Гость
Статьи
Люди, пропавшие без …

Люди, пропавшие без вести

У нас год назад пропал без вести знакомый человек, друг нашей семьи. Вот просто пропал и всё. Осталась жена с ребенком. И не понятно, жив или мертв. В социальной сети в одной не очень известной он …

Гость
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Это не близкие, от которых сбегают без оглядки.

ага, вокруг враги, и родители родные плохие, и жена плохая, с ней нормально не развестись, надо сбежать и дети родные малолетние вообще ужас ужас.

какие только оправдания себе измучившаяся душонка не придумает.

Гость
#52

поразила историю про девочку которая сбежала без известий потому что ей не хотелось учиться, а хотелось покупать шмотки и вернулась когда бабло судя по всему закончилось. поразила даже не сама история, а что тетке тридцатник уже, она считает это "самостоятельным поступком".

Алика
#53
Гость

у нас одна знакомая (живем в Германии) в 2002 году просто пропала бесследно. Пошла в гости из дому, идти ей было минут 20 по нескольким кварталам и так ее больше никто и не видел. Она замужем была, бездетная, около 40 лет. Город не огромный. Искали долго, прочистили весь пригородный лес (хотя она и не в пригороде жила), реку (она заканчивается дамбой) не нашли вообще никаких следов, ни билетов, ни свидетелей, просто как под землю провалилась. Очень страшно это все конечно, особенно когда слышишь как придурки похищают людей и держат их годами в заточении. хотя тут не ребенок и не девушка была, не типичная жертва вообщем. так никто и не знает что случилось, думали и на мужа, может избавится зачем-то хотел.

Да, умные люди уже все зна.ют, что в "тихенькой" Европе творятся страшные вещи, о которых никто не знает.

Гость
#54
Гость

ага, вокруг враги, и родители родные плохие, и жена плохая, с ней нормально не развестись, надо сбежать и дети родные малолетние вообще ужас ужас.

какие только оправдания себе измучившаяся душонка не придумает.

От вас тоже что-ли мужик сбежал?

Будем реалистами
#55
Vizavi

я потом работала в одном месте. так там пришла тетка и просила: нет ли работы для моей дочки-студентки. и та стала у нас подрабатывать.

а я ни сама так не могла сделать, ни родителей попросить. они бы орать начали: лучше учись хорошо!



28. да дочь я никакая. ушла из дома, поменяла свою жизнь. не сидела забитая безвольно. сколько тут тем от детей, которые не могут оторваться от родителей, жить самостоятельно, нести ответственность за свои поступки, ставить перед собой цели, задачи и достигать их. легче же у мамы спросить!

у меня сейчас 2 детей и я буду их растить свободными, чтобы могли без мамки прожить.

А если Ваш ребенок сейчас вот возьмет и исчезнет, как Вы себя чувствовать будете? Задумайтесь немного, Ваши родители тоже считали, что хорошо Вас воспитывают и делают Вам во благо, так же, как и Вы сейчас со своими детьми

#56
Гость

да столько вокруг на самом деле неадекватных и нездоровых людей, что и вправду в собсвтенном подъезде можно на маньяка нарваться, который запрет в квартире и будет держать в заперти... Когда пропала та девушка в подъезде, небось милиция/полиция не обыскали все квартиры? такое же только в фильмах про крутых агентов бывает, у нас вообще никто заниматься ничем не хочет и даже простейшие вещи не станут делать.

Милиция ходила по квартирам, но внутрь зайти не имела права, вот так! А скорее всего, у кого-то она и была взаперти. В подъезде от нее нашли только связку ключей, то есть фактически схватили ее рядом со своей квартирой.

Гость
#57
Julia511

Гостьда столько вокруг на самом деле неадекватных и нездоровых людей, что и вправду в собсвтенном подъезде можно на маньяка нарваться, который запрет в квартире и будет держать в заперти... Когда пропала та девушка в подъезде, небось милиция/полиция не обыскали все квартиры? такое же только в фильмах про крутых агентов бывает, у нас вообще никто заниматься ничем не хочет и даже простейшие вещи не станут делать.

Милиция ходила по квартирам, но внутрь зайти не имела права, вот так! А скорее всего, у кого-то она и была взаперти. В подъезде от нее нашли только связку ключей, то есть фактически схватили ее рядом со своей квартирой.

страшно как...

про подъезд вспомнила одну историю, правда не с пропажей связано, но все равно необычно. как-то раз я спускаюсь в лифте в своем подъезде утром, выхожу и прям перед глазами картина жуткая: сидит перед лифтом голый мужчина, пьяный, в крови весь, воет, больно ему видимо и плохо. не помню,вроде труселя только на нем были. время года не лето. че там произошло - неизвестно. скорее всего где-то бухал и подрался с кем-то. еще первая мысль почему-то,что это чей-то муж любовника побил.

и совсем недавно еще: опять же еду в лифте вниз, я на 10 этаже живу, лифт на 9 остановился,открылись двери, и стоит незнакомый мужчина, по виду бомж-алкаш, да еще и не русской внешности. увидел меня и не стал в лифт заходить, просто тупо стоял,опустив голову. как-то не по себе от такого. явно какой-то забулдыга. вот что есть домофон,что нет! все равно шастают всякие. правда, все-таки бомжи в подъезде это редкость. и слава богу этот был вроде робкий и безобидный, меня постеснялся и не зашел в лифт.

#58
Гость

поразила историю про девочку которая сбежала без известий потому что ей не хотелось учиться, а хотелось покупать шмотки и вернулась когда бабло судя по всему закончилось. поразила даже не сама история, а что тетке тридцатник уже, она считает это "самостоятельным поступком".

поймите, я не хвастаюсь своим "самостоятельным поступком". а объясняю причины его: не было понимания с родителями. у меня в тот момент с учебой возникли проблемы + сестра родила без МЧ ребенка и родители решили, что на меня надо давить мол учись лучше, не смей встречаться с мальчиками, гулять по подружкам. они злились, что я перестала получать стипендию (была одна "3"). все деньги уходили на сестру (она то на сохранении, то ребенок был нездоров). а я мучилась, т.к. хотела работать, но боялась перейти на заочку.

и уезжала я без копейки денег, а вернулась с кой-какими деньгами, когда поняла, что сессия уже в разгаре и я точно не уложусь все сдать. = перейти на заочку. родители еще потом предлагали взять академ. отпуск или купить справку мол я болела. т.е. опять хотели по-своему. я разобралась с учебой, нашла работу и через 1,5 года вышла замуж за любимого человека. уже официально ушла от предков. сама уже следила за своей учебой, получила диплом. потом уехала из города, живу на расстоянии.

Только через года мама перестала мне давать свои советы, т.к. я неплохо разбираюсь в жизни главное я не жалуюсь. Я Вам могу сказать, что мама в тот момент вела себя ужасно - с ней было невозможно общаться. она вся какая-то была истеричка и меня такой делала. а я хотела, чтобы меня не трогали. вот может быть из-за этого люди пропадают - хотят побыть одни.

Гость
#59
Vizavi

поймите, я не хвастаюсь своим "самостоятельным поступком". а объясняю причины его: не было понимания с родителями. у меня в тот момент с учебой возникли проблемы + сестра родила без МЧ ребенка и родители решили, что на меня надо давить мол учись лучше, не смей встречаться с мальчиками, гулять по подружкам. они злились, что я перестала получать стипендию (была одна "3"). все деньги уходили на сестру (она то на сохранении, то ребенок был нездоров). а я мучилась, т.к. хотела работать, но боялась перейти на заочку.



и уезжала я без копейки денег, а вернулась с кой-какими деньгами, когда поняла, что сессия уже в разгаре и я точно не уложусь все сдать. = перейти на заочку. родители еще потом предлагали взять академ. отпуск или купить справку мол я болела. т.е. опять хотели по-своему. я разобралась с учебой, нашла работу и через 1,5 года вышла замуж за любимого человека. уже официально ушла от предков. сама уже следила за своей учебой, получила диплом. потом уехала из города, живу на расстоянии.

Только через года мама перестала мне давать свои советы, т.к. я неплохо разбираюсь в жизни главное я не жалуюсь. Я Вам могу сказать, что мама в тот момент вела себя ужасно - с ней было невозможно общаться. она вся какая-то была истеричка и меня такой делала. а я хотела, чтобы меня не трогали. вот может быть из-за этого люди пропадают - хотят побыть одни.

вам надо было хотя бы позвонить им, или написать письмо, телеграмму, смс, что вы живы и здоровы, а то я представляю, что пережили ваши родители, думая, что вас нет в живых уже возможно. они бы не узнали о вашем местоположении, но хотя бы знали,что их ребенок жив. а так вас конечно можно понять, ваше желание жить самостоятельно. родителей прям до слез жалко...

такой сякой гость
#60

Да что все накинулись на визави, тут интересно истории почитать, а вы какой-то бред пишете, расспамили как бабки на лавке. Бедной визави приходиться катать простыни в своё оправдание. Уфффф

Elza
#61

"По-моему, полиция пропавших людей особо и не ищет. А у автора друг семьи скорее всего загулял, к любовнице свалил, раз он до этого на несколько дней нередко пропадал. В таких случаях надо обращаться к хорошему частному детективу."

плавали-знаем
#62

Знаю такую историю-маминой домрпботницы брат пропал, появился около дома через 4 года, ничего не помнит. Сейчас живет сов своей матерью, а его жена и ребенок отдельно-он их так и не вспомнил. Где был и как потом оказался у своего дома так и осталось неизвестным-не помнит вообще ничего

Гость
#63
Elza

По-моему, полиция пропавших людей особо и не ищет. А у автора друг семьи скорее всего загулял, к любовнице свалил, раз он до этого на несколько дней нередко пропадал. В таких случаях надо обращаться к хорошему частному детективу.

есть и такая версия, но он такой человек, что мог и в плохую компанию затесаться, он любитель погулять-выпить, такой вот безбашенный человек, и дальше уже неизвестно, и убить могли его, и увезти куда-нибудь. а загадочная надпись на стене Вконтакте про ясновидящую вообще непонятна, что это вообще...

Гость
#64
плавали-знаем

Знаю такую историю-маминой домрпботницы брат пропал, появился около дома через 4 года, ничего не помнит. Сейчас живет сов своей матерью, а его жена и ребенок отдельно-он их так и не вспомнил. Где был и как потом оказался у своего дома так и осталось неизвестным-не помнит вообще ничего

мне кажется, это похоже на то,что он прикидывается. типа не помню жену, ребенка. дом-то вспомнил и мать вспомнил. и дорогу нашел. хотя, всё может быть, человеческий мозг - потёмки.

#65

60. я кстати звонила 1 или 2 раза сестре. сказала что все ок. а у родителей тогда не было телефонов никаких. письмо я специально не писала, т.к. тогда было бы видно из какого города оно пришло.

такой сякой гость
#66
Vizavi

60. я кстати звонила 1 или 2 раза сестре. сказала что все ок. а у родителей тогда не было телефонов никаких. письмо я специально не писала, т.к. тогда было бы видно из какого города оно пришло.

чего вы перед ними оправдываетесь? =)))

вы прям готовая жертва для тирана, чтобы прививать вам чувство вины, которое вы постоянно станете замаливать

Машуля Крутоперцева
#67

Визави все правильно сделала! Дети тоже воспитывают родителей.

Гость
#68

У сводной сестры пропал отец, в возрасте 45 лет. Вышел за сигаретами, и не вернулся. Причем это было летом, он был в легкой одежде, практически без денег, кошелек, паспорт- все осталось дома. Тоже розыск, то, се- бесполезно. Потом суды по признанию умершим, т.к надо было выписать из квартиры при обмене (это 70-годы). И вот через много лет, уже в начале 2000-х годов, на новый адрес, проблуждав по почтам, приходит письмо из Казахстана (а они жили и живут в России). Письмо от жены этого самого отца, которая всю жизнь думала, что она у него одна, и детей больше нет (а у них родилось в браке двое детей). Просто он умер, стали разбирать его вещи, папки, и нашли записи его - адрес, где он жил, имена жены, детей. И они хотели узнать о нем больше, как так вышло, и т.д. Паспорт у него там был, чистый, без детей и штампа о браке в нем. На то же самое имя, фамилию. Как его могли не найти в то время (всесоюзный розыск)- непонятно

Гость
#69
Гость

да да, именно такие объявления прям пугают. думашь, ну как может пропасть 14-летний подросток, 50-ти летний мужчина-семьянин, или 30-ти летняя женщина-мать...

Ну вот случай- на работе- у коллеги муж вышел на работу (идти пешком три квартала, но переходить 2 улицы еще надо. И не в центре (провинциальный город). Ноябрь, утром темно. И до работы не дошел. Через год только дело раскрыли. Было так- он, переходя улицу на зеленый свет, был сбит машиной (летела на красный). Насмерть, сразу. Водитель с пассажиром вышли, вокруг никого, темно. Они его засунули в салон, сзади, накрыли тряпками. Вывезли за город, на трассе есть место, где высокая насыпь, и внизу типа рощи, с густым кустарником. Затащили туда, забросали землей, ветками, теми же тряпками. Населенных пунктов рядом не было, поэтому ни собачники, ни грибники до снега не наткнулись (да и там, чтоб найти, надо было через бурелом пролезть).На следующий год в этом месте стали тянуть дорогу, делать развязку как раз на месте этих зарослей- и вот когда их поспиливали, наткнулись на скелетированный труп. На поясе была сумочка на ремешке, которую не заметили под курткой те, кто его сбил, и в ней- документы, чудом уцелевшие, по ним и узнали кто это. Ну, на всякий случай сделали тест ДНК, подтвердилось. А тех, кто сбил, нашли тоже случайно- пассажира той машины взяли по уголовке, и он случайно раскололся еще и про это дело

Ищь
#70
Гость

мы думали, что это кто-то из знакомых. обычно когда взламывают страницу, то рассылают спам всякий, а тут от его же имени приглашение в социальную сеть. и там анкета его, и фотография. зачем это кому-то нужно? социальную сеть что ли продвигают таким образом?

а на его странице вконтакте, на стене, появилась как-то надписть: "Ясновидящая и экстрасенс Кажетта" и ссылка на страницу. эту запись на своей стене разместил он сам. уже спустя несколько месяцев после его пропажи.

А эта социальная сеть случаем не " В кругу друзей"называется? если да, то это уроды еще те. Сами создают чужие страницы ( инфу воруют с других сайтов) и потмо рассылают на пойту всем контактам, якобы от имени этого человека. У меня так было. Мне люди пишут? куда ты нас заманила? А я даже и знать не знала о таком сайте.

Гость
#71

"[quote="Гость"]Ну вот случай- на работе- у коллеги муж вышел на работу (идти пешком три квартала, но переходить 2 улицы еще надо. И не в центре (провинциальный город). Ноябрь, утром темно. И до работы не дошел. Через год только дело раскрыли. Было так- он, переходя улицу на зеленый свет, был сбит машиной (летела на красный). Насмерть, сразу. Водитель с пассажиром вышли, вокруг никого, темно. Они его засунули в салон, сзади, накрыли тряпками. Вывезли за город, на трассе есть место, где высокая насыпь, и внизу типа рощи, с густым кустарником. Затащили туда, забросали землей, ветками, теми же тряпками. Населенных пунктов рядом не было, поэтому ни собачники, ни грибники до снега не наткнулись (да и там, чтоб найти, надо было через бурелом пролезть).На следующий год в этом месте стали тянуть дорогу, делать развязку как раз на месте этих зарослей- и вот когда их поспиливали, наткнулись на скелетированный труп. На поясе была сумочка на ремешке, которую не заметили под курткой те, кто его сбил, и в ней- документы, чудом уцелевшие, по ним и узнали кто это. Ну, на всякий случай сделали тест ДНК, подтвердилось. А тех, кто сбил, нашли тоже случайно- пассажира той машины взяли по уголовке, и он случайно раскололся еще и про это дело[\/quote]\n
Ужас(((( Вот, кстати, одно из самых реальных объяснений пропажам многих людей. "

Рита
#72

"У моей одноклассницы отец пропал в 90-м году. Вышел утром на работу, контора на соседней улице, городок маленький. Больше его никто не видел. Документы, деньги - все дома осталось. Искали очень долго, куда только не запрашивали( Без толку("

Гость
#73

"Кто зарегистрирован в одноклассниках, обратите внимание - сколько объявлений о пропавших людях в России. Каждй день хотя бы одно объявление, а иногда по несколько. Меня это пугает!! Предполагаю, что большой процент этих пропавших были украдены в рабство, на органы, в сексуальное рабоство! И полиция их толком не ищет. и В основном это молодые люди, т.е. ещё с полными силами, до 50 лет"

Maror
#74

Большинство сбегают сами. Причём из внешне благополучных семей. Такое "благополучие" строится на том, что один человек тянет всё: принимает на себя весь негатив, делает всё, что нужно. Но в конце концов ему это надоедает.

Гость
#75

А я вот обратила внимание что оч. часто, истории типа "а вот муж/папа/дядя вышел за сигаретами и пропал" заканчиваются тем что оказывается этот муж/папа/дядя свинтил к любовнице или во вторую семью... И здесь на ветке несколько таких историй и в жизни я знаю две идентичные истории .

Кактус
#76

Бывает...да, чаще всего причина исчезновения - банальный криминал или побег от семьи.Но бывает и полная аномальщина...Именно из серии - "вышел на минуту в тапочках - и исчез".

Полина
#77

У подруги муж пропал,ушел на работу и не вернулся..три года искали,ходила на всякие опозниния трупов. А потом сам пришел,оказалось сидел и не хотел семью расстраиваться

Гость
#78
Полина

У подруги муж пропал,ушел на работу и не вернулся..три года искали,ходила на всякие опозниния трупов. А потом сам пришел,оказалось сидел и не хотел семью расстраиваться

круто он семью "берег". Уж лучше знать что твой муж (жена) умер(ла), чем годами надеяться и ждать, тихо сходя с ума. а тут - всего и делов-то в тюрьме. Сказочный долбо...б

Я
#80
Гость

круто он семью "берег". Уж лучше знать что твой муж (жена) умер(ла), чем годами надеяться и ждать, тихо сходя с ума. а тут - всего и делов-то в тюрьме. Сказочный долбо...б

Если мужик мертв - это надолго. если идиот - то навсегда!Это не лечится......

Елена
#81

Мой сын 23 января уехал в Белгород работать. Сами мы из Харькова. Работу нашел через интернет. Вроде бы все было хорошо, и приехал и устроился, и работал, и зп получал. Все вроде бы отлично. Но с 5 марта не выходит на связь. Я начинаю паниковать. Жена беременная тоже. Подскажите, что делать?

Катюша
#82
Елена

Мой сын 23 января уехал в Белгород работать. Сами мы из Харькова. Работу нашел через интернет. Вроде бы все было хорошо, и приехал и устроился, и работал, и зп получал. Все вроде бы отлично. Но с 5 марта не выходит на связь. Я начинаю паниковать. Жена беременная тоже. Подскажите, что делать?

Сын-то Ваш нашелся?!

LadyWhore
#83
Высокая

У нас в городе был парень, психанул, ушел из дома, пропал на месяца 2 что ли. Но там что-то с головой у него.А мне самой интересно как человек может пропасть. Вот некоторые трупы хорошенько прячут, закапывают, топят, а их все равно находят. А тут не могут найти. И даже если среди живых, то патрули же ходят, да и просто граждане могли по телевизору или по объявлениям на столбах увидеть, что ищут такого-то. Ну и сообщить куда надо.

Люди в основном не приглядываются к толпе, знаю это по себе.А вот копы должны бы, но к сожалению считают своей обязанностью сидеть на пятой точке ровно

Лизавета
#84

Полиция не ищет, если только ребенок. Пенсионеров много пропадает, толку нет - главное-выясняют: криминал: если нет, поверхностно, дело предлагают закрывать не выждав положенные 15 лет! Просто в деле отписки и ВСЕ!

Соглашение 123
#85

В России ежегодно пропадают без вести более 120 тыс. человек и это только официально. Демидовщина на лицо, если кто то думает что ядерные отходы сами собой утилизируются, пусть пляшет и поёт под похоронный марш Мендельсона, до очередной отправки рабов на могильник вышеупомянутого соглашения.

Гость
#86
Соглашение 123

В России ежегодно пропадают без вести более 120 тыс. человек и это только официально. Демидовщина на лицо, если кто то думает что ядерные отходы сами собой утилизируются, пусть пляшет и поёт под похоронный марш Мендельсона, до очередной отправки рабов на могильник вышеупомянутого соглашения.

Во всем мире пропадают. Посмотрите программу "Пропавшие без вести" на IDExtra, и полиция ничем ни лучше работает, даже своих найти не могут.

Кики
#87

Если сидел, то как в милиции это не выяснилось, когда семья его в розыск объявила?

Кики
#88

Если сидел, то как в милиции это не выяснилось, когда семья его в розыск объявила?

Александр
#89

кто ищет человека Шестопалова Леонида Ивановича 1960 года рождения 25 июня родился в Иркутске. проживает в Узбекистане городе Термез, во время войны 1979-1989 годов пропал безвести на войне кто ишет прямая ссылка в телеграме @aleks5106 или в однокласстниках по имени Шлычков Александр 15 лет. званите по номеру +998905215106

Гость
#90

Я где-то читала, что по мировой статистике подавляющее большинство (сейчас точно не помню какой процент) людей пропадают по своей воле, и только мизерная часть пропаж связано с криминалом. Ну понятно, что если 1000 человек просто загуляли, то нас это так не ужаснет, как если кого-то одного похитили, мучили, убивали - такие истории шокируют и кажется, что кругом одни маньяки. Еще там писали, что на первом месте по пропажам люди рабочих профессий, потому что в силу плохого воспитания, они не ставят своих близких в известность, когда уезжают куда-то. Я вот тогда подумала, что может полиция поэтому особо и не ищет, они же знают эту статистику и понимают, что в большинстве случаев будут только зря время терять на поиски хорошего верного мужа и прекрасного семьянина, который как потом окажется просто с бабами в бане тусит.
У наших соседей лет 15 назад два раза пропадала без вести дочь. Первый раз ее в милиции усердно искали, даже нашли, в Москву учесала, с каким-то дурным парнем жила, любовь, но что-то к мамке быстро прискакала. Второй раз сама вернулась, сбежала по какой-то надуманной ерунде. Мать ее всегда оправдывала, типа творческая натура, а по мне капризная избалованная безответственная д*ра.

Гость
#91

Еще у нас в городе была история несколько лет назад. Пропал парень без вести. Мамаша и сестра усерались, что он прям святой человек, ангел во плоти, ага. Нашли его убитым - он со своим другом ехал за наркотой для закладок, что-то они не поделили и друг его убил.

Гость
#92

Пропасть без вести можно и у нас на юге ,не знаю что это было ,но мы отдыхали с мужем на нашем курорте в одном гостевом доме вроде ничего не предвещало беды ...пока не приехал микроавтобус с осетинами три здоровых мужика якобы на отдых ,хозяева дома сразу же попрятали своих дочерей ,а эти мужики начали провоцировать нас на конфликт намеренно ,выглядело это приблизительно так ,ночью они громко разговаривали смеялись нечайно задевали ручку нашего номера один раз подслушивали под дверью , ночью услышала разговор про нас и нашу машину мол да номера московские что делать с ними будем ? Разбудила мужа дождались 5 утра быстро все покидали в машину и уехали ....потом прочитала ,что на Кавказ в рабство отправляют , да и машин угнанных по этим станицам южным очень много ,и ещё нюанс ,когда они заехали ,две семьи свалили сразу из этого гостевого дома более прошаренные видемо оказались или что-то услышали ....много странного и неприятного в этих гостевых домах ...

Гость
#93

У нас в Подмосковье все пропавшие к сожалению это криминал ,грибников в расчет не беру тут все ясно и понятно боле менее ..и пропадают молодые ребята до 30 лет не пьющие из хороших семей и все с концами только одного нашли через неделю в колодце ..а пятерых нет и всё как на подбор не пьющие не курящие приличные парни вот и думай ....

Екатерина
#94

Знаю два случая пропажи без вести.

Первый случай: у коллеги по работе дочка пропала еще в далеком 2001 году. Поехала на работу на машине, до работы не доехала, домой тоже не вернулась. До сих пор не нашли.
Второй случай произошел в 2010 году. Подруга рассказывала, как у ее соседки муж вышел покурить в 10 вечера и домой не пришел. Тоже не нашли.

Гость
#95
Карина

В 19 лет у многих в голове ничего не творится, там пусто, к сожалению..А родители с ума сходят, умирают от сердечных приступов, кончают с собой...

А у скольких в 50 пусто в голове и какими бывают эти мамаши вы, видимо, не в курсе? Ненавижу проклятых этожьмамочек.

Фиалка
#96
МаняПулятор

Недавно писали в КП, что продают в Дегестан в рабство на кирпичные заводы. Освободили кого-то, кто 13 лет там провел.

Гори в аду тварь и твои дети выблядки земля тебе пухом

Гость
#97
Сара

мой двоюрный брат пропал больше лет 15 назад наверное. кто только не искал... комитет безопасности и экстрасенсы... тщетно. где то всплывали следы но тут же пропадали снова. его мать до сих пор верит и ждет. летает в другие страны на опознания...но он-военный переводчик, тут мутная история.

Добрый день, есть вариант один...человека знаю, может помочь....

Екатерина
#98

У моей подруги соседка пропала без вести в 2002 году, дома остались 5-летние дети-близнецы. Сейчас только нашли, да и то случайно. Поймали преступника, причастного ко многим убийствам и грабежам в нашем регионе. Он под давлением следствия показал, где зарывал трупы своих жертв. Одним из таких трупов была как раз эта девушка. А опознали ее по отличительной особенности - по зубам, у нее с самого рождения не хватало двух зубов. Для полной уверенности сделали ДНК - все подтвердилось.
Еще один случай рассказал друг моего отца, работающий в полиции. Один мужик пошел вечером в магазин за пивом и не вернулся, причем от дома до магазина - 50 метров. В магазине его не видели. Полиция и волонтеры все обыскали, подавали в международный розыск и безрезультатно. Через 8 лет нашли целым и невредимым в другом городе, находящимся за 4 тысячи километров. Как он потом рассказал следствию, он сбежал от жены, поменял имя и теперь там живет. При том, ни в аэропорту, ни на железной дороге, нигде не засветился. А нашли его случайно по внешности. Когда он выходил из квартиры, где жил, его узнала почтальон по фотографии в ориентировке.

Гость
#99

Наша компания предоставляет услуги по решению любых, ваших проблем любым способом по всему миру(конфиденциальность
 гарантирована, решение к каждой проблемы индивидуальное в том числе не по закону)  гарантия и большой опыт наших сотрудников залог нашего успеха
контакты ватсап вайбер телеграм +79613157081 почта mishcherikova@internet.ru

Гость
#100

Наша компания предоставляет услуги по решению любых, ваших проблем и сложных ситуаций в которые попали вы или ваши друзья и родственники любым способом по всему миру (конфиденциальность
гарантирована, решение к каждой проблемы индивидуальное в том числе не по закону в не которых странах) гарантия и большой опыт наших сотрудников залог нашего успеха
контакты ватсап вайбер телеграм +79613157081 почта mishcherikova@internet.ru