Гость
Статьи
Приснился маленький …

Приснился маленький поросенок

Здраствуй Вуман! Сегодня приснился странный сон, кто разбирается, помогите пожалуйста! Приснилось что мама, сестра и я едем на телеге (?), в соломе маленький, розовый поросеночек. Он начал нас смешить, перевернулся на спинку, и начал говорить "хрююю" звонко и протяжно. Мы смеемся, а он опять и опять, пока я не заметила что губки у него как у человека, и глазки тоже. Поняла что это маленький мальчик и проснулась. Вцелом сон приятный, просто странный.
Особенно интересует что значит этот сон по психоанализу. Всем спасибо.

O-ops
11 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

значит вам надо стать мусульманкой и перестать есть свиней

томася
#2

Какая мерзость

Гость
#3

хороший сон )

купите тест и посмотрите сколько полосок покажет )

каша с маслом
#4

всё просто: маленькие мальчики - маленькие розовые поросята, но вырастают в больших грязных свиней.

Сара Барабу
#5

Согласна, что сон хороший. Но может означать как прибавление у вас в семье, так и просто успех, достаток, радость.

Григорий, 27 см.
#6

У вас родится свинья, видимо. С человеческим лицом. Пляяяя)))

Гость
#7

ты родишь этому миру ещё одного поросёнка

Три
#8

Гость 7, +10000))))

Это значит, что у вас все ОК яйцеклетками, а может яйцеклетку уже оплодотворили и она катится по трубам, чтобы прикрепиться к стенке матки. Через 9 месяцев сон сбудется.

#9

если без сарказма,то моей маме перед тем как я 2 раз забеременела приснилось что я купила поросенка.Она мне позвонила и спрашивает,ты что беременна?я ни сном ни духом.А оказался сон в руку,и на тот момент я была уже беременна,только еще не знала об этом.Родила мальчика

не стойте на сквозняке
#10

обожаю поросят)

Ирина
#11
O-ops

Здраствуй Вуман! Сегодня приснился странный сон, кто разбирается, помогите пожалуйста! Приснилось что мама, сестра и я едем на телеге (?), в соломе маленький, розовый поросеночек. Он начал нас смешить, перевернулся на спинку, и начал говорить "хрююю" звонко и протяжно. Мы смеемся, а он опять и опять, пока я не заметила что губки у него как у человека, и глазки тоже. Поняла что это маленький мальчик и проснулась. Вцелом сон приятный, просто странный.
Особенно интересует что значит этот сон по психоанализу. Всем спасибо.

Аня

значит вам надо стать мусульманкой и перестать есть свиней

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: