сериал Эдера Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сериал Эдера

кто нибудь помнит сериал 90-***** Эдера? такой хороший сериал, красивая музыка, актеры, я сейчас смотрю и вспоминаю детство ))

Ответы (13) Ответить
  • помню, смотрела с мамой, но желания пересматривать нету.

• Реклама

• Я помню, нудный какой-то и слезливый.

• О чем он, вообще не помню, но вот музыку помню очень хорошо. Даже скачивала как-то для ностальгии.

• я тоже его помню - в то время он мне очень нравился . А чем он закончился ?

• Скучный и нудный сериал. Бросила смотреть.

• я помню!!! у меня даже книженция где то валяется)) нравился.. но грустный.. а точно уже и не помню о чем там.. а сейчас по тв идет или вы по инету смотрите?

• Гость

я помню!!! у меня даже книженция где то валяется)) нравился.. но грустный.. а точно уже и не помню о чем там.. а сейчас по тв идет или вы по инету смотрите?

Я смотрю по инету. Так нравится атмосфера этого фильма, добрая и грустная

• Гость

Скучный и нудный сериал. Бросила смотреть.

Согласна. задумка неплоха, актёры вменяемые, но уж очень нудный.

• Нуднейший, к тому же там полтора персонажа, поэтому еще скучней кажется.

• Даа, помню, тоже в детстве смотрела и даже на кассету аудио записывала. Последнюю серию помню как записывала и в конце прокомментировала: как жаль, что Эдера закончилась.
    Помню в конце Эдера обьявила, что беременна.

• я помню его... ну да, нудный. зато помню любовницу оттуда! горячая тетка! а Эдера сама - пи"здец внешне!

• Из всех героев сериала помню главную героиню и мужчину в инвалидном кресле.

• Бяка

зато помню любовницу оттуда! горячая тетка!

Ага, вспомнила! Она потом ударилась виском об стол и умерла.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь