Гость
Статьи
Мужчина не смотрит в …

Мужчина не смотрит в глаза

Всем привет. Эта тема уже неоднократно подымалась здесь, но всё же рискну спросить... Почему мужчина при разговоре не смотрит в глаза? Мы знакомы 2 года, оба свободны. Два раза (с разницей в 4-5 месяцев) проводили вместе время, последний раз на море. После моря у него есть единственный созданный альбом в социальной сети, с фотографиями (он просто фотографировал себя и пейзаж). Мы общаемся очень редко, мне он очень нравится, я думаю даже догадывается и знает это, но при последних встречах просто отводит взгляд, не смотрит вообще в глаза. Хотя с другой стороны, открывает дверь в машине, подает руку, шутит и болтает, спрашивал как я. В общем я запуталась совсем. Что бы это значило? Мужчины, хэлп)

Света
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая разница, что это значит, если у вас с ним всё равно ничего не будет?

Гость
#2

А на море между вами была близость?

А, можете и не отвечать - сразу ясно, что вы ему не интересны. Поверьте, понравившуюся, да ещё и свободную девушку, мужчина бы не упустил и не мариновал бы по 5 месяцев. А шутки и всё прочее - это обычное проявление вежливости. Переключите внимание на другого мужчину.

Гость
#3
Света

В общем я запуталась совсем. Что бы это значило?

Ничего это не значит и запутываться здесь не в чем. Не заморачивайтесь.

гость
#4

дайте ему.

Египтянка
#5

Так он с вами просто спал и проводил нормально время на море, без других обязательств.Вы же сами на это согласны были. Он наверное видит от вас что вы чего то от него ждете, и не хочет вдаваться в подробности, вежливый-благодарит что дала, отводит взгляд-нияего лругого с вами не хочет и боится как бы вы не высказались и чеготне предьявили.

Гость
#6
Света

После моря у него есть единственный созданный альбом в социальной сети, с фотографиями (он просто фотографировал себя и пейзаж). Что бы это значило? Мужчины, хэлп)

Странный вопрос на женском сайте, с обращением к мужчинам.

Великолепная растяжка у вашего мужчины, он вытягивал ногу с фотоаппаратом, чтобы сфоткать, себя любимого, пейзаж, и положить этот пейзаж в единственный альбом? Он вас кадрит, автор, однозначно.

Гость
#7

Он просто очень-очень стеснительный )

Гость
#8

Ничего не значит. Я не каждому могу и хочу смотреть в глаза, а только тому, кто мне очень приятен.

Гость
#9

А кому попало не смотрю. Вообще взгляд в глаза прямой воспринимается как агрессия, если только это не взгляд между влюбленными.

Sela
#10

А что значит, если парень (мы лично не знакомы, но заочно друг друга знаем), раньше взгляда от меня отвести не мог, а теперь не смотрит мне в глаза. Делает это только когда я не вижу (он так думает). Он избегает встречаться со мной взглядом... Почему???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: