Гость
Статьи
зима.утро.холод.она …

зима.утро.холод.она стоит на остановке без шапки и в коротенькой куртке.

вот зачем?СКАЖИТЕ МНЕ ЗАЧЕМ? Почему большинство молоденьких девушек стесняются тепло одеться? неужели им не холодно? Они не болеют? Особенно заметила, что, когда девушки гуляют с парнями(в холод) на …

Гость
262 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
гостья
#201

шапка-каховка - это типа такая высокая меховая шапка, как у казаков, ее еще пожилые люди носят. В 90-х она была популярна

Мадам Грицацуева
#202

Я сама студенткой жопой виляла, в -10 ходила в беленькой тонкой лыжной куртке по пояс ( если бы мама увидела!!!!!!!!!!!), вельветовые джинсы и беретик тонкий. Холодно до опупения было , нос красный и капает с него, на ресницах иней, зато пыжилась что вовсе не холодно, а в шкафу настоящая дубленка висела.

У меня еще фотка сохранилась - я в тонкой куртке и мой кавалер в дубленке. и -10*. Эх, молодо-зелено!

гостья
#203
Мадам Грицацуева

Я сама студенткой жопой виляла, в -10 ходила в беленькой тонкой лыжной куртке по пояс ( если бы мама увидела!!!!!!!!!!!), вельветовые джинсы и беретик тонкий. Холодно до опупения было , нос красный и капает с него, на ресницах иней, зато пыжилась что вовсе не холодно, а в шкафу настоящая дубленка висела.

У меня еще фотка сохранилась - я в тонкой куртке и мой кавалер в дубленке. и -10*. Эх, молодо-зелено!

верю, верю, ты у нас вообще жжешь огни)))))

Гость
#204

У нас вообще мало людей, одетых адекватно или по погоде. Все любят крайности: или в осенней куртке без шапки и нараспашку, или, если уж кутаться, то по-полной: трое колгот под штаны, пуховик до земли болтается, шапка на лоб нахлобучена, и сверху шарф намотан, что одни глаза торчат. Не человек, а плащ-палатка ходячая. Понятно, что молоденьким девочкам это не нравится и они не хотят выглядеть ТАК. Недорогая длинная верхняя одежда как правило выглядит как ***, а дорогую (шубы, хотя бы дубленки) позволить не все могут. Еще: не у всех ноги от ушей, а надевая пальто, прикрывающее пресловутую попу, ты себя еще больше укорачиваешь, при том что зимня обувь тоже не на 12 см шпильке. Шапки в 99% уродуют прическу. Я не оправдываю, просто объяснсю, что в голове у этих девочек. Да что там, мы все такими были.

Гость
#205

Я таких вижу только на трассе торгующих собой!где вы таких находите?

Гость
#206

204 получается платья тоже укорач ноги?они ведь прикрыв попу

Гость
#207

Лично я за адекватность. Голова должна бать покрыта, но не обязательно шапкой: платок, капюшон, повязка, снуд... Обувь должна быть на меху. Горло надежно укрыто. Верхняя одежда лучше по макс. приталенная. Мини допустимо только с шерстяными колготами, высокими сапогами под ДЛИННУЮ верхнюю одежду. Если же на тебе штаны с начесом или рейтузы под джинсы пододеты, то прикрывать пресловутую попу, имхо, не обязательно. Но и без фанатизма: когда вы пялите на себя по 100 одежек, вы обильно потеете, начинаете расстегиваться, вас продувает, простуда. У кутающихся чаще бывает легкая простуда, у легко одевающихся - реже, но если уж заболеют, то тяжело и надолго (бывает и с летальным исходом). Пэтому, человеку на улице зимой не должно быть ни жарко, ни холодно, должно быть комфортно.

Гость
#208
Гость

204 получается платья тоже укорач ноги?они ведь прикрыв попу

Под платья обычно идут в ход каблуки, а зимой на плоском ходу или на маленьком каблуке + длинное пальто = да, укорачивают. если же речь идет о пальто длиной как мини-платье, то оно не особо что дает в плане тепла по сравнению с той же курткой до пояса.

Гость
#209

208 ну хотя б попу прикрыть и по женски)мне когда холод собачий лично все равно что там укорачивает,а когда не все равно например с ухожером в ресторан тогда каблук одев под дубленку(она у меня до колен)

Гость
#210

208 ну хотя б попу прикрыть и по женски)мне когда холод собачий лично все равно что там укорачивает,а когда не все равно например с ухожером в ресторан тогда каблук одев под дубленку(она у меня до колен)

Гость
#211

208 ну хотя б попу прикрыть и по женски)мне когда холод собачий лично все равно что там укорачивает,а когда не все равно например с ухожером в ресторан тогда каблук одев под дубленку(она у меня до колен)

Гость
#212

208 ну хотя б попу прикрыть и по женски)мне когда холод собачий лично все равно что там укорачивает,а когда не все равно например с ухожером в ресторан тогда каблук одев под дубленку(она у меня до колен)

Гость
#213

Под джинсы курточка еще ниче смотрится но под платье смешно и убого! Девочки собирайте мани и покупайте приличную верхн одежду,не позорьтесь

Мадам Грицацуева
#214

http://s017.radikal.ru/i404/1312/29/404bffeb27e3.jpg

во нашла картинку - зато красиво!)))))

Гость
#215
Мадам Грицацуева

http://s017.radikal.ru/i404/1312/29/404bffe​b27e3.jpg во нашла картинку - зато красиво!)))))

А она как тюлень. Там такой слой подкожного жира, что тепло)))

Злая
#216

Ой, я вспомнила, тоже было лет 16-17, коротка куртка со смехом /ну это было мехом трудно назвать/, сапоги демисезонные о колена со шнуровкой, юбка выше попы, без шапки, а мороз тогда был ну где-то минус 25, а я такая красивая на свидание выперлась, люди идут и оглядываются. Я теперь понимаю их оглядывания "шож за изверги-родители ребенка в таком виде из дома выпустить?!!", а я-то думала, что они думают какая я красивая:)) сейчас мне в голову не придет в минус 10 такую куртку одеть, а уж про юбку - я вообще молчу, в этом ходить категорически нельзя.. Вечером я главное после свиданки домой пришла и мама как раз дома была - ой.. что я услышала о своих умственных способностях и интеллектуальном развитии.. много нового..

Елизавета
#217

Барбас

моя история про это:

11 февраля 2000 года я ехал по кольцевой линии Московского метро. Это был вагон типа 81-717(я ехала в первом вагоне), людей было немного, вечер, сижу, читаю что-то. Вагон был с голубым пластиком, еще гудел громко, когда стоял на станциях. Мужской голос объявил: "Осторожно, двери закрываются, следующая станция Парк Культуры" В этот момент забегает мужчина под 40, в шапке-каховке, двери захлопнулись прямо за его спиной, и поезд тронулся. Он прошел почти через весь вагон (я сидел в передней части) и плюхнулся рядом.

Барбас, ну что там дальше-то??? Прямо заинтриговали!!!

Если вы не напишите, то я озвучу свои фантазии на эту тему...И вам не понравится то, что сделает мужик и его раритетная шапка с вами на голубом пластике вагона!!!...

Гость
#218

[quote="Елизавет

Барбас, ну что там дальше-то??? Прямо заинтриговали!!!

Если вы не напишите, то я озвучу свои фантазии на эту тему...И вам не понравится то, что сделает мужик и его раритетная шапка с вами на голубом пластике вагона!!!...[/quote]

))))))))))))))

Гость
#219
Гость

вот зачем?СКАЖИТЕ МНЕ ЗАЧЕМ? Почему большинство молоденьких девушек стесняются тепло одеться? неужели им не холодно? Они не болеют? Особенно заметила, что, когда девушки гуляют с парнями(в холод) на них вообще может быть коротенькая юбка да пальто, тонкое как пиджак.(эта тема не про тех дамочек"мне и в мини хорошо, я в машине, мне не холодно"), а про тех кто с утра торчит на морозе(таких у нас в стране 80%). вот и скажите мне зачем?

Чтобы выглядеть максимально соблазнительной, а то он ее хотеть не будет)) А ей это больше всего на свете нужно, даже в ущерб своему здоровью.

Педро
#220

И снова самые незаметные посетители форума - Гости - недовольны.. ))

Пошли как вы на...

Гость
#221

Педро,вы нас к себе приглашаете, погреться?...

гость
#222
Мадам Грицацуева

Я сама студенткой жопой виляла, в -10 ходила в беленькой тонкой лыжной куртке по пояс ( если бы мама увидела!!!!!!!!!!!), вельветовые джинсы и беретик тонкий. Холодно до опупения было , нос красный и капает с него, на ресницах иней, зато пыжилась что вовсе не холодно, а в шкафу настоящая дубленка висела.

У меня еще фотка сохранилась - я в тонкой куртке и мой кавалер в дубленке. и -10*. Эх, молодо-зелено!

Это вы еще тепло одевались.Я в -25 в капроновых колготках ходила.....

Гость
#223

Раньше по молодости, тоже такая же была. И ведь на полном серьезе казалась, что мол когда тепло одета, это слишком- фиии, не красиво и т.п. Да еще и в провинции жила , а там сами знаете , какой ***-стразо-шпилько "стиль" и зимой и летом. Поэтому щеголяли зимой в "капроне", короткой юбке на каблучищах , причем, часто это был чуть ли не летние "сапоги" , в которых даже при слабеньком морозе ноги прооосто коченели, пальцы на чувствовались. В общем дурили жестко , ради какой то мнимой "красоты" , лишь бы какой нибудь прохожий "хлавное мужик" лишний раз взгляд кинул . Ой стыдно вспоминать даже.

ветка
#224
сос-е в терновнике

кредит на норковую шубу не дают

))))))))))))))точно)))))))))))))))))))

Мадам Грицацуева
#225
Гость

Раньше по молодости, тоже такая же была. И ведь на полном серьезе казалась, что мол когда тепло одета, это слишком- фиии, не красиво и т.п. Да еще и в провинции жила , а там сами знаете , какой ***-стразо-шпилько "стиль" и зимой и летом. Поэтому щеголяли зимой в "капроне", короткой юбке на каблучищах , причем, часто это был чуть ли не летние "сапоги" , в которых даже при слабеньком морозе ноги прооосто коченели, пальцы на чувствовались. В общем дурили жестко , ради какой то мнимой "красоты" , лишь бы какой нибудь прохожий "хлавное мужик" лишний раз взгляд кинул . Ой стыдно вспоминать даже.

Мне мама однажды рассказывала, как привезли по скорой девчонку зимой в -25* мороз. Когда колготки капроновые с кожей снимали.

#226
Гость

вот зачем?СКАЖИТЕ МНЕ ЗАЧЕМ? Почему большинство молоденьких девушек стесняются тепло одеться? неужели им не холодно? Они не болеют? Особенно заметила, что, когда девушки гуляют с парнями(в холод) на них вообще может быть коротенькая юбка да пальто, тонкое как пиджак.(эта тема не про тех дамочек"мне и в мини хорошо, я в машине, мне не холодно"), а про тех кто с утра торчит на морозе(таких у нас в стране 80%). вот и скажите мне зачем?

Чтобы потом болеть пиелонефритами и циститами, а потом рожать больных детей. А еще затем, что мама не научила, или мама с ней справиться уже не может. Возраст - не причина, такие дуры у меня на работе носят в 30-градусный мороз черные колготки. Ну все равно аукнется.

Гость
#227

217. Елизавета

Барбас

моя история про это:

11 февраля 2000 года я ехал по кольцевой линии Московского метро. Это был вагон типа 81-717(я ехала в первом вагоне), людей было немного, вечер, сижу, читаю что-то. Вагон был с голубым пластиком, еще гудел громко, когда стоял на станциях. Мужской голос объявил: "Осторожно, двери закрываются, следующая станция Парк Культуры" В этот момент забегает мужчина под 40, в шапке-каховке, двери захлопнулись прямо за его спиной, и поезд тронулся. Он прошел почти через весь вагон (я сидел в передней части) и плюхнулся рядом.

Барбас, ну что там дальше-то??? Прямо заинтриговали!!!

Если вы не напишите, то я озвучу свои фантазии на эту тему...И вам не понравится то, что сделает мужик и его раритетная шапка с вами на голубом пластике вагона!!!...

СОЛНЫШКО, НАПИШИ!!!

( я уже читала про Альберто!!! Предвкушаю!!!)

Гость
#228
Гость

вот зачем?СКАЖИТЕ МНЕ ЗАЧЕМ? Почему большинство молоденьких девушек стесняются тепло одеться? неужели им не холодно? Они не болеют? Особенно заметила, что, когда девушки гуляют с парнями(в холод) на них вообще может быть коротенькая юбка да пальто, тонкое как пиджак.(эта тема не про тех дамочек"мне и в мини хорошо, я в машине, мне не холодно"), а про тех кто с утра торчит на морозе(таких у нас в стране 80%). вот и скажите мне зачем?

юношеский максимализм, а вы в её возрасте одевались как старая бабка?

Гость
#229
Гость

это естественный отбор

зачем дурам размножаться?

естественный отбор не состоит лишь в размножении, как показывает жизнь множатся алкаши и гопота, а нормальные, умные женщины не могут забеременеть, зато берут умом, делают открытия

Гость
#230
Гость

чем больше кутаешься, тем чаще болеешь. парадокс

во всем должна быть золотая середина, не раздеваться и не кутаться

Гость
#231
Феникс

поэтому столько бесплодных сейчас, и М и Ж

не от этого, стрессы, экология, плохое питание, вредные привычки

Гость
#232
Гость

8, так во всем мера нужна! Так и закаляйтесь, кто Вам мешает. Я вот утром пробегаюсь в тоненькой курточке и спортивных штанах, мне реально не холодно. А потом иду на работу в шубе и теплых сапогах, плюс теплые красивые колготки и вязаное платье.Ничем не болею.

вы бегаете, при беге человек согревается, а не медленно идете, или стоите на остановке

Гость
#233
Лагуна

Потому что подростки не уверены в себе и беспокояться, кто что о них подумает.

Я вот тоже раньше стеснялась носить объемную, многослойную зимнюю одежду, потом повзрослела, на общественное мнение стало более или менее положить, начала одеваться по погоде.

дело не в неуверенности, неуверенные дети наоборот кутаются, чтобы скрыть недостатки во внешности

Гость
#234
Мадам Грицацуева

Мне мама однажды рассказывала, как привезли по скорой девчонку зимой в -25* мороз. Когда колготки капроновые с кожей снимали.

жесть

но капроновые и теплые колготки отличаются

Гость
#235
Мадам Грицацуева

http://s017.radikal.ru/i404/1312/29/404bffe​b27e3.jpg

во нашла картинку - зато красиво!)))))

перебор, так одеваются только психически ненормальные, здесь речь о юбках и колготках

Джоли
#236

"я поняла, что повзрослела, когда утром, без шапки, ощутила себя не крутой, а иииббанутой" (с)

а по теме...молодые, здоровья целая куча, пускай одеваются как хотят

начнется старость, будут кутаться

Гость
#237
Гость

Самое ужасное в том, что эти легко одетые сами быстро простужаются и потом в магазинах, в общественном транспорте заражают других нормальных людей. А ведь кому-то по состоянию здоровья каждая простуда опасна: астматикам, сердечникам, беременным.

бред, грипп поражает людей с ослабленным иммунитетом

Гость
#238
Гость

это естественный отбор

зачем дурам размножаться?

Кто-то совсем на размножении помешался.Даже сюда встрял...Вам,точно,лучше не размножаться:дураков будет меньше.

гость
#239
Гость

бред, грипп поражает людей с ослабленным иммунитетом

Не бред.У моего ребенка астма. Не то что грипп(гриппом он,кстати,редко болеет,чтобы с температурой),а банальное ОРЗ,сопли.Моментально все спускается вниз,в бронхи и у ребенка обструкция.

Джоли
#240
гость

Не бред.У моего ребенка астма. Не то что грипп(гриппом он,кстати,редко болеет,чтобы с температурой),а банальное ОРЗ,сопли.Моментально все спускается вниз,в бронхи и у ребенка обструкция.

бред

иммунитет, а тем более аллергия вашего ребенка НИКАК не связаны с тем,то кто то простудился

Мисс Икс
#241

У нас в подъезде жила девушка, которая всегда оч. легко одевалась. В любой мороз ходила в коротенькой легкой курточке и тоненькой шапочке. Она с детства была оч. здоровой и никогда ничем не болела.

А потом после простуды (простудилась первый раз в жизни) заболела редкой болезнью красной волчанкой и умерла в возрасте 22 лет. Врачи потом говорили, что она могла заболеть именно из-за простуды.

Умирала в больнице оч. долго и мучительно. Несколько месяцев.

Гость
#242

Одна такая дура сказала:Разве голова может замерзнуть - это же кость))))

Гость
#243
гость

Не бред.У моего ребенка астма. Не то что грипп(гриппом он,кстати,редко болеет,чтобы с температурой),а банальное ОРЗ,сопли.Моментально все спускается вниз,в бронхи и у ребенка обструкция.

не все астматики

Никойя
#244
Гость

вот зачем?СКАЖИТЕ МНЕ ЗАЧЕМ? Почему большинство молоденьких девушек стесняются тепло одеться? неужели им не холодно? Они не болеют? Особенно заметила, что, когда девушки гуляют с парнями(в холод) на них вообще может быть коротенькая юбка да пальто, тонкое как пиджак.(эта тема не про тех дамочек"мне и в мини хорошо, я в машине, мне не холодно"), а про тех кто с утра торчит на морозе(таких у нас в стране 80%). вот и скажите мне зачем?

холод ничто, имидж все

молодые, глупые

гость
#245

А может у человека с финансами туго. Я вот в институте когда учился в дырявых туфлях ходил,копил месяца четыре на новые.

Гость
#246
Гость

ЛагунаПотому что подростки не уверены в себе и беспокояться, кто что о них подумает.

Я вот тоже раньше стеснялась носить объемную, многослойную зимнюю одежду, потом повзрослела, на общественное мнение стало более или менее положить, начала одеваться по погоде.

дело не в неуверенности, неуверенные дети наоборот кутаются, чтобы скрыть недостатки во внешности

Я была неуверенной в себе и ,чтобы побороть комплексы ходила в короткой юбке и дублёнке короткой.

Гость
#247
гость

А может у человека с финансами туго. Я вот в институте когда учился в дырявых туфлях ходил,копил месяца четыре на новые.

Тк короткая куртка ненамного дешевле длинного пуховика

Гость
#248
Джоли

бред

иммунитет, а тем более аллергия вашего ребенка НИКАК не связаны с тем,то кто то простудился

Ну, не пишите ,если не разбираетесь как будто у нас врачи могут точно идентифицировать,тчо именно.У подруге дочери то ставят астму,то что-то бронхо... То ещё какую-то фигню.Заражаться ей точно нельзя.Или вот я заразилась,болела болела всё прошло, остался какой-то кашель-покашливание, прихожу к врачу, он не видит в горле воспаления,и с лёгкими,бронхами всё в порядке,подруга говорит, похоже на нервное,начала пить валериану прошло,вот была однозначно простуда -зараза, которую лечила у того,же врача. а перешло в аллергию+неизвестно что

Наталья
#249
Гость

вот зачем?СКАЖИТЕ МНЕ ЗАЧЕМ? Почему большинство молоденьких девушек стесняются тепло одеться? неужели им не холодно? Они не болеют? Особенно заметила, что, когда девушки гуляют с парнями(в холод) на них вообще может быть коротенькая юбка да пальто, тонкое как пиджак.(эта тема не про тех дамочек"мне и в мини хорошо, я в машине, мне не холодно"), а про тех кто с утра торчит на морозе(таких у нас в стране 80%). вот и скажите мне зачем?

Прочитала ваш пост, вижу у вас много удивления, когда вы встречаете таких девушек. Интересно, как это соотносится с вами? Может вы сами бы так хотели, но не позволяете себе по каким-то причинам?

гость
#250
Джоли

бред

иммунитет, а тем более аллергия вашего ребенка НИКАК не связаны с тем,то кто то простудился

А я никак и не связываю чьи то сопли и аллергию моего ребенка. Я всего лишь подтверждаю слова гостя,что некоторым,по состоянию их здоровья,любая простуда опасна.Моему ребенку,по состоянию его здоровья и банальные сопли не в радость.