Гость
Статьи
Как прожить на …

Как прожить на зарплату в 8 тыс. руб?

Мне 23. Зарплата 8 тыс.руб., провинция. Квартиру снимать нереально - живу с родителями. Помогите распределить зарплату, не могу грамотно составить расходы.

Хватает только на еду, а еще …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ули
#101
элл

может вам попробовать перебраться в реиональный центр? Вы вообще представляете свое будущее хотя бы на 10 лет вперед?

за какой ***** она переберётся?в путаны?

упсик
#102

у меня зарплата в 10 раз больше чем у автора (москва) но тоже ни на что не хватает не разводка!!! в частности на зубы (на 50 т. насчитали )(((..не могу обновить машину, на старой езжу уже 7 лет она вся разваливается!!! нет денег на отпуск!! (и это еще детей слава богу нет а то бы вообще наверное побираться пришлось )( живем с парнем на съемной (30 к в месяц!! ) на свою хату тоже денег нет. что делать???

ПИПА
#103

КАКИЕ-ТО НЕНОРМАЛЬНЫЕ КОММЕНТАТОРЫ.

Анна
#104
Гость

Замуж выйди, ребенка роди. Только не нужно писать, что, мол, если разведутся, на что жить автор будет. Самый главный совет- выходи замуж за нормального человека, и жизнь твоя наладится. Мне 43, почти 20 лет в браке, двое прекрасных детей. Я считаю, что так и должно быть в нормальной семье: муж - добытчик, жена - домохозяйка, создает уют в доме. Именно таких женщин и ищут нормальные мужчины, которые ориентированы на семейные ценности, верные. А мужики в юбках редко кому бывают нужны. Разве что только альфонсам. Только с выбором не спеши, присмотрись к всем кандидатам. Выбери того, кто больше всего тебя любит.

Старпёр

Ольга
#104

Можно вопрос? Что это за работа? И нельзя ли найти другую, более высокооплачиваемую или подработку? Когда у меня была совсем маленькая з/п, я работала на двух работах, ходила подрабатывала. Как раз вашего возраста была. Силы были. Худеть можно и бесплатно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: