Гость
Статьи
зима.утро.холод.она …

зима.утро.холод.она стоит на остановке без шапки и в коротенькой куртке.

вот зачем?СКАЖИТЕ МНЕ ЗАЧЕМ? Почему большинство молоденьких девушек стесняются тепло одеться? неужели им не холодно? Они не болеют? Особенно заметила, что, когда девушки гуляют с парнями(в холод) на …

Гость
262 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Наталья

Прочитала ваш пост, вижу у вас много удивления, когда вы встречаете таких девушек. Интересно, как это соотносится с вами? Может вы сами бы так хотели, но не позволяете себе по каким-то причинам?

чтоб на вумане обсудить. а если ты такая, тебе на все на-ть, то чо тут забыла?

Гость
#252
Гость

чтоб на вумане обсудить. а если ты такая, тебе на все на-ть, то чо тут забыла?

вам не насцать на окружающих

Гость
#253
Гость

вам не насцать на окружающих

а тебе на меня тогда почему не насцать?чо лезишь?

Гость
#254

Есть хороший анекдот по этому поводу:

Ты понимаешь, что ты уже взрослый, когда в двадцатиградусный мороз идешь по улице в короткой куртке и без шапки и чувствуешь себя не крутым, а придурком

Гость
#255
Гость

Гостьэто естественный отбор

зачем дурам размножаться?

естественный отбор не состоит лишь в размножении, как показывает жизнь множатся алкаши и гопота, а нормальные, умные женщины не могут забеременеть, зато берут умом, делают открытия

Люди,вы вообще на размножении сбрендили.Даже волнует не то,что она сама может заболеть,а то,что кого-то там не родит.

Сразу вспоминаются клуши,которые в детстве говорили : тебе же еще рожать,не сиди на холодном.

Я одной такой клуше сказала,что мальчикам тоже сидеть нельзя,так как почки заболят.Она почему-то обиделась и на меня наорала.

Кукушка
#256

часто встречаю таких на улице: уши красные, нет, бордовые, нос синий. но упорно делают вид, что им не холодно. а тут встретила тетю такую пухлую, в шубе, с голой головой и помада темно-темно бордовая... жесть какая жуть) так что тети тоже иногда "не мерзнут".

Леськ@
#259
Мария

Да дуры, я сама такая была. И парни такие же. Мой ходит в холодных брюках, пока я не начинаю биться в истерике и кричать, что у него выкатятся и разобьются.

XDDDDDDDDDDD Я просто умерла!))))) Мария, Вы гений))) Теперь так же говорить буду)))))))

Гость
#260
Феникс

поэтому столько бесплодных сейчас, и М и Ж

Бесплодие от болезней передающихся половым путем.

Гость
#261

Девушки Заходите на сайт потрясающей одежды! Очень дёшево!!! Есть модели участников ДОМ 2!!! Платья за 500 рублей потрясающие!!! Уже 3 раза заказывала! Всё пришло, очень довольна! http://gokio.ru/catalog/info/1234192.html?ppf72a475b17

ДОСТАВКА В ОСНОВНОМ БЕСПЛАТНАЯ!!!

Гость
#262
Гость

хочу убить тебя

чтоб не воняла

сочувствую вам , что вы даже человеку в интернете желаете подобные вещи.это подло

Гость
#263

А я видела такую парочку в холодину на остановке: девушка одета легко-легко, без головного убора, тонкие чулочки, мини, короткие сапожки на высоченных шпильках в гололёд. И с ней парень, утеплённый по всей программе - толстая куртка, шапка, шарф, тёплые сапоги. Он её от ветра заслонял. А лучше бы отправил домой, чтоб она тепло оделась. Сам-то был капитально закутанный.

НАДИ
#264

Не знаю, я так никогда не ходила, хотя есть что показать: и длинные густые волосы, и красивые ноги-попу. В школе ходила в дубленках, с 18 лет - в шубах. Иногда пуховик надеваю под спортивную обувь. Моя подруга только когда в больнице две недели отлежала с почками, поняла, что надо одеваться по погоде.

НАДИ
#265

Вообще мне кажется, что ни одна нормальная девушка не отказалась бы от красивой теплой дубленки или шубы. Наверное, денег не хватает, а в пуховике стремно.

Кира
#266

"[quote="Мария"]Да дуры, я сама такая была. И парни такие же. Мой ходит в холодных брюках, пока я не начинаю биться в истерике и кричать, что у него выкатятся и разобьются.[\/quote]\n
\n
Марина, жжете) Я запомню))\n
"

Гость
#267

Брюки вместо юбки одеть и шарф до ушей натянуть наверно у нее все таки найдутся. А родителям тоже на детей внимание обращать надо, постоянно долбить в темечко - что-то у них все таки откладывается.

Godfreyleeman
#268

вам нужно а шапочки кредит, если напишите нам godfreyleeman1234@gmail.com

Godfreyleeman
#269

вам нужно а шапочки кредит, если напишите нам godfreyleeman1234@gmail.com