Гость
Статьи
одноклассница просто …

одноклассница просто родила и государство ей платит 25 тысяч, а я работаю за эти деньги

Она дня в жизни не проработала, хотя училась в институте время от времени. В 22 родила, сейчас ее ребенку год.И от общих знакомых узнала, что она получает 25 тысяч за себя и за ребенка.За что? За то …

Автор
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
манчестер
#151
Гость

манчестерГостьманчестерда нет,я примерно,все это знаю,моя подруга в Москве живет.и о максимальном размере пособий по уходу за ребенком наслышана.

но вот тут пишут такие наивняги,и думают,что все прям обзавидовалисьЭто прям в точку..Она такая же москвичка как я балерина большого..Это из той же оперы про ЗП в 200 и более у все включая дворников и таксистов..Я работаю бухгалтером в фирме,не очень бедной кстати у меня ЗП 40 т,.Главбух у нас получает 70т..Муж у меня менеждер у него ЗП зависит от продаж но больше 75-80 он никогда не получал..Я понимаю для регионов это большие деньги..Но Это же не 300-500 как многие пишут,еще спрашивая при этом как можно прожить на такие деньги..это точно,мой муж как-то предлагал в Москву поехать на заработки(там только нас ним не хватало),я ему предоставила цены на жилье,проезд и тд-и в остатке заработок получался такой же как мы и зарабатывали в своем городе. смысл?ну да это мы живем в своей квартире,а если снимать это надо еще вычесть минимум 30(цена однушки далековато от центра),дорога и прочее А если снимать за МКАД как многие делают у нас в фирме,то это убить на дорогу минимум часа 2-3 в один конец..Уж лучше дома..Но если уж совсем плохо с работой если только..Вот у нас есть парень с Мордовии у них ЗП 5т по городку средняя.Понятно что у нет выбора..Тут с учетом расходов все равно больше остается

ну это понятно. поэтому и в основном не с городов ,а с областей-деревень,сел народ едет,у них там вообще безнадега полная

Гость
#152

ну это понятно. поэтому и в основном не с городов ,а с областей-деревень,сел народ едет,у них там вообще безнадега полная

Да у нас на работе много приезжих,работают на складах грузчиками и прочее.все они с маленьких городков.Едут бригадами,снимают жилье сообща питаются тоже в складчину,так дешевле.А что там делать дома?.Проживи на 5т попробуй

Кенгуру
#153

Меня тоже раздражает, что с моих налогов деньги идут на выращивание чьих-то детей.

жизелинда
#154

Автор, можно выйти из этого круга, работать с серой зарплатой или вообще фрилансом заняться и не платить налоги, мне тоже не нравится как они распределятся, сама всё чаще задумываюсь об этом.

X
#155

Мне интересно из тех, кто здесь так громко кричит о несуразном использовании их налогов, сколько в реале налогов платит? В России вроде бы 13% подоходный налог.. с 25тыс рублей чуть больше 3тыс налогов получается... Офигеть какие деньги на содержание матерей одиночек.. Я живу в другой стране и плачу налоги намного выше 13%, ежемесячно отчисляя если переводить на российские деньги 40тыс рублей.. И не жужжу, пототу что понимаю, что все равно лучше стоять на своих двух ногах, чем просить подачки у государства и пусть этих матерей содержат за мои налоги, только бы не сидели нищие на паперти с грудными и не просили милостыню(убери в Европейский странах систему бенефитов, поблее половины оказались бы за чертой бедности).

Гость
#156

Автор, Вы неадекватная, неудовлетворенная женщина. Я бы еще поняла, если бы Вы злорадствовали. Она же с ребенком сидит, а Вы РАБОТАЕТЕ! А вы вместо этого завидуете не понятно чему. Она этих денег и не видит наверняка. Плюс обуза в виде ребенка, так что ее эти деньги не греют. Найдите другую работу, чтобы хватало на наращивание ногтей и успокойтесь. Да, и про секс не забудьте. Отвлечетесь от жизни "нерадивой одноклассницы".

Laguna
#157
X

Мне интересно из тех, кто здесь так громко кричит о несуразном использовании их налогов, сколько в реале налогов платит? В России вроде бы 13% подоходный налог.. с 25тыс рублей чуть больше 3тыс налогов получается... Офигеть какие деньги на содержание матерей одиночек.. Я живу в другой стране и плачу налоги намного выше 13%, ежемесячно отчисляя если переводить на российские деньги 40тыс рублей.. И не жужжу, пототу что понимаю, что все равно лучше стоять на своих двух ногах, чем просить подачки у государства и пусть этих матерей содержат за мои налоги, только бы не сидели нищие на паперти с грудными и не просили милостыню(убери в Европейский странах систему бенефитов, поблее половины оказались бы за чертой бедности).

Адекватнейший коммент.

Эти 3 тыс, что автор платит, идет на обеспечение ее же безопасности полицией и базовой медицины.

Пособия и соц программы оплачиваются пошлинами на продажу нефти и газа, которые составляют 50% доходов бюджета РФ.

Тухло-вялая
#158
Автор

Я ей не подруга и не знаю за что именно она что получает.

Эта сумма наверное и за нее и за ребенка.

Может быть ее ребенок чем-то более и за это надбавка, но то что именно эта сумма я уверенна.

Да и суть не в этом. ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ОНА 5 ТЫСЯЧ ПОЛУЧАЛА, ОНА ИХ НЕ ЗАСЛУЖИЛА, ОНА ИХ НЕ ЗАРАБОТАЛА, А ПЛАТИМ ЕЙ МЫ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ ИЗ СВОИХ ЗАРПЛАТ, А ОНИ НОГИ ОДИН РАЗ РАЗДВИНУЛА И НА ТЕБЕ...

Не, не раз .Сперва враскоряку ребенка делала, потом рожала. Хотя... Может, как друга поза у них была. и рожают некоторые на боку...

Тухло-вялая
#159

Ща осилю все комменты, может, еще чаво напишу.

Пока пара замечаний- что значит "время от времени училась в институте"? Она дочучилась или нет?

Второе: 25 тыр-это единовременная выплата после родов или что? Я об этом ниче не знаю, да мне и не надо.

Тухло-вялая
#160

Если отбросить всякие "вам-то что?", разводочность и провокации на срач...

У меня есть родственница, ей 26, двое детей от разных мужиков. Она ни дня не работала, учебу бросила. Получает пенсию по инвалидности. А-а, скажете, инвалидность... Она несчастный больной человек. Но, простите, это заболевание не мешает ей пить и чикаться с мужиками.

Дома у нее не просто срач, а какой-то филиал помойки, клопы! Посуду они не моют, ставят обратно в шкаф грязную. Горы грязной одежды, детям она даже не гладит.

Жила со своей бабушкой и ее мужем, которым под 80, на их пенсию. Тут же и ее мужик-наркоман, который ее п...дит и замахивался на этого старого деда. Она регулярно ездит в соседний город на блядки.

Я, конечно, такой жизни не хочу, но мне неприятно ,что она ни о чем не задумывается, получает больше, чем я, работающая, покупает себе что-то.

Недавно ее бабушка умерла. Все спихнули на родственников, а она под шумок заказывала суши-маки, покупала красную рыбу и жракала это тайком в своей комнате.

И еще она нифига не моется, а пясту протирает салфетками "Джонсонс"!

Тухло-вялая
#161
Гость

Зря вы так, автор сейчас вены вскроет от таких цифр!

То-то автора не видно! Она уже того...

Гость
#162

ну авторша не парься. зато если ты не родишь, то ее ребенок будет работать ради твоей пенсии. он же очередное пушечное мясо, налогоплательщик. ну если конечно в тюрьму не загремит, тогда вы на него снова работать будете))) круговорот *** в государстве))

Гость
#163
Гость

А вам то что?

а зависть кто отменял? Брызжет прямо, хоть чему готова завидовать

Гость
#164

Автор, Вы злая и дура

Автор, не слушайте их!
#165
Гость

авторица, иди нахyй со своими разводками.



я - мать-одиночка. до полутора лет получала 4000, после полутора - получаю 800 рублей, (843, как поправили меня в соцзащите) ну, ок, 843, РУБЛЯ получаю в месяц, и это повышенное пособие матери-одиночки.



нигде они столько не получают, не может быть такого в нашей стране. даже в Москве.

Вот он - уровень общения матерей-одиночек... Зато она МАТЬ. Это святое. И все работающие нормальные девушки - нет никто. Бумажки перекладывают.. Какой бред.

Автор, если честно, я немного с вами солидарна. 25 тысяч - это конечно бред, но общий смысл я уловила и скажу так - не слушайте вы этих злобным мымр. Здесь 2/3 вумана - безработные мамаши в декрете. И каждый день строчат про любовниц мужа, как стирать полотенца и какие прокладки лучшие. Здесь вас не поймут, увы.

гость
#166

Может не в тему, просто вспомнила. Есть одна знакомая когда ходила беременная сдала анализ генетика, ей сказали ребёнок больной, нет она орала я сама медик и буду рожать. Родила ребёнок болен, так потом ещё двоих родила. Я её давно не видела, а это столкнулись случайно. Как всегда зашёл вопрос о работе, я сказала где я работаю и спросила где работает она, ответ пишу дословно-" зачем мне работать у меня трое детей инвалидов и на каждого мне гос. платит 17т". Честно меня покоробило, и дело не в деньгах но как то так она выразилась что стало не приятно. У меня у кумы ребёнок инвалид ему удалили почку, тоже получает 17 т. Но она и рада бы работать но пока только подрабатывает. Просто совершенно другой подход, я не завидую не надо мне таких денег, но складывается впечатление что для некоторвх это средство заработка.

Гость
#167
гость

но складывается впечатление что для некоторвх это средство заработка.

Знаю несколько таких семей.

В одной 5 детей, из них 3 инвалида, девочке одной специально не делают операцию (бесплатно), чтобы инвалидность не сняли, при этом оба родителя не работают.

Во второй семье - мать-одиночка, родившая специально без мужа, лет в 35, сказала "я ВСЁ из государства выжму, мне положена", с этой же целью не записала ребёнку отца в свидетельство, хотя тот был очень не против.

Третья семья - специально не женятся, чтобы тоже быть одиночкой и получать субсидии, пособия и льготы.

А вы тут автора критикуете. То, что завидует - это неправильно. Но логика в её рассуждениях очень даже есть.

flake-praline
#168
Автор

Filamena

Зато у вас вся жизнь впереди, а у нее закончилась.

ну да, она не просто женщина с ребенком (например в разводе или вдова) она женщина с НАГУЛЯННЫМ ребенком. Кому она нужна?

Автор, а вы кому нужны?

Гость
#169

Это че, беспонтовая попытка пропихнуть пропаганду рождения детей???))))

Ни в одном городе Российской Федерации, и пос советского пространства, НЕ ПЛАТЯТ такие деньги!!!

Вас обманули, автор.

Надо же такой наивной то быть)))))

гость
#170
Гость

Знаю несколько таких семей.

В одной 5 детей, из них 3 инвалида, девочке одной специально не делают операцию (бесплатно), чтобы инвалидность не сняли, при этом оба родителя не работают.

Во второй семье - мать-одиночка, родившая специально без мужа, лет в 35, сказала "я ВСЁ из государства выжму, мне положена", с этой же целью не записала ребёнку отца в свидетельство, хотя тот был очень не против.

Третья семья - специально не женятся, чтобы тоже быть одиночкой и получать субсидии, пособия и льготы.

А вы тут автора критикуете. То, что завидует - это неправильно. Но логика в её рассуждениях очень даже есть.

Да Вы что, я не в коем случае не критикую автора, понять я её могу пусть несколько грубо она выражает свои мысли, но вполне логично. За ту даму могу сказать, если рассуждать о пользе гос- ву то от ее детей пользы будет ноль, у меня тоже двое детей, и пашу я как конь за 20т и для нашей провинции это ещё хорошая зп. На старшего сына вообще не получала посрбие только родовые равные цене коляски это был 98 г. На младшую до полу тора лет платили 4т. Сейчас дочке 3.4 садика нам фиг пособий тоже фиг. Крутитесь как хотите, но мои дети потом будут платить налоги. Может я и зло написала но как то так.

Гость
#171
Загоревшая

Да это она один раз получила пособие и декретные скорее всего, бог знает чему позавидовали

Единовременная выплата при рождении 13.000р!

А не 25.000 и каждый месяц)))))))

Янка
#172

Ну,давай увольняйся и рожай!Я тогда посмотрю какие у тебя будут рассуждения.

На ребенка нереально 5 тыс.потратить и все.А чем старше он будет,тем больше рассходы будут.

Гость
#173
сосущие в терновнике

У меня знакомая получает 18 тысяч - это пенсия по потере кормильца (их папа умер) и пенсия ребенка. Тоже будете завидовать? Такой злой у вас пост...аж не по себе.Идите нарастите волосы и ногти и уймитесь...

Можно вопрос?? А какой город??

Моя подруга, по утрате кормильца- 6.000 получает.

И 6.000 Дочке платят= 12.000. (Питер)

Гость
#174
Filamena

Зато у вас вся жизнь впереди, а у нее закончилась.

С какой стати???

жизелинда
#175

ну авторша не парься. зато если ты не родишь, то ее ребенок будет работать ради твоей пенсии. он же очередное пушечное мясо, налогоплательщик. ну если конечно в тюрьму не загремит, тогда вы на него снова работать будете))) круговорот *** в государстве))

Не обольщайтесь, от осинки не родятся апельсинки, вероятность того что выращенные дети станут налогоплательщиками стремится к нулю, они все сделают чтобы сесть на социал или кому-нибудь на шею.

Гость
#176

Да и суть не в этом. ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ОНА 5 ТЫСЯЧ ПОЛУЧАЛА, ОНА ИХ НЕ ЗАСЛУЖИЛА, ОНА ИХ НЕ ЗАРАБОТАЛА, А ПЛАТИМ ЕЙ МЫ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ ИЗ СВОИХ ЗАРПЛАТ, А ОНИ НОГИ ОДИН РАЗ РАЗДВИНУЛА И НА ТЕБЕ...

Ты слышь!! Платит государство ЕЕ РЕБЕНКУ.

Когда ты, бездетная, будешь на пенсии сидеть, эти детки, точно так же будут налоги платить, и вам с этого, тоже будут крохи капать, с государства.

Хорош тупить и разводить народ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#177
Автор

Filamena

Зато у вас вся жизнь впереди, а у нее закончилась.

ну да, она не просто женщина с ребенком (например в разводе или вдова) она женщина с НАГУЛЯННЫМ ребенком. Кому она нужна?

От таких как вы, тошнит просто.

Гость
#178
Автор

Ей пойти работать, а ребенка днем в младшую группу детсада - ясли кажется называются - или в дет. дом на день - я слышала так делают работающим мамам, вечером забирают деток.

Я вот по возможности,до 3 х лет никому не отдам свое Золотце.

Что ж за воспитание такое,когда ребенок маму не видит.

А еще,попробуй попасть на обычной основе в дет.сад.Там или годами очередь или плати бабки.

Дейенерис
#179

Всё это похоже на бред, не платят матерям-одиночкам столько.

Но в любом случае, считать чужие деньги - последнее дело. Работайте, автор, солнце ещё высоко.

#180
Filamena

Зато у вас вся жизнь впереди, а у нее закончилась.

вот! воооот! самый правильный ответ, автор. я раньше, когда узнала, что у нас тоже есть такие выплаты, тоже страшно бесилась, что какая-то лентяйка толстопузая получает за мой счет какие-то там выплаты. лучше бы пенсионерам раздали, ей богу. а потом просто прикинула - им выплатят 1 раз, а мне зп 2 раза в год повышают, я на нее и в отпуска езжу, и развлекаюсь, в общем - трачу только на себя любимую. а у нее что? кашки-какашки, вонючие пеленки и еще одни спортивные штанцы из ашана натянуть на *** толстую. так что - пусть подавится моими налогами)))))))))). действительно - у меня вся жизнь впереди, а у нее она только что закончилась!

Гость
#181
Angry Bird

действительно - у меня вся жизнь впереди, а у нее она только что закончилась!

"Какая же я Одиночка? У меня есть сыночек и дочка!!! Запишите отца в одиночки, у него нет ни сына, ни дочки!" - вон какие перлы выдают нам соцсети )))))))))

Гость
#182

Чет я не верю, чтобы на ребенка просто так 25 тыс. платили. Если бы это было так, у нас никакой проблемы с рождаемостью бы не было.

Дейенерис
#183

Надо еще разобраться, где и кем работает автор. Может, она офисный планктон, который жрёт чужой хлеб.

Гость
#184
Гость

Чет я не верю, чтобы на ребенка просто так 25 тыс. платили. Если бы это было так, у нас никакой проблемы с рождаемостью бы не было.

+10000000000

Гость
#185

Скорее всего та подрабатывает кем-то типа содержанки. 25 тыс у нас не платят за просто так. И слава богу.

Гелла
#186

Так, вот вам " свежачок", только что полученная достоверная информация. Мать одиночка, 2-ой ребеной( первый алименты), Москва. Официально нигде не работала. До 1.5 лет на 2-го 15000, после 1.5 лет 4650. На первого 700 р

Гость
#187
Гость

Какая же вы тупая и убогая в своих рассуждениях! У нас и так демография ползет вниз, скоро количество старых и "перезрелых" намного превысит количество молодых, все вокруг только кричат, чтобы рожали деток, а вы тут ядом брызжите! То, что вы так хреново живете, понятно и так. И деньги от вас, как от налогоплательщика смешные, не льстите себе. Больше злит то, что воруют миллиарды всякие Пердюковы со своими б**дями, поймите скудным умом своим, что это самая серьезная проблема в стране, а не молодые мамы с детками! Которые получают мизерное пособие и в большинстве рожают потому, что хотят детей, а не потому, что хотят "шиковать" на декретные и пособия копеечные! Или вы хотите, чтобы у нас плодились только пришлые мигранты, китайцы и мусульмане?



АвторЯ ей не подруга и не знаю за что именно она что получает.

Эта сумма наверное и за нее и за ребенка.

Может быть ее ребенок чем-то более и за это надбавка, но то что именно эта сумма я уверенна.

Да и суть не в этом. ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ОНА 5 ТЫСЯЧ ПОЛУЧАЛА, ОНА ИХ НЕ ЗАСЛУЖИЛА, ОНА ИХ НЕ ЗАРАБОТАЛА, А ПЛАТИМ ЕЙ МЫ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ ИЗ СВОИХ ЗАРПЛАТ, А ОНИ НОГИ ОДИН РАЗ РАЗДВИНУЛА И НА ТЕБЕ...

А российские мусульмане рожать не должны? Только православные значит ... Дожила Россия, ничего не скажешь !

Гость
#188

"[quote="Автор"]ВОТ ЧТО НА МЕНЯ ВСЕ НАКИНУЛИСЬ. ВОТ Я РАБОТАЮ И ПЛАЧУ НАЛОГИ, А ОНА ТУПО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ И ПОЛУЧАЕТ ПОСОБИЕ ИЗ МОИХ НАЛОГОВ. ЕСТЕСТВЕННО МНЕ ОБИДНО. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ?[\/quote]\n
\n
Потому что судьба у тебя такая)), а будешь завидовать - вообще замуж не выйдешь, жизнь тебе рога пообломает, поскольку на чужое рот свой разеваешь, убогая. И тупая, таким как ты бесполезно рассказывать, что такое социальная политика, проблемы демографии и т.п. Налоги она видите ли платит, обогатила гос-во! Злая завистливая баба - это жесть, нет ничего хуже."

#189

"[quote="Гость"]а будешь завидовать - вообще замуж не выйдешь, жизнь тебе рога пообломает[\/quote]\n
аххахахаах, тут явно есть чему завидовать, 100%. девушка, "вообще не выйти замуж" - это не "жизнь накажет", это "жизнь убережет". "

Гость
#190

"[quote="Автор"]ВОТ ЧТО НА МЕНЯ ВСЕ НАКИНУЛИСЬ. ВОТ Я РАБОТАЮ И ПЛАЧУ НАЛОГИ, А ОНА ТУПО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ И ПОЛУЧАЕТ ПОСОБИЕ ИЗ МОИХ НАЛОГОВ. ЕСТЕСТВЕННО МНЕ ОБИДНО. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ?[\/quote]\n
Автор, а почему те, кто больше Вас работает и больше получает, должны платить за Вас?"

Гость
#191

"[quote="Автор"]Я ей не подруга и не знаю за что именно она что получает.\n
Эта сумма наверное и за нее и за ребенка.\n
Может быть ее ребенок чем-то более и за это надбавка, но то что именно эта сумма я уверенна.\n
Да и суть не в этом. ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ОНА 5 ТЫСЯЧ ПОЛУЧАЛА, ОНА ИХ НЕ ЗАСЛУЖИЛА, ОНА ИХ НЕ ЗАРАБОТАЛА, А ПЛАТИМ ЕЙ МЫ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ ИЗ СВОИХ ЗАРПЛАТ, А ОНИ НОГИ ОДИН РАЗ РАЗДВИНУЛА И НА ТЕБЕ...[\/quote]\n
Она растит гражданина страны, будущие рабочие руки, которые будут приносить государству доход, гораздо больший, чем это пособие. Получить 25 000 она вполне могла, это единовременное пособие, в некоторых городах и больше, потом ей могли выплатить декретные(причем дважды - дородовый и послеродовый отпуска), вот и кажется, что несколько месяцев деньги рекой текут, а потом четко присаживается мель, максимальное пособие(это если з\/п была большая) то ли 13, то ли 14 тыщ. все. Одиночкая такая копеечная помощь, что больше потратишь, пока справки соберешь"

Гость
#192

"[quote="Автор"]Она дня в жизни не проработала, хотя училась в институте время от времени. В 22 родила, сейчас ее ребенку год.И от общих знакомых узнала, что она получает 25 тысяч за себя и за ребенка.За что? За то что родила не зная от кого (в метриках у ребенка прочерк)?А я за эти же деньги работаю и вкалываю и просыпаюсь в 7 утра и тащусь на работу.А она просто родила и ей платим мы (налогоплательщики).Она у родителей живет - коммуналку-продукты они оплачивают, ну она потратит на ребенка 5 тысяч, а остальное на себя - смотрю то ногти себе нарастила, то волосы нарастила, а я себе не могу этого позволить...Про 25 тысяч знаю от ее сестры (правда не знаю что за что и за какие надбавки, единственное знаю, что она числится матерью-одиночкой).Ну вот где справедливость?Только не советуйте тоже родить от не знамо кого - я хочу быть нормальной матерью (в семье и с отцом ребенка).[\/quote]\n
А я знаю одну "мать-одиночку", которая забеременела накануне сокращения и уже несколько лет просто числится в конторе, т.к. работы для нее нет (просто принимать звонки на рецепции она отказалась), а уволить или сократить ее не имеют права :) Чуть ли не до совершеннолетия ее ребенка. Вот так она изредка сидит в офисе, книжки почитывает, если вообще приходит, а зарплату получает как и остальные, которым приходится работать и крутиться белкой в колесе. Представляете каково нам это наблюдать?"

Гость
#193

"[quote="Гость"]Да и суть не в этом. ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ОНА 5 ТЫСЯЧ ПОЛУЧАЛА, ОНА ИХ НЕ ЗАСЛУЖИЛА, ОНА ИХ НЕ ЗАРАБОТАЛА, А ПЛАТИМ ЕЙ МЫ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ ИЗ СВОИХ ЗАРПЛАТ, А ОНИ НОГИ ОДИН РАЗ РАЗДВИНУЛА И НА ТЕБЕ...\n
\n
\n
\n
Ты слышь!! Платит государство ЕЕ РЕБЕНКУ.\n
Когда ты, бездетная, будешь на пенсии сидеть, эти детки, точно так же будут налоги платить, и вам с этого, тоже будут крохи капать, с государства.\n
\n
Хорош тупить и разводить народ!!!!!!!!!!!!!!![\/quote]\n
Уже официально заявлено, что после 2030-го обеспечивать выплаты пенсии будет некому и не из чего, так что ваши слова - не правда"

Гали мать я
#194

Автор ты тупая коза

Гость
#195

Автор, у тебя недотрах по-моему...

Гость
#196

че завидовать то, было б чему. мать одиночка

Гость
#197
Автор

Дети должны рождаться В БРАКЕ, у ребенка должен быть папа и родители должны содержать ребенка, а не такие налогоплательщика как я.

Бедные дети. Их еще нет, но они уже должны. Потому что Автор так сказала. Мерзкая вы, автор и ничего хорошего Вас в жизни не ждет.

Гость
#198
Автор

Я ей не подруга и не знаю за что именно она что получает.

Эта сумма наверное и за нее и за ребенка.

Может быть ее ребенок чем-то более и за это надбавка, но то что именно эта сумма я уверенна.

Да и суть не в этом. ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ОНА 5 ТЫСЯЧ ПОЛУЧАЛА, ОНА ИХ НЕ ЗАСЛУЖИЛА, ОНА ИХ НЕ ЗАРАБОТАЛА, А ПЛАТИМ ЕЙ МЫ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ ИЗ СВОИХ ЗАРПЛАТ, А ОНИ НОГИ ОДИН РАЗ РАЗДВИНУЛА И НА ТЕБЕ...

ты лично что ли платишь? ах нет. ну тогда считай что это я со своих налогов ей плачу и не завидуй, не завидуй, НЕ ЗАВИДУЙ

Гость
#199

Скорее всего у ребенка инвалидность. В Мск можно по инвалидности получать 20 тыс в Мес

алла
#200
Angry Bird

вот! воооот! самый правильный ответ, автор. я раньше, когда узнала, что у нас тоже есть такие выплаты, тоже страшно бесилась, что какая-то лентяйка толстопузая получает за мой счет какие-то там выплаты. лучше бы пенсионерам раздали, ей богу. а потом просто прикинула - им выплатят 1 раз, а мне зп 2 раза в год повышают, я на нее и в отпуска езжу, и развлекаюсь, в общем - трачу только на себя любимую. а у нее что? кашки-какашки, вонючие пеленки и еще одни спортивные штанцы из ашана натянуть на *** толстую. так что - пусть подавится моими налогами)))))))))). действительно - у меня вся жизнь впереди, а у нее она только что закончилась!

Блин, а я и не знала, что уже 2 раза умерла!

Ну вот я в декркте сижу и получаю свои 8 т ни за что... стыдоба... как людЯм в глаза смотреть, не знаю... Пособия нам, Слава труду, не положены, богатые мы))), на 500 р больше прож минимума, субсидии тоже. Получала 300 р ежемес за грудное вскармливание а теперь молочка бесплатная, завидуйте, автор!!!