Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

какой букет подарить маме на юбилей? Сборный (розы + ирисы или гвоздики) или только розы?

Я далеко, у мамы юбилей, хочу прислать ей на работу букет красивых цветов. Мне понравились несколько вариантов.
1 розовые розы 11 шт и 9 розовых гвоздик + гипсофилы
2 розовые розы 9 штук + ирисы.
3 25 красных, белых или розовых роз.
Все варианты выходят на сумму чуть дешевле 2 тысяч.
Какой лучше?

Ответы (15) Ответить
  • розы смотрятсй аэффектно сами по себе, не надо их ни с чем смешивать. маме лучше всего белые (можно розовые, но они больше для молоденьких девушек), красные дарит только мужчина любимой женщине (своей), ни в коем случае не чужой жене))) если у нее есть любимые цветы, подарите их

• Реклама

• только не гвоздики,это ж похоронные цветы

• сборный. розы стоЯт максимум 2 дня.

• Гость

сборный. розы стоЯт максимум 2 дня.

У меня розы стоят неделю

• сборный. розы стоЯт максимум 2 дня.[/quote
    В любом цветочном киоске или магазине продают таблетки для срезанных цветов. СтОят копейки. С ними любые цветы в вазе стоЯт значительно дольше. Розы могут больше недели иметь довольно свежий вид.

• Автор. а что любит твоя мама? - Из этого и исходи!

• Ваша мама- Вам и думать"!!! Вы её лучше знаете!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь