Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто они женщины Вуман-а?

Доброе время суток, форумчанки. Я лет пять зависаю в этой "стране чудес, на час зашел, на день исчез", и вот, в последнее время заметила, что везде смотрю на женщин и думаю, а сидит ли она на Вумане? Прям какая-то навязчивая идея) Может, флешмоб какой замутим? Ну, к примеру, повяжем на левое запястье бант фиолетового цвета?)

Ответы (411) Ответить
  • я за, только давайте на ремешке у сумки

• Реклама

• Ева - не хожу налево

Доброе время суток, форумчанки. Я лет пять зависаю в этой "стране чудес, на час зашел, на день исчез", и вот, в последнее время заметила, что везде смотрю на женщин и думаю, а сидит ли она на Вумане? Прям какая-то навязчивая идея) Может, флешмоб какой замутим? Ну, к примеру, повяжем на левое запястье бант фиолетового цвета?)

Лучше на ногу повязать фиолетовый бант, то не понятно будет, вроде с виду тетка нормальная, а на руке бант, а если на ноге повязать, то сразу видно, что с вумана.
    _

• Гость

я за, только давайте на ремешке у сумки

+1. Прикольно))

• кто?
    малолетки, тетки, бабки
    все как в жизни - на любой вкус.

• фиолетовые мешки под глазами сами за себя говорят,не надо вязать бантики

• ЧелЛов ★ ★ ★

Лучше на ногу повязать фиолетовый бант, то не понятно будет, вроде с виду тетка нормальная, а на руке бант, а если на ноге повязать, то сразу видно, что с вумана. _

ха))))

• Гость

фиолетовые мешки под глазами сами за себя говорят,не надо вязать бантики

))))

• А мужики с Вумана куда бант-то вязать будут?

• А давайте купим атласные шаровары,пусть страна знает своих героев!

• я фиолетовую не одену, я с голубой буду ходить)

• Основная масса офисные планктонши и тп- шки на обеспечении пап или папиков
    -Самые востребованные темы про вечно плохой секс с МЧ, непонятной потерей девственности с МЧ, МЧ бушует-бъет меня ногами беременную и заставляет стирать труселя, Когда с кем и скоко заводить выводок детей и что подумают люди если у тебя их меньше трех?
    -заходят представительницы редких профессий,программисты , космонавтки, запомнилась из них Бухи только, своей нудятиной
    -Бизнесс Вуман магическим образом концентрируются в Москве, с утра они уже торчат зждесь, ваяя тему как продить на 500000 в месяц и сколько Хэрмесов надо на рыло, чтобы не опозориться перед соседями по хрущевке
    -Фанатки, здесь собралась вся клиника, причем это даже интресно. Есть одна невероятная фанатка Турков, не важно по теме или нет,она сразу начинает нахваливать горячих турляндских мачо. Фанатка лесби клуба тоже до боли намозолила глаз, а теперь еще новый тренд-фанатки Казаченко!!!!))))

• Кстати, пару раз видела. Один раз в Суши баре, проходила мимо столика, девушка с ноутом небольшим, сидела, и была открыта страница ВУМАН.РУ))))
    Второй раз, в очереди сидела (загран. паспорт получать, тоже, рядом сидела девушка, с планшетом, с открытой страницей на вуман.

• Я походу одна в городе на вумане сижу.

• kzuecmrf

Я походу одна в городе на вумане сижу.

Из какого вы города?

• ЧелЛов ★ ★ ★

Лучше на ногу повязать фиолетовый бант, то не понятно будет, вроде с виду тетка нормальная, а на руке бант, а если на ноге повязать, то сразу видно, что с вумана.
    ржу не магу))))))))))))))))))))))
    _

• Манон

Из какого вы города?

Из Чела

• Для грамотных, но тугодумающих -из Челябинска.

• kzuecmrf

Для грамотных, но тугодумающих -из Челябинска.

Ну, тогда - не одна, землячка))))

• я постоянно везде с нетбука на вумане сижу, очень комплексую из-за этого, стараюсь прятать.

• Манон

Ну, тогда - не одна, землячка))))

Уже две дурочки с бантиками фиолетого цвета

• kzuecmrf

Уже две дурочки с бантиками фиолетого цвета

не, я банты не ношу) Не мой стиль)

• kzuecmrf

Для грамотных, но тугодумающих -из Челябинска.

Я думал Набережные Челны.

• Манон

не, я банты не ношу) Не мой стиль)

:-) :-) :-) я тоже.

• сос-е в терновнике

А давайте купим атласные шаровары,пусть страна знает своих героев!

и жилетки!

• пишите кто с какого города!!!))))

• Гость

фиолетовые мешки под глазами сами за себя говорят,не надо вязать бантики

+100000000000:))) Самый лучший ответ

• Манон

А мужики с Вумана куда бант-то вязать будут?

у мужиков с вумана там трудно за что-то зацепиться, и даже если удастся, то бантик так уныло висеть будет...

• ))) здесь сидят денщины с неустроенной или плохо устроенной личнйо жизнью. очевидно же. я если при мужике- забываю, что такое вуман)

• Процесс

))) здесь сидят денщины с неустроенной или плохо устроенной личнйо жизнью. очевидно же. я если при мужике- забываю, что такое вуман)

Он поглощает все ваши мысли? Мыслей немного или устаете сильно?

• Процесс

))) здесь сидят денщины с неустроенной или плохо устроенной личнйо жизнью. очевидно же. я если при мужике- забываю, что такое вуман)

Сейчас значит без мужика, сидишь здесь с плохо устроенной жизнью?

• Я думаю здесь много бездельниц : домохозяек, скучающих на работе теток, да и вообще разный контингент.., тем и интересен вуман, общаешься с теми, с кем в реальной жизни и близко не подходил бы.

• Процесс

а сейчас чего вспомнили тогда?

• Процесс

Плохо, когда человек 3,14здой управляем и находится от неё в зависимости.

• Манон

Он поглощает все ваши мысли? Мыслей немного или устаете сильно?

Вся кровь в 3,14зду уходит, до мозга не доходит, ни читать ни писать не могёт.

• Гость

Я думаю здесь много бездельниц : домохозяек, скучающих на работе теток, да и вообще разный контингент.., тем и интересен вуман, общаешься с теми, с кем в реальной жизни и близко не подходил бы.

да ладно ?

• у кого авто. фиолетовую ленточку на антенну или дворник.

• Гость

у кого авто. фиолетовую ленточку на антенну или дворник.

можно тату на плече " W "

• Гость

у кого авто. фиолетовую ленточку на антенну или дворник.

У кого нет авто, просто на дворника?)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь