Гость
Статьи
раздражает почти все. …

раздражает почти все. Можно что-то сделать, чтобы не так бесило?

раздражает бегущая сумасшедшая толпа в метро, толкающаяся, сносящая со своего пути. Мужичье в метро, которое садится на "места для пожилых и инвалидов", и старается пошире раздвинуть свои жирные ножищи, чтобы продемонстрировать видимо всем окружающим какой он "мачо". Соседи, которые постоянно сверху что-то с остервенением двигают. Другие соседи, которые выходят на лестницу "покурить", не понимая что другим не очень приятна эта вонь. Ну и прочее. Идиоты на работе, которые разговаривают типа они "резиденты comedy club", может знаете этот идиотский стиль говорить. Ну и прочее и прочее.

гость
80 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#2

Посетите врача. Лечиться не стыдно, что ж поделать, если таким здоровьем наградили природа с жизненными обстоятельствами.

я
#4

меня тоже жутко бесит метро: мужики, которые сидят а женщины стоят над ними,+ тупой люд с сумками на плечах,рюкзаками.ессно мозгов не хватает снять и в руке держать,нет нужно пихать ими..а на машине на работу ехать часа 2 ,а на метро 35 мин вот и приходится терпеть ***...про соседей вообще молчу...Просто постарайтесь абстрагироваться

#6

Просто нужно отдохнуть, съездить в отпуск.

#7

Йога, мятный чай, пофигизм. А если дело где нибудь в метро, читаю успокаивающую мантру, она у каждого может быть своя ( молитва или стихотворение и т.д.)

Гость
#8

Автор, 66-й сонет Шекспира вам в помощь.

"...всё мерзостно, что вижу я вокруг..."

Дубинушка
#9

Раздражает это хорошо. Значит невротический потенциал, который если пустить в дело, сослужит хорошую службу. Просто переключите внимание на что-то важное, на работу или дело какое-то.

Гость
#11

Попейте успокоительное и перестаньте париться по таким пустякам.

Гость
#12

Я такая же как автор, меня все раздражает и ничего не могу с собой поделать. Обратиться к врачу? к какому? и что он посоветует, попить валерьянку и взять отгул, не помогает. Периодически пью разные успокоительные таблетки, какие будут в аптеке, но еффект временный.

Гость
#13

вот я уверена, что автора раздражают многие комментарии здесь

мышь серая
#14
Гость

и что он посоветует, попить валерьянку и взять отгул, не помогает

Психиатр - это тоже не стыдно. Здоровье и комфортная жизнь - важнее.

Liberty
#15

Найдите то, что будет Вас радовать, интересное хобби или питомец. Старайтесь не обращать внимание на все эти раздражающие факторы, ведь это на самом деле мелочи, ничего плохого не произошло. Расслабьтесь, ищите положительные стороны во всём, слушайте в метро музыку, улыбайтесь.) А вообще, осенью и зимой нужно пить комплекс витаминов, больше отдыхать и высыпаться. Удачи.)

Гость
#16

Liberty 15,

зачётный совет.

Не бороться с плохим, оставить как есть, но противопоставить хорошее. Беда не столько в том, что на одной чаше весов большой груз, беда в том, что на другой чаше весов ничего нет...

Гость
#17

ПМС?)

Liberty
#18
Гость

Liberty 15,



зачётный совет.

Не бороться с плохим, оставить как есть, но противопоставить хорошее. Беда не столько в том, что на одной чаше весов большой груз, беда в том, что на другой чаше весов ничего нет...

Что значит "ничего нет"? Вокруг очень много хорошего, приятного, просто надо это замечать, а не зацикливаться на метро и соседях, это ведь правда фигня.)

Лена
#19

Меня тоже многое раздражает и стрессы в жизни. Я лежала в клинике неврозов и пью антидепрессанты.

СвоёМнениеИмеющая
#20

прежде , чем к психологу идти, я бы на вашем месте анализы сдала. Особенно щитовидку проверьте. Если всё в порядке, то... влюбиться вам нужно. А психологи-это выброшенные на ветер деньги.

Елка
#21

Меня тоже все раздражает. Меня бесят тетки в транспорте со своими отродьями, я ненавижу детей, которы своими грязными ногами утыкаются мне в бедро, или норовят уткнуться, а мамаша сидит как ни в чем не бывало. Бесит когда в машрутке рядом садится какое-то ч/мо. Бесят чужие взгляды. Что смотреть? Особенно бабкам, девкам . Меня бесят также слова подруг, раздражает их тупость. Мужики тоже бесят, своей самоуверенностью ничем не обоснованной. И бл..дством. Бесит все - тяжело с этим жить

Оливка
#22

я заметила, когда меня нелады с мужчиной, меня тоже многое начинает раздражать, но если на личном фронте все замечательно, то все остальное негативное вокруг абсолютно незамечаемо мной

Лада
#23

понятно, обычная болезнь жителя мегаполиса. перебирайтесь в провинцию)

Елка
#24

А, еще меня бесит вонючесть граждан, резкие звуки, противные голоса. Бесят сами люди их некрасивыми лицами, их старой сморщенной кожей, прыщами, ужасными телами. думаешь - какое же уродство, и в таком количестве! А выражение этих жутких харь - кунсткамера! Столько уродов живет на свете.

Liberty
#25
Оливка

я заметила, когда меня нелады с мужчиной, меня тоже многое начинает раздражать, но если на личном фронте все замечательно, то все остальное негативное вокруг абсолютно незамечаемо мной

Согласна, всё-таки любовь даёт очень много счастья.) Но и без любви тоже можно позитивно смотреть на мир.

ИРЭНЕ
#26

Пропейте Пентовит курсом - полегчает, гарантирую 100%. Стоит копейки, производитель Алтайвитамины. Противопоказания - аллергические реакции на группу B. Выберите время для прогулок не меньше часа. Ещё неплохо сделать анализ на содержание магния.

раненый
#27

да раздражает

пчёлка
#29

Автор, у вас может просто период такой? Меня тоже частенько много что раздражает... Потом успокаиваюсь)

Например, чувихи, фоткающие себя на тлф и выкладывающие эти фотки в инстаграмм; человеческая тупость; тупые комедии; мужики, которые не работают, а "сидят на шее" у своих баб; камеди клабы/дом2/тупические сериалы; ранний подъём; раздражаеч, что почти все говорят, что женщина должна родить... Я могу много перечислять...

PS
#31

жизнь так коротка, дорогие мои, что жаль тратить драгоценные минуты на ненависть и раздражение... успевайте любить, ценить, помогать

Танюша
#32

Москва-река москва-река сердце успокоит на века)))

меня тоже бесит такой хламурный говорок

Гость
#33
Елка

А, еще меня бесит вонючесть граждан, резкие звуки, противные голоса. Бесят сами люди их некрасивыми лицами, их старой сморщенной кожей, прыщами, ужасными телами. думаешь - какое же уродство, и в таком количестве! А выражение этих жутких харь - кунсткамера! Столько уродов живет на свете.

представляешь, а кто то так о тебе думает)

Натали
#34

успокоительное или хороший секс точно поможжет))

TRM
#35

за комфорт нужно платить:

раздражает серая масса в метро - покупайте автомобиль и рассекайте одна в свое удовольствие;

раздражают быдловатые соседи - стоит задуматься о покупке более элитного жилья;

напрягают сослуживцы - стоит задуматься о смене места работы;

Ну или найти интересного мужчину и "пусть весь мир подождет". Ведь правда проще всего ничего не делать и брюзжать на неустроенную жизнь?

Гость
#36
Maddera

Контролируй эмоции и не уподобляйся стаду, а то ни чем не будешь от них отличаться.

яростно плюсуюсь!!!!!!!!! зачетно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кактус
#38

Автор, у тебя есть 2 варианта:продолжать бухтеть - или приспособиться.1.й вариант рано или поздно закончится клиникой.

Кактус
#39
СвоёМнениеИмеющая

прежде , чем к психологу идти, я бы на вашем месте анализы сдала. Особенно щитовидку проверьте. Если всё в порядке, то... влюбиться вам нужно. А психологи-это выброшенные на ветер деньги.

Насчет психологов - ИМХО ты права.

Кактус
#40
Елка

А, еще меня бесит вонючесть граждан, резкие звуки, противные голоса. Бесят сами люди их некрасивыми лицами, их старой сморщенной кожей, прыщами, ужасными телами. думаешь - какое же уродство, и в таком количестве! А выражение этих жутких харь - кунсткамера! Столько уродов живет на свете.

Давно в зеркало смотрелась?

Лена
#42
гость

раздражает бегущая сумасшедшая толпа в метро, толкающаяся, сносящая со своего пути. Мужичье в метро, которое садится на "места для пожилых и инвалидов", и старается пошире раздвинуть свои жирные ножищи, чтобы продемонстрировать видимо всем окружающим какой он "мачо". Соседи, которые постоянно сверху что-то с остервенением двигают. Другие соседи, которые выходят на лестницу "покурить", не понимая что другим не очень приятна эта вонь. Ну и прочее. Идиоты на работе, которые разговаривают типа они "резиденты comedy club", может знаете этот идиотский стиль говорить. Ну и прочее и прочее.

Поддерживаю! Может уехать на моря-океаны?

Гость
#43

у меня щас недотрах, тож мелочи бесят, а када секс регул -все ок

гость
#44

автор, у вас есть много лишнего веса?

Гость
#45

два предположения:

1. не ***хают

2. недостаток магния в организме.

если подтвердится первое, то надо найти подходящий вам регулярный секс

если второе - то поднять уровень магния в сыворотке крови до нормы, это можно сделать как питием таблеток типа Magne B6, так и употреблением пищи богатой магнием. Не менее 3-х недель уйдет и первым и вторым способом, мгновенного результата не ждите.

Гость
#46

какие на х моря-океаны ? Чем они помогут человеку, у которого в организме не хватает магния ?

Гость
#47
TRM

за комфорт нужно платить:

раздражает серая масса в метро - покупайте автомобиль и рассекайте одна в свое удовольствие;

раздражают быдловатые соседи - стоит задуматься о покупке более элитного жилья;

напрягают сослуживцы - стоит задуматься о смене места работы;

Ну или найти интересного мужчину и "пусть весь мир подождет". Ведь правда проще всего ничего не делать и брюзжать на неустроенную жизнь?

Я коренная москвичка, у меня свой автомобиль, только особо не порассекаешь, потому что понаехало и уже каждая приезжая считает свои долгом взять кредит и купить машину. И квартира у меня в хорошем элитном доме, а соседи *** - на работе половина сотрудников из регионов. Вот что бесит.

Лена
#48
Гость

какие на х моря-океаны ? Чем они помогут человеку, у которого в организме не хватает магния ?

Меня когда всё раздражает я собираюсь и еду к морю. Приезжаю счастливая и не обращаю внимания на внешние раздражители месяца полтора.

Гость
#49

Тест