Гость
Статьи
Меня избила родная …

Меня избила родная сестра

Мне 23 года, ей 28.. Она замужем за парнем который на 3 года моложе ее... произошло все так я пол года жила в Лондоне. Родители у меня очень простые. Сестра даже институт не закончила.работала в бутике. я просто хотела остаться, но на тот момент не получилось. деньги закончились и до последнего не хотела звонить маме. в итоге мне выслали 2,5 т долл(с возвратом). МЧ сестры я просто ненавидела, провинциал, наглый ничего не умеет. избил однажды мою кошку. она знала мое к нему отношение. образ жизни ведут они странный. родители отдали им квартиру с которой имели доход.. (с учетом того что семья очень очень не богатая, почти нищая) и в итоге. в 4 часа ночи звонок.я немного злая тк спала и страдаю бессоницей. Вижу сестру. подумала что что то случилась, а она пьяная.. она проходит я ей говорю какого черта у вас своя квартира есть.. не многовато ли и там и тут. она говорит что не мое дело. я ее предупредила чтоб его не было... ухожу в свою комнату. и слышу как он пробирается тихо по коридору.выхожу начинаю квичать... мне ей так вдарить хотелось за этот неадекаат. но я не умею драться.взяла ее за плечи потрясла и отпустила. Его начала выдварять из квартиры. пусть деньги на такси зпрпботает как умеет.. на что они меня вдвоем схвалили..он меня держал а она со все дури била меня по лицу.. из носа текла кровь, губа была опухшая, хорошо что зубы сомкнуты были... иначе порвалась бы..зубы болели.. .. мне страшно было.. она била меня раз 15 точно и приговарила что я наглая у мамы денег попросила. я увидев себя в зеркале..просто чуть не упала..мне страшно стала позвогила в скорую.. в милицию.они ничего конечно не сделали. она в наглую мне еще говорила что я может беременна, в итоге через 2 дня участковый мне сказал что она написала встречное заявление и что у нее черепно мозговая.. чуть ли не сотрясение. вообще это полный кошмар.у меня ощущение что мир сошел с ума.и это я ненормальная. мне страшно. я на тот момент моделью вообще работала.

Леонора
49 ответов
Последний — Перейти
Леонора
#10
Гость

Так лежи отдыхай а не торчи на форуме....модель...человека....

Вам видать откпзал кто то.. или несбывшаяся мечта молодости...

Гость
#11

А че ты в Лондоне делала и как туда попала?

Только не ври, что там работала моделью.

Гость
#12
Леонора

Вам видать откпзал кто то.. или несбывшаяся мечта молодости...

Нет, не все вешалками работать мечтают и спать с фотографами, ты не поверишь.

Почетный гость вумана
#14

Автор, я плохо поняла - вы в Лондоне милицию вызывали?

Гость
#16
Почетный гость вумана

Автор, я плохо поняла - вы в Лондоне милицию вызывали?

Не придирайтесь))))

Наталья
#17

Чудная неделька, то мужики собак бьют, потом мужья жен, теперь вот сестры начали махаться. А завтра что будет, "помогите, дагестанские блохи затоптали кошку под лезгинку"?

Леонора
#18
Гость

И на что она 2500 спустила? Не, ну точно на кокс. Нахалка.

Неплохой юмор.. народ мне кажется что мир с ума сошел, а вы стебетесь.. с фотографами не спит никто.. они *** в основном... мне плохо.. действительно... не понимаю чем я такое заслужить могла...

Гость
#19
Леонора

Неплохой юмор.. народ мне кажется что мир с ума сошел, а вы стебетесь.. с фотографами не спит никто.. они *** в основном... мне плохо.. действительно... не понимаю чем я такое заслужить могла...

Ты чутка оторвалась в Лондонах от реальности, это тебя жизнь поставила на место.

С пьяными ругаться нельзя, это раз, и долг верни, это два.

Леонора
#20
Гость

Ты чутка оторвалась в Лондонах от реальности, это тебя жизнь поставила на место.

С пьяными ругаться нельзя, это раз, и долг верни, это два.

Да вот в том то и дело мне страшно осознавать что вот это вот реальность... не в долге дело то.. и месяца не прошло как вернулась..

Леонора
#22
Гость

Ты чутка оторвалась в Лондонах от реальности, это тебя жизнь поставила на место.

С пьяными ругаться нельзя, это раз, и долг верни, это два.

А вообще странно вы рассуждаете.. вас жизнь так же на место ставит?

Гость
#23
Леонора

ГостьТы чутка оторвалась в Лондонах от реальности, это тебя жизнь поставила на место.

С пьяными ругаться нельзя, это раз, и долг верни, это два.А вообще странно вы рассуждаете.. вас жизнь так же на место ставит?

Всех кто от реальности отрывается так жёстко ставит, и меня было дело.

заноза
#24

а где родители были? они что-ли в вашу квартиру собственную завалились?

Леонора
#25
Гость

ЛеонораГостьТы чутка оторвалась в Лондонах от реальности, это тебя жизнь поставила на место.

С пьяными ругаться нельзя, это раз, и долг верни, это два.А вообще странно вы рассуждаете.. вас жизнь так же на место ставит?

Всех кто от реальности отрывается так жёстко ставит, и меня было дело.

Ну ведь мы сами создаем же свою реальность... мы же хоммо саппиенс... не понимаю чем это я от реальности оторвалась.. честно...я с 14 лет улетала работать заграницу... пол года в чужой стране конечно тяжеловато.. нужно былт изначально все по другому спланировать... но понять не могу лицо то зачем уродовать... мне страшно.. это не есть реальность.. это просто порча чужой жизни... я даже рассказать никому не могу этого..

Леонора
#26
заноза

а где родители были? они что-ли в вашу квартиру собственную завалились?

Мама в отпуск уехала.. в квартире была я одна ...

Гость
#27

Не, ты реально не понимаешь, что ты сделала не так? Ну-ну...

Леонора
#28
Леонора

Мама в отпуск уехала.. в квартире была я одна ...

Когда она приехала увидела мое лицо, то просто смутилось.. оно было все опухшее.. а губы как будто мне 5 шприцов закачали... у меня спустя 3 недели все еще осталас гематома... я чувствую уплотнение... да и какая разница Лондон или еще где... просто жизнь на западе лучше во всех проявлениях.. и спустя время и такого опыта.. я вообще вшоке пребываю.. мне больно от этой несправедливости... дело закрыли тк это порядок частного обвидения (может и хорошо).. но она даже не извенилась зм то что случилось.. раздабыла где то справку о черепно мозговой.. сразу не пошла иначе бы зафиксировали бы алкрголь..

заноза
#29
Леонора

Мама в отпуск уехала.. в квартире была я одна ...

ну вы же первая начали, сестра может приходить в эту квартиру когда хочет и почему вы стали ее мужа выгонять.

Леонора
#30
Гость

Не, ты реально не понимаешь, что ты сделала не так? Ну-ну...

Понимаю что лучше бы не открывала дверь.. на улице пусть ночуют если такой образ жизни ведут... но нет я сердобольная испугалась что может что то случилось.. пец...

Гость
#31

ну и нафига вы ее вообще пустили?

Элька
#32

я вам сочувствую. надо вам своей жизнью жить подальше от своей сестры,чтоб уж точно не смогла вломиться.

Леонора
#34
заноза

ну вы же первая начали, сестра может приходить в эту квартиру когда хочет и почему вы стали ее мужа выгонять.

У них есть собственная квартира... во первых..

Он человек неадекватный.. упортебляет наркотики как я заметила... плюс он из провинции.. приживала... понимаю девушка еще бы была которой помощь нужна.. а тут взрослый мч.. живший за ее счет пол года.. вам бы такой родственник понравился бы?

Он избил однажды мою кошку.. прописки и регистрации у него нет. Пусть на улице спит.. раз такой умный... ей то я дверь в итоге открыла.. а он мне никто..

Гость
#36

Напоите её зимой,потом нож к горлу и вывезете её в лес,оставьте там-в итоге её найдут замерзшей,эксперты определят состояние алкогольного опьянения-напилась и замерзла.

заноза
#37
Леонора

У них есть собственная квартира... во первых..

Он человек неадекватный.. упортебляет наркотики как я заметила... плюс он из провинции.. приживала... понимаю девушка еще бы была которой помощь нужна.. а тут взрослый мч.. живший за ее счет пол года.. вам бы такой родственник понравился бы?

Он избил однажды мою кошку.. прописки и регистрации у него нет. Пусть на улице спит.. раз такой умный... ей то я дверь в итоге открыла.. а он мне никто..

покупайте свою квартиру и живите там к вам никто не вломится в 4 утра

Гость
#38
Гость

Напоите её зимой,потом нож к горлу и вывезете её в лес,оставьте там-в итоге её найдут замерзшей,эксперты определят состояние алкогольного опьянения-напилась и замерзла.

Ну вот, всегда знала, что женщины -хорошие тактики, а стратеги никудышные. В лес-то как сестра попала? Из саней Санты вывалилась?)

Гость
#39

я не понимаю что за мерзкая тема

Леонора
#40
заноза

ЛеонораУ них есть собственная квартира... во первых..

Он человек неадекватный.. упортебляет наркотики как я заметила... плюс он из провинции.. приживала... понимаю девушка еще бы была которой помощь нужна.. а тут взрослый мч.. живший за ее счет пол года.. вам бы такой родственник понравился бы?

Он избил однажды мою кошку.. прописки и регистрации у него нет. Пусть на улице спит.. раз такой умный... ей то я дверь в итоге открыла.. а он мне никто..

покупайте свою квартиру и живите там к вам никто не вломится в 4 утра

А вы себе много купили? Квартир? Это конечно логично... мне тут пишут что я от реальности оторвалась... купить квартиру где? В лесополосе за 20000?

Лучьше заграницу уехать... там с домашним насилием жестче...

Леонора
#41
Гость

я не понимаю что за мерзкая тема

Согласна.. мне тоже мерзко..

Гость
#42
Гость

Ну вот, всегда знала, что женщины -хорошие тактики, а стратеги никудышные. В лес-то как сестра попала? Из саней Санты вывалилась?)

Видимо по пьяни забрела-скажет сержант полиции и почешет затылок,мороз крепчает сваливаем,а то замерзнем сами скажет майор,достанет бутылку бахнут по 150,хлопнут дверьми уазика и сорвуться с места.........

Светлана
#43

Мда, неадекватные люди. Семьи. Я с сестрой дралась только в детстве, сейчас очень любим друг друга и даже представить не могу, чтоб взрослые родные люли дрались или ненавидели друг друга. Дикость!

Автор, мы знаем чем вы та в лондоне занимались. Наверное заслуженно вас отколотили!

Леонора
#44
Светлана

Мда, неадекватные люди. Семьи. Я с сестрой дралась только в детстве, сейчас очень любим друг друга и даже представить не могу, чтоб взрослые родные люли дрались или ненавидели друг друга. Дикость!

Автор, мы знаем чем вы та в лондоне занимались. Наверное заслуженно вас отколотили!

Прошу прощения... Вы экстасенс?

Леонора
#45
Светлана

Мда, неадекватные люди. Семьи. Я с сестрой дралась только в детстве, сейчас очень любим друг друга и даже представить не могу, чтоб взрослые родные люли дрались или ненавидели друг друга. Дикость!

Автор, мы знаем чем вы та в лондоне занимались. Наверное заслуженно вас отколотили!

Поделитесь пожалуйста...о том что Вы знаете. Плиз. мне кажеться знаете больше даже чем я... стереотипность мышления говорит о низком интелекте и узком мировозрении..дарлинг...

Почетный гость вумана
#46

И все-таки я опять спрошу - это все в Лондоне было или где?

Леонора
#47

Вообще написала же что мне плохо и с ума схожу... таким ни с кем не поделишься... сочувствия прошу...потому что всем родным плевать. это как когнетивный дессонанс.. который принять очень сложно. Когда все же общаешься в интеллегентными людьми.. а тут услышат слово лондон.. хорошо представим что я из магнитогорска решила в челябинск переехать. Отношение к ситуации по другому воспринимали бы. Хотя такая сттуация больше бы подходила бы под челябинск...жесть!!!

Леонора
#48
Почетный гость вумана

И все-таки я опять спрошу - это все в Лондоне было или где?

Нет в Питере.. только вернулась..Въезд заканчивался. И деньги тоже. По этому вернулась.

Гость
#49

Даже отвечать не хочется, автор туповата как и вся её быдлосемейка. Спорим, на НГ выпьют водки и помирятся?

Леонора
#50
Гость

Даже отвечать не хочется, автор туповата как и вся её быдлосемейка. Спорим, на НГ выпьют водки и помирятся?

Не отвечал бы.. "не" туповатый.. с кем споришь то?