Гость
Статьи
Исповедь …

Исповедь алкоголички...

Единственная радость в моей жизни это вино.А ведь раньше все было по другому... столько планов на будущее, мечты, надежда на лучшее.Я любила и была любимой.Но это все в прошлом, сейчас я в болоте …

Марина
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Дорогие алкаши! Вы го в но) Пить плохо и вредно. Ибо не ху й.

Лейпуриен
#52
Гость

ММММмммммм вина захотелось,сухого.

гранат съешь

зло
#53

это не плохо, можно под синькой познакомится, друзей найти.)) можно бухать и скрывать это, да-да.;)

166
#54

Только лечение вам поможет, сами не справитесь. Ведь у алкоголиков главная проблема не в том что пьют, а в том что трезвость невыносима.

Тут только психиатр разберётся.

Не важно кто
#55
Лилия

Знаете, алкоголиков отличает от нормальных людей только одно: это я, я, я, мне, меня, мной и т.д. Этакая огромная корона на голове, которую никем и ничем не сдвинешь, от этого все проблемы. Весь мир Вам должен, точнее весь мир обязан бесконечно Вам наслаждать и прислуживать, а закрыть свою халку и перетерпеть полгода Вы не в силах. А откуда этим силам взяться? Нет покаяния, нет веры, ничего нет, абсолютно, одна пустота в душе, точнее сатана в душе и вертит и укрутит как может. Я знаю о чем говорю, мой отец и муж алкаши. Столько я от них натерпелось, просто ужас, точнее от их гордыни, от их наглости, от их бесконечного Я. Мне батюшка сказал пока муженька не бросать, но я с большим трудом тепрлю мужа, подала на развод, быстренько в церковь прибежал на исповедь, чтобы замылить меня и стоит креститься во время службы, не вякает. А в белой горячке и кресты с меня срывал и что только не говорил про веру. Так что проблема Ваша, дамочка, имеет сугубо моральный характер, это называется гортанобесие, страсть к бесконечным удовольствиям, отсутствие покаяния за свои страшные грехи. начинайте с лекция Торсунова про алкоголизм и курение, идите в церковь и кайтесь в своих грехах, а то закончите жизнь на помойке

Нет на тебе креста, с тебя и срывать его не надо, ты сама как чёрт одно осуждение в твоих словах, нет никакой морали

Не важно кто
#56

Ненавижу таких мерзопакостных тёток типа этой Лилии. Повесят себе сначала обузу в виде пьющего человека,а потом от злости и безысходности задыхаются. У каждого человека за редким исключением всегда есть выход. У твоего мужа пить или не пить. а у тебя жить с ним или не жить. Найди нормального, не пьющего и живи с Богом. Только ты видно из тех тёток которые ни умом, ни самооценкой до нормального не дотягивают. С пьющим с ним проще. Руки в боки и пошла криком на всю округу орать какой он плохой. а я хорошая. Батюшка ей сказал муженька не бросать, а своего ума нету? Не батюшке с ним жить. И никогда не суди людей, люди зашли на форум свою проблему обсудить, а тут ты гавном своим брызжишь. Через слово Бог, а Бога в тебе-то и нету. Бог он человеку выбор дает, и у тебя он есть. Уйди без осуждения от пьющего и гавном не исходи. И Бога всуе не поминай.

Не важно кто
#57

А пьющим людям желаю всем добра и избавления от своей проблемы. Очень многие люди начинают пить еще в молодости от неуверенности, от стеснительности, для того чтобы раскрепоститься в компании например. Весело, хорошо, расковано, потом втягиваются. Проблема эта серьезная и за пол года ее не решить, как тут эта "стоумовая" тетя выразилась. И тут дело даже не в силе воли, а в огромном желании бросить. Человек должен очень этого хотеть тогда и силы возьмутся. Мотивация большую роль играет. Втянуться легко, бросить практически не возможно, но шанс есть всегда. Как написал один нарколог у нас 80% алкоголиков генетические. То есть наследственность тоже большую роль играет. И главное не ставить на себе крест, если вы заговорили об этой проблеме, значит уже на пути к исцелению.

Гость
#58
Loona

Значит у меня конченный алкоголизм! Только вот уже много лет пью и ничего! Я не бухаю, я за ужином выпиваю и не вижу в этом ничего плохого. Вы итальянцам скажите, что 85 проц их нации алкоголики!Если автор выпивает, то это не проблема. Другое дело, если она в одно лицо пьет бутылку водки!

Мурло
#59

*****,

дана
#60
Maror

Чего уж там. Вчера был Хеллоуин, сегодня - Всемирный День Мужчин. Беги за бухлом, пока палатки работают, и давай отмечать!

Alina
#61

Stalknulas s toi ze problemai, isciu pomosci...

Гость
#62

Я нв пиве, не грусти. И самое главное,никому не говори.

Красотка
#63
Гость

Походы конечно не помогают и вместе со свечками. А Бог еще как помогает, обратитесь к Нему в любом месте и в любое время. Настоящее освобождение от любой зависимости дает только Бог. Автор не слушайте глупые советы. Никакие развлечения, ни сайты знакомств ни прочая ерунда вам не помогут и сами вы себе не поможете.

Красотка
#64

Согласна 100%,расскажу немного о своём опыте. Выпивать начала в институте, любила это дело, потом стала пить без меры, после посиделок с подругами шла догоняться сама до упаду. Длился этот кошмар, более 9 лет, просыпалась и не могла себе простить такую ***. Сыну было 9, сейчас 20 лет,вот все 9 лет он наблюдал,как его мама по утрам или ещё не протрезвевшая или ещё не вернувшаяся с гулянки(((( прискорбно сейчас осознавать, сколько горя я принесла своей семье и сыну,стыда. Помню,как он на меня смотрел.... Последний раз в начале 2016 был ужасный выпивон, я только начала работать в хорошей компании, набралась на радостях и проспала важную встречу, мне звонили, я им что то мычала, сообщества пролежала 2 дня, не могла встать, ноги реально не слушались, и я поняла- ещё раз и конец. Очень просила Бога о помощи, в 2015 ездила в Севастополь, и там во Владимирской церкви просила его помочь мне, в 2016 летом приехала и вспомнила об этом.Вообщем, не пью больше года, сыну в глаза не стыдно смотреть, похорошела, открыла свою компанию. Спасибо Господу!

Гость
#65

Тоже с лечения приехал реабилитация.центр...рабство...но...не пью выдержал две недели...поверил в бога...был в сомнениях...немедикометозно...

Гость
#65
Гость

Продолжай бухать и курить, только так и можно помочь делу. А уж каких детей здоровых потом нарожаете. И запомните: мужчины не любят женщин пьющих, никогда с ними свою жизнь не свяжут. Фу.

333463

Гость
#65
Гость

Продолжай бухать и курить, только так и можно помочь делу. А уж каких детей здоровых потом нарожаете. И запомните: мужчины не любят женщин пьющих, никогда с ними свою жизнь не свяжут. Фу.

Это Вы фу. Женский алкоголизм страшная вещь . У Вас, слава тебе Господи,видимо не было в семье этой проблемы. Желаю Вам никогда не сталкиваться с этим.

Гость
#65
Гость

Я пила. Не скажу что справилась, но и не спилась. пила одна, могла выпить много, был период в жизни такой - было тошно жить, полное разочарование в людях. Я знала, что пить плохо, к чему это может привести, но как будто специально разрушала себя. Даже не думала, что у многих такие проблемы были или есть. Спасибо тем, кто тут честно и по доброму написал Автору. Ругать и упрекать в слабости проще всего.

Что Вы имеете ввиду- не скажу что справились?А как Вы живёте? Я лично поеду кодироваться второй раз. Страшно. Страшно жить с осознанием того, что ты алкоголичка.

Диана
#65

Я пью с молодости. Лихие 90, полный дурдом, все дозволено. Именно, как писалось выше, ощущение приятия себя, освобождение от неуверенности . И с самой молодости , только выпив , могу расслабиться, почувствовать себя уверенней . А трезвая с реальностью очень плохо уживаюсь, хотя мне грех на жизнь жаловаться. Боюсь людей, никому не доверяю, не вижу вокруг счастливых лиц и семей. Везде одно выживание. Берёшь стакан- и мир начинает раскрашиваться, все не кажется таким уж враждебным. Прекрасно понимаю, что я человек слабый , неуравновешенный. Но что дальше то. У трезвой в душе почти беспрерывное отчаяние. И что бы найти в себе силы жить и хоть как отдохнуть от вечного страха перед жизнью- стакан. Кодировалась три раза, ни разу не выдержала до конца.

АЛИНА
#70

пропостила рюмочку под подронажем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: