Гость
Статьи
Стоит ли садиться в …

Стоит ли садиться в машину к незнакомому молодому человеку если он предлагает безвозмездно вас подвести?

Стоит ли садиться в машину к незнакомому молодому человеку если он предлагает безвозмездно вас подвести?

анонимка
43 ответа
Последний — Перейти
Глаз
#1

Конечно, стоит! Только обязательно на заднее сидение, а на втором перекрестке свинчаткой водилу по башке и всё содержимое бардачка твое.

Дейенерис
#2

Вы это всерьез спрашиваете?

Гость
#3

Опять пошли разводки одна другой тупее...

Конечно садитесь

А если маньяк попадется в подъезде, тоже сразу трусы снимайте и ложитесь... Такой шанс упускать нельзя.

Тина
#4

Однозначно нет.

Гость
#5

Обязательно надо садиться, особенно ночью, а то когда еще в лес попадешь

Гость
#6
Гость

Обязательно надо садиться, особенно ночью, а то когда еще в лес попадешь

... и отдохнешь там с разорванными трусами и веревкой на шее

Гость
#8

однозначно садится ))) не каждый день выпадает возможность минет незнакомцу делать

Мармотка
#9

я всегда сажусь. иногда просто заведомо расчитываю добираться на попутках.

последний раз на прошлой недели на работе с тетками пьянствовали - меня куда то близ моего дома довезли коллеги - почему не до дома не помню, может решили что я там живу может я сама сказала что меня именно там нужно высадить..так какая то авто разворачивалась - я постучала по стеклу и попросила меня домой везти - довез мальчишка.

В городе то такси на каждом углу стоят и общественный транспорт всегда рядом. А во где нить в е бенях в пригородах так там автобусы как функция милосердия ходят - раз в час. у меня терпения не хватает ждать на остановке. тут уж часто попутки.

хотя вот другим бы не советовала.

Гость
#10

А если он маньяк?

Мармотка
#11
Гость

однозначно садится ))) не каждый день выпадает возможность минет незнакомцу делать

а при чем тут минет?? если чел в ту же сторону едет ему и без минета несложно довезти.

а еще иногда тетки за рулем попутки случаются..

Мармотка
#12
Гость

А если он маньяк?

не встречала. все таки большинство мужчин за рулем это обычные люди со своими делами и проблемами и лишний головняк кого то маньячить им не нужен..

гость
#15

Ой и помню было дело, на работе коллега рассказывала. Поймала сдуру частника, за деньги и все обговорили, дело было поздней осенью, она в пригороде живет, ну короче день был сумасшедший на работе, она и задремала в машине. Когда она глаза открыла, то он уже в лес съехал, загородная трасса и там этих съездов валом. Ну вообще труба, лес кругом ни души, он говорит давай приплачивай по другому, что вы в этой ситуации сделаете? Пообещал раздеть ее догола и бросить там же, номера машины она не разглядела, а потом он их грязью замазал специально. Да банально изнасиловал там же в лесу, потом привез, бросил за квартал от дома и сказала иди, денег не возьму за проезд, отработала. И ничего она мужу не сказала, думаю я бы тоже промолчала

Жесть какая.вот м ра зь.

Но все таки зря она ему дала. Он же ее не убивать собирался

Сама такая
#16

Ой и помню было дело, на работе коллега рассказывала. Поймала сдуру частника, за деньги и все обговорили, дело было поздней осенью, она в пригороде живет, ну короче день был сумасшедший на работе, она и задремала в машине. Когда она глаза открыла, то он уже в лес съехал, загородная трасса и там этих съездов валом. Ну вообще труба, лес кругом ни души, он говорит давай приплачивай по другому, что вы в этой ситуации сделаете? Пообещал раздеть ее догола и бросить там же, номера машины она не разглядела, а потом он их грязью замазал специально. Да банально изнасиловал там же в лесу, потом привез, бросил за квартал от дома и сказала иди, денег не возьму за проезд, отработала. И ничего она мужу не сказала, думаю я бы тоже промолчала

Слава богу,что живая осталась.Но на всю жизнь должна запомнить,что Бог ее для чего то уберег.Пускай теперь мозги включает ...

Гость
#17

Ни разу не садилась к незнакомым, предлагающим подвезти и вам советую. Жизнь одна.

Гость
#18

ни в коем случае

Рыжая Такса
#19

Я никогда не садилась. Ездила только на такси и таких машинах, которые вызывала по телефону, по поводу которых информируют заранее машина, с каким номер подъедет.

Злая
#20

Я так села в 19 лет. Вместо дома завез в Лосиный остров /там рядом было/, спасло, что сумки у меня всегда большие и там всегда куча всего "самого нужного", вот этой сумкой по башке ему и засветила, когда за коленку схватил. Легко считай отделалась. После этого сажусь только в такси. Если начинается "да ладно вам девушка я без денег довезу" - не еду никогда.

Гость
#21

ой, а мы с сестрой по молодости часто ездили именно бесплатно, ни разу ничего такого не было. Сейчас выросла, поумнела, никогда не сяду в чужую машину. Может, кто помнит, в соц сетях девушку искали - красивая, молодая, села в такси после института - и все, так и не нашли

Кактус
#22

Я бы не рискнула.

Anni Monza
#24

подвести от слова везение..а вот когда подвезти))я всегда разговариваю о машинах с мужчиной, их это и удивляет и они отчасти за свою считают, не было никаких проблем

#25

Конечно не стоит.Автор, вы что??Сейчас даже маленькие дети знают, что нельзя к незнакомым садится в машину.

Гость
#26

Моя однокурсница тоже любила вот так бесплатно домой приезжать. В итоге ее в машине закрыли и увезли фиг знает куда. А там целое сборище бравых ребят было. Все по очереди и несколько дней подряд... Как она убежала, отдельная история.

Анна
#28

Меня дважды незнакомые люди выручали. Я, нищая студентка, ночью на остановке, опоздала на последний автобус. Довозили до общежития. Одного особенного помню. Подъезжает и говорит: садись! Я говорю, нет денег. Он: ну и что, садись. Я: боюсь. Он: бояться ментов надо. Сажусь. По дороге отчитывал меня за отсутствие шапки на голове в -10.

Гость
#29

лучше не садиться... ну только если в каком-то экстренном случае...

Гость
#30

по молодости несколько раз ездила, когда на общественном транспорте ну совсем никак, все нормально, мало болтали, с кем-то потом сидела в кафешке, если что-то не нравилось, говорила - останови, я выйду, а сейчас ни за что

Гость
#31

прикольно, мою маму пенсионерку в возрасте за 70 подвозят, то с дачи, то к племяннику в лагерь ездила, то еще откуда-то, причем все машины такие - джыпы исключительно :)

Гость
#32

Меня паника накрывает сразу, если двери у машины заблокированы, а я кнопкой открыть не могу, даже если хороший знакомый на месте водителя.

я
#33

не советовала бы. разные психи есть и я один раз так нарвалась...сл богу выбежать успела. с тех пор только такси и только проверенной фирмы.

Гость
#34

капец! как вобще можно это делать? вы тупая малолетка?

Беспощадный Дельтаплан-Дальтоник
#35
760i

выдумка или ваша или подруги. девушки любят такие истории выдумывать, когда хотят произвести впечатление.

Ты де.бил и не лечишься -_-

Буратино
#36

Если вам не хватает острых ощущений, грубого секса и увечий, то такая поездочка в самый раз

Гость
#37

Я вообще на машинах не езжу.Даже на мужниной.

НИРВАНА
#38

страшнооооо

Гость
#39

Расспросите поподробней : если подвеЗти - то стоит,а если подвеСти (от слова подводить) - то точно нет,ктож хочет ,чтобы его подвели.

Гость
#40

Идиотки...

Валентина
#41
Гость

ой, а мы с сестрой по молодости часто ездили именно бесплатно, ни разу ничего такого не было. Сейчас выросла, поумнела, никогда не сяду в чужую машину. Может, кто помнит, в соц сетях девушку искали - красивая, молодая, села в такси после института - и все, так и не нашли

У меня одна знакомая 13 лет назад села в такси.....Её до сих пор не могут найти.

Валентина
#42

Я знаю 3 случая, которые заканчивались плачевно:
1 случай: Моя двоюродная сестра 4 года назад поехала в город по делам в машине с незнакомцем, несмотря на то, что я ей предлагала ехать на автобусе. По настоящий момент так домой и не вернулась.
2 случай: Месяц назад мы с однокурсницей стоим в дождливую погоду на остановке, ждем автобус от института до дома. Возле нас останавливается черный джип, из него высовывается ***** 50-летнего мужика и предлагает нас подвезти. Я отказалась сразу, а моя однокурсница села в машину. Через неделю после этого инцидента её нашли мертвой в лесополосе в пригороде. Хорошо, что я тогда в машину не села!
3 случай: знакомая, севшая в такси солидной фирмы 13 лет назад, так и пропала. Её до сих пор не могут найти.

Гость
#43
Валентина

Я знаю 3 случая, которые заканчивались плачевно:1 случай: Моя двоюродная сестра 4 года назад поехала в город по делам в машине с незнакомцем, несмотря на то, что я ей предлагала ехать на автобусе. По настоящий момент так домой и не вернулась.2 случай: Месяц назад мы с однокурсницей стоим в дождливую погоду на остановке, ждем автобус от института до дома. Возле нас останавливается черный джип, из него высовывается ***** 50-летнего мужика и предлагает нас подвезти. Я отказалась сразу, а моя однокурсница села в машину. Через неделю после этого инцидента её нашли мертвой в лесополосе в пригороде. Хорошо, что я тогда в машину не села!3 случай: знакомая, севшая в такси солидной фирмы 13 лет назад, так и пропала. Её до сих пор не могут найти.

А у меня подруга за молоком вышла на 15 минут.
Муж искал,искал.
Дети искали, искали.
Теперь сама объявилась.
Замужем в Лаосе.

Валентина
#44
Гость

А у меня подруга за молоком вышла на 15 минут.Муж искал,искал.Дети искали, искали.Теперь сама объявилась.Замужем в Лаосе.

А через сколько она объявилась?

Гость
#45

Довозили, но это всего-то пару раз было, один раз в сильный дождь с остановки забрал проезжавший мимо парень, пожалел. В другой раз я опоздала на электричку, и до следующей станции подбросил мужчина, догнала свой поезд.Нарывалась как раз со знакомыми людьми. Подругин лучший друг, которого она попросила меня подвезти до дома, завез меня на пару кварталов дальше и нагло обапал, задрав юбку мне на голову, испугалась я жутко, даже кричать не могла. Отбилась, подруге не рассказывала. В другой раз села в машину к брату, чтобы подвез, по дороге у него изменились планы, и я была высажена посреди чиста поля на пригородной остановке, просидела в ожидании автобуса полтора часа. Теперь родственника ни о чем не прошу, и катаюсь на общественном транспорте, Скоро куплю себе свою машину, наконец.

Милка
#46

Часто садилась раньше, все казались на вид приличными. В большинстве случаев даже не знакомились, довозили куда надо. Особенно зимой на остановке любили предлагать подвезти все, кому не лень.Один раз был неприятный инцидент, но рассказывать о нём не хочется, воспринимаю это как мимолетную глупость.
Теперь стараюсь больше не тупить.

Гость
#47

39484

Екатерина
#48

Я однажды задремала в последней электричке и проехала свою станцию, пришлось выйти на следующей. Денег на такси у меня не было, зашла в автобус, который уже ехал в автопарк как раз мимо моего общежития. Так водитель, худенький мужичок с усами завез меня в лес и "хотел любовью заняться", сказал, что никто меня искать не будет, раз мне нужно было в общежитие ехать, значит родители далеко. Я каких отговорок только не придумывала, в итоге на него подействовала фраза о том, что у меня есть любимый человек, он в конце-концов передумал, довез меня до моей станции, напоследок еще сказал: "ты осторожней в следующий раз будь, а то я часто девушек подвожу вечерами". И это автобус, общественный транспорт! А в машину так тем более к незнакомцу нельзя садиться!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: