Мой парень целуется со своим лучшим другом! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой парень целуется со своим лучшим другом!

У меня большая проблема... Мы были в клубе и мой парень у меня на глазах прямо начал целоваться со своим лучшим другом! Это очень противно. Фу! А я очень ревнивый человек и у меня есть чувство собственничества. Мне очень больно и не приятно. При этом, что они не геи! Их гейские приколы меня уже просто достали. Я не знаю, что делать... Мне не все равно, у меня есть чувства, какие это не важно. Я уже говорила с ними по этому поводу, на что мне ответили, это это же мой лучший друг, что тут такого. А я не могу на это смотреть нормально, потому что это не нормально вообще! В итоге они мне пообещали, что не будут этого делать на моих глазах... Как мне быть(((((((

Ответы (37) Ответить
  • Гы

• Реклама

• ахаха)) какая прелесть)) мне кажется вы его не интересуете, но окончательно признать свою ориентацию он пока не может) педики медведики)))

• эээ... они геи, автор:) вы бы спросили... они может шутки ради и в попу долбятся еще:)

• У меня тоже такой парень был. Целовался со своим другом. Меня не напрягало, только забавляло.
    Человек он был изумительный и неординарный, больше таких не встречала.

• Нууу...Может, этот друг прекрасно целуется?...Начните и вы с ним целоваться, что ли . Или с другим другом, или с подругой. А МЧ своему скажите, что это у вас такой прикол...:-)))

• Гость

ахаха)) какая прелесть)) мне кажется вы его не интересуете, но окончательно признать свою ориентацию он пока не может) педики медведики)))

гггыыы)))запомню-педики -медведики))

• ну и что, если это просто веселье? ну своя волна
    сколько помню, не раз такое было в компаниях. это ж просто чей-то рот
    пообееещали же вам больше так не делать, что еще?

• Они похоже геи.Стопроцентный мужик ,если к нему другой мужик полезет целоваться,в рожу даст.А с вами он для прикрытия.

• Гость

Они похоже геи.Стопроцентный мужик ,если к нему другой мужик полезет целоваться,в рожу даст.А с вами он для прикрытия.

Брежневу ведь не давали...

• Фильм "Александр" не смотрели? Там Бред Питт со всеми подряд целуется в губы.. и то противно. А тут в жизни...

• Отвали от них,у них любовь )))))

• Гость

Отвали от них,у них любовь )))))

))))

• Прикольно) У меня был знакомый бисексуал. Он говорил, что ему всё равно парень или девушка. Если ему нравился человек, то ему было пофиг на пол, просто хотелось быть рядом. А в вашем случае надо поговорить с парнем, думаю. Спросите, смог бы он переспать с другом? Если да, то задумайтесь. Это же в два раза вырастает вероятность измены)

• Serpentes

Прикольно) У меня был знакомый бисексуал. Он говорил, что ему всё равно парень или девушка. Если ему нравился человек, то ему было пофиг на пол, просто хотелось быть рядом. А в вашем случае надо поговорить с парнем, думаю. Спросите, смог бы он переспать с другом? Если да, то задумайтесь. Это же в два раза вырастает вероятность измены)

Serpentes

Прикольно) У меня был знакомый бисексуал. Он говорил, что ему всё равно парень или девушка. Если ему нравился человек, то ему было пофиг на пол, просто хотелось быть рядом. А в вашем случае надо поговорить с парнем, думаю. Спросите, смог бы он переспать с другом? Если да, то задумайтесь. Это же в два раза вырастает вероятность измены)

Serpentes

Гость

Гы

считаю что ничего сверхестественного не поизошло если любиш парня это не повод для расстройства а он оценит твою терпимость и будет любить тебя еще больше.А друг есть друг все возможно.

• Гость

Фильм "Александр" не смотрели? Там Бред Питт со всеми подряд целуется в губы.. и то противно. А тут в жизни...

Питта в этом фильме отродясь не было, чего вы расфукались? )))

• Гость

Они похоже геи.Стопроцентный мужик ,если к нему другой мужик полезет целоваться,в рожу даст.А с вами он для прикрытия.

Глупышка:-) :-) :-) Если мужчина уверен в своей мужественности он просто отвергнет его. А тот кто сомневается в себе, полезет в драку.:-) :-) :-)

• гость

Глупышка:-) :-) :-) Если мужчина уверен в своей мужественности он просто отвергнет его. А тот кто сомневается в себе, полезет в драку.:-) :-) :-)

лживый аргумент всех педиков всех времён и народов, что гомофобы это пассивные гомосексуалисты, продолжайте себя дальше утешать, может изобьёт до смерти кто-то и шомпол в ж. засунет.

• Гость

лживый аргумент всех педиков всех времён и народов, что гомофобы это пассивные гомосексуалисты, продолжайте себя дальше утешать, может изобьёт до смерти кто-то и шомпол в ж. засунет.

Тебе, твapь.

• Ооой, какая прэлесть))) Для Олежки с друзьями ВСЕ возможно)))

• Яна

В итоге они мне пообещали, что не будут этого делать на моих глазах...

То есть, за глазами будут дальше 'прикалываться'?

• Я тоже люблю целоватся с пацанами, это клево, чувство как будто целуешь самого себя. чувства проявляются не только к девушкам,и вообще не понимаю фуканий, если человек приятен почему не поцеловать!?

• Я тоже с другом целуюсь и обнимаюсь, так как он мне небезразличен и он любит меня. А как мне его не поцеловать за его доброе ко мне отношение? Девушки меня так никогда не любили, как он! Если всё без интима, то дружеские объятия допустимы!

• Василий

Я тоже с другом целуюсь и обнимаюсь, так как он мне небезразличен и он любит меня. А как мне его не поцеловать за его доброе ко мне отношение? Девушки меня так никогда не любили, как он! Если всё без интима, то дружеские объятия допустимы!

• Боже, ситуация такая же почти..
    Мне мой признался что было дело целовался с парнем и не раз

• Милые девушки, люди не рождаются идеальными. Процесс становления личности сложный и НЕодносторонний процесс. До того как стать счастливым папашей в браке с любимой, я намеренно имел сексуальный опыт с парнем, было необычно, но продолжения не имело. А вот мой партнер так жил. И это надо просто понять. Будьте правильной эгоисткой думайте о себе и своем будущем, где вы будете главным лицом!

• А ты козёл драный, тебя надо в ***** твою сраную и неподмытою *****.

• Да это же просто мужская крепкая дружба!
    Я бы место парня уже бросил такую, так как не ценит друзей.

• Гость

Ууууууу, люблю людей со старыми стереотипами :).

• вы в Италии не были автор? Там *** просто - ну принято в их культуре целоваться. Я там жил у друга примерно неделю - соответственно подружился со всей его тусовкой - уезжал - меня перецеловали все - начиная от его 3-летней племяшки и заканчивая 90-летним соседом. Некоторые (уже взрослые даже дядьки) - в губы, правда не в засос) У них это нормально) У сестры вот компания - там не целуются - там все обнимаются, причем так это крепко) Это потому что в компании есть пара йогов (или ещё каких-то культистов) - это они завели эту традицию - вне зависимсоти от пола - тебя там пообнимают все при встрече) - типо обмен энергией. Прикольно)

• А мне вообще кажется что все люди в той или иной степени бисексуальны, у всех это по-разному проявляется (кто насколько раскрепощен, в какой среде рос). Я считаю себя не геем, но мне некоторые парни-друзья нравятся, мне хочется с ними обниматься, целоваться. Но при этом я даж представлять не хочу, что с ними можно тра....ться. И такие чувства у многих парней. Но при этом все соблюдают общепринятые правила межличностного поведения. У меня есть любимая жена и 3 детей.

• Елизавета

Нууу...Может, этот друг прекрасно целуется?...Начните и вы с ним целоваться, что ли . Или с другим другом, или с подругой. А МЧ своему скажите, что это у вас такой прикол...:-)))

вы

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь