Как встретить Новый год с парнем, если он из другого города? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как встретить Новый год с парнем, если он из другого города?

здравствуйте.У меня такая проблема. Впереди Новый год. Наш первый с молодым человеком совместный Новый год. Он из другого города. Он и я живем с родителями поэтому встречать у кого-то дома НГ - не вариант. Чьи-то родители обязательно обидятся что предпочли не их. ВОт и думаем, как сделать так, чтобы не обидеть родных, но побыть вместе в новогоднюю ночь. Снять жилье отдельно и встретить только вдвоем?

Ответы (10) Ответить
  • встретить другого парня

• Реклама

• Летите куда-нибудь отдохнуть вдвоем... или езжайте, да хоть в отель хороший вашего города, или еще какого, в котором есть, что посмотреть, встретите в ресторане отеля, там всегда весело, заодно и отдохнете

• а почему родители должны обижаться? вы в 25 или в 40 лет тоже планируете новый год с родителями встречать? да такое возможно. но скорее всего каждый будет встречать дома сам. а потом 1-2 января или на рождество уже вся семья собирается.
    вы вообще уверены, что его родители обидятся? может быть у него планы совсем другие на этот день, но он как бы вас отшивает... "мои родители обидятся... мы каждый год едим оливье из одних и тех же тарелок ровно в 23.45"
    скорее всего у него уже есть планы отметить праздник в компании друзей, где возможно будет интересная ему девушка. ИЛИ у него нет денег, чтобы приехать к вам, а такое тоже возможно. и он просто стесняется сказать. потому что билеты.. потому что в гости с пустыми руками не ходят...
    да и знакомство с родителями... это тоже весомый фактор...

• а поговорить с родителями, чтобы не обижались - не судьба?

• Через скайп. Поставили ноутбуки на стол и все - вы вместе.

• По скайпу нормас вариант, по телефону ваще идеальный.

• Заходишь на сайт move.ru ,выбираешь квартиру на 3-4 суток снять .Я так каждый год ,как только собираюсь к подруге ,нахожу квартиру на сайте .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь