гостях, в другой куртке,в других джинсах) А я наивная,любимыыыйвсе-таки...И так всегда.Попросила купить коньяк.Подразумевается-Курвуазье,реми мартин,Паспорт. Приносит бутылочку пойла,типа" коньячный напиток". Рублей за 400.Все.Все стало на свои места.

Ольга
#523
гостья

Ольга,не тратьте свои нервные клетки понапрасну....Клопег и ему подобные низкопробные существа с членом посередине всегда будут думать,что они самые пупы на этой земле....И что их,пупов, женщина будет облизывать,если это существо захочет в постель женщину.А сами эти пупы-халявщики ничего из себя как правило не представляют,ни физически,ни духовно.Один мальчуган,офигенно хитрым себе казался-решил меня не только на продукты развести,в течение месяца.Как идем в магазин-ой,блиин,я забыл карточку дома( у брата в гостях, в другой куртке,в других джинсах) А я наивная,любимыыыйвсе-таки...И так всегда.Попросила купить коньяк.Подразумевается-Курвуазье,реми мартин,Паспорт. Приносит бутылочку пойла,типа" коньячный напиток". Рублей за 400.Все.Все стало на свои места.

Да , Вы правы !

Я думала что это это женский сайт и название вроде как ЖЕНЩИНА! Но здесь сидят одни писклявые , импотентные мужланы которым все женщины мира что то должны.! И самое главное что почти на всех ветках такие уроды что не дают общаться нормальным людям! Женщин тут унижают и обзывают ,и все таки я была права :

ЗДЕСЬ СИДЯТ НЕ МУЖИКИ А ОДНИ ОТБРОСЫ И ***!

С ответом можете не беспокоится , больше не зайду!

Гость
#524

[quote="гостья "]Ольга,не тратьте свои нервные клетки понапрасну....Клопег и ему подобные низкопробные существа с членом посередине всегда будут думать,что они самые пупы на этой земле....И что их,пупов, женщина будет облизывать,если это существо захочет в постель женщину.А сами эти пупы-халявщики ничего из себя как правило не представляют,ни физически,ни духовно.

А вы уверены что у этого существа есть член между ног?

Таких п@издлявых мужиков я еще не встречала !!!

CO 80905
#525

...зачем предлагать девушке отношения, если у тебя нет денег на ваш досуг

Очень странный вопрос. Автору невдомёк, что "отношения" c ней вполне могут кому-то подойти на досуге.

Клопег
#526
Ольга

клопегОльга

По мне так уж лучше быть одной , чем в месте с кем попало ...Дык будь, делов-то, всем до лампочки.А ЗАВОЕВЫВАТЬ я достойную найду, которая заслужит мою благосклонность.Что?Ты только что узнала что 3.14*да не делает тебя особенной и что такие штуки есть у половины населения планеты?Что ж, есть большой выбор, кого завоевывать, обратим свой взор на конкурентноспособных.

Я замужем уже 26 лет и желаю тебе ни когда не найти хорошей девушки!

Мне просто будет жалко ее!!!

Таких как ты - циников , хамов и альфонсов сейчас полно , поэтому и девушки сейчас такие острожные! И правильно делают - не денег - иди работай ! Да таких как вы (с членом) пол земного шара ,только большая часть пи- дарасы как по жизни так и по моральным принципам и еще хотят что бы у них благосклонность заслуживали ! Охренеть!

Я женат, у меня свой бизнес и отличный доход, я прекрасно справляюсь с содержанием семьи.Ваши пророчества опоздали.Денег у меня предостаточно, но тем не менее тратить их на 6лядей я не собираюсь.

Клопег
#527
Дуська

клопегДуська

клопегДуська клопегДуська Вот и я дико возмущаюь почему каждый второй страхолюдный *** зарабатывающий 40.000 в месяц непременно претендует на фотомодель да ещё чтобы зарабатывала больше чем он. Мамзель, а не пора ли вам на освежающий ум оздоровительный курорт в провинцию?Или за МКАДом жизни нет?) Что, не нравится жестокая правда жизни?) Жестокая правда жизни, девочка моя, в том, что 40000р по россии охуитительнейшая зарплата.Добро пожаловать в реальный мир, Нео! Да какая разница. Главное чтобы такой жених понимал и реально оценивал себя.

Оценивать мужчину должен не он сам, а его женщина и его окружение.



Женщины низко оценивают: страшных, тупых, бездарных, неуспешных, жадных. Но которые по своей то ли наивности, то ли глупости считают себя пупом земли и что за ними должны в очередь выстраиваться, Ждите.

Пусть ждут, мне плевать на пассивных неудачников обоих полов.Пусть ждут своих принцев и принцесс дальше.

Клопег
#528
Гость

Ольга,не тратьте свои нервные клетки понапрасну....Клопег и ему подобные низкопробные существа с членом посередине всегда будут думать,что они самые пупы на этой земле....И что их,пупов, женщина будет облизывать,если это существо захочет в постель женщину.А сами эти пупы-халявщики ничего из себя как правило не представляют,ни физически,ни духовно.



А вы уверены что у этого существа есть член между ног?

Таких п@издлявых мужиков я еще не встречала !!!

И не встретите)

Я, кстати, милые дамы, на личности не переходил.Но если уж вам так правда глаза колет, можете, пообсирать меня.От этого ваш принц приблизится еще на пару метров)

Клопег
#529
гостья

Ольга,не тратьте свои нервные клетки понапрасну....Клопег и ему подобные низкопробные существа с членом посередине всегда будут думать,что они самые пупы на этой земле....И что их,пупов, женщина будет облизывать,если это существо захочет в постель женщину.А сами эти пупы-халявщики ничего из себя как правило не представляют,ни физически,ни духовно.Один мальчуган,офигенно хитрым себе казался-решил меня не только на продукты развести,в течение месяца.Как идем в магазин-ой,блиин,я забыл карточку дома( у брата в гостях, в другой куртке,в других джинсах) А я наивная,любимыыыйвсе-таки...И так всегда.Попросила купить коньяк.Подразумевается-Курвуазье,реми мартин,Паспорт. Приносит бутылочку пойла,типа" коньячный напиток". Рублей за 400.Все.Все стало на свои места.

Милочка, я не халявщик и презираю халяву.Еще раз повторю, мне от вас не нужны ни продукты, ни деньги, ни другая матпомощь.Не кидайтесь в крайности, если мужчина не хочет за вас платить, это не значит, что он хочет чтобы вы за него заплатили.Не стоит позволять пользоваться собой и не стоит пользоваться другими.Не стоит здесь выплескивать свой печальный опыт и жаловаться на своих альфонсов-неудачников, создайте отдельную тему.

Клопег
#530
гостья

Ольга,не тратьте свои нервные клетки понапрасну....Клопег и ему подобные низкопробные существа с членом посередине всегда будут думать,что они самые пупы на этой земле....И что их,пупов, женщина будет облизывать,если это существо захочет в постель женщину.А сами эти пупы-халявщики ничего из себя как правило не представляют,ни физически,ни духовно.Один мальчуган,офигенно хитрым себе казался-решил меня не только на продукты развести,в течение месяца.Как идем в магазин-ой,блиин,я забыл карточку дома( у брата в гостях, в другой куртке,в других джинсах) А я наивная,любимыыыйвсе-таки...И так всегда.Попросила купить коньяк.Подразумевается-Курвуазье,реми мартин,Паспорт. Приносит бутылочку пойла,типа" коньячный напиток". Рублей за 400.Все.Все стало на свои места.

Пейте армянский!

Понт не засчитан)

Гость
#531

Клопег ты че тут всех приходишь только обсрать и каждому дать совет ?

Нафиг ни кому не нужно твое мнение и твоя жизнь никого здесь не интересует!

Че ты делаешь на женском сайте?

Создай отдельную тему или сайт : Все бабы....и сиди там всех посылай и учи !

Посмотрим кто с тобой будет общаться !

Дуська
#532
Клопег

гостья

Ольга,не тратьте свои нервные клетки понапрасну....Клопег и ему подобные низкопробные существа с членом посередине всегда будут думать,что они самые пупы на этой земле....И что их,пупов, женщина будет облизывать,если это существо захочет в постель женщину.А сами эти пупы-халявщики ничего из себя как правило не представляют,ни физически,ни духовно.Один мальчуган,офигенно хитрым себе казался-решил меня не только на продукты развести,в течение месяца.Как идем в магазин-ой,блиин,я забыл карточку дома( у брата в гостях, в другой куртке,в других джинсах) А я наивная,любимыыыйвсе-таки...И так всегда.Попросила купить коньяк.Подразумевается-Курвуазье,реми мартин,Паспорт. Приносит бутылочку пойла,типа" коньячный напиток". Рублей за 400.Все.Все стало на свои места.

Пейте армянский! Понт не засчитан)

Ник у вас видимо сам за себя говорящий)

Гость
#533
клопег

Ольга

По мне так уж лучше быть одной , чем в месте с кем попало ...Дык будь, делов-то, всем до лампочки.А ЗАВОЕВЫВАТЬ я достойную найду, которая заслужит мою благосклонность.Что?Ты только что узнала что 3.14*да не делает тебя особенной и что такие штуки есть у половины населения планеты?Что ж, есть большой выбор, кого завоевывать, обратим свой взор на конкурентноспособных.

Ты клопег уж как то определись : то будешь кого то искать и взоры обращать ,

То ты женат и бабла у тебя не меренно!

Фантазируешь на ходу?

Гость
#534

Клопег.

Не стоит здесь выплескивать свой печальный опыт и жаловаться на своих альфонсов-неудачников, создайте отдельную тему.

Вообще то это САЙТ ЖЕНСКИЙ ! И все женщины приходят сюда и говорят что хотят , делятся опытом ! А ты хамло ни кому рот не закрывай и не указывай! У тебя есть жена вот ей и рассказывай какой ты ох- уитительный мужик! А для нас ты пошел в сад!!!

Femen
#535

В большинсвте правы, автор. Любой девушек хочется ухаживаний, романтики ,почувствовать себя нужно. А не "приезжай ко мне, кино посмотрим" после 2-3 свиданий в парке. Пусть ищет себе тупую ш**ху и спит с ней! если он на вас сейчас денег жалеет и зажимает, то семью потом соержать тоже не сможет. Вот и шлите этого нищеброда строевым шагом далеко и надолго! Вам оно зачем? Любовь-морковь вообще угасает через 2-3 года, а кушать хочется всегда. Так что вся эта романтика, ахинея - чушь собачья, я ни раз на этом обжигалась уже, поскольку сама любила. Нет уж, теперь только брак по расчёту.

+100

Гость
#536
Ольга

клопегОльга

По мне так уж лучше быть одной , чем в месте с кем попало ...Дык будь, делов-то, всем до лампочки.А ЗАВОЕВЫВАТЬ я достойную найду, которая заслужит мою благосклонность.Что?Ты только что узнала что 3.14*да не делает тебя особенной и что такие штуки есть у половины населения планеты?Что ж, есть большой выбор, кого завоевывать, обратим свой взор на конкурентноспособных.

Я замужем уже 26 лет и желаю тебе ни когда не найти хорошей девушки!

Мне просто будет жалко ее!!!

Таких как ты - циников , хамов и альфонсов сейчас полно , поэтому и девушки сейчас такие острожные! И правильно делают - не денег - иди работай ! Да таких как вы (с членом) пол земного шара ,только большая часть пи- дарасы как по жизни так и по моральным принципам и еще хотят что бы у них благосклонность заслуживали ! Охренеть!

сиди чеши свою пе3ду. можно подумать бабы такие жертвенные овечки. желает она еще что-то....)))) о себе подумай когда климакс наступит. твои мужинёк притащит 18 летнюю и при тебе её будет трахать.)))

Гость
#537
гостья

Ольга,не тратьте свои нервные клетки понапрасну....Клопег и ему подобные низкопробные существа с членом посередине всегда будут думать,что они самые пупы на этой земле....И что их,пупов, женщина будет облизывать,если это существо захочет в постель женщину.А сами эти пупы-халявщики ничего из себя как правило не представляют,ни физически,ни духовно.Один мальчуган,офигенно хитрым себе казался-решил меня не только на продукты развести,в течение месяца.Как идем в магазин-ой,блиин,я забыл карточку дома( у брата в гостях, в другой куртке,в других джинсах) А я наивная,любимыыыйвсе-таки...И так всегда.Попросила купить коньяк.Подразумевается-Курвуазье,реми мартин,Паспорт. Приносит бутылочку пойла,типа" коньячный напиток". Рублей за 400.Все.Все стало на свои места.

так ты сама алкаголичка. своими каментами к богемой что ли станешь в своём санной капотне???))))

Гость
#538
автор

я просто парней таких не понимаю.да, деньги не главное.не так давно начали встречаться с одним парнем.сходили один раз в кино (билеты правда дорогие были и кинотеатр хороший)потом несколько раз просто гуляли. увидели афишу что будет цирк. он предложил сходить.а ближе уже к этому дню смотрю, молчит, не говорит ничего. предлагает на этот день посидеть у него и посмотреть кино. я решилась и спросила про цирк а он ответил что у него нет денег. я конечно ничего ему не сказала, наоборот не придала этому значения.но просто если подумать - если ты сам себя еле содержишь, то зачем тебе девушка? встань сначала на ноги.я не права? или как?

пока молода повыёбывайся. потом никто не будет приходить в климактерический период. кстати у некоторых он наступает в 30 лет)

Гость
#539

вау почем твои корсеты для жирнуж???

ДЕВУШКИ!!
#540
автор

я просто парней таких не понимаю.да, деньги не главное.не так давно начали встречаться с одним парнем.сходили один раз в кино (билеты правда дорогие были и кинотеатр хороший)потом несколько раз просто гуляли. увидели афишу что будет цирк. он предложил сходить.а ближе уже к этому дню смотрю, молчит, не говорит ничего. предлагает на этот день посидеть у него и посмотреть кино. я решилась и спросила про цирк а он ответил что у него нет денег. я конечно ничего ему не сказала, наоборот не придала этому значения.но просто если подумать - если ты сам себя еле содержишь, то зачем тебе девушка? встань сначала на ноги.я не права? или как?

Это не парень и не мужчина, а халявщик, и он хочет найти себе дурочку, чтобы на халявку поахаться, и чтобы показывать ее своим друзьям, вот,мол, какая у меня красивая девушка... Они рыщут как шакалы в поисках бесплатного мяса... Объявим бой шакалам!

Нищегребам бой!

Долой халявшиков!

Клопег
#541
Гость

Клопег.

Не стоит здесь выплескивать свой печальный опыт и жаловаться на своих альфонсов-неудачников, создайте отдельную тему.



Вообще то это САЙТ ЖЕНСКИЙ ! И все женщины приходят сюда и говорят что хотят , делятся опытом ! А ты хамло ни кому рот не закрывай и не указывай! У тебя есть жена вот ей и рассказывай какой ты ох- уитительный мужик! А для нас ты пошел в сад!!!

Никто не затыкает вам рот, просто не стоит мешать кислое с пресным.Я лишь не даю провести вам подмену понятий с "мужчина, который не хочет за меня платить" на "мужик, за которого плачу я".Простите, что заметил вам, что отдача своей дырки за различные ништяки есть проституция.Впрочем, вы это и без меня знаете, раз так переполошились.Главное, не забывайте соответствовать ценнику, а то конкуренция сейчас ого-го, мужиков-то нормальных сами говорите раз-два и обчелся, а *лядей вон куда не плюнь, на каждом углу.

Клопег
#542
ДЕВУШКИ!!

Это не парень и не мужчина, а халявщик, и он хочет найти себе дурочку, чтобы на халявку поахаться, и чтобы показывать ее своим друзьям, вот,мол, какая у меня красивая девушка... Они рыщут как шакалы в поисках бесплатного мяса... Объявим бой шакалам!

Нищегребам бой!

Долой халявшиков!

Да никто не против платного мяса, желающих вон пруд пруди.Регайтесь на досуге и вперед, там и по тридцатке за ночь предлагают.Очень острая там вас нехватка, а вы вместо этого на вумане торчите.

татьяна
#543
ГостьЯ

ГостьГостьЯ

Я даже кошелек не достаю никогда.

Браво!))) Вы выглядите смешно, и плохо воспитанной девушкой.За вас мужчины отказываются платить?



Даже официант кладет счет на сторону мужчины)

Не, бывают идиотки, которые видя меня с мужем и двумя детьми спрашивает отдельно ли???:-)муж сказал ага, отдельно, :-)дети сами за себя заплотят :-):-)неприятно было:(я как раз кошелек забыла:(муж говорит кошелек брать с собой ни к чему;(

ZZ
#544
гость для ZZ

Какого рожна парень 28 лет не зарабатывает бабло на стройке,а строительство сейчас во всех регионах.И даже в Скандинавии.Какого рожна парень халявит,и чего он вообще ждал,ведь обман все равно рано или поздно открылся.И гнилая нищенская сущность этого бедолаги тоже.И не надо утрировать,что это была любофф...Любоффь-это когда не в одни ворота,это когда вместе,друг для друга...ЛЮБОФФФЬ-ЭТО НЕ ЕСТЬ КРУГЛЫЕ СУТКИ НАПРОЛЕТ НА ДЕНЬГИ ЖЕНЩИНЫ,А ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА ЕДУ САМОМУ.

С трудом осилил весь этот поток "сознания" ))) Не понял при чём тут Скандинавия и любовь. О какой любви может идти речь, если отношения меряются деньгами? О любви к деньгам если только.....

ZZ
#545
Ninko

-----------------------------------​----------------Автор,что за бред?!Если парень тебе интересен,деньги не имеют значения.Или для Вас "встречаться с парнем"-значит всегда ходить в кино,кофе,рестораны или цирк за его счет??Равноправие какое-то должно присутствовать...хочешь в цирк,купи два билета.У меня парень постоянно что-то покупает..хотя у него большие проблемы и куча долгов...и мне до жути не удобно перед ним.Вот как только з/п получу,сама что нибудь куплю,так правильно,я считаю.И вообще предпочитаю с ним дома посидеть,поволяться в обнимку на диване,посмотреть кино вместе и прочее..

Надо же. Есть ещё адекватные девушки. Не всё в этом мире потеряно значит.

клопег
#546
ZZ

С трудом осилил весь этот поток "сознания" ))) Не понял при чём тут Скандинавия и любовь. О какой любви может идти речь, если отношения меряются деньгами? О любви к деньгам если только.....

Ну нравится ей скандинавия, видать, мечтает туда поехать.У меня жена там неплохие кроссовки, например, купила.Дороги прикольные, но одеваются как попало, чуть ли не в пижамах на улицу выходят.

клопег
#547

А вообще это была печальная стори о том, как к ней приезжал в гости парень и готовил из ее продуктов хавчик, который они потом вместе ели, и теперь она считает что он на ней аццки нажился, проальфонсил и онаегосодержала.Хотя чего тут жаловаться, не понимаю, у меня жена вон готовит из продуктов, которые я покупаю, так я только ненарадуюсь, что самому не приходится.

ZZ
#548

Аааа, вот оно чё......

Я то думал тут про отсутствие прав встречаться с девушкой не имея денег на билеты в цирк. А тут о невозможности поедания колбасы в гостях у своей пассии.

Не уследил за темой ))))

Может её парень решил, что натурой с ней за еду расплачивается? Нужно развить тему в этом направлении. Регулярно ли он удовлетворял девушку? И сопоставимы ли были эти услуги с ценой колбасы?

Tweedo
#549

Года 1,5 назад снимала квартиру со своим знакомым (никаких романтических отношений не было, все из соображений экономии). Знакомый человек веселый, собеседник интересный с кучей умных идей, но большой эгоист и "неженка" в то время он пытался раскрутить собственный проект и перебивался случайными подработками, которых впритык хватало на жилье, бензин и еду, некоторую часть денег помнится ему даже подкидывала мама ( в 25 лет). И в один момент как раз завел он беседу о том, как ему в жизни не хватает отношений и девушки и что хотелось бы кого-нибудь найти уже. В итоге проспорили с ним весь вечер именно на эту тему - я пыталась рассуждать о том как он будет встречаться с девушкой, если денег нет совсем, он отмахивался и аргументировал, что его любить надо а не деньги, и что никаких денег он в отношения вкладывать не будет.

Как бы это меркантильно не звучало, я согласна с автором, отношения это затратная вещь, и парням и девушкам приходиться тратиться - на прогулки, кино, выставки, подарки, посиделки с друзьями, на поддержание романтики в конце концов. А без денег все очень быстро скатывается к сидению перед телеком на диване, к пиву около подъезда и перепихону от скуки.

P.S. Знакомый таки встретил через пару месяцев девушку, причем состоявшуюся - работа на фсб, собственная машина и пр. Но так у них ничего и не сложилось

Гость
#550
Гость

Автор, не знаю, как у вас, но у нас-студентов в 90-ые только стипендия была и ВСЕ! Никаких подработок не было: ввремя было такое - людей сокращали, студенты если и нужны были - то на полный раб.день, а не так, чтобы студенту удобно было и он мог учебу совмещаться. я в мое студенчество встретила свою первю любовь, потом расстались, но пока встречались, он тоже меня никуда не водил.



Мне кажется, счас проще найти подработку, но тут же на форуме встречала жалобы, что учащимся в вузах это невозможно...

Сейчас людям с тремя ВО сложно работу нормальную найти,а вы учащихся вухов..