Гость
Статьи
При каком заработке …

При каком заработке мужа сидели бы дома?

Сколько по вашему должен зарабатывать мужчина,чтобы вы со спокойной душой не ходили на работу.
Конечно,при условии,что у вас есть жилплощадь своя.

Автор
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Какое развитие в работе кассиром, например, маникюршей, швеей? Всегда смешно читать про мифическое развитие на работе, иногда это еще большая деградация плюс усталость и отсутствие времени на себя.

Швеей как раз гораздо большее развитие, чем домохозяйкой

Это же столько творчества!

Танечка
#252

Лет 6 назад сказала бы, что при доходе 500 тыс долларов годовых вполне засела бы. И то вряд ли. Скорее всего, ушла бы с тяжлой работой чтобы сделать мва и искать другую работу.

А сейчас наверно ни при каком - работа слишком итересная. Вообще не очень хорошо представляю себя неработающую постоянно. Неинтересно это. Еще и если муж работает. Вот если бы оба не работали - это классно, можно было бы путешествовать.

Гость
#253
Гость

Швеей как раз гораздо большее развитие, чем домохозяйкой

Это же столько творчества!

Творчество - это если на себя работать, заказы брать. А на работе тупо шьют то, что скажут. Особенно если массовку шьют.

Танечка
#254
Гость

Гость

Какое развитие в работе кассиром, например, маникюршей, швеей? Всегда смешно читать про мифическое развитие на работе, иногда это еще большая деградация плюс усталость и отсутствие времени на себя.

да вообще офисная работа не развивает никак в основном. а они тут так понтуются те же врачи, журналисты тут не сидят. им некогда.

Какая офисная работа? В офисе можно и секретаршей работать, и вицепрезидентом. Вот вы клуши, только и можете представить, что люди идут в офис, выполняют там неведомую вам "офисную работу", и конечно же, совершенно "не развиваются".

У моего мужа есть сестра. Так вот когда она узнала, что я иду в банк работать, она сказала "что можно делать в банке? Там только бумажки перекладывать". Почему так сказала? Потому что она работала недолгое время в банке и именно что перекладывала бумажки, а представить, что там люди с большей квалификацией и другим образованием делают что-то более сложное, важное и интересное она никак не могла представить.

Гость
#255
Танечка

ГостьГость

Какое развитие в работе кассиром, например, маникюршей, швеей? Всегда смешно читать про мифическое развитие на работе, иногда это еще большая деградация плюс усталость и отсутствие времени на себя.

да вообще офисная работа не развивает никак в основном. а они тут так понтуются те же врачи, журналисты тут не сидят. им некогда.

Какая офисная работа? В офисе можно и секретаршей работать, и вицепрезидентом. Вот вы клуши, только и можете представить, что люди идут в офис, выполняют там неведомую вам "офисную работу", и конечно же, совершенно "не развиваются".

У моего мужа есть сестра. Так вот когда она узнала, что я иду в банк работать, она сказала "что можно делать в банке? Там только бумажки перекладывать". Почему так сказала? Потому что она работала недолгое время в банке и именно что перекладывала бумажки, а представить, что там люди с большей квалификацией и другим образованием делают что-то более сложное, важное и интересное она никак не могла представить.

а что вы здесь забыли? в банке всегда навалом работы, не до форумов

Танечка
#256

Во-первых, в банке московском я работала 16 лет назад.

Во-вторых, я сейчас вообще не в Москве и не в России, давно уже не в банке, а в консалтинговой компании, и у меня сейчас 7 часов утра. И работы у меня не навалом - я к конференции готовлюсь, завтра докладывать, сегодня вечером коктейли и обмен визитками :). так что из дома, неспешно, повторить свои слайды, погулять с собакой, и отправляться пить коктейли.

Автор
#257
Танечка

ГостьГость

Какое развитие в работе кассиром, например, маникюршей, швеей? Всегда смешно читать про мифическое развитие на работе, иногда это еще большая деградация плюс усталость и отсутствие времени на себя.

да вообще офисная работа не развивает никак в основном. а они тут так понтуются те же врачи, журналисты тут не сидят. им некогда.

Какая офисная работа? В офисе можно и секретаршей работать, и вицепрезидентом. Вот вы клуши, только и можете представить, что люди идут в офис, выполняют там неведомую вам "офисную работу", и конечно же, совершенно "не развиваются".

У моего мужа есть сестра. Так вот когда она узнала, что я иду в банк работать, она сказала "что можно делать в банке? Там только бумажки перекладывать". Почему так сказала? Потому что она работала недолгое время в банке и именно что перекладывала бумажки, а представить, что там люди с большей квалификацией и другим образованием делают что-то более сложное, важное и интересное она никак не могла представить.

Я бы сказала,что мало на какой работе кто развивается.

Я организовывала какое-то время мероприятия.

Бегаешь,кастинги,медиапланы,организация.

Постоянно занят и вечно развиваешься.

Так и что?

Дома можно с таким же успехом развиваться,только еще эффективнее.

Кто же вам мешает не только готовкой и уборкой заниматься.

Курсы.тренинги.свое дело.

А банк..так это вы в банке что-то из себя представляете, а без банка?

Автор
#258
Гость

Гость,мне далеко до бухгалтера.с цифрами не дружу.

Я Петербурженка)

дело не в бухгалтерии и цифрах ....

скользко себя чувствуете ..это заметно.

ну да Бог с вами.

спокойной ночи.

а ха ха эта тупая даже не поняла к чему вы ей про буха "с киеву " пишите ))))))

а умный не будет опускаться до оскорблений.

Танечка
#259

Всмысле, а без банка? Я в банке проработала 9 лет, и все это время, конечно, развивалась, то есть и доучивалась, и сама много чего придумывала, методы. Потом в телекоме крупном - смена индустрии, другие процессы, другой рынок, другие подходы и стратегии - тоже развивалась. Потом консалтинг, клиенты - крупные ритейлеры, тоже развитие. В консалтинге уже 4 года, и это постоянное развитие, потому что и сама придумываю много метод, и с людьми интересными общаюсь.

И что, представляю ли я что-то из себя вне этого? Вне работы? В каком плане?

Гость
#260

если бы выдавал мне на карманные расходы 2000-2500 дол/мес и менял одновременно автомобили (мне и себе, чтобы стоили они одинаково), поскольку столько сама зарабатываю, и на меньшее жить уже не умею.

Автор
#261
Танечка

Всмысле, а без банка? Я в банке проработала 9 лет, и все это время, конечно, развивалась, то есть и доучивалась, и сама много чего придумывала, методы. Потом в телекоме крупном - смена индустрии, другие процессы, другой рынок, другие подходы и стратегии - тоже развивалась. Потом консалтинг, клиенты - крупные ритейлеры, тоже развитие. В консалтинге уже 4 года, и это постоянное развитие, потому что и сама придумываю много метод, и с людьми интересными общаюсь.

И что, представляю ли я что-то из себя вне этого? Вне работы? В каком плане?

В жизни что собой представляете?

Карьера же - только часть жизни.

Я тоже состоялась на работе, могла расти и дальше,но ушла.

Мне захотелось развиваться и в других направлениях.

Танечка
#262
Автор

В жизни что собой представляете? Карьера же - только часть жизни. Я тоже состоялась на работе, могла расти и дальше,но ушла. Мне захотелось развиваться и в других направлениях.

Вам еще и это рассказать? Да, я рисую, для себя, играю на фортепиано, развожу рыб (три аквариума), играю в сквош с мужем каждые выходные, и сейчас беру уроки игры в гольф, потому что и нравится, и для бизнеса полезно. Путешествуем два раза в год. Ребенок взрослый. Собака большая есть. Дом есть. Друзья есть. В каком еще плане развитие?

Танечка
#263

Кстати, вам захотелось развиваться в других направлениях. А о муже подумали? У него есть возможность развиваться в других направлениях? Потому что засчет других все готовы "развиваться".

яЯгоза
#264
Танечка

Лет 6 назад сказала бы, что при доходе 500 тыс долларов годовых вполне засела бы. И то вряд ли. Скорее всего, ушла бы с тяжлой работой чтобы сделать мва и искать другую работу.

А сейчас наверно ни при каком - работа слишком итересная. Вообще не очень хорошо представляю себя неработающую постоянно. Неинтересно это. Еще и если муж работает. Вот если бы оба не работали - это классно, можно было бы путешествовать.

КЕм вы работаете?

яЯгоза
#265
яЯгоза

ТанечкаЛет 6 назад сказала бы, что при доходе 500 тыс долларов годовых вполне засела бы. И то вряд ли. Скорее всего, ушла бы с тяжлой работой чтобы сделать мва и искать другую работу.

А сейчас наверно ни при каком - работа слишком итересная. Вообще не очень хорошо представляю себя неработающую постоянно. Неинтересно это. Еще и если муж работает. Вот если бы оба не работали - это классно, можно было бы путешествовать.

КЕм вы работаете?

вижу

Дуська
#267

А я всё равно буду работать при любом доходе, но от 300 тыс. чтобы не особенно беспокоиться о завтрашнем дне и опять-таки тихо-мирно заниматься любимым делом)

#268
Автор

Filamena

Отвечаю на вопрос темы - ни при каком. Муж сегодня есть, завтра нет. Завтра он может заболеть, умереть, уйти к другой женщине, в конце концов. От этого никто не застрахован. И как жить, на что? Если потеряешь квалификацию, кем работать? Кассиршей в пятерочке? Я не для этого столько лет училась. Да и дети пусть гордятся мамой, которая не только домохозяйка.

Вы странно так рассуждаете. Можно же квартиры сдавать, акции купить.Да мало ли что. Вот у меня бабуля мировая.Работала в жизни года два. Потом копеечки свои вложила и ничего до 70 вообще ни в чем не нуждалась. А дети должны мамой в другом смысле гордиться,это путсь они папой,зарабатывающим деньги гордятся. А женщина должна себя в другом реализовать

Вы немножко не о том. Гордятся - не в смысле денег, а в смысле жизненных и профессиональных достижений.

Дополнительных квартир и акций у меня нет.

И что кому там женщина должна? Я не припомню, чтобы я кому - то что - то задолжала.

Автор
#269
Танечка

Кстати, вам захотелось развиваться в других направлениях. А о муже подумали? У него есть возможность развиваться в других направлениях? Потому что засчет других все готовы "развиваться".

Он развивается вместе со мной,но в других направлениях)

Кто вам сказал,что он целыми днями на работе пропадает.

Только контролирует процесс

Автор
#270
Filamena

АвторFilamena

Отвечаю на вопрос темы - ни при каком. Муж сегодня есть, завтра нет. Завтра он может заболеть, умереть, уйти к другой женщине, в конце концов. От этого никто не застрахован. И как жить, на что? Если потеряешь квалификацию, кем работать? Кассиршей в пятерочке? Я не для этого столько лет училась. Да и дети пусть гордятся мамой, которая не только домохозяйка.

Вы странно так рассуждаете. Можно же квартиры сдавать, акции купить.Да мало ли что. Вот у меня бабуля мировая.Работала в жизни года два. Потом копеечки свои вложила и ничего до 70 вообще ни в чем не нуждалась. А дети должны мамой в другом смысле гордиться,это путсь они папой,зарабатывающим деньги гордятся. А женщина должна себя в другом реализоватьВы немножко не о том. Гордятся - не в смысле денег, а в смысле жизненных и профессиональных достижений.

Дополнительных квартир и акций у меня нет.

И что кому там женщина должна? Я не припомню, чтобы я кому - то что - то задолжала.

Так жизненные достижения-одно.Профессиональные они и есть профессиональные.

Человек может быть оочень хорошим музыкантом,но в остальных сферах полный кошмар.

Я за то,чтобы женщины,да и мужчины не зацикливались на работе.как это сейчас нам навязывает общество.

Откуда думаете такая модель поведения?

С запада,которому давно промыли мозг, чтобы рождаемость падала.

Без работы - вы никто и прочее.

Поэтому я считаю,что человек прежде всего себе должен обеспечить счастливую жизнь, а не обществу,которое требует от него работать много и потно)

Танечка
#271
Автор

Танечка

Кстати, вам захотелось развиваться в других направлениях. А о муже подумали? У него есть возможность развиваться в других направлениях? Потому что засчет других все готовы "развиваться".

Он развивается вместе со мной,но в других направлениях) Кто вам сказал,что он целыми днями на работе пропадает. Только контролирует процесс

Разумеется, мне никто не сказал, мне по барабану, как ваш муж работает. Но так ведь сегодня так, а завтра иначе, надо будет - будет пропадать на работе. Как пример - я тоже так год работала, сидела на собственном диване, или ездила по делам, телефон в кармане - контролировала процесс. Перешла на другую работу - пришлось почти каждый день в офис ездить, вот так у них принято. Сейчас опять ухожу на старую работу - опять буду ездить в офис только по мере необходимости. Все меняется, и может поменяться в любой момент.

Танечка
#272
Автор

. Откуда думаете такая модель поведения? С запада,которому давно промыли мозг, чтобы рождаемость падала. Без работы - вы никто и прочее. Поэтому я считаю,что человек прежде всего себе должен обеспечить счастливую жизнь, а не обществу,которое требует от него работать много и потно)

Много вы знаете про запад. Я пока на запад не уехала, и правда думала, что карьера это главное. Как переехала, сразу обнаружила, что я одна такая дикая. А у людей на первом месте дом и семья, и как 5 часов стукнет - так офисы все пустые. И детский утреник важнее делового заседания, заседание перенесут на попозже. И с рождаемостью все прекрасно, у меня оба бывших коллег -англичан ждут по третьему ребенку. У всех соседей по двое-трое детей. Потому что у женщины есть возможность рожать детей и при этом не терять карьеру, ее будут ждать на старом месте. А мужчины не уходят с головой в работу и мужские посиделки, а по субботам в основном с колясками именно мужчины ходят.

И личное развитие очень важно. Когда вас интервьюируют на работу, неприменно спросят, какие у вас интересы вне работы, какие хобби, потому что люди, которые ничем не интересуются вне работы, как раз и не интересны, у них меньше шанс устроиться на работу. Так то.

Автор
#273
Танечка

АвторТанечка

Кстати, вам захотелось развиваться в других направлениях. А о муже подумали? У него есть возможность развиваться в других направлениях? Потому что засчет других все готовы "развиваться".

Он развивается вместе со мной,но в других направлениях) Кто вам сказал,что он целыми днями на работе пропадает. Только контролирует процесс

Разумеется, мне никто не сказал, мне по барабану, как ваш муж работает. Но так ведь сегодня так, а завтра иначе, надо будет - будет пропадать на работе. Как пример - я тоже так год работала, сидела на собственном диване, или ездила по делам, телефон в кармане - контролировала процесс. Перешла на другую работу - пришлось почти каждый день в офис ездить, вот так у них принято. Сейчас опять ухожу на старую работу - опять буду ездить в офис только по мере необходимости. Все меняется, и может поменяться в любой момент.

Так если вам по барабану мой муж, то зачем тогда тратите время на рассуждения как сегодня, а как завтра.

Он уже не мальчик, чтобы скакать с места на место.

Его дело уже долгое время существует.

Танечка
#274
Автор

Он уже не мальчик, чтобы скакать с места на место. Его дело уже долгое время существует.

Не мальчик это сколько, за 60? Тогда может быть. Так и у меня в этом возрасте уже будет свой бизнес, будет лениво с чем-то более крупным возиться.

А до 60 что угодно еще может поменяться. У вас то, из ваших слов, не много в этом деле опыта :).

Автор
#275
Танечка

Много вы знаете про запад. Я пока на запад не уехала, и правда думала, что карьера это главное. Как переехала, сразу обнаружила, что я одна такая дикая. А у людей на первом месте дом и семья, и как 5 часов стукнет - так офисы все пустые. И детский утреник важнее делового заседания, заседание перенесут на попозже. И с рождаемостью все прекрасно, у меня оба бывших коллег -англичан ждут по третьему ребенку. У всех соседей по двое-трое детей. Потому что у женщины есть возможность рожать детей и при этом не терять карьеру, ее будут ждать на старом месте. А мужчины не уходят с головой в работу и мужские посиделки, а по субботам в основном с колясками именно мужчины ходят.

И личное развитие очень важно. Когда вас интервьюируют на работу, неприменно спросят, какие у вас интересы вне работы, какие хобби, потому что люди, которые ничем не интересуются вне работы, как раз и не интересны, у них меньше шанс устроиться на работу. Так то.

Запад западу рознь.

Возможно какие то отдельные государства и поддерживают такую политику, но те, с которыми я знакома отнюдь нет.

Отпустить на утренник-не показатель.

Это всего лишь отношение государства к людям, всего лишь показатель хороших отношений между работником и организацией.

Показатель демократии в конце концов.

А вот воздействовать через СМИ это уже совсем другое.Навязывание ценностей-совсем другое.

А про интервьюирование.Не смешите.

У них просто шаблоны вопросные.Спрашивают не потому что интересно, а потому что надо спросить, показать,что ты им интересен,не как мясо.

Сколько уже было собеседований.И на руководящие очень солидные позиции.

Рекрутеры дикие тупняки. Сидят зевают, им абсолютно все равно любите ли вы крестиком вышивать или космологией занимаетесь.

Зачастую выбирают тех, которые как раз говорят-оо,мой интерес - работа, или называют в качестве хобби смежные области.

Автор
#276
Танечка

Не мальчик это сколько, за 60? Тогда может быть. Так и у меня в этом возрасте уже будет свой бизнес, будет лениво с чем-то более крупным возиться.

А до 60 что угодно еще может поменяться. У вас то, из ваших слов, не много в этом деле опыта :).

В чем в этом?

В работе?

Автор
#277
Танечка

Не мальчик это сколько, за 60? Тогда может быть. Так и у меня в этом возрасте уже будет свой бизнес, будет лениво с чем-то более крупным возиться.

А до 60 что угодно еще может поменяться. У вас то, из ваших слов, не много в этом деле опыта :).

Вы такая противоречивая, за мужа моего решаете,что у него все может поменяться, зато про себя пишете с уверенностью-у меня будет свой крупный бизнес.

Вы определитесь

Флора
#278

От 1000000 руб ну это именно, что бы я добровольно не работала при отсутствии детей если залёт, то моих декретных мне хватит так что не принципипиально. Просто у меня очень интересная работа с большими перспективами и тихо сидеть на попе я не могу, но от перерыва в год-два я бы не отказалась. И извините меня, но кто то мозжет жить в однокомнатной квартире без ремонта, мазаться чистой линеей, ездить на ладе, но этот кто-то не я.

Танечка
#279
Автор

. . А про интервьюирование.Не смешите. У них просто шаблоны вопросные.Спрашивают не потому что интересно, а потому что надо спросить, показать,что ты им интересен,не как мясо. Сколько уже было собеседований.И на руководящие очень солидные позиции. Рекрутеры дикие тупняки. Сидят зевают, им абсолютно все равно любите ли вы крестиком вышивать или космологией занимаетесь. Зачастую выбирают тех, которые как раз говорят-оо,мой интерес - работа, или называют в качестве хобби смежные области.

Я не только проходила интервью, но и сама проводила интервью, хотя я не рекрутер и никогда им не была. И да, я спрошу про хобби, и это не будет шаблонным вопросом. Это действительно важно знать.

И вы только по наслышке делаете выводы, а я здесь все же давно живу и работаю.

Танечка
#280
Автор

Танечка

Не мальчик это сколько, за 60? Тогда может быть. Так и у меня в этом возрасте уже будет свой бизнес, будет лениво с чем-то более крупным возиться. А до 60 что угодно еще может поменяться. У вас то, из ваших слов, не много в этом деле опыта :).

Вы такая противоречивая, за мужа моего решаете,что у него все может поменяться, зато про себя пишете с уверенностью-у меня будет свой крупный бизнес. Вы определитесь

Ни разу не написала, что у меня будет крупный бизнес :). У меня не только не будет крупного бизнеса, но он мне и не нужен :). Конечно у меня будет, потому что у нас это достаточно элементарно, не аналитикой заниматься - так ресторан открыть.

Танечка
#281
Автор

Танечка

Не мальчик это сколько, за 60? Тогда может быть. Так и у меня в этом возрасте уже будет свой бизнес, будет лениво с чем-то более крупным возиться. А до 60 что угодно еще может поменяться. У вас то, из ваших слов, не много в этом деле опыта :).

В чем в этом? В работе?

Именно, в работе.

Автор
#282
Танечка

Я не только проходила интервью, но и сама проводила интервью, хотя я не рекрутер и никогда им не была. И да, я спрошу про хобби, и это не будет шаблонным вопросом. Это действительно важно знать.

И вы только по наслышке делаете выводы, а я здесь все же давно живу и работаю.

Где здесь вы живете?

Я знаю не понаслышке,с чего вы решили то?

Танечка
#283
Автор

Танечка

Я не только проходила интервью, но и сама проводила интервью, хотя я не рекрутер и никогда им не была. И да, я спрошу про хобби, и это не будет шаблонным вопросом. Это действительно важно знать. И вы только по наслышке делаете выводы, а я здесь все же давно живу и работаю.

Где здесь вы живете? Я знаю не понаслышке,с чего вы решили то?

Где-где, на вашем западе :).

Muffin
#285
вау

муж сказал что не бывает геодезистов кто несколько домов сразу ведет, если только он со своим прибором на машине ездит по выходным халтурит (с тахеометром)

вы мне напоминаете мою кузину, которая тоже сидит дома и разговаривать с людьми может только в стиле "мой муж сказал/ мой муж видел и знает/ мой муж пятое-десятое". Прикольно над вами постебаться.

Гость
#286
Танечка

Лет 6 назад сказала бы, что при доходе 500 тыс долларов годовых вполне засела бы. И то вряд ли. Скорее всего, ушла бы с тяжлой работой чтобы сделать мва и искать другую работу.

А сейчас наверно ни при каком - работа слишком итересная. Вообще не очень хорошо представляю себя неработающую постоянно. Неинтересно это. Еще и если муж работает. Вот если бы оба не работали - это классно, можно было бы путешествовать.

+ 100000 Если бы и муж тоже не работал!

Педро
#287
вау

Я рожать буду когда у мужа будет СТАБИЛЬНО 150-200 и накопление 500 тыр, ну и квартира естественно

То есть лет в 60? )) Или все-таки будем реалистами - в 70? ))

Педро
#288

шутка.

Педро
#289
Танечка

Лет 6 назад сказала бы, что при доходе 500 тыс долларов годовых вполне засела бы. И то вряд ли. Скорее всего, ушла бы с тяжлой работой чтобы сделать мва и искать другую работу.

А сейчас наверно ни при каком - работа слишком итересная. Вообще не очень хорошо представляю себя неработающую постоянно. Неинтересно это. Еще и если муж работает. Вот если бы оба не работали - это классно, можно было бы путешествовать.

Оспади, ну как эмигрантки любят спистеть, не подумав... ))

Угу, именно годовых...

яЯгоза
#290
Танечка

Много вы знаете про запад. Я пока на запад не уехала, и правда думала, что карьера это главное. Как переехала, сразу обнаружила, что я одна такая дикая. А у людей на первом месте дом и семья, и как 5 часов стукнет - так офисы все пустые. И детский утреник важнее делового заседания, заседание перенесут на попозже. И с рождаемостью все прекрасно, у меня оба бывших коллег -англичан ждут по третьему ребенку. У всех соседей по двое-трое детей. Потому что у женщины есть возможность рожать детей и при этом не терять карьеру, ее будут ждать на старом месте. А мужчины не уходят с головой в работу и мужские посиделки, а по субботам в основном с колясками именно мужчины ходят.

И личное развитие очень важно. Когда вас интервьюируют на работу, неприменно спросят, какие у вас интересы вне работы, какие хобби, потому что люди, которые ничем не интересуются вне работы, как раз и не интересны, у них меньше шанс устроиться на работу. Так то.

Вы в Англии? я думала в НЙ.

#291

Для нового сайта новостей приглашаем на работу модераторов сообщений в обсуждениях статей. Нужно просматривать все добавляемые сообщения на предмет соответствия их содержания законодательству. Опыт не обязателен - научим. Оплата 230 руб за 60 минут модерации. График скользящий, выплаты раз в неделю, договор. Пишите на email: service1745@gmail.com

Лето
#292

Все равно выхожу на работу, полставки . Без работы- деградировать легко. Работа держит в тонусе, как на зарядку:)

Лика
#293

Хотите заработывать? Присоеденяйтесь к нам ))) http://24dmsa.ru-internet.info

Танечка
#294
Педро

Танечка

Лет 6 назад сказала бы, что при доходе 500 тыс долларов годовых вполне засела бы. И то вряд ли. Скорее всего, ушла бы с тяжлой работой чтобы сделать мва и искать другую работу. А сейчас наверно ни при каком - работа слишком итересная. Вообще не очень хорошо представляю себя неработающую постоянно. Неинтересно это. Еще и если муж работает. Вот если бы оба не работали - это классно, можно было бы путешествовать.

Оспади, ну как эмигрантки любят спистеть, не подумав... )) Угу, именно годовых...

Шо? Вы что хотели сказать? Да, вот такие бывают доходы у людей, и поболе. Но мой муж столько не зарабатывает. Поэтому я дома не осяду.

Танечка
#295
яЯгоза

Вы в Англии? я думала в НЙ.

Я в Торонто. Коллеги - британцы, переехавшие в Канаду. Здесь таких более чем достаточно. Еще немцев и французов.

Гость
#296

Если конкетно отвечать на вопрос то 150-200 тыс рублей.а так вообще, не представляю. себя сидящую круглые сутки дома и ничем не занимаясь.и вообще как то я привыкла к мысли что не должна зависеть от мужчины

Гость
#297

конкетно=конкретно)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: