Гость
Статьи
Помогите пожалуйста, я …

Помогите пожалуйста, я схожу с ума

Доброй ночи! Пишу наверное просто не кому выговориться. В 2008 году случилась паническая атака, через полгода побежала к врачу психотерапевту, начала прием лекартсв, вроде научилась справляться, …

119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Сходи в церковь,к священнику обратись,исповедуйся ,причастись!

Гость
#52

Попробуйте проверить наличие на себе порчи

Вера
#53

Проверьте себя на наличие порчи(можно в инете найте признаки или обряды). Если есть то специальными обрядами или молитвами .
Если нету то прочитайте это:
Счастье – это когда у тебя есть смысл и стимул в жизни.

Смысл – это то, что нас переживёт: вера в Бога, доброе имя и счастливые дети.

Стимул – это то, что нам нужно при жизни: здоровье тела, свобода выбора, любимая работа, материальная независимость, взаимная любовь и хорошая семья.справляться.

Вера
#54

Счастье – это когда у тебя есть смысл и стимул в жизни.

Смысл – это то, что нас переживёт: вера в Бога, доброе имя и счастливые дети.

Стимул – это то, что нам нужно при жизни: здоровье тела, свобода выбора, любимая работа, материальная независимость, взаимная любовь и хорошая семья.

Гость
#55
Гость

Перестаньте употреблять эти таблетки! От них только хуже. Они чуть чуть помогут, но больше навредят, плюс привыкнете и придется постоянно жить на них . Укрепляйте иммунитет, запишитесь обязательно на оздоровительную йогу! Вам очень поможет! Иногда от стрессов Нервы как оголенные, разные мысли приходят, атаки начинаются ... Ваш организм сам справится! На йоге вас научат правильно дышать, успокаивать себя.... Прочитайте сколько людей страдает из за того, что начали принимать эти препараты. Эти таблетки- огромнейший бизнес, .они делают деньги, а вы потихоньку сходите с ума!

Автор, панические атаки и психические нарушения вызывают бактерии и внутриклеточные паразиты, поедающие Ваш мозг. Поедание транквилизаторов - это путь в Яму. Надо лечить причину (бактерий, паразитов). Антибиотиками, антипаразитарными, противопротозойными. Врачи знают причину, но не скажут. Им выгоднее подсадить Вас на наркотики и стричь с Вас бабло. А вылечить вас им не выгодно.

Еще последуйте совету гостя:

елена
#56
Anna S.

Здравствуйте, Татьяна! Если проблема ещё актуальна, можете написать мне на почту. Помогу чем смогу :) Не переживайте!

елена
#57

КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?

Андрей
#58

Похоже на проблемы с гормонами !! Может аньтидепресанты пропить . Или ХОТЯБЫ Ноотропы или ГАМК и успокоительные !!

Гость
#59
Ирэна

блин вы чего накинулись на человека????? если ей некому это всё высказать, вот она и пишет это сюда! сами-то тогда че сидите на этом сайте??? у человека реальная проблема!! какое ***** самовнушение?? я учусь на психиатра и прекрасно знаю что такое паническая атака!! автор, вам лучше всего пропить черную траву курс, я уверяю, она многих уже спасла от испугов и от стрессов! таблетки могут навредить...хотя можно пропить 10 дней "Грандаксин" он вообще-то идет как антидепрессант но в вашем случае тоже поможет

Здравствуйте вы бы могли мне помочь?

Гость
#60

У меня тоже такая же ситуация,ни муж ни долгожданный ребенок не радует,меня всю трясет,отвлечься могу ,но потом опять возвращается,это ужасно,мысль о суициде не оставляет в покое ,но знаю это не выход

Леся
#61

Не пейти эти таблетки от них можно в психушку загреметь.... Сама испытываю подобный дискомфорт не сплю ночами... Надо образ жизни поменять и побольше положительных эмоций

Мое имя
#62

Ну что же вы все лезете к чеовеку со своими храмами и прочим православным дерьмом? А вдруг он буддист/язычник/еще кто?

У меня есть такие проблемы, но больше пугают штуки вроде этой:
Слышу голос сотрудника, он каким-то ассоциативным паттерном напоминает голос отца, тут все превращается в кашу и я чувствую странные ощущения в области гениталий. И таких штук разных у меня в большом объеме.

Неврозы конечно тоже не подарок, сама страдаю от ОКР, пришлось состричь волосы из-за того что начала лысеть от их выдергивания, но радуйтесь что вы голосов не слышите.
Я слышу иногда.

А про то что псих не понимает, что он псих - ложь, в которую все с охотой верят.
Побывайте на форуме шизофреников. Большинство описывают свои странные истории вполне адекватно. Хотя встречаются тяжелые случаи...

Мое имя
#63

И еще один совет: если есть возможность, езжайте пожить на природу. Свежий воздух и благостная атмосфера леса обязательно позитивно скажется на вашем состоянии.

Гость
#64

Встряска. Здоровая хорошая встряска... больше ничего))

Юбаба-Яга
#65
Мое имя

Ну что же вы все лезете к чеовеку со своими храмами и прочим православным дерьмом? А вдруг он буддист/язычник/еще кто?
У меня есть такие проблемы, но больше пугают штуки вроде этой:
Слышу голос сотрудника, он каким-то ассоциативным паттерном напоминает голос отца, тут все превращается в кашу и я чувствую странные ощущения в области гениталий. И таких штук разных у меня в большом объеме.
Неврозы конечно тоже не подарок, сама страдаю от ОКР, пришлось состричь волосы из-за того что начала лысеть от их выдергивания, но радуйтесь что вы голосов не слышите.
Я слышу иногда.
А про то что псих не понимает, что он псих - ложь, в которую все с охотой верят.
Побывайте на форуме шизофреников. Большинство описывают свои странные истории вполне адекватно. Хотя встречаются тяжелые случаи...

У меня тоже с волосами проблема, больше 20 лет выдёргиваю. Начала дёргать посечённые (а они у меня почти все такие) и не могу остановиться с тех пор. Иногда у меня получается просто отвлечь руки, пузырьковой упаковкой, например, или там верёвочку плести.

Ада
#66
Татьяна счастливая

Спасибо все кто поддержал, всю природу страхов знаю, все что нужно делать тоже знаю. Но нет сил больше бороться с этим дерьмом, пять лет не живу а существую.

Здравствуйте автор,прошло 3 года,Вам лучше?Ваши страхи Вас оставили?

олег
#67
Гость

Нечего себя так распускать безобразно и "приступов" никаких не будет

Гость
#68
олег

Нечего себя так распускать безобразно и "приступов" никаких не будет

ага, тебе когда помирать время придет тоже не распускайся - и будешь жить вечно и с инфарктом и с раком и рассыпаясь на запчасти от старости. да...

Татьяна
#69
Юрий

Я боюсь пойти к психологу. . С 12 лет страдаю этим. Постоянные ссоры в семье тяжелое детство! Представляю в голове какие то вещи. Очень, очень глупые вещи понимаю что все это ерунда, но не могу избавиться, как будто присасало. Пытаюсь быть нормальным адекватным, пытаюсь правильно мыслить, но опять появляеться в голове какая то ерунда, что меня сразу и сбивает. Я незнаю как это все объяснить словами. Это не дает мне жить. Нормальный симпатичный парень, мне 19, но не могу найти общий язык с людьми, становлюсь нервным, совершаю очень глупые поступки. Сейчас живу один и одному с этим всем бороться еще сложнее. До сих пор об этом никому не рассказывал, но вот сегодня уже критическая ситуация, пришлось сюда написать но близким не могу сказать скажут чё дибил?!

У меня такая же проблема, тяжелое психологически детство и сейчас все это вылезает, мне уже 38 лет, а все еще не могу оправиться. Нужно к врачу, я вот не ходила и тоже боюсь ,как бы чего про меня не подумали. Лечись, пока молодой, потом сложнее будет. Но можно еще щитовидку проверить, от нее тоже такие проблемы бывают.

Вайбер
#70
Гость

Все это выдумки
Придумали себе какие-то панические атаки и лечатся годами ни от чего.

Вайбер
#71

Ой дорогой гость вы договоритесь...

Автор
#72

Это для меня был самый тяжелый год(( что ж так все (((( ах((( сначала развод потом заболела потом уволилась (почему так скажите (( что же делать ((((

Max
#73

У меня тоже проблема... Я не знаю схожу ли я с ума но жить так очень тяжело. У меня провалы впамяти, по ночам я разговариваю, иногда кричу, бывает мне говорят, что я ночью вставала, но я не помню! Ещё все чаще ловлю себя на резких перепадах настроения, иногда вообще неожиданно, даже для себя, начинаю истерически смеяться. Или резко хочется плакать. И все чаще чувство необъяснимой злобы и ненависти. Хочется кого-нибудь ударить! Я боюсь самой себя... Не знаю что делать.

танк
#74
*****-МАЕ

Боже!!!Больная,а по ночам сидит в компе.Кто поверит?

А где же ей сидеть ? в тюрьме ?

танк
#75
Татьяна

У меня такая же проблема, тяжелое психологически детство и сейчас все это вылезает, мне уже 38 лет, а все еще не могу оправиться. Нужно к врачу, я вот не ходила и тоже боюсь ,как бы чего про меня не подумали. Лечись, пока молодой, потом сложнее будет. Но можно еще щитовидку проверить, от нее тоже такие проблемы бывают.

у мой сестры щитовидку вырезали. она как была психопатка так и осталась ей скоро 40 .

татьяна
#76
Anna S.

Здравствуйте, Татьяна! Если проблема ещё актуальна, можете написать мне на почту. Помогу чем смогу :) Не переживайте!

Анастасия
#77

Мне тоже кажется ,что я схожу с ума .Понимаю,что в столь юном возрасте (17 лет) когда многие такие счастливые живут себе без хлопот,я наоборот же забиваясь в себе.
Я жила ,да и на данный момент живу в доме с ужасной обстановкой ,которая по видимому повлияла на меня психологически серьезно.Дома вечные скандалы ,просто не с чего .Бабушка больна с рождения(не помню как именно называется болезнь)но она в прямом смысле неадекватна ей постоянно что-то чудится ,она разговаривает сама с собой ,да и она ужасно относится ко всем в доме ,особенно ко мне ,но родители не хотят никуда её отправлять. В детстве, уже лет с 7 ,я начинала рыдать без причины ,а то что творилось в голове по сей день -это невыносимо .Мои мысли...всё ,что в моей голове одним словом-ужас.Я не могу с ними справляться ни в какую . Когда я повзрослела я стала сильнее страдать.Все кажется таким отвратительным ,город в котором я живу да даже тот самый дом .Да и сейчас такой период когда перед мною стоит выбор как же дальше жить ,куда поступать ,на кого учиться.Все мои сверстники такие жизнерадостные ,они представляют своё светлое будущее и стремятся к нему ,а я?Хах,я даже не могу его представить ,мне кажется ,что я ничего не добьюсь ,что я не достойна чего то лучшего. Да ещё один мой огромный минус -я неуверена в себе!Я боюсь ,что скажут обо мне люди,что они обо мне подумают,моя самооценка с каждым годом ниже плинтуса . Я даже просто когда иду одна по городу кажется ,что люди палятся на меня и обсуждают какая я ничтожная .Я не знаю как мне жить дальше .Моя мечта собрать вещи и уехать далеко отсюда , где никто меня не знает ,но я прекрасно понимаю,что не смогу сделать этого.

Алекс
#78
Гость

+100

Фу, какие вы злые люди! Не дай бог вам на себе прочувствовать, что это такое

Гость
#79

У многих людей с такими симптомами первопричиной являются неразрешенные проблемы или, как говорят, не прожитые стрессы. Когда вас бросил партнер или, как упоминалось ранее, родители "мучали" своими брачнородственными конфликтами вы, в свою очередь, утрачивали/теряли - постепенно или резко чувство защищенности или безопасности, кое ваши родители вам обязаны обеспечивать в детстве/юности, а ваш партнер, "приобретенный" в сознательном/эмоционально созревающем возрасте (по той же причине), но уже вполне осознанно лишал вас этого стабилизирующего чувства. Весьма просто! В момент обмана/предательства/разочарования вы теряете ощущение привычного, хотя и не всегда осознанного, тыла (мама, папа, брат, подруга, парень...)

Mariya
#80

В следствии этой потери происходит "травма", если хотите, ауры или вашего "нетелесного я", которая дестабилизирует вас. Ваш мозг должен как-то отреагировать на травму, как и на физическом уровне - рану, но она специфичнее, по-этому и реакция мозга непредсказуема. Подобные травмы провоцируют экстренный анализ вашей биопсихосистемы (как компьютер) и, в результате, выдают ошибку в восприятии привычного мира. Попросту говоря, не имея опыта работы с подобными случаями мозг "перегревается" и выдает ошибку. Поскольку, страх наш древнейший инстинкт, то, чаще всего он и всплывает как ранее пережитый корневой опыт. Для примера можете вспомнить укус или лай большой собаки, отнятый старшим/ей любимый предмет и т.д.
Весь мир сужается в очень концентрированную точку, условно говоря, ваш детский двор с большой и зубастой собакой.

Mariya
#81

Основной работой будет для вас поиск той самой причины или комплекса причин. Их абстрагированный анализ (ни в коем случае не в глубине себя. где и так уже больно и темно) - прописывание или прорисовывание ситуации.
Атаки, как мне известно, сопровождаются, или точнее, произрастают из депрессии, которая, ну точно не за пару дней формируется. Каждый шаг, как бы отматывания пленки событий должен привести вас к первопричине.
За этим следует не менее серьезная работа анализ вашей первой реакции на инцидент. что это было - страх? стыд? отвращение? и т.п.
Попробуйте объяснить себе "тогдашнему", словно близкому другу, что это нормально, в жизни так бывает, или, ты правильно все это понял/а, если тебя пытались убедить в обратном. Предательство или измена не только в сериалах возможна, она вполне реальна, и ты можешь изменить - сделаешь ты это или нет - тебе решать. Развивайте свою историю. Я пытаюсь склонить вас к мысли о возможности самопомощи, а не перекладывании вашей сугубо субъективной жизненной проблемы как ответственности на чьи-то плечи. Больше полагайтесь на свои ощущения, ваше, даже не совсем здоровое (надеюсь временно) сознание должно вам подсказать самое точное решение.
Удачи вам и выздоровления.

Здравствуйте, 89235983579
#82
Anna S.

Здравствуйте, Татьяна! Если проблема ещё актуальна, можете написать мне на почту. Помогу чем смогу :) Не переживайте!

Кристина
#83
Гость

Все это выдумки Придумали себе какие-то панические атаки и лечатся годами ни от чего.

боже, если ничего не понимаете в подобных вещах, лучше вообще молчать.

Гость
#84
Юрий

Я боюсь пойти к психологу. . С 12 лет страдаю этим. Постоянные ссоры в семье тяжелое детство! Представляю в голове какие то вещи. Очень, очень глупые вещи понимаю что все это ерунда, но не могу избавиться, как будто присасало. Пытаюсь быть нормальным адекватным, пытаюсь правильно мыслить, но опять появляеться в голове какая то ерунда, что меня сразу и сбивает. Я незнаю как это все объяснить словами. Это не дает мне жить. Нормальный симпатичный парень, мне 19, но не могу найти общий язык с людьми, становлюсь нервным, совершаю очень глупые поступки. Сейчас живу один и одному с этим всем бороться еще сложнее. До сих пор об этом никому не рассказывал, но вот сегодня уже критическая ситуация, пришлось сюда написать но близким не могу сказать скажут чё дибил?!

Что это за близкие которым нельзя сказать.
Вообще ссоры в семье наносят отпечатки но рыться в прошлом ошибка лучше стройте свою жизнь

Аагинка
#85
Гость

Все это выдумки Придумали себе какие-то панические атаки и лечатся годами ни от чего.

пашла *** дура тупая

Гость
#86

Тоже самое у меня.

Гость
#87
Anna S.

Здравствуйте, Татьяна! Если проблема ещё актуальна, можете написать мне на почту. Помогу чем смогу :) Не переживайте!

Актуальна

Гость
#88

Мозг, что то блокирует! Изначально, был шок, потом хим вещества, затем изменения..мозг не понимает как воспринимать и реагировать на окружающую среду.
Поэтому не понимание и страх...
Если ты поймешь, что мысли просто мысли, и будешь действовать не принимая их за инструкцию, все будет ок..
Паника слезы..задавай вопрос почему т САМА ПОНИМАЙ ответ..
Психотерапия - это полный развод( как экстрасеансы) все что они могут дать хим вещества..и все
Разбери сама свой вопрос и все пройдет

Гость
#89

Позвоните 89266855888 помогут

Серега
#90
Гость

Попробуйте проверить наличие на себе порчи

И куда можно обратиться

Гость
#91
Дмитрий

Я вас Понимаю у самого сейчас такое становится страшно от этих мыслей начинаешь загружаться и поникаешь в себя(

У меня т

Лида
#92

Я тоже с ума сошла...

Гость
#93
Гость

Все это выдумки

Придумали себе какие-то панические атаки и лечатся годами ни от чего.

Это не выдумки, а реальная проблема.

Гость
#94

Полный трэш,тоже самое.
В метро паничка и за бывшей,которая 4 года насиловала мою душу.С тех пор задыхаюсь ежесекундно(легкие давит внутрь со стороны спины и груди),спустя 3 месяца появилось ОКР(каждый божий день мысли,что я схожу или сошёл с ума),пробовал пить ады - это был пиз**ц какой-то,тело само по себе потеет,холодеет,в глазах все плывет,ведёшь себя как затупок(не запоминал информацию,однажды даже испугался,что словил деменцию),трясутся руки,голова кружится и болит,ведёшь себя как-то неадекватно,Но чуть-чуть полегче стало.
Мне 21 год,на данный момент 2 месяца ничего не принимаю,у меня возвращается тяжелое дыхание и мысли о том,что я схожу с ума.
Как ль этого избавиться,я всегда был таким весёлым.
Ходил к психотерапевтам это простое выкачивание бабок,почему наша медицина настолько немощная и юзлесная в плане психотерапии,просто в шоке с происходящего...

Гость
#95
Гость

Полный трэш,тоже самое.
В метро паничка и за бывшей,которая 4 года насиловала мою душу.С тех пор задыхаюсь ежесекундно(легкие давит внутрь со стороны спины и груди),спустя 3 месяца появилось ОКР(каждый божий день мысли,что я схожу или сошёл с ума),пробовал пить ады - это был пиз**ц какой-то,тело само по себе потеет,холодеет,в глазах все плывет,ведёшь себя как затупок(не запоминал информацию,однажды даже испугался,что словил деменцию),трясутся руки,голова кружится и болит,ведёшь себя как-то неадекватно,Но чуть-чуть полегче стало.
Мне 21 год,на данный момент 2 месяца ничего не принимаю,у меня возвращается тяжелое дыхание и мысли о том,что я схожу с ума.
Как ль этого избавиться,я всегда был таким весёлым.
Ходил к психотерапевтам это простое выкачивание бабок,почему наша медицина настолько немощная и юзлесная в плане психотерапии,просто в шоке с происходящего...

Но полегче стало дышать(но не полностью)
Почему-то слова с ошибками на сайт выводятся.
Так вот,хотел спросить,что делать с данным состоянием,я год выживаю,а не живу.
Если так дальше продолжится,то я просто не вижу смысла в существовании.
Жизнь,она дана для наслаждения,а не отмывания грехов всяких негодяев или негодяек,которые исчернили вам душу

Гость
#96

Милая фенибут

Дмитр
#97

Забыл МАГНИЙ без нвторит его не вшторит 89533693553 расскажу бесплатно

Гость
#98
Татьяна

Спасибо все кто поддержал, всю природу страхов знаю, все что нужно делать тоже знаю. Но нет сил больше бороться с этим дерьмом, пять лет не живу а существую.

Татьяна ,работайте над собой, занимайтесь любимыми делами ,я с этим уже 13 лет ,пока живой ещё😊.Удачи Вам.

Гость
#99
Здравствуйте, 89235983579

Р

Гость
#100
Гость

Актуальна

Напишите мне