Гость
Статьи
Вопрос про официальную …

Вопрос про официальную (не серую) зарплату в Москве

Вопрос тем, кто получает серую зарплату в Москве, ведь не секрет, что немалая часть населения работают по такой схеме.Недавно устроилась бухгалтером в фирму., не на место уволившего, а с открытием должности. Есть еще главный приходящий. Когда фирму открывали, она успевала делать, а потом обороты увеличивались и многие вещи стала откладывать в долгий ящик. Меня предупредили, что нужно приводить дела потихоньку в порядок. Официальные зарплаты в фирме установлены 4,5 года назад, от 8100 до 14 тыс. Директор сказал надо бы повысить...и ждет мои предложения. Т.*****. ему нужна такая, чтоб не белая ну и не почти белая, но и не слишком выделялась на фоне других предприятий из-за того, что маленькая. Какая у Вас официальная часть? или у Ваших знакомых, близких , но Вы при этом точно знаете. Вопрос только тем, у кого серая зп.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Официальная 10тыс.р. Получаю естественно больше.

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#2

Знаю только, что у Турков серая зарплата!

Гость
#3

Я уже лет 10 не встречала никого с серой зарплатой, в Москве. Все получают нормальную зп , на банковскую карту

Ю
#4

10.000 где-то

*****
#5

Минималку при сером варианте платят:

с 1.07.2013 - 12200 руб.

http://base.garant.ru/100133/

*****
#6

Еще раз если из-за ссылки пред пост удалят целиком.

с 1.07.2013 - 12200 руб. минимальная з/пл по Москве, ее и платят.

Лея
#7

У меня 35тыс белая, я на госпредприятии

Гость
#8
Гость

Я уже лет 10 не встречала никого с серой зарплатой, в Москве. Все получают нормальную зп , на банковскую карту

Насчет 10-ти лет это вы очень хватанули.. Я уже 12 лет в крупной фирме, от серой зарплаты ушли только как года три.А так долго работали из серии часть на карту и часть в конверте.

Муж мой получает до сих пор официально тысяч 20 что ли)))

Неофициально я думаю тысяч 200))

Гость
#10

у мужа официальная 30 тыс., у подружки кажись 16 тыс., если не путаю.

Гость
#11

меня уже накололи с такой зп. Не заплатили за 3 месяца все завтраками кормили. Никогда не пойду работать если не белая вся

Гость
#13

5 лет работаю в нынешней компании, официальную держат чуть выше МРОТ Москвы, сейчас 14 т.р., общая з/п 45, все хорошо в работе, только нет перспектив повышения офиц. з/п. Но у нас б/п обеды, проездные дают, плюс всегда можно взять в компании займ без %, потом с з/п договариваешься, по сколько ежемесячно выплачивать будешь. У нас девочки и на отпуск берут, и на шубу. Вот и сижу))), думаю, увольняться или нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: