Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой парень целуется со своим лучшим другом!

У меня большая проблема... Мы были в клубе и мой парень у меня на глазах прямо начал целоваться со своим лучшим другом! Это очень противно. Фу! А я очень ревнивый человек и у меня есть чувство собственничества. Мне очень больно и не приятно. При этом, что они не геи! Их гейские приколы меня уже просто достали. Я не знаю, что делать... Мне не все равно, у меня есть чувства, какие это не важно. Я уже говорила с ними по этому поводу, на что мне ответили, это это же мой лучший друг, что тут такого. А я не могу на это смотреть нормально, потому что это не нормально вообще! В итоге они мне пообещали, что не будут этого делать на моих глазах... Как мне быть(((((((

Ответы (32) Ответить
  • Гы

• Реклама

• ахаха)) какая прелесть)) мне кажется вы его не интересуете, но окончательно признать свою ориентацию он пока не может) педики медведики)))

• эээ... они геи, автор:) вы бы спросили... они может шутки ради и в попу долбятся еще:)

• У меня тоже такой парень был. Целовался со своим другом. Меня не напрягало, только забавляло.
    Человек он был изумительный и неординарный, больше таких не встречала.

• Что, прям с языком?)

• фу фу

• Нууу...Может, этот друг прекрасно целуется?...Начните и вы с ним целоваться, что ли . Или с другим другом, или с подругой. А МЧ своему скажите, что это у вас такой прикол...:-)))

• Гость

ахаха)) какая прелесть)) мне кажется вы его не интересуете, но окончательно признать свою ориентацию он пока не может) педики медведики)))

гггыыы)))запомню-педики -медведики))

• ну и что, если это просто веселье? ну своя волна
    сколько помню, не раз такое было в компаниях. это ж просто чей-то рот
    пообееещали же вам больше так не делать, что еще?

• Они похоже геи.Стопроцентный мужик ,если к нему другой мужик полезет целоваться,в рожу даст.А с вами он для прикрытия.

• Гость

Они похоже геи.Стопроцентный мужик ,если к нему другой мужик полезет целоваться,в рожу даст.А с вами он для прикрытия.

Брежневу ведь не давали...

• Фильм "Александр" не смотрели? Там Бред Питт со всеми подряд целуется в губы.. и то противно. А тут в жизни...

• Отвали от них,у них любовь )))))

• Гость

Отвали от них,у них любовь )))))

))))

• Прикольно) У меня был знакомый бисексуал. Он говорил, что ему всё равно парень или девушка. Если ему нравился человек, то ему было пофиг на пол, просто хотелось быть рядом. А в вашем случае надо поговорить с парнем, думаю. Спросите, смог бы он переспать с другом? Если да, то задумайтесь. Это же в два раза вырастает вероятность измены)

• Serpentes

Прикольно) У меня был знакомый бисексуал. Он говорил, что ему всё равно парень или девушка. Если ему нравился человек, то ему было пофиг на пол, просто хотелось быть рядом. А в вашем случае надо поговорить с парнем, думаю. Спросите, смог бы он переспать с другом? Если да, то задумайтесь. Это же в два раза вырастает вероятность измены)

Serpentes

Прикольно) У меня был знакомый бисексуал. Он говорил, что ему всё равно парень или девушка. Если ему нравился человек, то ему было пофиг на пол, просто хотелось быть рядом. А в вашем случае надо поговорить с парнем, думаю. Спросите, смог бы он переспать с другом? Если да, то задумайтесь. Это же в два раза вырастает вероятность измены)

Serpentes

Гость

Гы

считаю что ничего сверхестественного не поизошло если любиш парня это не повод для расстройства а он оценит твою терпимость и будет любить тебя еще больше.А друг есть друг все возможно.

• Гость

Фильм "Александр" не смотрели? Там Бред Питт со всеми подряд целуется в губы.. и то противно. А тут в жизни...

Питта в этом фильме отродясь не было, чего вы расфукались? )))

• Гость

Они похоже геи.Стопроцентный мужик ,если к нему другой мужик полезет целоваться,в рожу даст.А с вами он для прикрытия.

Глупышка:-) :-) :-) Если мужчина уверен в своей мужественности он просто отвергнет его. А тот кто сомневается в себе, полезет в драку.:-) :-) :-)

• гость

Глупышка:-) :-) :-) Если мужчина уверен в своей мужественности он просто отвергнет его. А тот кто сомневается в себе, полезет в драку.:-) :-) :-)

лживый аргумент всех педиков всех времён и народов, что гомофобы это пассивные гомосексуалисты, продолжайте себя дальше утешать, может изобьёт до смерти кто-то и шомпол в ж. засунет.

• Гость

лживый аргумент всех педиков всех времён и народов, что гомофобы это пассивные гомосексуалисты, продолжайте себя дальше утешать, может изобьёт до смерти кто-то и шомпол в ж. засунет.

Тебе, твapь.

• Ооой, какая прэлесть))) Для Олежки с друзьями ВСЕ возможно)))

• Яна

В итоге они мне пообещали, что не будут этого делать на моих глазах...

То есть, за глазами будут дальше 'прикалываться'?

• Я тоже люблю целоватся с пацанами, это клево, чувство как будто целуешь самого себя. чувства проявляются не только к девушкам,и вообще не понимаю фуканий, если человек приятен почему не поцеловать!?

• Я тоже с другом целуюсь и обнимаюсь, так как он мне небезразличен и он любит меня. А как мне его не поцеловать за его доброе ко мне отношение? Девушки меня так никогда не любили, как он! Если всё без интима, то дружеские объятия допустимы!

• Василий

Я тоже с другом целуюсь и обнимаюсь, так как он мне небезразличен и он любит меня. А как мне его не поцеловать за его доброе ко мне отношение? Девушки меня так никогда не любили, как он! Если всё без интима, то дружеские объятия допустимы!

• О боже

• Боже, ситуация такая же почти..
    Мне мой признался что было дело целовался с парнем и не раз

• Милые девушки, люди не рождаются идеальными. Процесс становления личности сложный и НЕодносторонний процесс. До того как стать счастливым папашей в браке с любимой, я намеренно имел сексуальный опыт с парнем, было необычно, но продолжения не имело. А вот мой партнер так жил. И это надо просто понять. Будьте правильной эгоисткой думайте о себе и своем будущем, где вы будете главным лицом!

• А ты козёл драный, тебя надо в ***** твою сраную и неподмытою *****.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь