Гость
Статьи
Откуда пошла мысль, …

Откуда пошла мысль, что замужняя женщины не должны работать (декрет и серьезные проблемы со здоровьем не берем в учет)

???

Гость
523 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Suslik_1
#101
Гость

Suslik_1

я это только на форуме слышу и еще от одной не особо развитой особы. А так все работают, все хотят стабильности и какой-то уверенности в своих личных силах.

мужья бедные и не любят

любовь - это вообще из другой оперы, а бедные, да, я богатых людей вообще мало знаю. В основном, все бедные у нас.

Керен
#102

97 ну я же говорю от лепки пельменей один вред.

Гость
#103
тарелко

дело не в ЗП, а в установке мужчины. Кто-то с 20 тыщами считает себя ответственным за обеспечение семьи, а кто-то с 500 тыщ гонит жену на работу.

Откровенно ;)) мне ваш пассаж не ясен. Как можно с 20 000 считать себя ответственным за семью? Особенно при нашей то жизни? и в чем там та ответственность выражается тогда? Ну при 500 тыс. я наверное могу их понять, им просто скушно с теми кто не в их теме.

тарелко
#104
Гость

ДолькаМеня больше волнует -откуда пошла мысли,что жена должна работать?))

Ниче что до середины 20 венка все сидели себе дома, готовили,да детей растили.

Что то про это все благополучно забывают

Лично я эмансипацию не выбирала.в каком доме сидели ? в избе которую надо было топить ,воду из колодца таскать .свет -лучина ,стирка в проруби ,огород ,что вырастила баба то и ели ,разницу ощущаете ?))

а мужик ниче не выращивал?:) вы сами хозяйство вели свое?

Леди
#105
Керен

50, это фобия инфекции. Тарелк, не защищайтесь так отчаянно. Вы себя выдаете.

какими инфекциями нашпигован остывший ужин?

тарелко
#106
Гость

Откровенно ;)) мне ваш пассаж не ясен. Как можно с 20 000 считать себя ответственным за семью? Особенно при нашей то жизни? и в чем там та ответственность выражается тогда? Ну при 500 тыс. я наверное могу их понять, им просто скушно с теми кто не в их теме.

у всех разные потребности и установки.

500 тыщ скучно с теми, кто не в теме?:) Ага, поэтому наверное топы тока на топах и женятся :))

Гость
#107
тарелко

ГостьтарелкоГостьГостьГостьОбъясн​яю как было у меня. Жена за час до моего прихода кое-как сползает с ноутбука и идет хотя бы почистить зубы или помыться, остается пол часа и она дай бог пельмени пожарит. Я прихожу, изображает как она сильно устала, весь день мыла, стирала. Специально поставил сразу камеры в квартиру.

Я понимаю, что у мужчины обязаность деньги в дом нести. В 25 лет немного обеспеченных парней, но простите, девушек, которые в 20-25 лет умеют приготовить хоть что-то кроме пельменей и макарон почти совсем нет, особенно в крупных городах.камеру домой ставить-достоин вполне своей половиныНу вы знаете, когда человек говорит, что весь день мыл и стирал, а следов этой деятельности нет, то вопрос вполне логический возникает. Я бы принял ее честное "мне лень, я не делала, проспала", но врать, крутить вокруг пальца меня..вы ее сильно старше?явно на 2-5 летлет на 15, не меньше

почему это??

Керен
#108

105, не знаю, я не ужинаю, а у Тарелки иммунитет отличный, она любые бациллы переварит и не заметит.

гость
#109

Не знаю,откуда пошла такая мысль.Но работа не волк,в лес не убежит.И если есть хоть малейшая возможность не работать,я и не стану.

Леди
#110
тарелко

разогретое уже не свежее. Как и салат вчерашнего приготовления.

???? так это ж от плиты не отойдешь. И да, я присоединюсь к вопросу выше - если готовили ужин к 19, а муж опаздывает - все, выбрасывать?

тарелко
#111
Гость

тарелкоГостьтарелкоГостьГостьГостьО​бъясн​яю как было у меня. Жена за час до моего прихода кое-как сползает с ноутбука и идет хотя бы почистить зубы или помыться, остается пол часа и она дай бог пельмени пожарит. Я прихожу, изображает как она сильно устала, весь день мыла, стирала. Специально поставил сразу камеры в квартиру.

Я понимаю, что у мужчины обязаность деньги в дом нести. В 25 лет немного обеспеченных парней, но простите, девушек, которые в 20-25 лет умеют приготовить хоть что-то кроме пельменей и макарон почти совсем нет, особенно в крупных городах.камеру домой ставить-достоин вполне своей половиныНу вы знаете, когда человек говорит, что весь день мыл и стирал, а следов этой деятельности нет, то вопрос вполне логический возникает. Я бы принял ее честное "мне лень, я не делала, проспала", но врать, крутить вокруг пальца меня..вы ее сильно старше?явно на 2-5 летлет на 15, не меньшепочему это??

потому что девица была крайне вольготна. Явно не равные отношения.

Гость
#112

Послушайте, дамы, я понимаю, что я здесь лишний, я виноват в том, что ей доверял(да и доверял многим в своей жизни) и выбирал "не по расчету", я понял свою ошибку, не нужно продолжать глумиться над моей наивностью. Я искренне любил и верил, я жить без нее не мог.

Гость
#113
тарелко

ГостьтарелкоГостьГостьГостьОбъясн​яю как было у меня. Жена за час до моего прихода кое-как сползает с ноутбука и идет хотя бы почистить зубы или помыться, остается пол часа и она дай бог пельмени пожарит. Я прихожу, изображает как она сильно устала, весь день мыла, стирала. Специально поставил сразу камеры в квартиру.

Я понимаю, что у мужчины обязаность деньги в дом нести. В 25 лет немного обеспеченных парней, но простите, девушек, которые в 20-25 лет умеют приготовить хоть что-то кроме пельменей и макарон почти совсем нет, особенно в крупных городах.камеру домой ставить-достоин вполне своей половиныНу вы знаете, когда человек говорит, что весь день мыл и стирал, а следов этой деятельности нет, то вопрос вполне логический возникает. Я бы принял ее честное "мне лень, я не делала, проспала", но врать, крутить вокруг пальца меня..вы ее сильно старше?явно на 2-5 летлет на 15, не меньше

да ладно, старый и не то бы терпел, лишь бы не свалила молодая девка

тарелко
#114
Леди

???? так это ж от плиты не отойдешь. И да, я присоединюсь к вопросу выше - если готовили ужин к 19, а муж опаздывает - все, выбрасывать?

а зачем вы все за 2 часа готовите? Пусть муж позвонит, если задерживается, да даже пока муж придет, примет душ, уже можно успеть что-то сделать.

Керен
#115

112, дайте поглумиться. Что вы как маленький.

Гость
#116
тарелко

ГостьДолькаМеня больше волнует -откуда пошла мысли,что жена должна работать?))

Ниче что до середины 20 венка все сидели себе дома, готовили,да детей растили.

Что то про это все благополучно забывают

Лично я эмансипацию не выбирала.в каком доме сидели ? в избе которую надо было топить ,воду из колодца таскать .свет -лучина ,стирка в проруби ,огород ,что вырастила баба то и ели ,разницу ощущаете ?))а мужик ниче не выращивал?:) вы сами хозяйство вели свое?

мужики батрачили ,баба шуршала в доме ,все пахали ,а не сидела тётка дома -детьми занималась )))

тарелко
#117
Гость

Послушайте, дамы, я понимаю, что я здесь лишний, я виноват в том, что ей доверял(да и доверял многим в своей жизни) и выбирал "не по расчету", я понял свою ошибку, не нужно продолжать глумиться над моей наивностью. Я искренне любил и верил, я жить без нее не мог.

доверяющие не ставят камер. Вообще уважающие себя люди не ставят в тихушку камеры и не рыскают по карманам.

тарелко
#118
Гость

тарелкоГостьДолькаМеня больше волнует -откуда пошла мысли,что жена должна работать?))

Ниче что до середины 20 венка все сидели себе дома, готовили,да детей растили.

Что то про это все благополучно забывают

Лично я эмансипацию не выбирала.в каком доме сидели ? в избе которую надо было топить ,воду из колодца таскать .свет -лучина ,стирка в проруби ,огород ,что вырастила баба то и ели ,разницу ощущаете ?))а мужик ниче не выращивал?:) вы сами хозяйство вели свое?мужики батрачили ,баба шуршала в доме ,все пахали ,а не сидела тётка дома -детьми занималась )))

да вообще детьми не занималась, читать-писать не умели. Ваш идеал?

Гость
#119
тарелко

у всех разные потребности и установки.

500 тыщ скучно с теми, кто не в теме?:) Ага, поэтому наверное топы тока на топах и женятся :))

Я не в курсе, правда. А вы отслеживаете на ком женятся топы? Мне вот как то по фиг.

Леди
#120
Гость

Теперь понятно, от чего Керен при слове "домохозяйка" сразу взбрыкивает как боевой конь:) Ее кто-то ЧАСАМИ готовить заставлял.

Я не готовила и никто не заставлял. Сейчас кухне уделяю больше времени, чем когда была замужем. Но тоже взбрыкиваю)) местные домохозяйки говорят - от зависти))))

Долька
#121
Гость

ДолькаМеня больше волнует -откуда пошла мысли,что жена должна работать?))

Ниче что до середины 20 венка все сидели себе дома, готовили,да детей растили.

Что то про это все благополучно забывают

Лично я эмансипацию не выбирала.в каком доме сидели ? в избе которую надо было топить ,воду из колодца таскать .свет -лучина ,стирка в проруби ,огород ,что вырастила баба то и ели ,разницу ощущаете ?))

Ощущаю, что ничего не изменилось.Только колодец,да куры сменились на-ребенка в кружки отвести, счета оплатить, за продуктами не в огород, а в супермаркет, и мужу теперь не кашу подавай, а 1,2,4 и компот.Тоже времени немало занимает

Да и про колодец.так же жили крестьяне. У мало-мальски обеспеченных прислуга была.Речь то не про ту ситуацию-когда денег не хватает, а про ту,когда деньги есть,чтобы не работать была возможность.

тарелко
#122
Гость

тарелкоу всех разные потребности и установки.

500 тыщ скучно с теми, кто не в теме?:) Ага, поэтому наверное топы тока на топах и женятся :))

Я не в курсе, правда. А вы отслеживаете на ком женятся топы? Мне вот как то по фиг.

я с ними работаю. естественно знаю многое.

Гость
#123
тарелко

ГостьтарелкоГостьтарелкоГостьГост​ьГостьО​бъясн​яю как было у меня. Жена за час до моего прихода кое-как сползает с ноутбука и идет хотя бы почистить зубы или помыться, остается пол часа и она дай бог пельмени пожарит. Я прихожу, изображает как она сильно устала, весь день мыла, стирала. Специально поставил сразу камеры в квартиру.

Я понимаю, что у мужчины обязаность деньги в дом нести. В 25 лет немного обеспеченных парней, но простите, девушек, которые в 20-25 лет умеют приготовить хоть что-то кроме пельменей и макарон почти совсем нет, особенно в крупных городах.камеру домой ставить-достоин вполне своей половиныНу вы знаете, когда человек говорит, что весь день мыл и стирал, а следов этой деятельности нет, то вопрос вполне логический возникает. Я бы принял ее честное "мне лень, я не делала, проспала", но врать, крутить вокруг пальца меня..вы ее сильно старше?явно на 2-5 летлет на 15, не меньшепочему это??потому что девица была крайне вольготна. Явно не равные отношения.

ой да ладно, я в первые годы брака примерно также себя вела, муж старше на 3 года

Гость
#124
Гость

Послушайте, дамы, я понимаю, что я здесь лишний, я виноват в том, что ей доверял(да и доверял многим в своей жизни) и выбирал "не по расчету", я понял свою ошибку, не нужно продолжать глумиться над моей наивностью. Я искренне любил и верил, я жить без нее не мог.

ЗАбавный вы ;)) Я искренне любил и верил и искренне поставил камеры ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​

тарелко
#125
Гость

тарелкоГостьтарелкоГостьтарелкоГост​ьГост​ьГостьО​бъясн​яю как было у меня. Жена за час до моего прихода кое-как сползает с ноутбука и идет хотя бы почистить зубы или помыться, остается пол часа и она дай бог пельмени пожарит. Я прихожу, изображает как она сильно устала, весь день мыла, стирала. Специально поставил сразу камеры в квартиру.

Я понимаю, что у мужчины обязаность деньги в дом нести. В 25 лет немного обеспеченных парней, но простите, девушек, которые в 20-25 лет умеют приготовить хоть что-то кроме пельменей и макарон почти совсем нет, особенно в крупных городах.камеру домой ставить-достоин вполне своей половиныНу вы знаете, когда человек говорит, что весь день мыл и стирал, а следов этой деятельности нет, то вопрос вполне логический возникает. Я бы принял ее честное "мне лень, я не делала, проспала", но врать, крутить вокруг пальца меня..вы ее сильно старше?явно на 2-5 летлет на 15, не меньшепочему это??потому что девица была крайне вольготна. Явно не равные отношения.ой да ладно, я в первые годы брака примерно также себя вела, муж старше на 3 года

то есть у вас пример семьи такой же? Жаренные пельмени?

Гость
#126
тарелко

ГостьтарелкоГостьДолькаМеня больше волнует -откуда пошла мысли,что жена должна работать?))

Ниче что до середины 20 венка все сидели себе дома, готовили,да детей растили.

Что то про это все благополучно забывают

Лично я эмансипацию не выбирала.в каком доме сидели ? в избе которую надо было топить ,воду из колодца таскать .свет -лучина ,стирка в проруби ,огород ,что вырастила баба то и ели ,разницу ощущаете ?))а мужик ниче не выращивал?:) вы сами хозяйство вели свое?мужики батрачили ,баба шуршала в доме ,все пахали ,а не сидела тётка дома -детьми занималась )))да вообще детьми не занималась, читать-писать не умели. Ваш идеал?

причём здесь идеал ? оппонент высказался ,что до середины 20 века женщина сидела дома,детей воспитывать да пожрать приготовить ,в тех условиях у бабы ни сил ни времени на большее не хватало ,а сейчас ??

Долька
#127

Да и мужики раньше заняты больше были, что же вы про это не пишете.

Не с 9 до 6, а прям с пяти утра.Как пошел в поля с серпом, а дрова наколоть,а баньку затопить, а бычка забить?

Сейчас обоюдно жизнь у всех облегчилась.

не Мери
#128
Долька

Меня больше волнует -откуда пошла мысли,что жена должна работать?))

Ниче что до середины 20 венка все сидели себе дома, готовили,да детей растили.

Ничего, что до середины 20го века у большинства даже холодильников не было, и приходилось готовить на один раз. или носить в погреб? Я уже не говорю об остальной бытовой технике. И при СССР закон о тунеядстве, например. на замужних женщин не распространялся, вполне реально было сидеть домохозяйкой. Домохозяйки до середины 20 века были вынужденные, иначе семью было не накормить, и не обстирать.

Что то про это все благополучно забывают

Лично я эмансипацию не выбирала.

Гость
#129
тарелко

это неприязнь старой еды. Инфекции меня не волнуют, иммунитет отличный.

Старая еда по вашим меркам это: творог, йогурт, квашеная капуста, сыр, вина, мороженое, холодец, хлеб, маринованные грибы; любые замороженные и консервированные фрукты, овощи, ягоды.

Что же такого в вашем меню? Дайте идею для ужина?!

Долька
#130

Только почему то все в женщин пальцем тыкают, а про мужчин молчат)

Гость
#131
тарелко

Гостьтарелкоу всех разные потребности и установки.

500 тыщ скучно с теми, кто не в теме?:) Ага, поэтому наверное топы тока на топах и женятся :))

Я не в курсе, правда. А вы отслеживаете на ком женятся топы? Мне вот как то по фиг.я с ними работаю. естественно знаю многое.

Интересно, а хоть один топ мужеского полу вытянул хоть одну бабу на свой уровень или как на вумане любят петь мужики, тока баба способна дать энергетический пендель к успеху?

Леди
#132
Гость

ДолькаМеня больше волнует -откуда пошла мысли,что жена должна работать?))

Ниче что до середины 20 венка все сидели себе дома, готовили,да детей растили.

Что то про это все благополучно забывают

Лично я эмансипацию не выбирала.в каком доме сидели ? в избе которую надо было топить ,воду из колодца таскать .свет -лучина ,стирка в проруби ,огород ,что вырастила баба то и ели ,разницу ощущаете ?))

Нет, я думаю, что разговор не про таких баб, а про тех, которые на балах развлекались, французским языком, ромашковым чаем да вышиванием забавлялись. Ну и детишек, разумеется, видели час в сутки - чистеньких, хорошеньких, здоровеньких, в компании нянек-мамок)

тарелко
#133
Гость

тарелкоГостьтарелкоГостьДолькаМеня больше волнует -откуда пошла мысли,что жена должна работать?))

Ниче что до середины 20 венка все сидели себе дома, готовили,да детей растили.

Что то про это все благополучно забывают

Лично я эмансипацию не выбирала.в каком доме сидели ? в избе которую надо было топить ,воду из колодца таскать .свет -лучина ,стирка в проруби ,огород ,что вырастила баба то и ели ,разницу ощущаете ?))а мужик ниче не выращивал?:) вы сами хозяйство вели свое?мужики батрачили ,баба шуршала в доме ,все пахали ,а не сидела тётка дома -детьми занималась )))да вообще детьми не занималась, читать-писать не умели. Ваш идеал?причём здесь идеал ? оппонент высказался ,что до середины 20 века женщина сидела дома,детей воспитывать да пожрать приготовить ,в тех условиях у бабы ни сил ни времени на большее не хватало ,а сейчас ??

вам и про продукты, и про еды и про кружки для детей.

Керен
#134

129, присоединяюсь! И колбаса. Тарелко, пожалуйста сообщите, входил ли в список старых продуктов сырокопченая свиная колбаса!!

И прошуто.

тарелко
#135
Гость

тарелкоГостьтарелкоу всех разные потребности и установки.

500 тыщ скучно с теми, кто не в теме?:) Ага, поэтому наверное топы тока на топах и женятся :))

Я не в курсе, правда. А вы отслеживаете на ком женятся топы? Мне вот как то по фиг.я с ними работаю. естественно знаю многое.

Интересно, а хоть один топ мужеского полу вытянул хоть одну бабу на свой уровень или как на вумане любят петь мужики, тока баба способна дать энергетический пендель к успеху?

еще как вытягивают, такие д-уры порой ))

Гость
#136
Гость

тарелкоГостьтарелкоу всех разные потребности и установки.

500 тыщ скучно с теми, кто не в теме?:) Ага, поэтому наверное топы тока на топах и женятся :))

Я не в курсе, правда. А вы отслеживаете на ком женятся топы? Мне вот как то по фиг.я с ними работаю. естественно знаю многое.

Интересно, а хоть один топ мужеского полу вытянул хоть одну бабу на свой уровень или как на вумане любят петь мужики, тока баба способна дать энергетический пендель к успеху?

)) забыли Вы о Лужкове с Батуриной ,да про большинство жен наших чиновников -онЕ щас все бизнес ляди успешные ))

тарелко
#137
Гость

Старая еда по вашим меркам это: творог, йогурт, квашеная капуста, сыр, вина, мороженое, холодец, хлеб, маринованные грибы; любые замороженные и консервированные фрукты, овощи, ягоды.

Что же такого в вашем меню? Дайте идею для ужина?!

по каким моим меркам? Если вы говорите за меня, то разговаривайте сами с собой. :)

Леди
#138
Керен

105, не знаю, я не ужинаю, а у Тарелки иммунитет отличный, она любые бациллы переварит и не заметит.

Тогда в чем проблема подогреть? Чет я логики не наблюдаю)))

Гость
#139
Гость

Послушайте, дамы, я понимаю, что я здесь лишний, я виноват в том, что ей доверял(да и доверял многим в своей жизни) и выбирал "не по расчету", я понял свою ошибку, не нужно продолжать глумиться над моей наивностью. Я искренне любил и верил, я жить без нее не мог.

- По-твоему от всего должна быть польза? А от этой картины на стене какая польза?

- Она дырку на обоях загораживает!

("Трое из Простоквашино")

Ну бывают же зверьки, цветы и прочее просто так? Мож люди тоже? Но я бы не заводила комнатную собаку, лысую кошку, орхидеи.

Гость
#140
тарелко

ГостьтарелкоГостьтарелкоГостьтаре​лкоГост​ьГост​ьГостьО​бъясн​яю как было у меня. Жена за час до моего прихода кое-как сползает с ноутбука и идет хотя бы почистить зубы или помыться, остается пол часа и она дай бог пельмени пожарит. Я прихожу, изображает как она сильно устала, весь день мыла, стирала. Специально поставил сразу камеры в квартиру.

Я понимаю, что у мужчины обязаность деньги в дом нести. В 25 лет немного обеспеченных парней, но простите, девушек, которые в 20-25 лет умеют приготовить хоть что-то кроме пельменей и макарон почти совсем нет, особенно в крупных городах.камеру домой ставить-достоин вполне своей половиныНу вы знаете, когда человек говорит, что весь день мыл и стирал, а следов этой деятельности нет, то вопрос вполне логический возникает. Я бы принял ее честное "мне лень, я не делала, проспала", но врать, крутить вокруг пальца меня..вы ее сильно старше?явно на 2-5 летлет на 15, не меньшепочему это??потому что девица была крайне вольготна. Явно не равные отношения.ой да ладно, я в первые годы брака примерно также себя вела, муж старше на 3 годато есть у вас пример семьи такой же? Жаренные пельмени?

примерно я написала, я имею в виду, что немного времени на быт тратила, полуфабрикаты не едим, лучше уж в кафе куплю готовое, если не успела

Гость
#141
тарелко

ГостьтарелкоГостьтарелкоу всех разные потребности и установки.

500 тыщ скучно с теми, кто не в теме?:) Ага, поэтому наверное топы тока на топах и женятся :))

Я не в курсе, правда. А вы отслеживаете на ком женятся топы? Мне вот как то по фиг.я с ними работаю. естественно знаю многое.

Интересно, а хоть один топ мужеского полу вытянул хоть одну бабу на свой уровень или как на вумане любят петь мужики, тока баба способна дать энергетический пендель к успеху?еще как вытягивают, такие д-уры порой ))

Тарелко, а где вы так работаете ;)), што за грибные места?

тарелко
#142
Гость

тарелкоГостьтарелкоГостьтарелкоГост​ьтаре​лкоГост​ьГост​ьГостьО​бъясн203;яю как было у меня. Жена за час до моего прихода кое-как сползает с ноутбука и идет хотя бы почистить зубы или помыться, остается пол часа и она дай бог пельмени пожарит. Я прихожу, изображает как она сильно устала, весь день мыла, стирала. Специально поставил сразу камеры в квартиру.

Я понимаю, что у мужчины обязаность деньги в дом нести. В 25 лет немного обеспеченных парней, но простите, девушек, которые в 20-25 лет умеют приготовить хоть что-то кроме пельменей и макарон почти совсем нет, особенно в крупных городах.камеру домой ставить-достоин вполне своей половиныНу вы знаете, когда человек говорит, что весь день мыл и стирал, а следов этой деятельности нет, то вопрос вполне логический возникает. Я бы принял ее честное "мне лень, я не делала, проспала", но врать, крутить вокруг пальца меня..вы ее сильно старше?явно на 2-5 летлет на 15, не меньшепочему это??потому что девица была крайне вольготна. Явно не равные отношения.ой да ладно, я в первые годы брака примерно также себя вела, муж старше на 3 годато есть у вас пример семьи такой же? Жаренные пельмени?примерно я написала, я имею в виду, что немного времени на быт тратила, полуфабрикаты не едим, лучше уж в кафе куплю готовое, если не успела

а какая разница, сколько времени ушло на быт, если еда свежая, а в хате чисто?:)

Леди
#143
Гость

Послушайте, дамы, я понимаю, что я здесь лишний, я виноват в том, что ей доверял(да и доверял многим в своей жизни) и выбирал "не по расчету", я понял свою ошибку, не нужно продолжать глумиться над моей наивностью. Я искренне любил и верил, я жить без нее не мог.

Но при этом требовали, чтобы она хозяйство вела?

тарелко
#144
Гость

тарелкоГостьтарелкоГостьтарелкоу всех разные потребности и установки.

500 тыщ скучно с теми, кто не в теме?:) Ага, поэтому наверное топы тока на топах и женятся :))

Я не в курсе, правда. А вы отслеживаете на ком женятся топы? Мне вот как то по фиг.я с ними работаю. естественно знаю многое.

Интересно, а хоть один топ мужеского полу вытянул хоть одну бабу на свой уровень или как на вумане любят петь мужики, тока баба способна дать энергетический пендель к успеху?еще как вытягивают, такие д-уры порой ))

Тарелко, а где вы так работаете ;)), што за грибные места?

нефтянка. И жен своих, и детей, и братьев-сестер тянут как могут. Особенно операторы типа Роснефти/ Лукойла.

Долька
#145
Леди

ГостьДолькаМеня больше волнует -откуда пошла мысли,что жена должна работать?))

Ниче что до середины 20 венка все сидели себе дома, готовили,да детей растили.

Что то про это все благополучно забывают

Лично я эмансипацию не выбирала.в каком доме сидели ? в избе которую надо было топить ,воду из колодца таскать .свет -лучина ,стирка в проруби ,огород ,что вырастила баба то и ели ,разницу ощущаете ?))

Нет, я думаю, что разговор не про таких баб, а про тех, которые на балах развлекались, французским языком, ромашковым чаем да вышиванием забавлялись. Ну и детишек, разумеется, видели час в сутки - чистеньких, хорошеньких, здоровеньких, в компании нянек-мамок)

Да про всех женщин.Только у тех у кого колодец,и мужики круглые сутки заняты были, не то что сейчас.пять дней в неделю

Гость
#146
Гость

ГостьтарелкоГостьтарелкоу всех разные потребности и установки.

500 тыщ скучно с теми, кто не в теме?:) Ага, поэтому наверное топы тока на топах и женятся :))

Я не в курсе, правда. А вы отслеживаете на ком женятся топы? Мне вот как то по фиг.я с ними работаю. естественно знаю многое.

Интересно, а хоть один топ мужеского полу вытянул хоть одну бабу на свой уровень или как на вумане любят петь мужики, тока баба способна дать энергетический пендель к успеху?)) забыли Вы о Лужкове с Батуриной ,да про большинство жен наших чиновников -онЕ щас все бизнес ляди успешные ))

Ну этож с ними и работать не надо, их в прекрасные красные лица знают фсе ;))

Гость
#147
тарелко

ГостьтарелкоГостьтарелкоГостьтаре​лкоГост​ьтаре​лкоГост​ьГост​ьГостьО&​#8203;бъясн​203;яю как было у меня. Жена за час до моего прихода кое-как сползает с ноутбука и идет хотя бы почистить зубы или помыться, остается пол часа и она дай бог пельмени пожарит. Я прихожу, изображает как она сильно устала, весь день мыла, стирала. Специально поставил сразу камеры в квартиру.

Я понимаю, что у мужчины обязаность деньги в дом нести. В 25 лет немного обеспеченных парней, но простите, девушек, которые в 20-25 лет умеют приготовить хоть что-то кроме пельменей и макарон почти совсем нет, особенно в крупных городах.камеру домой ставить-достоин вполне своей половиныНу вы знаете, когда человек говорит, что весь день мыл и стирал, а следов этой деятельности нет, то вопрос вполне логический возникает. Я бы принял ее честное "мне лень, я не делала, проспала", но врать, крутить вокруг пальца меня..вы ее сильно старше?явно на 2-5 летлет на 15, не меньшепочему это??потому что девица была крайне вольготна. Явно не равные отношения.ой да ладно, я в первые годы брака примерно также себя вела, муж старше на 3 годато есть у вас пример семьи такой же? Жаренные пельмени?примерно я написала, я имею в виду, что немного времени на быт тратила, полуфабрикаты не едим, лучше уж в кафе куплю готовое, если не успелаа какая разница, сколько времени ушло на быт, если еда свежая, а в хате чисто?:)

ну вот парень пишет, что нельзя час тратить, надо больше)

Гость
#148
тарелко

ГостьтарелкоГостьтарелкоГостьтаре​лкоу всех разные потребности и установки.

500 тыщ скучно с теми, кто не в теме?:) Ага, поэтому наверное топы тока на топах и женятся :))

Я не в курсе, правда. А вы отслеживаете на ком женятся топы? Мне вот как то по фиг.я с ними работаю. естественно знаю многое.

Интересно, а хоть один топ мужеского полу вытянул хоть одну бабу на свой уровень или как на вумане любят петь мужики, тока баба способна дать энергетический пендель к успеху?еще как вытягивают, такие д-уры порой ))

Тарелко, а где вы так работаете ;)), што за грибные места?нефтянка. И жен своих, и детей, и братьев-сестер тянут как могут. Особенно операторы типа Роснефти/ Лукойла.

Ну эти то на природных богатствах сидят, а я уж подумала и правда сами чего добились :((((

Гость
#149
тарелко

ГостьСтарая еда по вашим меркам это: творог, йогурт, квашеная капуста, сыр, вина, мороженое, холодец, хлеб, маринованные грибы; любые замороженные и консервированные фрукты, овощи, ягоды.

Что же такого в вашем меню? Дайте идею для ужина?!по каким моим меркам? Если вы говорите за меня, то разговаривайте сами с собой. :)

чтобы не остывало, оставляйте на огне...

я наверное какая-то не обычная, но успеваю съесть еду в течение часа после ее приготовления...

нет, я ем свежую еду. И умею рассчитывать время...

ВАС ЦИТИРУЮ!

Гость
#150
Леди

Но при этом требовали, чтобы она хозяйство вела?

Нет, я же написал уже 10 раз! Меня взбесило циклическое вранье. Я же написал, что я принял бы ее "мне лень, не хочу, проспала". Я не настаивал, но коль она сказала, что будет заниматься этим, то я в той или иной степени рассчитывал на помощь. Не хочешь ужин готовить-скажи, я бы поел на работе или фастфуд какой-нибудь или сам на себя рассчитывал, суп бы сварил на неделю(потом я и стал так делать, как и до нашего брака в принципе).