Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Летаю во сне.

Мне на протяжении многих лет, снится, что я летаю. Будь то опасность или просто возникает желание взлететь... Дело в том, что взлетаю я без всяких усилий, т.е.: разбегаюсь и взлетаю... Я во сне абсолютно управляю своим телом при полете: надо ниже лететь - опускаюсь ниже, надо выше - выше и т.д. Я перечитала множество сонников, но так и не нашла ответ на этот вопрос. Может кто здесь, что подскажет?)

Ответы (11) Ответить
  • Такие же сны снятся! Это так здорово! Такие эмоции. Особенно нравится летать над морем.

• Реклама

• классно же, что вас беспокоит?

• И я также! Как опасность, так полетела! Пролетаю над полями,лесами, городами. Люблю летать. А сколько Вам лет? У меня с возрастом полеты становятся все реже.

• Ничего особого не значит. Обычное явление, я тоже нередко летаю во сне. А почему такое бывает - а кто его знает, может, подсознание и фантазия просыпаются, если в повседневности не реализованы всякие желания творчества и свободы, а может, тут и физиология, типа как при расслаблении чувствуется сначала тяжесть, а потом легкость, вот и отражается во сне... Но в любом случае это вовсе не "к чему-то".

• и я тоже летаю периодически =)))

• Михаил Радуга
    http://www.youtube.com/watch?v=9ccwvj3s7WI
    А вот семинар
    http://www.youtube.com/watch?v=QHmYWprrWJU
    Учитесь, развивайте разум )))))

• это такое классное состояние, когда во сне летаешь, но у меня редко очень случается.

• Прекрасно видеть такие сны, чего не скажешь обо мне, мучаюсь лишь каскадными снами, когда вижу сны во сне

• Я тоже летаю иногда)И еще это все кажется как явь,как будто душа вылетает из тела и кружится над городом,гаражами,парком,ввысь!Непередаваемые ощущения.Мне кажется это наша душа гуляет по ночам и выходит из тела.Когда человек умирает,так и душа улетает только уже на небеса.а если дела на земле остались то между небом и землей.

• Это Осознанный Сон, гуглите, зайдите еще на сайт аинг точка ру

• Я тоже летаю во сне,когда захочу без усилий особых) в любой опасности прыгаю с окна или балкона ииии полетела) единственное, что настораживает, это ..что путаю сны и реальность.... побаиваюсь сигануть вниз , когда вживую стою возле окна((( У кого так? Иногда аж плачу, что не могу взлететь в реальности.... обидно, что там могу, а тут нет...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь