Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Приснился маленький поросенок

Здраствуй Вуман! Сегодня приснился странный сон, кто разбирается, помогите пожалуйста! Приснилось что мама, сестра и я едем на телеге (?), в соломе маленький, розовый поросеночек. Он начал нас смешить, перевернулся на спинку, и начал говорить "хрююю" звонко и протяжно. Мы смеемся, а он опять и опять, пока я не заметила что губки у него как у человека, и глазки тоже. Поняла что это маленький мальчик и проснулась. Вцелом сон приятный, просто странный.
Особенно интересует что значит этот сон по психоанализу. Всем спасибо.

Ответы (11) Ответить
  • значит вам надо стать мусульманкой и перестать есть свиней

• Реклама

• Какая мерзость

• хороший сон )
    купите тест и посмотрите сколько полосок покажет )

• всё просто: маленькие мальчики - маленькие розовые поросята, но вырастают в больших грязных свиней.

• Согласна, что сон хороший. Но может означать как прибавление у вас в семье, так и просто успех, достаток, радость.

• У вас родится свинья, видимо. С человеческим лицом. Пляяяя)))

• ты родишь этому миру ещё одного поросёнка

• Гость 7, +10000))))
    Это значит, что у вас все ОК яйцеклетками, а может яйцеклетку уже оплодотворили и она катится по трубам, чтобы прикрепиться к стенке матки. Через 9 месяцев сон сбудется.

• если без сарказма,то моей маме перед тем как я 2 раз забеременела приснилось что я купила поросенка.Она мне позвонила и спрашивает,ты что беременна?я ни сном ни духом.А оказался сон в руку,и на тот момент я была уже беременна,только еще не знала об этом.Родила мальчика

• обожаю поросят)

• O-ops

Здраствуй Вуман! Сегодня приснился странный сон, кто разбирается, помогите пожалуйста! Приснилось что мама, сестра и я едем на телеге (?), в соломе маленький, розовый поросеночек. Он начал нас смешить, перевернулся на спинку, и начал говорить "хрююю" звонко и протяжно. Мы смеемся, а он опять и опять, пока я не заметила что губки у него как у человека, и глазки тоже. Поняла что это маленький мальчик и проснулась. Вцелом сон приятный, просто странный.
    Особенно интересует что значит этот сон по психоанализу. Всем спасибо.

Аня

значит вам надо стать мусульманкой и перестать есть свиней

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь