Гость
Статьи
Вы не комплексуете …

Вы не комплексуете рядом с дорогими машинами?

когда стою на дороге рядом с лексусом или бмв, лэнд крузером - так не по себе становится
кажется они такие крутые

Тачила
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51
Хамка

Гостья, а дамочкам, имеющим свой бизнес и не зависящим от штанов Вы не завидуете?:)

Даже не знаю, как и ответить...

У меня есть свой бизнес. Только не понятно, кто кого кормит - он меня, или я его.

А мужчины.... Пиннайте меня ногами, но я ИСКРЕННЕ завидую женщинам, которых содержат мужчины. Ибо сама такого таланта не имею. Обычно я содержу :)

Гостья
#52
Гость

десятка ломалась часто и не заводилась в сильный мороз

Ну, так настроение-то было разным, да?

Маруся
#53
Хамка

Маруся

Почему стереотип?!?! Мне муж купил дорогой немецкий автомобиль. Такой у меня уже третий, и каждый супруг дарил)))Насколько я поняла, тут не Ваша персона обсуждается, а ситуация в целом. И если Вы насосали, то это совершенно не значит, что другие не могут заработать:)

И не думаю, что стоит колотить понты насчет "дорогого немецкого", потому что понятие о стоимости относительно. Имхо, но стоимость хорошего немца 3-5 лямов, а мы тут обсуждаем однолямники.

ООО! Куда вас занесло от зависти)) прочтите заглавную тему автора, там как раз про дорогие машины вопрос задавался, работяжечка)) так что работайте и покупайте хендай среднестатичтический за миллион рублей))

Гостья
#55
Маруся

ООО! Куда вас занесло от зависти)) прочтите заглавную тему автора, там как раз про дорогие машины вопрос задавался, работяжечка)) так что работайте и покупайте хендай среднестатичтический за миллион рублей))

Марусь, я боюсь предположить, но кажется никто кроме меня в этой теме вам не завидует...

Гость
#56
Гостья

Ну, так настроение-то было разным, да?

автор про комплексы спрашивает, я этот аспект имела в виду

Хамка
#57
Маруся

ХамкаМаруся

Почему стереотип?!?! Мне муж купил дорогой немецкий автомобиль. Такой у меня уже третий, и каждый супруг дарил)))Насколько я поняла, тут не Ваша персона обсуждается, а ситуация в целом. И если Вы насосали, то это совершенно не значит, что другие не могут заработать:)

И не думаю, что стоит колотить понты насчет "дорогого немецкого", потому что понятие о стоимости относительно. Имхо, но стоимость хорошего немца 3-5 лямов, а мы тут обсуждаем однолямники.

Ооо! Куда вас понесло, работяжечка))) прочтите заглавную тему автора, там как раз не о машинах за 30 тыс. У. Е., а о тех, что за 3-6 млн. Рублей))) так что зарабатывайте на среднестатичтический хендай и угомонитесь)))

К вашему разочарованию я далеко не работяжечка))))) поэтому среднестатистический хендай или ваш фольцваген поло мне снятся только в кошмарных снах))) о 3-6 млн. речи в теме не шло ибо и лексус, и бмв можно купить за лям, вопрос качества:) зацепило, что насосали? Ну так сами ж признались, а я лишь сказала о том, что есть и более успешные и самореализованные и для них вопрос цены отличается)))

Маруся
#58
Гостья

Марусь, я боюсь предположить, но кажется никто кроме меня в этой теме вам не завидует...

Ну и слава богу))

Гостья
#59
Гость

автор про комплексы спрашивает, я этот аспект имела в виду

Да и я про комплексы.....

Это вам, буржуям, все пофиг.

А для меня все это болезненно. ))

каша с маслом
#60
Хамка

ГостьяХамка, а вот я искренне завидую Марусе.

У меня мужчины резко сокращают мой бюджет.

А у человека - вроде как увеличивают. Это талант.Гостья, а дамочкам, имеющим свой бизнес и не зависящим от штанов Вы не завидуете?:)

это хорошо, когда у женщины есть такой бизнес )

Хамка
#61
Маруся

ХамкаМаруся

Почему стереотип?!?! Мне муж купил дорогой немецкий автомобиль. Такой у меня уже третий, и каждый супруг дарил)))Насколько я поняла, тут не Ваша персона обсуждается, а ситуация в целом. И если Вы насосали, то это совершенно не значит, что другие не могут заработать:)

И не думаю, что стоит колотить понты насчет "дорогого немецкого", потому что понятие о стоимости относительно. Имхо, но стоимость хорошего немца 3-5 лямов, а мы тут обсуждаем однолямники.

ООО! Куда вас занесло от зависти)) прочтите заглавную тему автора, там как раз про дорогие машины вопрос задавался, работяжечка)) так что работайте и покупайте хендай среднестатичтический за миллион рублей))

Вот это спам))) зацепило?)))

Маруся
#63
Хамка

МарусяХамкаМаруся

Почему стереотип?!?! Мне муж купил дорогой немецкий автомобиль. Такой у меня уже третий, и каждый супруг дарил)))Насколько я поняла, тут не Ваша персона обсуждается, а ситуация в целом. И если Вы насосали, то это совершенно не значит, что другие не могут заработать:)

И не думаю, что стоит колотить понты насчет "дорогого немецкого", потому что понятие о стоимости относительно. Имхо, но стоимость хорошего немца 3-5 лямов, а мы тут обсуждаем однолямники.

Ооо! Куда вас понесло, работяжечка))) прочтите заглавную тему автора, там как раз не о машинах за 30 тыс. У. Е., а о тех, что за 3-6 млн. Рублей))) так что зарабатывайте на среднестатичтический хендай и угомонитесь)))К вашему разочарованию я далеко не работяжечка))))) поэтому среднестатистический хендай или ваш фольцваген поло мне снятся только в кошмарных снах))) о 3-6 млн. речи в теме не шло ибо и лексус, и бмв можно купить за лям, вопрос качества:) зацепило, что насосали? Ну так сами ж признались, а я лишь сказала о том, что есть и более успешные и самореализованные и для них вопрос цены отличается)))

Ага, насосала у своего собственного мужа, отца моих детей))) самой-то не смешно? Попробуйте купить новый БМВ x5 за миллион)) даже, как вы говорите, плохого качества))

Гость
#64
Гостья

Да и я про комплексы.....

Это вам, буржуям, все пофиг.

А для меня все это болезненно. ))

я когда на десятке ездила, даже не смотрела на чужие крутые тачки, т.к. мне на чужие машины и прочее наплевать

Хамка
#65
каша с маслом

ХамкаГостьяХамка, а вот я искренне завидую Марусе.

У меня мужчины резко сокращают мой бюджет.

А у человека - вроде как увеличивают. Это талант.Гостья, а дамочкам, имеющим свой бизнес и не зависящим от штанов Вы не завидуете?:)

это хорошо, когда у женщины есть такой бизнес )

Да, просто многие предпочитают держаться за штаны и гордиться этим))) а уж если муж пи бабле, то это вообще апофеоз счастья. А то, что муж крут, а сами ничтожество, ну никак не расстраивает)))

Гостья
#66
Гость

я когда на десятке ездила, даже не смотрела на чужие крутые тачки, т.к. мне на чужие машины и прочее наплевать

Да я тоже не смотрю.

Ибо родилась и выросла в Союзе.

И уважаю людей не за тачки или дома.

Но вот себя оцениваю по машинкам и квартиркам. Типа, чего я достигла.

И вот тут - полный аут.

Но Мерс представительского класса мог бы исправить ситуацию. ))

Гость
#67
Хамка

каша с масломХамкаГостьяХамка, а вот я искренне завидую Марусе.

У меня мужчины резко сокращают мой бюджет.

А у человека - вроде как увеличивают. Это талант.Гостья, а дамочкам, имеющим свой бизнес и не зависящим от штанов Вы не завидуете?:)

это хорошо, когда у женщины есть такой бизнес )Да, просто многие предпочитают держаться за штаны и гордиться этим))) а уж если муж пи бабле, то это вообще апофеоз счастья. А то, что муж крут, а сами ничтожество, ну никак не расстраивает)))

я так живу и совершенно не комплексую, что я ничтожество. Ну и что, что я не умею зарабатывать? Меня полюбил очень крутой мужик, значит, есть за что)

С ветерком
#68

Вожу периодически мужник Крузак, и за границу, и в Сочи по серпантину, и по Москве. Ничего крутого, мне неудобно, я женщина хрупкая, на педаль тормоза приходится бросаться всем своим весом)). У меня машина стоимостью больше миллиона. Для меня самое главное - безопасность, удобство и чтобы не ломалась. Кредитов нет и никогда не было. Весной планирую купить бетономешалку, чтобы деньги зарабатывала. Вот смотрю на эту бандуру)), и реально страшно, что у меня такая будет. Чувствую себя маленькой и беспомощной)). Но зарабатывать надо, у мужа в последнее время проблемы с работой и здоровьем.

Гость
#69
Гостья

Да я тоже не смотрю.

Ибо родилась и выросла в Союзе.

И уважаю людей не за тачки или дома.



Но вот себя оцениваю по машинкам и квартиркам. Типа, чего я достигла.

И вот тут - полный аут.

Но Мерс представительского класса мог бы исправить ситуацию. ))

все мы перед Богом равны- и на мерсе и на копейке

Хамка
#70
Маруся

ХамкаМарусяХамкаМаруся

Почему стереотип?!?! Мне муж купил дорогой немецкий автомобиль. Такой у меня уже третий, и каждый супруг дарил)))Насколько я поняла, тут не Ваша персона обсуждается, а ситуация в целом. И если Вы насосали, то это совершенно не значит, что другие не могут заработать:)

И не думаю, что стоит колотить понты насчет "дорогого немецкого", потому что понятие о стоимости относительно. Имхо, но стоимость хорошего немца 3-5 лямов, а мы тут обсуждаем однолямники.

Ооо! Куда вас понесло, работяжечка))) прочтите заглавную тему автора, там как раз не о машинах за 30 тыс. У. Е., а о тех, что за 3-6 млн. Рублей))) так что зарабатывайте на среднестатичтический хендай и угомонитесь)))К вашему разочарованию я далеко не работяжечка))))) поэтому среднестатистический хендай или ваш фольцваген поло мне снятся только в кошмарных снах))) о 3-6 млн. речи в теме не шло ибо и лексус, и бмв можно купить за лям, вопрос качества:) зацепило, что насосали? Ну так сами ж признались, а я лишь сказала о том, что есть и более успешные и самореализованные и для них вопрос цены отличается)))

Ага, насосала у своего собственного мужа, отца моих детей))) самой-то не смешно? Попробуйте купить новый БМВ x5 за миллион)) даже, как вы говорите, плохого качества))

Уважаемая Маруся)) прежде, чем давать мне подобные советы, вы бы поинтересовались, какая у меня тачка. Я этим не кичусь, поэтому не кричу на весь форум о наличии "дорогого немца". Насосать у мужа и отца детей? Запросто!! Вот если бы муж купил себе, а вы себе - это достойно уважения.

Гостья
#71
Хамка

Да, просто многие предпочитают держаться за штаны и гордиться этим))) а уж если муж пи бабле, то это вообще апофеоз счастья. А то, что муж крут, а сами ничтожество, ну никак не расстраивает)))

Слушай, а я уже устала быть самостоятельной.

Так устала, что хоть на стену лезь. У меня лучший друг - и то женщина, а не мужчина.

А ростили-то меня на сказках про Золушку.

Такое чувство, что если бы я встретила мужчину, который согласился бы решать мои проблемы - я бы сделала из него статую, и молилась бы на нее. Гыыыы....

Гостья
#73
Гость

все мы перед Богом равны- и на мерсе и на копейке

Это очевидно.

Но это не мешает нам стремиться к чему-то большему, чем копейка.

Хамка
#74
Гостья

Слушай, а я уже устала быть самостоятельной.

Так устала, что хоть на стену лезь. У меня лучший друг - и то женщина, а не мужчина.

А ростили-то меня на сказках про Золушку.

Такое чувство, что если бы я встретила мужчину, который согласился бы решать мои проблемы - я бы сделала из него статую, и молилась бы на нее. Гыыыы....

Ну так это можно понять. Вы же не заявляете на форуме, что если у девушки дорогая тачка, то она именно насосала.

А мне за державу обидно.

Самостоятельность тоже разная, вы можете самостоятельно по съемным квартирам мыкаться, а можете загородный дом отгрохать, верно же? И отношение к мужчинам будет разным.

Маруся
#75
Хамка

МарусяХамкаМарусяХамкаМаруся

Почему стереотип?!?! Мне муж купил дорогой немецкий автомобиль. Такой у меня уже третий, и каждый супруг дарил)))Насколько я поняла, тут не Ваша персона обсуждается, а ситуация в целом. И если Вы насосали, то это совершенно не значит, что другие не могут заработать:)

И не думаю, что стоит колотить понты насчет "дорогого немецкого", потому что понятие о стоимости относительно. Имхо, но стоимость хорошего немца 3-5 лямов, а мы тут обсуждаем однолямники.

Ооо! Куда вас понесло, работяжечка))) прочтите заглавную тему автора, там как раз не о машинах за 30 тыс. У. Е., а о тех, что за 3-6 млн. Рублей))) так что зарабатывайте на среднестатичтический хендай и угомонитесь)))К вашему разочарованию я далеко не работяжечка))))) поэтому среднестатистический хендай или ваш фольцваген поло мне снятся только в кошмарных снах))) о 3-6 млн. речи в теме не шло ибо и лексус, и бмв можно купить за лям, вопрос качества:) зацепило, что насосали? Ну так сами ж признались, а я лишь сказала о том, что есть и более успешные и самореализованные и для них вопрос цены отличается)))

Ага, насосала у своего собственного мужа, отца моих детей))) самой-то не смешно? Попробуйте купить новый БМВ x5 за миллион)) даже, как вы говорите, плохого качества))Уважаемая Маруся)) прежде, чем давать мне подобные советы, вы бы поинтересовались, какая у меня тачка. Я этим не кичусь, поэтому не кричу на весь форум о наличии "дорогого немца". Насосать у мужа и отца детей? Запросто!! Вот если бы муж купил себе, а вы себе - это достойно уважения.

К сожалению, пока не могу. Я в декрете у меня 3 сына)) 6 лет и двойняшки по 3 года. Вот и сижу в декрете, как полное ничтожество, любящее очень своего мужа и ребят. А вот муж, кстати, молодой и нежирный, души не чает в ничтожестве и детях. Вот и дарит, хорошие автомобили и не только)))

Гость
#77
Гостья

Это очевидно.

Но это не мешает нам стремиться к чему-то большему, чем копейка.

иногда вижу молодую влюбленную парочку на старых жигулях и зависть берет)) человек, наверно, никогда не бывает доволен своей жизнью полностью

Хамка
#78

[quote]

Ооо! Куда вас понесло, работяжечка))) прочтите заглавную тему автора, там как раз не о машинах за 30 тыс. У. Е., а о тех, что за 3-6 млн. Рублей))) так что зарабатывайте на среднестатичтический хендай и угомонитесь)))К вашему разочарованию я далеко не работяжечка))))) поэтому среднестатистический хендай или ваш фольцваген поло мне снятся только в кошмарных снах))) о 3-6 млн. речи в теме не шло ибо и лексус, и бмв можно купить за лям, вопрос качества:) зацепило, что насосали? Ну так сами ж признались, а я лишь сказала о том, что есть и более успешные и самореализованные и для них вопрос цены отличается)))

Ага, насосала у своего собственного мужа, отца моих детей))) самой-то не смешно? Попробуйте купить новый БМВ x5 за миллион)) даже, как вы говорите, плохого качества))Уважаемая Маруся)) прежде, чем давать мне подобные советы, вы бы поинтересовались, какая у меня тачка. Я этим не кичусь, поэтому не кричу на весь форум о наличии "дорогого немца". Насосать у мужа и отца детей? Запросто!! Вот если бы муж купил себе, а вы себе - это достойно уважения.

К сожалению, пока не могу. Я в декрете у меня 3 сына)) 6 лет и двойняшки по 3 года. Вот и сижу в декрете, как полное ничтожество, любящее очень своего мужа и ребят. А вот муж, кстати, молодой и нежирный, души не чает в ничтожестве и детях. Вот и дарит, хорошие автомобили и не только)))[/quote]

Ну я рада за вас, что все так радужно)) но зачем все под общую гребенку то?

Я тоже в декрете, правда, 2 ребенка, но это не мешает мне вести дела и зарабатывать. Тут дело не в детях а в том, что вам от жизни нужно

Хамка
#79

Марусь, я даже стесняюсь спросить, что у вас за тачка раз вы считаете что бмв х5 можно купить за лям:)))

Гостья
#80
Гость

иногда вижу молодую влюбленную парочку на старых жигулях и зависть берет)) человек, наверно, никогда не бывает доволен своей жизнью полностью

Аналогично...

Но потом одергиваю себя - у них это не вечно, им все равно будут нужны деньги и они расстанутся.

каша с маслом
#81
Гость

иногда вижу молодую влюбленную парочку на старых жигулях и зависть берет))

а завидуете чему - жигулям или молодой влюбленной парочке? ))

Гость
#82
Гостья

Аналогично...

Но потом одергиваю себя - у них это не вечно, им все равно будут нужны деньги и они расстанутся.

))))

Маруся
#83
Хамка

Ооо! Куда вас понесло, работяжечка))) прочтите заглавную тему автора, там как раз не о машинах за 30 тыс. У. Е., а о тех, что за 3-6 млн. Рублей))) так что зарабатывайте на среднестатичтический хендай и угомонитесь)))К вашему разочарованию я далеко не работяжечка))))) поэтому среднестатистический хендай или ваш фольцваген поло мне снятся только в кошмарных снах))) о 3-6 млн. речи в теме не шло ибо и лексус, и бмв можно купить за лям, вопрос качества:) зацепило, что насосали? Ну так сами ж признались, а я лишь сказала о том, что есть и более успешные и самореализованные и для них вопрос цены отличается)))

Ага, насосала у своего собственного мужа, отца моих детей))) самой-то не смешно? Попробуйте купить новый БМВ x5 за миллион)) даже, как вы говорите, плохого качества))Уважаемая Маруся)) прежде, чем давать мне подобные советы, вы бы поинтересовались, какая у меня тачка. Я этим не кичусь, поэтому не кричу на весь форум о наличии "дорогого немца". Насосать у мужа и отца детей? Запросто!! Вот если бы муж купил себе, а вы себе - это достойно уважения.

К сожалению, пока не могу. Я в декрете у меня 3 сына)) 6 лет и двойняшки по 3 года. Вот и сижу в декрете, как полное ничтожество, любящее очень своего мужа и ребят. А вот муж, кстати, молодой и нежирный, души не чает в ничтожестве и детях. Вот и дарит, хорошие автомобили и не только)))Ну я рада за вас, что все так радужно)) но зачем все под общую гребенку то?

Я тоже в декрете, правда, 2 ребенка, но это не мешает мне вести дела и зарабатывать. Тут дело не в детях а в том, что вам от жизни нужно

Все, что мне нужно на данный момент, у меня есть.

Гость
#84
каша с маслом

а завидуете чему - жигулям или молодой влюбленной парочке? ))

чистоте их чувств

каша с маслом
#85
Гость

чистоте их чувств

самые чистые чувства - на велосипеде. а лучше - совсем пешком )

Хамка
#86

Ну так это самое главное)) каждому свое))

Вы все равно мне не докажете, что принять подарок от мужа достойнее, чем осознавать, что ты можешь сама купить себе тачку.

А я не докажу вам, что такое кайф от самореализации)) к чему спор

Гостья
#87
Хамка

Ну так это можно понять. Вы же не заявляете на форуме, что если у девушки дорогая тачка, то она именно насосала.

А мне за державу обидно.

Хамка

Самостоятельность тоже разная, вы можете самостоятельно по съемным квартирам мыкаться, а можете загородный дом отгрохать, верно же? И отношение к мужчинам будет разным.

А, ну это понятно.

Женщины умеют зарабатывать.

Я работаю как папа-карло, вот недавно купила квартиру, правда на ремонт денег нет - нужно работать дальше.

Но иногда так тоскливо становится - перестаю понимать, мужчина я или женщина. ))

Сорри, не поняла....

Пока у меня отношение к мужчинам - забавные и полезные зверушки.

Но слишком дорогие для домашнего содержания.

Гость
#88
С ветерком

Вожу периодически мужник Крузак, и за границу, и в Сочи по серпантину, и по Москве. Ничего крутого, мне неудобно, я женщина хрупкая, на педаль тормоза приходится бросаться всем своим весом)). У меня машина стоимостью больше миллиона. Для меня самое главное - безопасность, удобство и чтобы не ломалась. Кредитов нет и никогда не было. Весной планирую купить бетономешалку, чтобы деньги зарабатывала. Вот смотрю на эту бандуру)), и реально страшно, что у меня такая будет. Чувствую себя маленькой и беспомощной)). Но зарабатывать надо, у мужа в последнее время проблемы с работой и здоровьем.

Вы молодец реально, мне кажется вы и с бетономешалкой справитесь, завидую вам))

Маруся
#89
Хамка

Ну так это самое главное)) каждому свое))

Вы все равно мне не докажете, что принять подарок от мужа достойнее, чем осознавать, что ты можешь сама купить себе тачку.

А я не докажу вам, что такое кайф от самореализации)) к чему спор

Вы здоровы вообще? Вы меня знаете? Вы знаете, какая у меня профессия и должность? Или вы знаете, какой у меня стаж? С чего вы взяли, что я не работала, не работаю и не самореализована в профессии?

Гостья
#90
Хамка

Ну так это самое главное)) каждому свое))

Вы все равно мне не докажете, что принять подарок от мужа достойнее, чем осознавать, что ты можешь сама купить себе тачку.

А я не докажу вам, что такое кайф от самореализации)) к чему спор

Хорошая постановка вопроса.

Купить самой - конечно же, достойней.

Но если ты в бизнесе, тебе придется пройти через столько.... вообщем, через такую мясорубку, что лучше бы ты была замужем.

Сорри, это я про свой бизнес. Возможно, у кого-то все шоколадно.

Хамка
#91

Гостья 87, зато когда вы удовлетворите все жизненные потребности и встретите богатого мужчину, вам будет приятно, что вы на равных))

Купить квартиру это достижение, многие предпочитают сидеть и ныть, что достало жить с родителями мужа))))

Зверушки)))) те, кто дороги для содержания не зверушки, а паразиты)))

Гость
#92
Хамка

Гостья 87, зато когда вы удовлетворите все жизненные потребности и встретите богатого мужчину, вам будет приятно, что вы на равных))

Купить квартиру это достижение, многие предпочитают сидеть и ныть, что достало жить с родителями мужа))))

Зверушки)))) те, кто дороги для содержания не зверушки, а паразиты)))

Хамка, ну каждому свое. Я не умею зарабатывать, но у меня все есть, в этом тоже свой кайф.

Гостья
#93
Хамка

Гостья 87, зато когда вы удовлетворите все жизненные потребности и встретите богатого мужчину, вам будет приятно, что вы на равных))

Хамка

Зверушки)))) те, кто дороги для содержания не зверушки, а паразиты)))

Угу, я это осознаю.

Проблема в том, что у меня репродуктивный возраст не бесконечный, а я пока еще не определилась, хочу ли я детей. ))

Ух....

Спасибо - отлегло, реально.

Беда в том, что других не вижу.... Но идею я поняла. Буду менять ключевики в запросе. )))))

Хамка
#94
Маруся

ХамкаНу так это самое главное)) каждому свое))

Вы все равно мне не докажете, что принять подарок от мужа достойнее, чем осознавать, что ты можешь сама купить себе тачку.

А я не докажу вам, что такое кайф от самореализации)) к чему спор

Вы здоровы вообще? Вы меня знаете? Вы знаете, какая у меня профессия и должность? Или вы знаете, какой у меня стаж? С чего вы взяли, что я не работала, не работаю и не самореализована в профессии?

Отвечаю маразмом на ваш же маразм))))

Где я написала, что вы не работали ранее?

Что вы не работаете сейчас, а в декрете, вы написали сами)))

Были бы самореализованы, не кичились бы подарками от трех мужей, а просто бы написали, что есть дорогая тачка))) ответила?))) или запутала в показаниях?

Теперь мой вопрос: вы знаете мои доходы и на каких машинах я катаюсь, что советуете мне прикупить ширпотреб?)))

Гость
#95
Гостья

ХамкаНу так это самое главное)) каждому свое))

Вы все равно мне не докажете, что принять подарок от мужа достойнее, чем осознавать, что ты можешь сама купить себе тачку.

А я не докажу вам, что такое кайф от самореализации)) к чему спорХорошая постановка вопроса.

Купить самой - конечно же, достойней.

Но если ты в бизнесе, тебе придется пройти через столько.... вообщем, через такую мясорубку, что лучше бы ты была замужем.



Сорри, это я про свой бизнес. Возможно, у кого-то все шоколадно.

Ну что вы и собственный бизнес гимор еще тот.

Я уже прошла через это, муж прекрасно зарабатывает, но вот мне хотелось свои амбиции удовлетворить, мне три года хватило, мой ни грамма не помог, думаю смотрел и думал, на сколько ее хватит, я сдалась.. Наверное слаба я оказалась. Но работать не бросила, я со всеми своими наработками сунулась в крупную фирму, взяли. Мой говорит а ты молодец, настрой боевой и смогла себя реально оценить, с самого начала он был против моего бизнеса, поэтому не помогал. Сказал мне спокойнее и если ты на дядю работаешь, если уж так хочешь работать

С ветерком
#96
Хамка

Ну так это самое главное)) каждому свое))

Вы все равно мне не докажете, что принять подарок от мужа достойнее, чем осознавать, что ты можешь сама купить себе тачку.

А я не докажу вам, что такое кайф от самореализации)) к чему спор

Была и в той, и в той ситуации.

Ну как по мне, так не женское это дело - машины покупать)).

Гораздо круче - когда мужчина покупает женщине авто.

Как то продавала свою машину девушке, ей муж выбирал и оплачивал. Она завидовала мне, что я сама купила, а я ей, что ей мужчина покупает). Я что не женщина, о которой можно заботиться? Все сама-сама. Вот такие мысли у меня в голове были.

Следующую машину мне уже муж покупал, да еще и уговаривал)).

Хамка
#97
Гостья

ХамкаНу так это самое главное)) каждому свое))

Вы все равно мне не докажете, что принять подарок от мужа достойнее, чем осознавать, что ты можешь сама купить себе тачку.

А я не докажу вам, что такое кайф от самореализации)) к чему спорХорошая постановка вопроса.

Купить самой - конечно же, достойней.

Но если ты в бизнесе, тебе придется пройти через столько.... вообщем, через такую мясорубку, что лучше бы ты была замужем.



Сорри, это я про свой бизнес. Возможно, у кого-то все шоколадно.

Думаю, у всех одинаково... Зависит от масштабов бизнеса и упертости.

Акусик красотусик:)
#98

А я не комплексую муж на др подарил аудюшечку тт)) ношенную правда ,но почти как новая,за очень демократичную сумму ,раньше ездила на карми 2011 года ,тоже хорошая была,но я очень хотела ауди

Маруся
#99
Хамка

МарусяХамкаНу так это самое главное)) каждому свое))

Вы все равно мне не докажете, что принять подарок от мужа достойнее, чем осознавать, что ты можешь сама купить себе тачку.

А я не докажу вам, что такое кайф от самореализации)) к чему спор

Вы здоровы вообще? Вы меня знаете? Вы знаете, какая у меня профессия и должность? Или вы знаете, какой у меня стаж? С чего вы взяли, что я не работала, не работаю и не самореализована в профессии?Отвечаю маразмом на ваш же маразм))))

Где я написала, что вы не работали ранее?

Что вы не работаете сейчас, а в декрете, вы написали сами)))

Были бы самореализованы, не кичились бы подарками от трех мужей, а просто бы написали, что есть дорогая тачка))) ответила?))) или запутала в показаниях?

Теперь мой вопрос: вы знаете мои доходы и на каких машинах я катаюсь, что советуете мне прикупить ширпотреб?)))

Е-мое. Каких трех мужей еще? Вы читать умеете? Нда... Будьте здоровы!

Гостья
#100
С ветерком

...Она завидовала мне, что я сама купила, а я ей, что ей мужчина покупает). Я что не женщина, о которой можно заботиться? Все сама-сама. Вот такие мысли у меня в голове были.

+100500

У меня такие же мысли.