Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бесит что вместо штор на соседних окнах тряпьё! Как не уважать себя и вообще!

Напротив меня дом в три этажа, там смешанный- коммуналки вперемешку с выкупленными, вроде бы. И каждый вечер там зажигаютя окна на которых вместо штор висят тряпки! Почти на каждом окне тряпка натянута или простынь серая. А это Санкт-Петербург, почти центр! Так бесит, ужас.

Ответы (365) Ответить
  • Гость

Напротив меня дом в три этажа, там смешанный- коммуналки вперемешку с выкупленными, вроде бы. И каждый вечер там зажигаютя окна на которых вместо штор висят тряпки! Почти на каждом окне тряпка натянута или простынь серая. А это Санкт-Петербург, почти центр! Так бесит, ужас.

))))))) Вот такие как вы в советские времена и сидели на лавках, соседей обсуждали. ***, бесящееся от чужой жизни было, есть и будет всегда. Это в голове отдельных личностей, а не у бабушек конкретного истоического периода.

• Реклама

• у меня пару лет назад тоже простыня висела.

• Нормально, пусть висят...мои питерские родственники окна мыли четыре раза за двадцать лет, интеллегентнейшие люди.

• Гость

))))))) Вот такие как вы в советские времена и сидели на лавках, соседей обсуждали. ***, бесящееся от чужой жизни было, есть и будет всегда. Это в голове отдельных личностей, а не у бабушек конкретного истоического периода.

Бред! Я тоже люблю чтобы меня окружало все красивое, включая соседей! Ну не могу я видеть убожество! И я не *** ни разу, уж поверьте!

• купи им шторки, не жадничай.

• Гелла

Бред! Я тоже люблю чтобы меня окружало все красивое, включая соседей! Ну не могу я видеть убожество! И я не *** ни разу, уж поверьте!

Не верю)))

• Гость

Не верю)))

Пичалька((((

• Гость

+10000 нет видно гормонии в нутри себя) все *** одни они ценители прекрасного да высокого)

• Вот людям делать нечего. Стоят у окна в носу ковыряют в чужие окна заглядывают .

• Гелла

Бред и утопия - считать, что весь мир вращается вокруг Вас.

• Гость

Бред и утопия - считать, что весь мир вращается вокруг Вас.

Ну если так и есть- что ж я могу поделать???!!!!

• у соседей напротив, в одном из окон, по-моему, уже лет 5 висит то же одно и то же тряпье. причем, под тем же самым углом, с тем же самым расположением рисунка. и главное, оно никогда не поднимается и не опускается. т.е. стены комнаты света дневного не видят. или они под что-то другое используют эту комнату.
    по крайней мере, я никогда не видела то окно свободным от этой бледно-желтой тряпки. (просто я в бинокль люблю смотреть иногда)

• Автор, отчего Вас бесят ЧУЖИЕ окна?!

• автор а на какой улице вы живете? я тоже с питера, живу в центре.на улице Конной.

• я никогда не видела то окно свободным от этой бледно-желтой тряпки. (просто я в бинокль люблю смотреть иногда)
    Мож Вам к врачу?

• Бестия

я никогда не видела то окно свободным от этой бледно-желтой тряпки. (просто я в бинокль люблю смотреть иногда)

Мож Вам к врачу?
    зачем?

• я просто наблюдательный человек

• Алиса

у соседей напротив, в одном из окон, по-моему, уже лет 5 висит то же одно и то же тряпье. причем, под тем же самым углом, с тем же самым расположением рисунка. и главное, оно никогда не поднимается и не опускается. т.е. стены комнаты света дневного не видят. или они под что-то другое используют эту комнату.
    по крайней мере, я никогда не видела то окно свободным от этой бледно-желтой тряпки. (просто я в бинокль люблю смотреть иногда)

ыыы)))))))))))

• Автор, возьми сейчас же кирпич и побей им все окна на хрен. Пусть знают.

• пеппи

я тоже с питера

а раньше были ИЗ..

• Алиса

у соседей напротив, в одном из окон, по-моему, уже лет 5 висит то же одно и то же тряпье. причем, под тем же самым углом, с тем же самым расположением рисунка. и главное, оно никогда не поднимается и не опускается. т.е. стены комнаты света дневного не видят. или они под что-то другое используют эту комнату.

На секас соседский любуетесь)

• Бестия

Вот людям делать нечего. Стоят у окна в носу ковыряют в чужие окна заглядывают .

Наступает вечер и уже наверное второй год там зажигаются окошки с погаными простынаями. там наверное кишлачники живут, всю жизнь прожившие на глиняном полу с коровами и ишаками, иначе объяснить этого не могу

• Алиса

(просто я в бинокль люблю смотреть иногда)

Алиса, вы очень разносторонняя личность )

• Алиса

Ну так они и не поднимают эту тряпку потому что видят, что какая-то тетка с биноклем за ними наблюдает.

• пеппи

автор а на какой улице вы живете? я тоже с питера, живу в центре.на улице Конной.

на Стачек

• Гелла

Ну так никто вас не держит, переезжайте в респектабельный район, где везде шелк и тд. на окнах.

• Алиса

Мож Вам к врачу?

зачем?
    КакбЭ прежде всего неприлично смотреть в чужие окна.И потом, это нездоровый интерес .
    И не путайте наблюдательность с любопытством .

• ну и дура

• Гость

Наступает вечер и уже наверное второй год там зажигаются окошки с погаными простынаями. там наверное кишлачники живут, всю жизнь прожившие на глиняном полу с коровами и ишаками, иначе объяснить этого не могу

Кишлачники и живут. Им же надо где-то жить. А их много.

• Бестия

Алиса
    Мож Вам к врачу?
    зачем?

КакбЭ прежде всего неприлично смотреть в чужие окна.И потом, это нездоровый интерес . И не путайте наблюдательность с любопытством .
    как бЭ можно и без Э.

• Гость

Алисау соседей напротив, в одном из окон, по-моему, уже лет 5 висит то же одно и то же тряпье. причем, под тем же самым углом, с тем же самым расположением рисунка. и главное, оно никогда не поднимается и не опускается. т.е. стены комнаты света дневного не видят. или они под что-то другое используют эту комнату.
    Ну так они и не поднимают эту тряпку потому что видят, что какая-то тетка с биноклем за ними наблюдает.

В бинокль я не наблюдаю, я глазами вижу. Свет зажигается - я и вижу. Они прям напротив меня, этот домик (там немецкие домики на Стачек у Нарвской). Иногда, идешь мимо таокго домика - окна идеальной чистоты, цветы роскошные, комната видна шикарная, хотя домики эти не элитное жилье, но человек там живте - в порядке с головой. А как можно жить с тряпьем? Фууууу

• каша с маслом

а раньше были ИЗ..

супер)

• кишлачники с простынями, аборигены Питера с биноклями...

• Гелла

Ну если так и есть- что ж я могу поделать???!!!!

Не обманывайте себя.

• гость

На секас соседский любуетесь)

секаса еще не видела. там живет мой когда-то одноклассник. просто глаз всегда падал на его окна. они как раз ниже моих на 2 этажа

• Гость

ГостьАлисау соседей напротив, в одном из окон, по-моему, уже лет 5 висит то же одно и то же тряпье. причем, под тем же самым углом, с тем же самым расположением рисунка. и главное, оно никогда не поднимается и не опускается. т.е. стены комнаты света дневного не видят. или они под что-то другое используют эту комнату.
    Ну так они и не поднимают эту тряпку потому что видят, что какая-то тетка с биноклем за ними наблюдает.В бинокль я не наблюдаю, я глазами вижу. Свет зажигается - я и вижу. Они прям напротив меня, этот домик (там немецкие домики на Стачек у Нарвской). Иногда, идешь мимо таокго домика - окна идеальной чистоты, цветы роскошные, комната видна шикарная, хотя домики эти не элитное жилье, но человек там живте - в порядке с головой. А как можно жить с тряпьем? Фууууу

А может, это для вас тряпье, а для него эко - ретро - стиль и стоит бешеные деньги?

• Гость

да они меня не видят. мне так кажется. я надеюсь в общем

• Гость

кишлачники с простынями, аборигены Питера с биноклями...

Молчи ты , гoвно из Залуподрoчинска, завидуй молча.

• Гость

кишлачники с простынями, аборигены Питера с биноклями...

Новая историческая общность - постперестроечный российский народ.

• Гость

да я уверена, что та комната страшно запущена

• Робяты я уссуся с вашей темы, давно так не ржала))))))))))))))))))))) гы, га, га

• Алиса

секаса еще не видела. там живет мой когда-то одноклассник. просто глаз всегда падал на его окна. они как раз ниже моих на 2 этажа

А я в детстве видела,подругу в её подъезде ждала,а в доме напротив парочка зажигала-мы долго ржали.

• Гость

ГостьГостьАлисау соседей напротив, в одном из окон, по-моему, уже лет 5 висит то же одно и то же тряпье. причем, под тем же самым углом, с тем же самым расположением рисунка. и главное, оно никогда не поднимается и не опускается. т.е. стены комнаты света дневного не видят. или они под что-то другое используют эту комнату.
    Ну так они и не поднимают эту тряпку потому что видят, что какая-то тетка с биноклем за ними наблюдает.В бинокль я не наблюдаю, я глазами вижу. Свет зажигается - я и вижу. Они прям напротив меня, этот домик (там немецкие домики на Стачек у Нарвской). Иногда, идешь мимо таокго домика - окна идеальной чистоты, цветы роскошные, комната видна шикарная, хотя домики эти не элитное жилье, но человек там живте - в порядке с головой. А как можно жить с тряпьем? Фууууу
    А может, это для вас тряпье, а для него эко - ретро - стиль и стоит бешеные деньги?

Да уж, от известного шведского дизайнера, ага

• Гость

валерьяночки попейте. что вам еще посоветовать?

• Короче, защитников белых простыней не нашлось. Алиса - аплодисменты:) Браво Алиса:):):)

• Алиса

да я уверена, что та комната страшно запущена

Вас так волнует что там в чужой комнате) Своей жизнью заниматься не пробовали?

• Алиса

да они меня не видят. мне так кажется. я надеюсь в общем

А я не понимаю, как можно опускаться до подглядываний..это ж надо так себя опустить. Стыдно, автор, вам должно быть стыдно.

• Не могу сказать что меня бесят грязные тряпки на окнах,но лицезреть их неприятно.Что б вы не орали тут.Сейчас можно купить недорогую тюль и средство для мытья окон.Позорище иметь такие окна.

• Гость

А может, это для вас тряпье, а для него эко - ретро - стиль и стоит бешеные деньги?Да уж, от известного шведского дизайнера, ага

Ну да. Натуральный необработанный узбекский хлопок в смеси с натуральными же скандинавскими опилками, пошитый руками трудолюбивых граждан бывшей поднебесной империи.

• С каких это пор нарвская почти центр Петербурга?))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь