Гость
Статьи
Летаю во сне.

Летаю во сне.

Мне на протяжении многих лет, снится, что я летаю. Будь то опасность или просто возникает желание взлететь... Дело в том, что взлетаю я без всяких усилий, т.е.: разбегаюсь и взлетаю... Я во сне абсолютно управляю своим телом при полете: надо ниже лететь - опускаюсь ниже, надо выше - выше и т.д. Я перечитала множество сонников, но так и не нашла ответ на этот вопрос. Может кто здесь, что подскажет?)

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие же сны снятся! Это так здорово! Такие эмоции. Особенно нравится летать над морем.

Гость
#2

классно же, что вас беспокоит?

Гость
#3

И я также! Как опасность, так полетела! Пролетаю над полями,лесами, городами. Люблю летать. А сколько Вам лет? У меня с возрастом полеты становятся все реже.

Сара Барабу
#4

Ничего особого не значит. Обычное явление, я тоже нередко летаю во сне. А почему такое бывает - а кто его знает, может, подсознание и фантазия просыпаются, если в повседневности не реализованы всякие желания творчества и свободы, а может, тут и физиология, типа как при расслаблении чувствуется сначала тяжесть, а потом легкость, вот и отражается во сне... Но в любом случае это вовсе не "к чему-то".

Гость
#5

и я тоже летаю периодически =)))

Намасте
#6

Михаил Радуга

http://www.youtube.com/watch?v=9ccwvj3s7WI

А вот семинар

http://www.youtube.com/watch?v=QHmYWprrWJU

Учитесь, развивайте разум )))))

Гость
#7

это такое классное состояние, когда во сне летаешь, но у меня редко очень случается.

Алеф
#8

Прекрасно видеть такие сны, чего не скажешь обо мне, мучаюсь лишь каскадными снами, когда вижу сны во сне

Не помню имя
#9

Я тоже летаю иногда)И еще это все кажется как явь,как будто душа вылетает из тела и кружится над городом,гаражами,парком,ввысь!Непередаваемые ощущения.Мне кажется это наша душа гуляет по ночам и выходит из тела.Когда человек умирает,так и душа улетает только уже на небеса.а если дела на земле остались то между небом и землей.

Juli
#10

Это Осознанный Сон, гуглите, зайдите еще на сайт аинг точка ру

Лилия
#11

Я тоже летаю во сне,когда захочу без усилий особых) в любой опасности прыгаю с окна или балкона ииии полетела) единственное, что настораживает, это ..что путаю сны и реальность.... побаиваюсь сигануть вниз , когда вживую стою возле окна((( У кого так? Иногда аж плачу, что не могу взлететь в реальности.... обидно, что там могу, а тут нет...

Гость
#12

Я тоже летаю, управляю, как птица.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: