Гость
Статьи
Забить на мужиков …

Забить на мужиков совсем? Мне 37 лет...

Первый брак десять лет, развелись после его измены. Второй брак был с "идеальным", как мне казалось мужчиной, была безумно счастлива и думала, что жизнь наладилась. Детей (у меня двое) он принял как …

Автор
346 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#351
Автор

... Можно ли радоваться жизни без регулярного секса, как в компании молчать, когда подружки говорят "а мой-то!", как вообще дальше существовать?...

Считаю, что в 37 лет быть без мужчины не так-то страшно, тем более у Вас 2-е детей, а я только что писала ответ девушке, у которой нет мужчины, детей, финансов и ей тоже 37. Думаю, все еще можно наладить и считаю, что жизнь без мужчины это не то чтобы не жизнь, просто это плохо, ведь женщина и мужчина созданы друг для друга, это их природа. К тому же любой гинеколог Вам скажет тоже самое, только будет иметь в виду Ваше здоровье. Я думаю, Вам не стоит отчаиваться и давать себе негативные установки, и Вы еще сможете познакомиться с мужчиной, только не нужно делать это для того, чтобы также перед подружками сказать "А мой такой!", делайте это для себя. А раз детей травмировать не хотите, не водите мужчину в дом и не выходите замуж, а найдите такого же мужчину, разведенного, с детьми, с которым Вам будут приятно общаться, встречаться и заниматься сексом, ищите мужчину, который Вам подойдет по интересам и характеру, а не по большой страсти и хорошему сексу.

#352

Создан сайт о психологии и философии, на котором можно обсудить интересные вам темы - istinavtebe.ru/

Аспазия
#353

Автор, зачем вам замуж еще раз.

2-ое детей есть и отлично. Вам повезло можно сказать. Вы дважды не по вашей вине слили отработанный материал. Так радуйтесь. Дальше с возрастом у мужчин одни проблемы (я говорю о 45 лет+), - они болеют, впадают в маразм, становятся импотентами, от них больше мусора в квартире, они едят нездоровую пищу, которую женщине приходится готовить.

Зачем вам это надо???

Гость
#354

Автор,все закономерно. На разведенках с детьми женится только неликвид. Нормальные мужики обходят таких стороной,ибо чужие проблемы никому не нужны. Правда вуманские тетки в это не верят..Как мантру повторяют :"вот у соседки/знакомой не мужик,а золото,взял ее с пятью детьми!"Взять-то он ее взял-а в чем его "подвох" станет известно потом..

Гостья1
#355
Гость

Автор,все закономерно. На разведенках с детьми женится только неликвид. Нормальные мужики обходят таких стороной,ибо чужие проблемы никому не нужны. Правда вуманские тетки в это не верят..Как мантру повторяют :"вот у соседки/знакомой не мужик,а золото,взял ее с пятью детьми!"Взять-то он ее взял-а в чем его "подвох" станет известно потом..

Весь интерес в том, что и на не разведенках без детей-то тоже женятся неохотно, если вообще женятся. Это я к тому, что, видимо, это не от "истории" зависит, к счастью или к сожалению :(

37 лет - нормальный возраст для того, чтобы иметь и разводы, и детей. Гораздо хуже было бы в этом возрасте без детей оказаться...

Гость
#356
Аспазия

Автор, зачем вам замуж еще раз.

2-ое детей есть и отлично. Вам повезло можно сказать. Вы дважды не по вашей вине слили отработанный материал. Так радуйтесь. Дальше с возрастом у мужчин одни проблемы (я говорю о 45 лет+), - они болеют, впадают в маразм, становятся импотентами, от них больше мусора в квартире, они едят нездоровую пищу, которую женщине приходится готовить.

Зачем вам это надо???

Подписываюсь!

Автор, вы от мужчин только самое "вкусное" взяли - вас поддерживали пока дети были маленькие, вы от мужчин видели заботу, любовь и ласку, у вас был хороший секс и интересное общение, причем не с кем-то там, а с законными мужьями. Как только начинались проблемы с мужиком - вы брак прекращали...

И вам не пришлось терпеть годами любовниц и пьянки, не пришлось выносить горшки из-под свекрови, не пришлось терпеть маразм мужика, который переставляет сковородки, а уж после сорока лет их тараканы принимают гигантские размеры!

Вы по любви пожили с молодыми, красивыми, в самом соку мужьями, что вам еще надо? Это жизнь, а не сказка, радуйтесь тому, что вы дважды ВЫИГРАЛИ в эту лотерею, а не проиграли. Не удивлюсь, что с вашим везением, вы еще и третий раз подцепите себе вполне качетсвенного мужичка, и тоже снимете сливки... А там уже скоро и внуки... С вашим легким подходом к жизни и с вашим юмором вы будете отличной бабушкой и сможете найти счастье в этом занятии. Удачи, автор, я в вас верю!

Гость
#357
Гостья1

Весь интерес в том, что и на не разведенках без детей-то тоже женятся неохотно, если вообще женятся. Это я к тому, что, видимо, это не от "истории" зависит, к счастью или к сожалению :(



37 лет - нормальный возраст для того, чтобы иметь и разводы, и детей. Гораздо хуже было бы в этом возрасте без детей оказаться...

И это тоже немалое везение. Вам повезло родить хороших, здоровых детей - не гневите бога, что вам еще надо? Чтобы мужик вас круглосуточно в попу целовал? Такого не бывает никогда. Поживите для себя, для детей, расслабьтесь. Никакой беды нет

чувачёк
#358

Не мешайте кашёлки афтару забивать!

Гость
#359
Гость

АспазияАвтор, зачем вам замуж еще раз.

2-ое детей есть и отлично. Вам повезло можно сказать. Вы дважды не по вашей вине слили отработанный материал. Так радуйтесь. Дальше с возрастом у мужчин одни проблемы (я говорю о 45 лет+), - они болеют, впадают в маразм, становятся импотентами, от них больше мусора в квартире, они едят нездоровую пищу, которую женщине приходится готовить.

Зачем вам это надо???Подписываюсь!



Автор, вы от мужчин только самое "вкусное" взяли - вас поддерживали пока дети были маленькие, вы от мужчин видели заботу, любовь и ласку, у вас был хороший секс и интересное общение, причем не с кем-то там, а с законными мужьями. Как только начинались проблемы с мужиком - вы брак прекращали...



И вам не пришлось терпеть годами любовниц и пьянки, не пришлось выносить горшки из-под свекрови, не пришлось терпеть маразм мужика, который переставляет сковородки, а уж после сорока лет их тараканы принимают гигантские размеры!



Вы по любви пожили с молодыми, красивыми, в самом соку мужьями, что вам еще надо? Это жизнь, а не сказка, радуйтесь тому, что вы дважды ВЫИГРАЛИ в эту лотерею, а не проиграли. Не удивлюсь, что с вашим везением, вы еще и третий раз подцепите себе вполне качетсвенного мужичка, и тоже снимете сливки... А там уже скоро и внуки... С вашим легким подходом к жизни и с вашим юмором вы будете отличной бабушкой и сможете найти счастье в этом занятии. Удачи, автор, я в вас верю!

Гость
#360
Гость

ГостьАспазияАвтор, зачем вам замуж еще раз.

2-ое детей есть и отлично. Вам повезло можно сказать. Вы дважды не по вашей вине слили отработанный материал. Так радуйтесь. Дальше с возрастом у мужчин одни проблемы (я говорю о 45 лет+), - они болеют, впадают в маразм, становятся импотентами, от них больше мусора в квартире, они едят нездоровую пищу, которую женщине приходится готовить.

Зачем вам это надо???Подписываюсь!



Автор, вы от мужчин только самое "вкусное" взяли - вас поддерживали пока дети были маленькие, вы от мужчин видели заботу, любовь и ласку, у вас был хороший секс и интересное общение, причем не с кем-то там, а с законными мужьями. Как только начинались проблемы с мужиком - вы брак прекращали...



И вам не пришлось терпеть годами любовниц и пьянки, не пришлось выносить горшки из-под свекрови, не пришлось терпеть маразм мужика, который переставляет сковородки, а уж после сорока лет их тараканы принимают гигантские размеры!



Вы по любви пожили с молодыми, красивыми, в самом соку мужьями, что вам еще надо? Это жизнь, а не сказка, радуйтесь тому, что вы дважды ВЫИГРАЛИ в эту лотерею, а не проиграли. Не удивлюсь, что с вашим везением, вы еще и третий раз подцепите себе вполне качетсвенного мужичка, и тоже снимете сливки... А там уже скоро и внуки... С вашим легким подходом к жизни и с вашим юмором вы будете отличной бабушкой и сможете найти счастье в этом занятии. Удачи, автор, я в вас верю!

Можно подумать вы нормальных семей не видели, без пьянок, любовниц и больных свекровей

Аспазия
#361

В 37 лет, ИМХО, женщине уже хочется пожить так, чтоб ей было комфортно. А второй человек даде самый золотой все равно будет вносить определенный уровень дискомфорта.

Особенно тот, который считает, что она ему многое должна за то что "взял с 2-мя прицепами".

Уж лучше любовника на 1-2 раза в неделю завести и встречаться с ним не на своей территории.

Так чтоб вообще личная жизнь с семейной не пересекались.

А жить вместе, - это дополнительные обязательства перед мужчиной, решение части его проблем (а они в возрасте за 40 начнут у него выростать в геометрической прогрессии). Оно вам надо???

Мое Имя Непроизносимо
#362
Аспазия

В 37 лет, ИМХО, женщине уже хочется пожить так, чтоб ей было комфортно. А второй человек даде самый золотой все равно будет вносить определенный уровень дискомфорта.

Особенно тот, который считает, что она ему многое должна за то что "взял с 2-мя прицепами".

Уж лучше любовника на 1-2 раза в неделю завести и встречаться с ним не на своей территории.

Так чтоб вообще личная жизнь с семейной не пересекались.

А жить вместе, - это дополнительные обязательства перед мужчиной, решение части его проблем (а они в возрасте за 40 начнут у него выростать в геометрической прогрессии). Оно вам надо???

Ну это кому как. Есть разные люди, с разными психотипами. Мне, например, ну совсем не проще жить одной из соображений комфорта. Мне немногим меньше, чем автору, детей такое же количество, и я в принципе созвучна настроениям автора, хочется, чтобы каждая твоя мелочь кому-то была важна, чтобы твоя усталость кого-то трогала, и он наливал тебе вечером чаю, или делал массаж, или гладил по голове.. Одноразовые или многоразовые любовники меня как-то не впечатляют, брезгливость и презрение к себе рано или поздно перевешивают. Это не мой стиль жизни. Пусть и секс супер качественный, но хочется, чтобы он был дома, чтобы он был супружеский, с огромной долей любви и нежности, не только голая страсть и телесное насыщение. Помимо этого, у меня, например, для супружеского секса все условия - квартира 3-шка - а для 2-раза-в неделю загулов - никаких, ребенок маленький. Никто не рвется обеспечивать мой досуг и сидеть с ребенком. Дети это прекрасно, но лет до 30 эти дети как правило просят, просят больше, чем дают, это же я мама, сильная, взрослая и решаю проблемы. Во всяком случае у меня - так получилось. Мой сын-подросток и добрый, и мягкий, но где-то повернулось у него так, что утешить меня он не может...

Мое Имя Непроизносимо
#363

Да, все эти желания и настрой жизненный - не повод тащить в дом первые попавшиеся штаны с криком ура. Но моя цель была именно такая. К счастью, мне судьба подарила такого человека. И автору искренне этого желаю.

Гость
#364
Мое Имя Непроизносимо

АспазияВ 37 лет, ИМХО, женщине уже хочется пожить так, чтоб ей было комфортно. А второй человек даде самый золотой все равно будет вносить определенный уровень дискомфорта.

Особенно тот, который считает, что она ему многое должна за то что "взял с 2-мя прицепами".

Уж лучше любовника на 1-2 раза в неделю завести и встречаться с ним не на своей территории.

Так чтоб вообще личная жизнь с семейной не пересекались.

А жить вместе, - это дополнительные обязательства перед мужчиной, решение части его проблем (а они в возрасте за 40 начнут у него выростать в геометрической прогрессии). Оно вам надо???Ну это кому как. Есть разные люди, с разными психотипами. Мне, например, ну совсем не проще жить одной из соображений комфорта. Мне немногим меньше, чем автору, детей такое же количество, и я в принципе созвучна настроениям автора, хочется, чтобы каждая твоя мелочь кому-то была важна, чтобы твоя усталость кого-то трогала, и он наливал тебе вечером чаю, или делал массаж, или гладил по голове.. Одноразовые или многоразовые любовники меня как-то не впечатляют, брезгливость и презрение к себе рано или поздно перевешивают. Это не мой стиль жизни. Пусть и секс супер качественный, но хочется, чтобы он был дома, чтобы он был супружеский, с огромной долей любви и нежности, не только голая страсть и телесное насыщение. Помимо этого, у меня, например, для супружеского секса все условия - квартира 3-шка - а для 2-раза-в неделю загулов - никаких, ребенок маленький. Никто не рвется обеспечивать мой досуг и сидеть с ребенком. Дети это прекрасно, но лет до 30 эти дети как правило просят, просят больше, чем дают, это же я мама, сильная, взрослая и решаю проблемы. Во всяком случае у меня - так получилось. Мой сын-подросток и добрый, и мягкий, но где-то повернулось у него так, что утешить меня он не может...

Автор тоже хочет понимания, любви и ласки, но боится, что таких мужиков уже "разобрали".

Мое Имя Непроизносимо
#365

Я тоже боялась. Слово в слово мыслила. А нашелся)) Нельзя ставить вселенной рамки, нельзя программировать ее на негатив - она тебя буквально воспримет)))

Гость
#366
Мое Имя Непроизносимо

Я тоже боялась. Слово в слово мыслила. А нашелся)) Нельзя ставить вселенной рамки, нельзя программировать ее на негатив - она тебя буквально воспримет)))

Как нашелся? Срочно в студию волшебную мантру!

Мое Имя Непроизносимо
#367
Гость

Как нашелся? Срочно в студию волшебную мантру!

"Надо отстроиться, пожить просто с детьми, поставить голову на место, понять ,чего я хочу от жизни". Я еще собачку зачем-то завела. Даже не на следующий, в тот же день появился Мужчина Моей Мечты....

Гость
#368
Мое Имя Непроизносимо

"Надо отстроиться, пожить просто с детьми, поставить голову на место, понять ,чего я хочу от жизни". Я еще собачку зачем-то завела. Даже не на следующий, в тот же день появился Мужчина Моей Мечты....

рекомендуете собаку завести?

Гость
#369
Автор

Первый брак десять лет, развелись после его измены. Второй брак был с "идеальным", как мне казалось мужчиной, была безумно счастлива и думала, что жизнь наладилась. Детей (у меня двое) он принял как своих, много с ними занимался, чистоплотный, веселый, заботливый... И как оказалось - алкаш... Выпьет и меняется, агрессивный, хамит, может силу применить... Когда поняла, что меняться он не хочет, да он на ребенка замахнулся - ушла... Теперь сижу в чудовищной депрессии, весь мир стал страшным и опасным, никому не доверяю, всего боюсь... Выхода не вижу. На работе и в семье "держу лицо", но плохо мне, очень плохо ((( И я понимаю, что в моем возрасте и с детьми нормального мужика найти шансов ноль целых хрен десятых. Замуж больше не пойду, хотя очень хочется семью, хочется любви и заботы, поддержки и общения, да и секса хорошего хочется тоже... Но я понимаю, что это нереально... Нового папу детям приводить, после ДВУХ разводов - это им окончательно калечить психику... Не могу я так... Остается одно, забить на себя, жить ради детей, просто как-то дальше существовать... В счастливые вторые браки я верила, а вот в третьи... Не верю. Видимо, проблема во мне... Если пятый муж бьет по морде - дело не в муже, а в морде. Если второй брак окончился полным крахом, значит это со мной что-то не так. Моя пылкая любовь, забота и поддержка, моя вера в человека, надежда на лучшее будущее - все оказалось не нужно... Скажите, можно ли прожить счастливо без брака и любви? Без доверия, без семьи, без всего того, что я всегда считала смыслом и целью жизни... Можно ли радоваться жизни без регулярного секса, как в компании молчать, когда подружки говорят "а мой-то!", как вообще дальше существовать?...

Можно. Я именно так и живу. И это даже приятно: никто не выносит мозг.

Аспазия
#370

Автор и Мое имя непроизносимо, неужели Вы не понимаете, что вынося ощущение счастье вне себя, ставя его в зависимость от других людей, Вы с 50% долей вероятности сделаете себя несчастными?

Зачем Вам этот риск?

Все, что нужно для счастья - есть уже в Вас. Не стоит переносить это во вне. Мужчины Вам его со 100% гарантией не добавят.

Они могут как минимум Вам надоесть, или изменить, или стать алкоголиком.

К чему повышать риски?

Да, у меня есть мужчина. Изначально мы виделись только на выходных, теперь больше - 4-5 дней в неделю.

Хотя мне столько не нужно, но я родила ребенка и он хочет проводить больше времени с нами. При этом я отказываюсь выходить замуж или писать его отцом ребенка.

Мне это все кажется лишним и слишком обязывающим.

Мое Имя Непроизносимо
#371
Аспазия

Автор и Мое имя непроизносимо, неужели Вы не понимаете, что вынося ощущение счастье вне себя, ставя его в зависимость от других людей, Вы с 50% долей вероятности сделаете себя несчастными?

Зачем Вам этот риск?

Все, что нужно для счастья - есть уже в Вас. Не стоит переносить это во вне. Мужчины Вам его со 100% гарантией не добавят.

Они могут как минимум Вам надоесть, или изменить, или стать алкоголиком.

К чему повышать риски?

Да, у меня есть мужчина. Изначально мы виделись только на выходных, теперь больше - 4-5 дней в неделю.

Хотя мне столько не нужно, но я родила ребенка и он хочет проводить больше времени с нами. При этом я отказываюсь выходить замуж или писать его отцом ребенка.

Мне это все кажется лишним и слишком обязывающим.

Вы понимаете, у нас с вами просто слишком разные модели.. Ваша рациональнее, но я как бы ни старалась, мне ее не принять душой..

Мое Имя Непроизносимо
#372
Гость

рекомендуете собаку завести?

Да ну при чем тут собака.. Она у меня естественным путем появилась, потому что я влюбилась в это создание по фотографии в потеряшках.. А не потому, что я сидела и думала - какую бы мантру прочитать, какое бы магическое действие произвести, чтобы мужик появился))) Хотите - возьмите собаку, кошку, не хотите - не берите))) Просто искреннее желание жить полной жизнью в ожидании чуда, искреннее желание проводить больше количественно и качественно времени с детьми, искренний настрой оказаться для себя самодостаточной - работает. Когда вытесняешь из себя это ущербное осознание - ах я одна ах на меня соседка тетя клава теперь криво смотрит - тогда это желание семьи, любви, становится просто желанием, надеждой, мечтой, а не маниакальной депрессией с заглядыванием просящим в глаза любому первому встречному.....

Крошка
#373
Пацанчик

Да пора бы уже автору сесть в кресло-качалку, взять спицы, клубки... Мужики хотят девушкек до 25 лет.

Хотеть не значит иметь:))))) Девочкам до 25 просто трах не нужен, им нужно обеспеченное будущее, а пацанчики-хотюнчики на дешевых авто имющие сто баксов в кармане и понты на миллион им на х рен не нужны:)))))

Кристи
#374
Автор

Первый брак десять лет, развелись после его измены. Второй брак был с "идеальным", как мне казалось мужчиной, была безумно счастлива и думала, что жизнь наладилась. Детей (у меня двое) он принял как своих, много с ними занимался, чистоплотный, веселый, заботливый... И как оказалось - алкаш... Выпьет и меняется, агрессивный, хамит, может силу применить... Когда поняла, что меняться он не хочет, да он на ребенка замахнулся - ушла... Теперь сижу в чудовищной депрессии, весь мир стал страшным и опасным, никому не доверяю, всего боюсь... Выхода не вижу. На работе и в семье "держу лицо", но плохо мне, очень плохо ((( И я понимаю, что в моем возрасте и с детьми нормального мужика найти шансов ноль целых хрен десятых. Замуж больше не пойду, хотя очень хочется семью, хочется любви и заботы, поддержки и общения, да и секса хорошего хочется тоже... Но я понимаю, что это нереально... Нового папу детям приводить, после ДВУХ разводов - это им окончательно калечить психику... Не могу я так... Остается одно, забить на себя, жить ради детей, просто как-то дальше существовать... В счастливые вторые браки я верила, а вот в третьи... Не верю. Видимо, проблема во мне... Если пятый муж бьет по морде - дело не в муже, а в морде. Если второй брак окончился полным крахом, значит это со мной что-то не так. Моя пылкая любовь, забота и поддержка, моя вера в человека, надежда на лучшее будущее - все оказалось не нужно...
Скажите, можно ли прожить счастливо без брака и любви? Без доверия, без семьи, без всего того, что я всегда считала смыслом и целью жизни... Можно ли радоваться жизни без регулярного секса, как в компании молчать, когда подружки говорят "а мой-то!", как вообще дальше существовать?...

зачем руки опускать,зря вы так, хороших людей очень много и дело не в вас, не нагнетайте себе

Кристя
#343

А я забила на мужское население нашей страны. Мне 34, деток нет. Я вообще на мужиков забила.Надоело дурой быть.Они только пользуются. Хитрые жесть. Без них жить радостнее будет. Главное не тухнуть).

Гость
#344
Кристя

А я забила на мужское население нашей страны. Мне 34, деток нет. Я вообще на мужиков забила.Надоело дурой быть.Они только пользуются. Хитрые жесть. Без них жить радостнее будет. Главное не тухнуть).

Тоже самое.Мне 35)

Алатариэль
#345

Автор, не отчаивайтесь. У меня перед глазами прекрасный пример. Семья. Обоим слегка за 40, были разведены, у него один ребёнок, у неё два. Оба хорошо зарабатывают, познакомились на каком-то крутом курорте и счастливо вместе воспитывают троих детей. Киньте силы на достойную работу, да с двумя детьми тяжело, но возможно. И выезжайте почаще из этой страны где нет будущего. В ваших разводах вы не виноваты. Мужики здесь отстой, на сотню деградантов один приличный и тот избалован женским вниманием по самые уши.. Уверена, найдёте свое счастье

Алатариэль
#346

Девочки, учите языки и не верьте возрасту. Наши женщины прекрасно и молодо выглядят оочень долго. И находят своих половинок заграницей, а жизнь в России и СНГ вспоминают как страшный сон. Все кто хочет чего то достичь сваливают. Кто карьеру, кто мужа, но уезжают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: