Гость
Статьи
Вы бы были благодарны …

Вы бы были благодарны родителям за то что увезли вас в Америку, если бы...

с 20 по 30 лет вам бы пришлось работать с проживанием прислугой, с 30 до 36 уборщицей без проживания и продавщицей в магазинах, а потом бы закончив комьюнити коледж 2 года заделались бы на полную …

krol
401 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
РН
#101

Жалко, впечатление что вы троллите просто. Всю жизнь невозможно испортить потому что у вас есть право на выбор практически всегда. Чем девушка недовольна?

Страной?

Она может переехать куда угодно.

Работой? Может переучиться на кого угодно.

Но раз дом купила, ее все устраивает.

Lana
#102
krol

с 20 по 30 лет вам бы пришлось работать с проживанием прислугой, с 30 до 36 уборщицей без проживания и продавщицей в магазинах, а потом бы закончив комьюнити коледж 2 года заделались бы на полную ставку санитаркой и работали бы ею до конца жизни. Учитывая , что работа не чистая и не любимая.

Как так "пришлось бы"? Это от самого человека зависит, как сложится его жизнь. если не нравится работать санитаркой - не надо ей работать, а надо заниматься тем чем нравится. Только и всего.

А своим родителям я бы была благодарна в любом случае.

Жалко!
#103
РН

Я думаю что или эта девушка выдумка или работает СНА, но ее такое вполне устраивает. Потому что она взяла дом в кредит, а не образование. Пакистанцы, индийцы приезжая спят вповалку, но одного хотя бы из семьи отправляют учиться на врача.

Ну так ПОЗДНО ей уже учиться начинать! Ей уже 41 год. А жить-то когда-то надо! Спасибо ЕЁ недотёпам-родителям, которые БЕЗДЕНЕЖНЫЕ в Америку сунулись!

РН
#104

В 41 год совсем не поздно. Я работаю и учусь на нерс практишионер в мои 50.

РН
#105

Я не пойму родители то при чем? Страной не угодили,(так она может жто исправить) или надо было ее в России оставить? Какие то наезды на них более чем странные.

Жалко!
#106
РН

Она может переехать куда угодно.

Работой? Может переучиться на кого угодно.

Но раз дом купила, ее все устраивает.

Её НЕ устраивает ЕЁ жизнь, так как там в одном посте написано, что она только для виду хвастается, что она такая-растакая счастливая. А на самом деле она ненавидит русских домохозяек, которые НЕ работают и сидят на шее своего американского мужа! ПОЧЕМУ - как Вы думаете - она ненавидит русских жён Американцев, сидящих дома? ДА ПОТОМУ ЧТО она в глубине души глубоко НЕСЧАСТНА и ПОНИМАЕТ всю сущность своего далеко неказистого и незавидного положения!

Жалко!
#107
Lana

А своим родителям я бы была благодарна в любом случае.

Угу, привезли в качестве нелегалки в США, в течение 10 лет жили в каком-то клоповнике пока не легализовались, и ещё и благодарить таких родителей?! Да за что?

РН
#108
Жалко!

РН Она может переехать куда угодно.

Работой? Может переучиться на кого угодно.

Но раз дом купила, ее все устраивает.

Её НЕ устраивает ЕЁ жизнь, так как там в одном посте написано, что она только для виду хвастается, что она такая-растакая счастливая. А на самом деле она ненавидит русских домохозяек, которые НЕ работают и сидят на шее своего американского мужа! ПОЧЕМУ - как Вы думаете - она ненавидит русских жён Американцев, сидящих дома? ДА ПОТОМУ ЧТО она в глубине души глубоко НЕСЧАСТНА и ПОНИМАЕТ всю сущность своего далеко неказистого и незавидного положения!

Нет. Человек, который ненавидит, злится ишет предлоги для возможности слить свой негатив. В какой то момент это родители, чьи то жены, соседи, продавцы. Да мало ли. Часто негатив возникает от химического дисбаланса в мозгу который надо лечить.

Жалко!
#109
РН

В 41 год совсем не поздно. Я работаю и учусь на нерс практишионер в мои 50.

Ну тогда и ВАС мне ТОЖЕ очень-очень-очень жалко! СОЧУВСТВУЮ ВАМ от всего сердца! Начинать карьеру медсестры в 50 лет - очень незавидная ситуация! Да лучше тогда уж - как написала ВАУ в своём посте - сидеть дома и вовсе НЕ работать, а иметь какие-нибудь увлекательные хобби, ну там картины писАть, бисером вышивать, ну или как Вау корсеты на продажу шить! Ну в общем: делать ЧТО угодно, но только НЕ zhопомойкой старых дементных стариков работать! Я - например - программист-вебдизайнер и вполне могу и НЕ выходя из дома зарабатывать!

РН
#110
Жалко!

Lana

А своим родителям я бы была благодарна в любом случае.

Угу, привезли в качестве нелегалки в США, в течение 10 лет жили в каком-то клоповнике пока не легализовались, и ещё и благодарить таких родителей?! Да за что?

А если бы она приехала из Африки? Она была бы счастлива клоповнику или также искала виноватых? Родители виноваты в том что привезли или в том что бедные? А

Lana
#111
Жалко!

Lana

А своим родителям я бы была благодарна в любом случае.

Угу, привезли в качестве нелегалки в США, в течение 10 лет жили в каком-то клоповнике пока не легализовались, и ещё и благодарить таких родителей?! Да за что?

Да хотя бы за то, что дали возможность легализоваться в другой стране. Некоторые и об этом только мечтают.

РН
#112
Жалко!

Ну тогда и ВАС мне ТОЖЕ очень-очень-очень жалко! СОЧУВСТВУЮ ВАМ от всего сердца! Начинать карьеру медсестры в 50 лет - очень незавидная ситуация! Да лучше тогда уж - как написала ВАУ в своём посте - сидеть дома и вовсе НЕ работать, а иметь какие-нибудь увлекательные хобби, ну там картины писАть, бисером вышивать, ну или как Вау корсеты на продажу шить! Ну в общем: делать ЧТО угодно, но только НЕ zhопомойкой старых дементных стариков работать! Я - например - программист-вебдизайнер и вполне могу и НЕ выходя из дома зарабатывать!

Жалко, вы меня не заденете. У меня прекрасная хорошооплачиваемая работа, я помогаю людям. А учиться надо всегда, чтобы мозги ненавистью и плесенью не покрывались. Мое ИМХО, правда вам не нужна, вы пришли потроллить и больше ничего.

Жалко!
#113
РН

А если бы она приехала из Африки? Она была бы счастлива клоповнику или также искала виноватых? Родители виноваты в том что привезли или в том что бедные?

Ну если из Африки, то Америка конечно раем небесным покажется! НО в России (или в СССР) никогда НЕ было такой безысходности, нищеты и безнадёги как в Африке, чтобы сломя голову в Америку ринуться! Родителям можно было сесть, спокойно подумать, пораскинуть мозгами и сделать всё по-умному!

Жалко!
#114
РН

правда вам не нужна, вы пришли потроллить и больше ничего.

Ну почему это я троллю? Я вовсе НЕ троллю и Я НЕ уклоняюсь от заданной темы и дискутирую только о чётко заданном вопросе: Была бы я счастлива и благодарна родителям, если бы они привезли меня в клоповник с облупившейся штукатуркой.

Lana
#115

У моих родителей знакомая уехала в довольно уже зрелом возрасте в Италию.работает официанткой (или посудомойкой, не знаю точно). Ее все устраивает при этом, большего не хочет,домой возвращаться не хочет. говорит "мне денег хватает,жизнь полностью устраивает,ничего мне не надо". вот и думай после этого. Все по-разному.Может и в этой истории дочь сама такуюжизнь выбрала и она ее устраивает? Чужая душа ведь потемки. В любом случае человек сам кузнец своего счастья , за что же винить родителей?

РН
#116

krol

Это не я , а моя одна знакомая. Она как раз очень благодарна , что родители её увезли в 19 или 20 лет не помню уже точно. Сейчас ей 41, и это её работы за все 20 лет в Америке. Она не дура, но финансовые обстоятельства им не позволяли учиться , поэтому приходилось всю жизнь то в прислугах с проживанием, то в магазинах работать. Я не понимаю как можно благодарить родителей за "такое счастье". Человек до 70 лет будет работать санитаркой, чтобы выплачивать долги. Ну это фактически всю жизнь на грязных тяжелых работах, зато в Америке.

-----------------------------

Сабжевая девушка вполне себе довольна и на родителей зла не держит.

Не всем дано учиться, и не все родились с серебряной ложкой.

РН
#117

Остальное сотрясение, особенно про шить корсеты доставило.

Жалко!
#118
РН

Остальное сотрясение, особенно про шить корсеты доставило.

Ну корсеты шить - тоже дело полезное. Если бы у меня спросили ЧТО лучше: шить корсеты, сидя ДОМА или выносить утку из-под дементной старой 200-килограммовой туши с гниющими пролежнями, то как ВЫ думаете, КАКОВ будет мой ответ????

вау
#119
РН

Остальное сотрясение, особенно про шить корсеты доставило.

Ты-то что за обезьяна? Попробуй хоть один корсет сшей и хотя бы за 100 баксов продай))

вау
#120

А, вижу. Бабуля 50-летняя которая учится на санитарку.

вау
#121
Жалко!

Ну корсеты шить - тоже дело полезное. Если бы у меня спросили ЧТО лучше: шить корсеты, сидя ДОМА или выносить утку из-под дементной старой 200-килограммовой туши с гниющими пролежнями, то как ВЫ думаете, КАКОВ будет мой ответ????

Конечно, лучше держаться в США работой санитаркой, ухаживать за полумертвыми старухами, жить в чулане с мокрицами (на что еще денег хватит?) , чем заниматься любимым делом и в ту же Америку ездить отдыхать и путешествовать.

вау
#122

В 50 лет тем более надо уже на проценты с вкладов жить, в свое удовольствие.

РН
#123
Жалко!

Ну корсеты шить - тоже дело полезное. Если бы у меня спросили ЧТО лучше: шить корсеты, сидя ДОМА или выносить утку из-под дементной старой 200-килограммовой туши с гниющими пролежнями, то как ВЫ думаете, КАКОВ будет мой ответ????

Я вас могу спросить что лично вы знаете о медицинских профессиях? Думаю что ничего кроме утки выносить.

Кому то надо и утки выносить, и попы мыть, и позору в этом нет. Это милосердие и уважение к человеческому телу, которое не всегда было старым и жирным, а когда то было молодым и стройным.

Без уважения к человеку в медицине делать нечего. Кроме того, шить корсеты или получать мастера дегри в медицине для меня даже не стоит. Вы шейте, я учусь.

Всех все устраивает.

Гость
#124
вау

Ты-то что за обезьяна? Попробуй хоть один корсет сшей и хотя бы за 100 баксов продай))

ничосе, хамство с ходу)

Жалко!
#125
РН

Кому то надо и утки выносить, и попы мыть, и позору в этом нет. Это милосердие и уважение к человеческому телу, которое не всегда было старым и жирным, а когда то было молодым и стройным.

Без уважения к человеку в медицине делать нечего. Кроме того, шить корсеты или получать мастера дегри в медицине для меня даже не стоит. Вы шейте, я учусь.....

Неее, я к сожалению корсеты шить НЕ умею. Я - программист и вебдизайнер и я тоже учусь постоянно, так как компьютерные технологии обновляются каждый день! А на счёт того, что в 50 лет начинать учиться на медсестру, то это может быть только в одной ситуации: от безденежья Американского мужа! Так как при деньгах можно и добровольцем-волонтёром в "Красном Кресте", "Армии спасения" или в любой другой организации бесплатно работать "за спасибо", если уж Вам так хочется людям помогать!

Гость
#126
Жалко!

РН

Кому то надо и утки выносить, и попы мыть, и позору в этом нет. Это милосердие и уважение к человеческому телу, которое не всегда было старым и жирным, а когда то было молодым и стройным.

Без уважения к человеку в медицине делать нечего. Кроме того, шить корсеты или получать мастера дегри в медицине для меня даже не стоит. Вы шейте, я учусь.....

Неее, я к сожалению корсеты шить НЕ умею. Я - программист и вебдизайнер и я тоже учусь постоянно, так как компьютерные технологии обновляются каждый день! А на счёт того, что в 50 лет начинать учиться на медсестру, то это может быть только в одной ситуации: от безденежья Американского мужа! Так как при деньгах можно и добровольцем-волонтёром в "Красном Кресте", "Армии спасения" или в любой другой организации бесплатно работать "за спасибо", если уж Вам так хочется людям помогать!

вы сейчас в чем хотите женщину убедить? в том, что она несчастна, а вы наеборот?)) она вам говорит, у меня все хорошо, так нет, убеждают, что отнюдь. нищастная ты РН) ну-ка всем в веб дизайнеры идти и корсеты нашивать)

lana
#127
РН

Я регистрированная медсестра. В России это дежурный доктор. CNA выполняют тяжолую грязную работу. Их оплата на старт от 9 до 11 долларов в час. Зависит от штата. ЛПН от 15 до 20 долларов в час и РН от 30 до 40 долларов в час. У каждого свои функции и они никак не смешиваются.

На отделение из 30 больных в среднем положено 6 санитарок, 2 ЛПН и одна РН в смену.

Вы свою работу преукрашиваете. Медсестра это никак не доктор. Мне даже интересно стало, что реально делают медсестры и я зашла на их сайт американский. Так вот там были вопросы типа я учусь на медсестру, буду ли задницы вытирать и все как одна ответили, что будете и на каждую задницу помощница за вами ходить не будет. И мыть больных иногда будете и раны чистить,и их переворачивать постоянно, а не таблеточки давать только. Вам просто хочется свою работу приукрасить , ну типа вы врач, но это не так. Я сомневалась , что эта мадам , про которую я написАла, будет такое , что она нам рассказывает сочинять . Да и зачем ей это нужно. А она точно не только таблетки даёт , но и раны чистит и зад моет.

РН
#128

http://en.wikipedia.org/wiki/Registered_nurse

Почитайте про функции и зарплату регистеред нерс на вики. Точно также можете найти про СНА, и любую другую профессию. Удачи.

krol
#129
НИ

У вас просто несчем сравнить. Люди уезжали в 90-тых из развалившегося совка где зарплаты месяцами не платили, люди уезжали из горячих точек, из азиатских республик где стали неугодным меньшинством. Лучше полотеркой всю жизнь в США, чем жить русскому в Дегестане или Грозном или русским в Туркмении.Увезли бы вас с таких условий, вы бы тоже родителям благодарны были.

Она же не из горячей точки уехала, а из Москвы, где была одна дочка у родителей. Родители с образованием, работали не уборщиками. Она в Америке всю жизнь в уборщицах того или иного рода. Медсестра по мне, после того что я прочитала на их сайте, так та же уборщица, только более грязное убирает и больше получает. Работа жутко тяжелая. Я даже и не подозревала, что там на ногах по 12 часов нужно, постоянно тяжести поднимать, работать по ночам в разные дни , торчать на вызове, откуда тебя могут сорвать в любое время ночи. Не удивительно, что многие из медсестёр в Америке такие толстые и нездорового вида. С таким то расписанием.

krol
#130
РН

http://en.wikipedia.org/wiki/Registere​d_nurse



Почитайте про функции и зарплату регистеред нерс на вики. Точно также можете найти про СНА, и любую другую профессию. Удачи.

Зачем мне читать википедию, если я могу почитать отзывы от людей которые работают на этой работе и в отличии от нашим иммигрантов не хотят казаться тем, кем не являются.

Жалко!
#131

Тухло-ВялаяНе-не-не. Я благодарна судьбе, что работаю в архиве.



Стих о моих трудовых буднях. Ээээ... не судите строго, такскать!



Что ты смотришь на меня,

Посетитель потный?

Надоел мне твой запрос

Нудно-тягомотный.



Не хочу я доставать

Личные дела,

Потому что снова,

Снова я пила!



Знаешь, где видала я

Стаж твой трудовой?!

Не отстанешь-так получишь

В харю ты ногой!



мне понравились.

душу вложили)

Мне тоже НРАВИТСЯ! Отличные стихи, с душою! Молодец, Тухлая!

krol
#132

Нет, просто к тому, что 36 в час, при полной ставки - 6 тыс зеленых в месяц.

Автор, вы считаете. что подруга бы в России больше зарабатывала?

А если учесть, разницу процентов по ипотеке, стоимотсь машин и всего прочего, то ваша подруга очень дажа права.

Марашалс не платит 16 долларов в час, а раньше ей платил 7 и всё. 36 долларов в час это не 6 тысяч , а 4 ибо у нас есть налог. Машины у них старые, а за дом уходит фактически весь её чек.

Гость
#133

Что хорошего в том, что родители увезли заграницу, не дали образования, а послали полы мыть?

Но с другой стороны, люди в России похуже живут и работают еще до совершеннолетия на разных работах.

Жалко!
#134
Гость

вы сейчас в чем хотите женщину убедить? в том, что она несчастна, а вы наеборот?)) она вам говорит, у меня все хорошо, так нет, убеждают, что отнюдь. нищастная ты РН) ну-ка всем в веб дизайнеры идти и корсеты нашивать)

Вовсе НЕ пытаюсь никого убедить! Просто констатирую факт. Если человек начинает учиться на медсестру в 50 лет, то это может быть только по жизненной необходимости. А жизненная необходимость может быть только одна: нехватка денег в семье, так как работать "для того чтобы быть полезной обществу" можно и бесплатно ("за спасибо") в каком-нибудь близлежайшем "Красном Кресте".

вау
#135
Гость

Что хорошего в том, что родители увезли заграницу, не дали образования, а послали полы мыть?

Но с другой стороны, люди в России похуже живут и работают еще до совершеннолетия на разных работах.

Думали что за бугром их встретят с распростертыми объятьями, но как показывает практика, те кто на родине не может применить свои знания и умения, тот за границей тем более бесполезен. И наоборот, кто в России не пропал бы, тот тем более в европах-америках не пропадет. Некоторым остается только врать с того берега, что какашки вытирать очень достойная работа.

Гость
#136
Жалко!

Вовсе НЕ пытаюсь никого убедить! Просто констатирую факт. Если человек начинает учиться на медсестру в 50 лет, то это может быть только по жизненной необходимости. А жизненная необходимость может быть только одна: нехватка денег в семье, так как работать "для того чтобы быть полезной обществу" можно и бесплатно ("за спасибо") в каком-нибудь близлежайшем "Красном Кресте".

жизненные необходимости у всех разные. у вас одни, у РН другие. всех есть за что пожалеть) и вас наверняка тоже найдется) а тут спокойная уравновешенная женщина общается, без хамства. для меня это куда показательней, чем ваши довольно резкие речи или хамство вау) и да. в каждой работе найдутся минусы. взять только ваших заказчиков, разговарива

Гость
#137

ривающих на птичьем языке)

krol
#138
Гость

Что хорошего в том, что родители увезли заграницу, не дали образования, а послали полы мыть?

Но с другой стороны, люди в России похуже живут и работают еще до совершеннолетия на разных работах.

Нет ну я конечно понимаю, что везде есть люди , которым приходится работать на грязных работах, но они это не называют на каждом углу "шансом в жизни данным родительскими жертвами". Для меня лично это было бы трагедией , если бы меня в 19-20 лет привезли бы в Америку и сказали бы иди на работу в прислуги с проживанием. И я бы там застряла на 10 лет такой "радости". Это же лучшие твои годы, а ты их проводишь за уборками чужих домов. А свою старость за мытьём задниц.

krol
#139

К тому же эта мадам и её семья, они фактически не живут в Америке. Они полностью застряли в русско еврейской комьюнити. Все друзья русские евреи, говорят только на русском между собой ессно. Постоянно болтается на реально отстойных русско эмигрантских сайтах.

Жалко!
#140
krol

везде есть люди , которым приходится работать на грязных работах, но они это не называют на каждом углу "шансом в жизни данным родительскими жертвами". Для меня лично это было бы трагедией , если бы меня в 19-20 лет привезли бы в Америку и сказали бы иди на работу в прислуги с проживанием. И я бы там застряла на 10 лет такой "радости". Это же лучшие твои годы, а ты их проводишь за уборками чужих домов. А свою старость за мытьём задниц.

+1000000000000000000! Поддерживаю на все сто! Я бы на месте этой девушки (когда она была ещё девушкой в 19 лет) сказала бы как отрезала: "Я уже совершеннолетняя и остаюсь в Московской квартире, продать квартиру вы, маманя и папаня, НЕ имеете права без моего согласия. Я в этой квартире буду жить. Если вы - дорогие маманя и папаня - против моего согласия попытаетесь продать квартиру, я на вас обоих управу найду и мало вам обоим НЕ покажется"

P.S. В общем: Я бы осталась в России, одна в Московской квартире, нашла бы работу и поступила бы учитьсдя на заочное отделение университета, хотя бы на бухгалтера, они всегда требуются! Уж всяко ЛУЧШЕ чем в Америке 200-килограммовым тушам зад мыть!

вау
#141
Жалко!

+1000000000000000000! Поддерживаю на все сто! Я бы на месте этой девушки (когда она была ещё девушкой в 19 лет) сказала бы как отрезала: "Я уже совершеннолетняя и остаюсь в Московской квартире, продать квартиру вы, маманя и папаня, НЕ имеете права без моего согласия. Я в этой квартире буду жить. Если вы - дорогие маманя и папаня - против моего согласия попытаетесь продать квартиру, я на вас обоих управу найду и мало вам обоим НЕ покажется"

У меня так знакомая уехала с родителями, правда в Германию. Тоже лет 19 ей было. Через 4 месяца обратно прискакала, живет тут прекрасно, уже своя семья, ребенок. Рассказывала, что в Германии их поселили 16 человек в одной комнате на матрасах голых, типа подождите пару месяцев пока мы вас расселим. И работа бы понятно какая им бы была - те же задницы мыть за три копейки. Кому нечего было в Питере терять, те конечно остались в той комнате и тоже шансом это считали.

Облако в юбке
#142
Жалко!

Угу, под пули соваться в каком-нибудь сра_ном Ираке или Афганистане в роли контрактника для того, чтобы образование получить! НЕ смешите честной народ: в цивиллизованных странах НЕТ никакой необходимости ПОД ПУЛИ лезть, чтобы получить приличное высшее образование! Это и называется социальная защищённость населения - чего в США отродясь НЕ бывало и НЕ будет!



!

И слава богу. Кому обоазование действительно нужно, тот его получит и как следует им распорядиться. А оплачивать из своих налогов liberal arts degrees лоботрясам, которые пошли в колледж, чтобы легко и приятно провести несколько лет после школы - совсем неохота.

Облако в юбке
#143
Жалко!

Да, согласна с Вами: такое может случиться в любой стране! Но сейчас в данной теме мы говорим конкретно о "девушке" возрастом в 41 год, работающей санитаркой и имеющей кредит за дом на целых 30 лет! И КАКОЕ у неё может быть будущее??? 41 год - это НЕ маленький возраст, заработать остеохондроз, радикулит спины, огромные нестерпимые боли в суставах на подобной тяжёлой работе - раз плюнуть! В 45 лет эта "девушка"-санитарка - уже сама будет немощным овощем и работать НЕ сможет! А кредит платить надо будет по-прежнему!!!



Вот поэтому я и говорю, что я за такую жизнь моих родителей "убила бы", то есть они бы для меня просто "умерли бы" и перестали существовать!

Получит disability, и все у нее будет ок. Знаю людей, которые именно так живут после работы всю жизнь санитарками-продавщицами-официантками.

Гость
#144

Значит, она считает, что хорошо устроилась. Судя по тому, что она не смогла пробиться в Америке, где жила с детства, она бы и в России санитаркой корячилась, но жила бы гораздо хуже.

А вообще, если она такая напряжная баба, зачем вы с ней общаетесь?Чтоб было на кого вуману пожаловаться?

krol
#145
Облако в юбке

Жалко! Да, согласна с Вами: такое может случиться в любой стране! Но сейчас в данной теме мы говорим конкретно о "девушке" возрастом в 41 год, работающей санитаркой и имеющей кредит за дом на целых 30 лет! И КАКОЕ у неё может быть будущее??? 41 год - это НЕ маленький возраст, заработать остеохондроз, радикулит спины, огромные нестерпимые боли в суставах на подобной тяжёлой работе - раз плюнуть! В 45 лет эта "девушка"-санитарка - уже сама будет немощным овощем и работать НЕ сможет! А кредит платить надо будет по-прежнему!!!



Вот поэтому я и говорю, что я за такую жизнь моих родителей "убила бы", то есть они бы для меня просто "умерли бы" и перестали существовать!Получит disability, и все у нее будет ок. Знаю людей, которые именно так живут после работы всю жизнь санитарками-продавщицами-официантками.

Дисабилити еще получить нужно. Да и сумма может быть 170 долларов в месяц или 1400. А когда у тебя долг за дом выше 3 тыс в месяц то сами понимаете на дисабилити долго не протянешь.

krol
#146
Гость

Значит, она считает, что хорошо устроилась. Судя по тому, что она не смогла пробиться в Америке, где жила с детства, она бы и в России санитаркой корячилась, но жила бы гораздо хуже.



А вообще, если она такая напряжная баба, зачем вы с ней общаетесь?Чтоб было на кого вуману пожаловаться?

Мои родители и её общаются давно уже. С ней приходится общаться тоже, ибо она их дочка и присутствует в их жизни. Она меня не напрягает совсем. Просто иногда смешно становится от её высказываний. Как брякнет что нибудь , так хоть стой хоть падай. Любит сказать что нибудь типа "зачем эти люди приезжают в МОЮ страну?" Это о каком нибудь своём пациенте из Мексики. О том что сама имигрантка прибывшая нелегально фактически почему то забывает.

Облако в юбке
#147
krol

Облако в юбкеЖалко! Да, согласна с Вами: такое может случиться в любой стране! Но сейчас в данной теме мы говорим конкретно о "девушке" возрастом в 41 год, работающей санитаркой и имеющей кредит за дом на целых 30 лет! И КАКОЕ у неё может быть будущее??? 41 год - это НЕ маленький возраст, заработать остеохондроз, радикулит спины, огромные нестерпимые боли в суставах на подобной тяжёлой работе - раз плюнуть! В 45 лет эта "девушка"-санитарка - уже сама будет немощным овощем и работать НЕ сможет! А кредит платить надо будет по-прежнему!!!



Вот поэтому я и говорю, что я за такую жизнь моих родителей "убила бы", то есть они бы для меня просто "умерли бы" и перестали существовать!Получит disability, и все у нее будет ок. Знаю людей, которые именно так живут после работы всю жизнь санитарками-продавщицами-официантками.Дисабилити еще получить нужно. Да и сумма может быть 170 долларов в месяц или 1400. А когда у тебя долг за дом выше 3 тыс в месяц то сами понимаете на дисабилити долго не протянешь.

Так не надо выплачивать дорогую собственность, пока другие из налогов вас содержат. А то мне на свой дом downpayment надо откладывать, а получается, что я должна сначала оплатить моргич кому-то, кого я даже не знаю.

И если человека разошьет и остеохандроз и радикулит и еще масса хворей, то disability он получит. А заодно массу других беннфитов вроде food stamps.

Gostyug
#148

Практикующая медсестра, на которого учится РН - ето фельдшер, на которого надо учится есчые года три. Поступить крайне тяжело на медсестру, большой конкурс. Например, 20 на одно место в университете. По российским понятиям учиться после 25 грех и ересь. Что ж, может быть. Однако здесь люди, не только в медицине, стремятся развиваться, и не стоять на месте. Да, может после 15 лет работы медсестрои, человеку захотелось новых обязанностеи, тем более опыт позволяет. Будет рассекать ве белом халате, вести приём пациентов, и выписывать лекарства в качестве практикующеи медсестры. Дамы, при всём уважении, вы до конца не понимаете разницы между медперсоналом здесь. Мой знакомый медбрат с Мастерс дегрее участвует в конференциях, ездит на новои Ауди, путешествует, живёт в недешевом раионе.

Gostyug
#149

Ещё раз - не цепляитесь вы так к задницам. Ето часть тела человека, в конце концов, за что же вы так её ненавидите. И почему вы думаете, что только старые тяжёлые пациенты наводняют хоспиталс. А представьте себе ребёнка после химиотерапии, которому нужна помощь, что, тоже будете орать про задницы? Без сострадания в медицине нечего делать.

krol
#150
Облако в юбке

krolОблако в юбкеЖалко! Да, согласна с Вами: такое может случиться в любой стране! Но сейчас в данной теме мы говорим конкретно о "девушке" возрастом в 41 год, работающей санитаркой и имеющей кредит за дом на целых 30 лет! И КАКОЕ у неё может быть будущее??? 41 год - это НЕ маленький возраст, заработать остеохондроз, радикулит спины, огромные нестерпимые боли в суставах на подобной тяжёлой работе - раз плюнуть! В 45 лет эта "девушка"-санитарка - уже сама будет немощным овощем и работать НЕ сможет! А кредит платить надо будет по-прежнему!!!



Вот поэтому я и говорю, что я за такую жизнь моих родителей "убила бы", то есть они бы для меня просто "умерли бы" и перестали существовать!Получит disability, и все у нее будет ок. Знаю людей, которые именно так живут после работы всю жизнь санитарками-продавщицами-официантками.Дисабилити еще получить нужно. Да и сумма может быть 170 долларов в месяц или 1400. А когда у тебя долг за дом выше 3 тыс в месяц то сами понимаете на дисабилити долго не протянешь.Так не надо выплачивать дорогую собственность, пока другие из налогов вас содержат. А то мне на свой дом downpayment надо откладывать, а получается, что я должна сначала оплатить моргич кому-то, кого я даже не знаю.



И если человека разошьет и остеохандроз и радикулит и еще масса хворей, то disability он получит. А заодно массу других беннфитов вроде food stamps.

Если бы так было на самом деле, то у нас по улицам не ходила бы армия всяких калек. Чего они от фуд стампов то отказываются и спят на панели? Дисабилити её даже если она совсем себя изуродует поднимая эти тонны жира, не покорет даже часть её платежей за дом. Все остальные бенефиты типа фуд стампов редко даются и тяжело выбить, если нет детей малолетних и дохода меньше 15 или 12 тыс в год (что то вроде этого).