Гость
Статьи
Взять замуж девушку с …

Взять замуж девушку с ребенком не против только обеспеченные?

Многие говорят, что мужчины не охотно женятся на женщинах с детьми. В то время как в новостях шоу биза то и дело мелькает, что звездные парни берут в жены дам с детками.Получается против только нищие …

ГостьЯ
393 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Залетная Авторша
#51

Никакой нормальный мужчина женщину с прицепом брать не будет! И дело тут не в обеспеченности!

Гость
#52
Гость

Масса прекрасных незамужних женщин, без детей, деревенских родителей и прочих прелестей жизни)

ну как сказать...есть знакомая, чуть за тридцатник, вроде нормальная женщина, не нищенка, не страшная, образованная, а нормальных кавалеров нет, пытались познакомить, почти у всех мужчин одинаковая реакция - если она до сих пор никому не нужна была, то зачем мне она

клюют только безквартирные

Залетная Авторша
#53

Как вообще надо себя не уважать, то бы жениться на женщине , у которой не от тебя дети. Никогда нормальный мужик на это не пойдет, чтобы воспитывать чужих детей.

Елена
#54

Я вышла замуж с ребенком двух лет, оба обеспечены, у него тоже ребенок от первого брака- все О'К. Не несите ерунду. Я кода разводилась- мне тоже всякие тетеньки говорила- ну все, конец- вранье. И любовники были после , друзья- мужчины , которые помогали и в итоге замужество с нормальным мужчиной. Все зависит от женщины . Соседка с тремы вышла - четвертого родили . А уж кто с одним вышел замуж- таких примеров полно

Гость
#55
Гость

Вы его за это уважаете? Для нас, дядя женившись на ляди с ребенком- просто опозорил нашу семью. У него в молодости была хорошая девушка-образованная,умная ,красивая,без детей.Так он он поехал с товарищем в деревню в гости и привез эту деревенскую с годовалой дочкой. Идиот. Женился,и вторую общую дочь родили. Приемной дочке дяди уже 21 год. Такая же лядь,как и мама выросла.К 21 году уже двое детей хз от кого.Младшая общая пока ничего,17 лет,учится в училище..Бабушка тащила этих девочек,дядя со своей деревенской лядью бухали беспробудно. Тьфу,блин..

Она не .лядь как вы изволите выражаться, а очень достойная женщина. Хорошо зарабатывает и прекрасно выглядит. Вы же пишете что ваши бухают вместе беспробудно. Мы с вами говорим, видимо, о разных социальных слоях людей.

Гость
#56

Про каких удачных мужчин в мире шоу-биза вы говорите? Ну да, женился Иосиф на Валерии с тремя детьми. Думаю, не хило она семейный бюджет пополняет. Женился (или не женился, а так живет) какой-то олигарх на певице Славе с ребенком - думаю, она тоже не хилые бабки своем пением зарабатывает.

Еще в пример можно привести, что Галкин на Пугачевой, у которой прицеп (Кристина) женился!! Воще уржаться!

А по поводу "созревших женщин с дитем, о которых мужики рассуждают, что раз родила одного-двух, значит и мне родит" - я о таком только на форуме слышу. Моя подруга (умница и красавица - мужик до замужества табуном ходили) второй раз с ребенком не смогла выйти замуж - претенденты не ладили с дитем. Другие две знакомых - по три раза замужем - по два ребенка от каждого брака. Одна так и осталась одна, вторая правда, пока в третий раз замужем - мужа в двушку к двумя дочкам привела: че-то не смахивает он на олигарха.

Кристина
#57

Я вот смотрю на работе и сама удивляюсь, ну столько незамужних девчонок, зарабатывают, симпатичные, полным полно.. Некоторых помню еще совсем молоденьких, сразу после института, сколько им там было 22-23, вот и прошло более десяти лет, они все так и одни, только им уже 33-34, так и сидят. Какие-то романы несерьезные, кто-то пожил ГБ немного и все равно разбежались, за это время все разведенные с детьми у нас замуж вышли, девки становятся злые, стервозные от неустроенности, они сами понять не могут отчего так

Елена
#58

Такой бред несете- полно выходит замуж с детьми , все зависит от женщины . Друг у меня банкир- женился на женщине 45 лет с дочкой взрослой, родил еще одну - старшей помогает во всем, я сама вышла замуж с 2-х летним сыном за нормального обеспеченного мужчину, мы оба работаем, хорошо зарабатывает . Так что эту чушь - даже слушать неохота)))))), это свойственно бабушкам на улице))))))

Гость
#59
Гость

Она не .лядь как вы изволите выражаться, а очень достойная женщина. Хорошо зарабатывает и прекрасно выглядит. Вы же пишете что ваши бухают вместе беспробудно. Мы с вами говорим, видимо, о разных социальных слоях людей.

Достойная женщина,про.равшая семью? Ну-ну..

Гость
#60

Ургант ло х по мнению местных васек? И Питт ло х? Ружнимагу

Пит денился на Анджелине, когда она сама еще ни от кого не рожала. Все ее детки от него. У нее были приемные дети, это совсем другое, они приемные и ей и ему, плюс для имиджа.

Гость
#61

А меня вот еще какой вопрос интересует, может быть не совсем по теме. Кто на ваш взгляд предпочтительнее - разведенная женщина с ребенком или вдова с ребенком ? Но!!! вдова, не у которой муж погиб при исполнении долга или от бандитской пули или несчастного случая. А умер при весьма смутных обстоятельствах дома?

Гость
#62
Гость

Достойная женщина,про.равшая семью? Ну-ну..

Разные причины бывают. Все мы не без греха и ошибок. Жизнь очень длинная - и разное случается, проживите свою без ошибок и тогда сможете осуждать других.

Гость
#63
Гость

А мой опыт и опыт подруг говорит о том,что после рождения ребенка женщина созревает.Все мои подруги,имеющие за плечами неудачные отношения и ребенка,второй раз удачно вышли замуж.

И еще.В моем окружении намного больше одиноких красавиц-умниц.

Это я не назло написала.Это чистая правда.

Я с ребенком вышла замуж за человека более обеспеченного и перспективного,чем мой муж.И имея в багаже опыт отношений стала умницей)).Манипулирую им в свое благо и на благо семьи.

Интересно, а что мешает им найти "более обеспеченного и перспективного", хорошего семьянина ДО того, как родить ребенка от какого-то отброса?

Или это обязательное условие? Какие проблемы, найти хорошего, обеспеченного, и родить ЕМУ первого ребенка, или надо непременно сначало с отбросом пожить?

То есть, когда вы были без ребенка, состоятельный и перспективный на вас почему-то не клевал, так? Или иак чесалось, что выбрать достойного и подождать его было недосуг?

гость
#64

есть хорошая поговорка: не судите чужого прошлого-вы не знаете своего будущего.

чувачёк
#65
Гость

направление мысли понятно-рспэшек берут только настояшшые мушшыны. тему можно закрывать.

Неееа. Переодичность таких тем навевает на мысль, что это тактика такая. Мол нет ничего плохого в том, чтоб содержать чужих ***.

Пилиать! Когда вы дуры уже уймётесь?

Может и попадаются дурачки, которых можно охмурить куском ***, да только это не надолго....пока мозг у мужика не включится.

Гость
#66
гость

есть хорошая поговорка: не судите чужого прошлого-вы не знаете своего будущего.

++++++++

гость
#67
Гость

ГостьА мой опыт и опыт подруг говорит о том,что после рождения ребенка женщина созревает.Все мои подруги,имеющие за плечами неудачные отношения и ребенка,второй раз удачно вышли замуж.

И еще.В моем окружении намного больше одиноких красавиц-умниц.

Это я не назло написала.Это чистая правда.

Я с ребенком вышла замуж за человека более обеспеченного и перспективного,чем мой муж.И имея в багаже опыт отношений стала умницей)).Манипулирую им в свое благо и на благо семьи. Интересно, а что мешает им найти "более обеспеченного и перспективного", хорошего семьянина ДО того, как родить ребенка от какого-то отброса?

Или это обязательное условие? Какие проблемы, найти хорошего, обеспеченного, и родить ЕМУ первого ребенка, или надо непременно сначало с отбросом пожить?

То есть, когда вы были без ребенка, состоятельный и перспективный на вас почему-то не клевал, так? Или иак чесалось, что выбрать достойного и подождать его было недосуг?

что за бредятину вы тут несете, вы думаете они специально себе всяких козлов выбрали, чтобы потом сопли утирать?

Гость
#68
Гость

Пит денился на Анджелине, когда она сама еще ни от кого не рожала. Все ее детки от него. У нее были приемные дети, это совсем другое, они приемные и ей и ему, плюс для имиджа.

А Ургант? Он женился на той, которая родила сама детей))

гость
#69
чувачёк

Неееа. Переодичность таких тем навевает на мысль, что это тактика такая. Мол нет ничего плохого в том, чтоб содержать чужих ***.

Пилиать! Когда вы дуры уже уймётесь?

Может и попадаются дурачки, которых можно охмурить куском ***, да только это не надолго....пока мозг у мужика не включится.

фу, с таким словарным запасом тебе такое же г и попадается, я надеюсь

Гость
#70
ната

нравится фраза,нормальному мужчине дети не помеха,а дураку и свои в тягость....

Нормальный мужчина хочет воспитывать СВОЕ потомство. Между СВОИМИ и чужими детьми огромная разница. Ведь женщины хотят родить СВОЕГО, а не берут из детдома уже готового (ведь "нормальная женщина полюбит и чужого ребенка, а для ненормальной и чужие в тягость")

Зачем вкладываться в чужие гены, это противоестественно.

Все ***-ки ищут "папу" своему ребенку.

Толтко папу надо искать ДО рождения ребенка, а не после.

Гость
#71
Залетная Авторша

Как вообще надо себя не уважать, то бы жениться на женщине , у которой не от тебя дети. Никогда нормальный мужик на это не пойдет, чтобы воспитывать чужих детей.

Залетная Авторша

Никакой нормальный мужчина женщину с прицепом брать не будет! И дело тут не в обеспеченности!

))))))))) повторяетесь)))

Залетная Авторша
#72
Гость

))))))))) повторяетесь)))

Да я просто в шоке от такого, на нервах пишу!!!

чувачёк
#73
гость

чувачёкНеееа. Переодичность таких тем навевает на мысль, что это тактика такая. Мол нет ничего плохого в том, чтоб содержать чужих ***.

Пилиать! Когда вы дуры уже уймётесь?

Может и попадаются дурачки, которых можно охмурить куском ***, да только это не надолго....пока мозг у мужика не включится.фу, с таким словарным запасом тебе такое же г и попадается, я надеюсь

Это спецом для тебя. Вишь как пробрало тебя. Морду лица не скособочило?

Гость
#74
гость

?что за бредятину вы тут несете, вы думаете они специально себе всяких козлов выбрали, чтобы потом сопли утирать?

Значит они несостоятельны как женщины, с полным отсутствием денского ума и интуиции, если не могут распознать человека, и выбрать достойного отца своего ребенка. Скорей всего западают на всякий неадыкват или притягивают к себе таковой, потому что сами невдекватные.

Они не могут просчитать последствия своих поступков даже на пару шагов вперед. Что хорошего может одидать с такой женщиной?

Только не надосейчас петь, что до рождения ребенка мужик был ангелом, а потом резко и внезапно превратился в козла. Так не бывает.

Золотая
#75
Иная

Если женщина нравится, то ее и с четырьмя детьми замуж берут, а если не нравится, то и без детей не нужна.

Мою тётю с пятью взяли замуж, ещё и общего родили. Почти все разведённые детные подруги снова замужем. Всякие мужчины есть.

гость
#76
чувачёк

гостьчувачёкНеееа. Переодичность таких тем навевает на мысль, что это тактика такая. Мол нет ничего плохого в том, чтоб содержать чужих ***.

Пилиать! Когда вы дуры уже уймётесь?

Может и попадаются дурачки, которых можно охмурить куском ***, да только это не надолго....пока мозг у мужика не включится.фу, с таким словарным запасом тебе такое же г и попадается, я надеюсьЭто спецом для тебя. Вишь как пробрало тебя. Морду лица не скособочило?

фу фу

Золотая
#77
Гость

направление мысли понятно-рспэшек берут только настояшшые мушшыны. тему можно закрывать.

Достаточно обеспеченные, самостоятельные, не жадные и добрые по натуре. По-моему, это и есть настоящие...

чувачёк
#78
Золотая

Мою тётю с пятью взяли замуж, ещё и общего родили. Почти все разведённые детные подруги снова замужем. Всякие мужчины есть.

Это точно, бывают всякие. Но чтоб с пятью выплятками взять...это надо быть оччень йопнутым!

Гость
#79
гость

Гость

ГостьА мой опыт и опыт подруг говорит о том,что после рождения ребенка женщина созревает.Все мои подруги,имеющие за плечами неудачные отношения и ребенка,второй раз удачно вышли замуж. И еще.В моем окружении намного больше одиноких красавиц-умниц. Это я не назло написала.Это чистая правда. Я с ребенком вышла замуж за человека более обеспеченного и перспективного,чем мой муж.И имея в багаже опыт отношений стала умницей)).Манипулирую им в свое благо и на благо семьи. Интересно, а что мешает им найти "более обеспеченного и перспективного", хорошего семьянина ДО того, как родить ребенка от какого-то отброса? Или это обязательное условие? Какие проблемы, найти хорошего, обеспеченного, и родить ЕМУ первого ребенка, или надо непременно сначало с отбросом пожить? То есть, когда вы были без ребенка, состоятельный и перспективный на вас почему-то не клевал, так? Или иак чесалось, что выбрать достойного и подождать его было недосуг?

что за бредятину вы тут несете, вы думаете они специально себе всяких козлов выбрали, чтобы потом сопли утирать?

Это вы бредятину несете. Зачем же они "неспециально" себе всяких козлов выбрали, чтобы потом с ними развестись? Это ж насколько надо быть глупой в младом возрасте, чтобы быстренько ребенка заделать или вообще пузом в загс допихать жениха!! Ага - счас поумнели: кАнеШнА, надо ж на кого-то свой прицеп повесить.

Кристина
#80
Гость

Про каких удачных мужчин в мире шоу-биза вы говорите? Ну да, женился Иосиф на Валерии с тремя детьми. Думаю, не хило она семейный бюджет пополняет. Женился (или не женился, а так живет) какой-то олигарх на певице Славе с ребенком - думаю, она тоже не хилые бабки своем пением зарабатывает.



Еще в пример можно привести, что Галкин на Пугачевой, у которой прицеп (Кристина) женился!! Воще уржаться!



А по поводу "созревших женщин с дитем, о которых мужики рассуждают, что раз родила одного-двух, значит и мне родит" - я о таком только на форуме слышу. Моя подруга (умница и красавица - мужик до замужества табуном ходили) второй раз с ребенком не смогла выйти замуж - претенденты не ладили с дитем. Другие две знакомых - по три раза замужем - по два ребенка от каждого брака. Одна так и осталась одна, вторая правда, пока в третий раз замужем - мужа в двушку к двумя дочкам привела: че-то не смахивает он на олигарха.

Ну а на фига Урганту его жена была, с двумя детьми, он ее ведь давно дожидался, переждал ее брак и дождался, они же встречались раньше, разбежались, она замуж вышла

Гость
#81
Кристина

я.у меня директор женился на девушке с 2 -мя детьми и 2х еще родили. В нашем городе считается местным олигархом. Та женщина парикмахер ))

другой пример вчера подружка рассказывала , у нее родственники в деревне, там женщина с 6-ю детьми - вышла замуж за парня из города с квартирой машиной - забрал ее к себе со всеми детишками.

а кто рассуждает из мужиков так как на этом сайте - просто задро ты ни кому не нужные сами ищущие принцессу надцати лет с квартирой машиной бизнессом девственницу )) а сами о себе говорят по короче - 12см но в рабочем состоянии )))

может чужие дети и не нужны ни кому. но и свои часто бывают не нужны! сами побросали своих детей а потом ищут уже без прицепа!!! такие мезкие рассуждения...Ну вот такого не знаю и чтобы парикмахершы, девочки все были образованные, умные, с хорошей женской интуицией. Последний брак после служебного романа на работе, все на моих глазах было, она у нас в юридическом отделе работала, замужем, с ребенком, из брака мужик утащил и поставил перед фактом, разводишься. Парень сын владельца нашей компании и его правая рука, холостой и без браков предыдущих, моложе ее на три года

Отличная жена: будучи в браке, с ребенком, скакала по чужим х@йцам, и не задумываясь поменяла лоха-мужа на "более перспективного" по ее мнению самца.

Не удивлюсь, если и из того брака она на более перспективный @уй перепрыгнет при случае.

Ну и нужна такая нормальному мужчине? Тот молодой, видать, зеленый, да и то, что он сын владельца компании не говорит о его уме или о привлекательности как самца. Омега он и в африке омега.

Кристина
#82
Гость

А Ургант? Он женился на той, которая родила сама детей))

Он про себя сказал я однолюб, я ее раз упустил и больше не упущу

Гость
#83
чувачёк

Золотая

Мою тётю с пятью взяли замуж, ещё и общего родили. Почти все разведённые детные подруги снова замужем. Всякие мужчины есть.

Это точно, бывают всякие. Но чтоб с пятью выплятками взять...это надо быть оччень йопнутым!

ну мало ли... может у него жилья нет, денег нет, зашибает не хило, не стоит у него, обязательно его мама с ним жить должна...

чувачёк
#84
Золотая

Достаточно обеспеченные, самостоятельные, не жадные и добрые по натуре. По-моему, это и есть настоящие...

Ага, настоящие. Настоящие дэбилы! Этож как надо себя не уважать...

Rosenrot
#85
Гость

ну как сказать...есть знакомая, чуть за тридцатник, вроде нормальная женщина, не нищенка, не страшная, образованная, а нормальных кавалеров нет, пытались познакомить, почти у всех мужчин одинаковая реакция - если она до сих пор никому не нужна была, то зачем мне она

клюют только безквартирные

Так и говорят вам "а познакомь-ка меня лучше с разведенной с детьми, раз кому-то сгодилась, значит и мне в самый раз"?))

Гость
#86
Кристина

Гость

Про каких удачных мужчин в мире шоу-биза вы говорите? Ну да, женился Иосиф на Валерии с тремя детьми. Думаю, не хило она семейный бюджет пополняет. Женился (или не женился, а так живет) какой-то олигарх на певице Славе с ребенком - думаю, она тоже не хилые бабки своем пением зарабатывает. Еще в пример можно привести, что Галкин на Пугачевой, у которой прицеп (Кристина) женился!! Воще уржаться! А по поводу "созревших женщин с дитем, о которых мужики рассуждают, что раз родила одного-двух, значит и мне родит" - я о таком только на форуме слышу. Моя подруга (умница и красавица - мужик до замужества табуном ходили) второй раз с ребенком не смогла выйти замуж - претенденты не ладили с дитем. Другие две знакомых - по три раза замужем - по два ребенка от каждого брака. Одна так и осталась одна, вторая правда, пока в третий раз замужем - мужа в двушку к двумя дочкам привела: че-то не смахивает он на олигарха.

Ну а на фига Урганту его жена была, с двумя детьми, он ее ведь давно дожидался, переждал ее брак и дождался, они же встречались раньше, разбежались, она замуж вышла

Одно исключение - не подтверждение правил. Про Урганта не читала - не знаю: может вы все выдумали - он свою жизнь особо не выставялет на показ. И вооще- может там тааааакие нехилые бабки, что и с пять детьми взял бы.

Гость
#87
Rosenrot

Гость

ну как сказать...есть знакомая, чуть за тридцатник, вроде нормальная женщина, не нищенка, не страшная, образованная, а нормальных кавалеров нет, пытались познакомить, почти у всех мужчин одинаковая реакция - если она до сих пор никому не нужна была, то зачем мне она клюют только безквартирные

Так и говорят вам "а познакомь-ка меня лучше с разведенной с детьми, раз кому-то сгодилась, значит и мне в самый раз"?))

Аха-ха!! Точно! Так и говорят поди!

Гость
#88
Гость

Нормальный мужчина хочет воспитывать СВОЕ потомство. Между СВОИМИ и чужими детьми огромная разница. Ведь женщины хотят родить СВОЕГО, а не берут из детдома уже готового (ведь "нормальная женщина полюбит и чужого ребенка, а для ненормальной и чужие в тягость")

Зачем вкладываться в чужие гены, это противоестественно.

Все ***-ки ищут "папу" своему ребенку.

Толтко папу надо искать ДО рождения ребенка, а не после.

Не говорите за всех. Вы всех не знаете. И как тут уже писали - не судите, вы не знаете своего будущего. Жизнь обязательно преподаст урок человеку - за все чем он так кичится- за гордыню, за непрощение, за чванливость . Я это точно знаю. И я выше уже приводила хорошие примеры того, как воспитывают и любят не кровных детей. Но вы тут не читаете хорошие примеры, вы хотите слышать и видеть только то, что считаете сами верным. Мне больше эта тема не интересна, понятно все что здесь будет еще на сто страниц- помои на головы разведенок с детьми, а также на мужчин, которые ну ка ты, вздумали нарушить правила и жениться на таких женщинах. И тому подобное кудахтанье. Всем хорошего дня, господа.

анонимэ
#89
Золотая

Мою тётю с пятью взяли замуж, ещё и общего родили. Почти все разведённые детные подруги снова замужем. Всякие мужчины есть.

А ваш даже удочерил ваших детей, а свою за борт отправил

Гость
#90
Гость

.Не говорите за всех. Вы всех не знаете. И как тут уже писали - не судите, вы не знаете своего будущего. Жизнь обязательно преподаст урок человеку - за все чем он так кичится- за гордыню, за непрощение, за чванливость . Я это точно знаю. И я выше уже приводила хорошие примеры того, как воспитывают и любят не кровных детей. Но вы тут не читаете хорошие примеры, вы хотите слышать и видеть только то, что считаете сами верным. Мне больше эта тема не интересна, понятно все что здесь будет еще на сто страниц- помои на головы разведенок с детьми, а также на мужчин, которые ну ка ты, вздумали нарушить правила и жениться на таких женщинах. И тому подобное кудахтанье. Всем хорошего дня, господа.

Бла-бла-бла, пустопорожние расходие фразы из серии "не судите, вы не знаете" и так далее. Ясно.

Гость
#91
Гость

ГостьНормальный мужчина хочет воспитывать СВОЕ потомство. Между СВОИМИ и чужими детьми огромная разница. Ведь женщины хотят родить СВОЕГО, а не берут из детдома уже готового (ведь "нормальная женщина полюбит и чужого ребенка, а для ненормальной и чужие в тягость")

Зачем вкладываться в чужие гены, это противоестественно.

Все ***-ки ищут "папу" своему ребенку.

Толтко папу надо искать ДО рождения ребенка, а не после.Не говорите за всех. Вы всех не знаете. И как тут уже писали - не судите, вы не знаете своего будущего. Жизнь обязательно преподаст урок человеку - за все чем он так кичится- за гордыню, за непрощение, за чванливость . Я это точно знаю. И я выше уже приводила хорошие примеры того, как воспитывают и любят не кровных детей. Но вы тут не читаете хорошие примеры, вы хотите слышать и видеть только то, что считаете сами верным. Мне больше эта тема не интересна, понятно все что здесь будет еще на сто страниц- помои на головы разведенок с детьми, а также на мужчин, которые ну ка ты, вздумали нарушить правила и жениться на таких женщинах. И тому подобное кудахтанье. Всем хорошего дня, господа.

А я воот представила этих господ в положении отцов разведенных дочерей.Захочется ли про кровиночку говорить разведенка с прицепом?

гость
#92
Гость

Значит они несостоятельны как женщины, с полным отсутствием денского ума и интуиции, если не могут распознать человека, и выбрать достойного отца своего ребенка. Скорей всего западают на всякий неадыкват или притягивают к себе таковой, потому что сами невдекватные.

Они не могут просчитать последствия своих поступков даже на пару шагов вперед. Что хорошего может одидать с такой женщиной?

Только не надосейчас петь, что до рождения ребенка мужик был ангелом, а потом резко и внезапно превратился в козла. Так не бывает.

ну хорошо, я согласна с тем, когда действительно все видят что он дурак , кроме нее. но ведь бывает девушка выходит за нормального парня, во всех отношениях, но проходит время-и так вышло, что не срослось, а выхода нет другого, кроме развода, и что же теперь, жизнь ее на этом закончилась, т к она дура полная и недостойна больше быть счастливой, по моему каждый достоин счастья и имеет право на ошибки

чувачёк
#93

Не, я не спорю, *** для эпли самое то. Но! Они потихоньку начинают садиться на шею. А потом и спиногрызов своих приглашают туда же. Тут схема простая - пару раз вонзился и отваливай!

Гость
#94
Rosenrot

Гостьну как сказать...есть знакомая, чуть за тридцатник, вроде нормальная женщина, не нищенка, не страшная, образованная, а нормальных кавалеров нет, пытались познакомить, почти у всех мужчин одинаковая реакция - если она до сих пор никому не нужна была, то зачем мне она

клюют только безквартирныеТак и говорят вам "а познакомь-ка меня лучше с разведенной с детьми, раз кому-то сгодилась, значит и мне в самый раз"?))

Ахаха, да, что-то не встречала я таких)))))

А если у нее трое детей, да все от разных? Это прямо "товар нарасхват", за такой табунами бегают! Только представьте сеье суольким она была нужна (правда потом оказалась без надобности вместе с детьми), ну да ничего, ведь была же!

Родному отцу не нужен его ребенок и мать этого ребенка, зато мне просто необходим))))

Гость
#96
Rosenrot

Гостьну как сказать...есть знакомая, чуть за тридцатник, вроде нормальная женщина, не нищенка, не страшная, образованная, а нормальных кавалеров нет, пытались познакомить, почти у всех мужчин одинаковая реакция - если она до сих пор никому не нужна была, то зачем мне она

клюют только безквартирныеТак и говорят вам "а познакомь-ка меня лучше с разведенной с детьми, раз кому-то сгодилась, значит и мне в самый раз"?))

что говорят, я уже написала, а ищут и находят разных, детных, бездетных, после тридцати есть и разведеные без детей

Гость
#97
гость

ГостьЗначит они несостоятельны как женщины, с полным отсутствием денского ума и интуиции, если не могут распознать человека, и выбрать достойного отца своего ребенка. Скорей всего западают на всякий неадыкват или притягивают к себе таковой, потому что сами невдекватные.

Они не могут просчитать последствия своих поступков даже на пару шагов вперед. Что хорошего может одидать с такой женщиной?

Только не надосейчас петь, что до рождения ребенка мужик был ангелом, а потом резко и внезапно превратился в козла. Так не бывает.ну хорошо, я согласна с тем, когда действительно все видят что он дурак , кроме нее. но ведь бывает девушка выходит за нормального парня, во всех отношениях, но проходит время-и так вышло, что не срослось, а выхода нет другого, кроме развода, и что же теперь, жизнь ее на этом закончилась, т к она дура полная и недостойна больше быть счастливой, по моему каждый достоин счастья и имеет право на ошибки

Если парень действительно нормальный, то "не срослось" по вине денщины. Она не смогла создать нужную атмосферу в семье, она не гибкая, или не способна на глубокие чувства и так далее. Скорей всего у нее и со следующим "не сростется".

Гость
#98

Как -то приезжали в гости к одним родственникам.Ходит там такая быль- живет в этом городе мамаша с 5 детьми,все от разных мужиков. И вот представьте картину: по улице идет бодренькая мамаша налегке,сзади гуськом пятеро ее отпрысков-разные вообще кто рыжий,кто блондин,кто вообще черноватый и за ними плетется понурый мужичок с сумками, пакетами..Еле тащится..Причем ни одного ребенка от него нет..Дураков много на свете))

Гость
#99
гость

Гость

Значит они несостоятельны как женщины, с полным отсутствием денского ума и интуиции, если не могут распознать человека, и выбрать достойного отца своего ребенка. Скорей всего западают на всякий неадыкват или притягивают к себе таковой, потому что сами невдекватные. Они не могут просчитать последствия своих поступков даже на пару шагов вперед. Что хорошего может одидать с такой женщиной? Только не надосейчас петь, что до рождения ребенка мужик был ангелом, а потом резко и внезапно превратился в козла. Так не бывает.

ну хорошо, я согласна с тем, когда действительно все видят что он дурак , кроме нее. но ведь бывает девушка выходит за нормального парня, во всех отношениях, но проходит время-и так вышло, что не срослось, а выхода нет другого, кроме развода, и что же теперь, жизнь ее на этом закончилась, т к она дура полная и недостойна больше быть счастливой, по моему каждый достоин счастья и имеет право на ошибки

Извините, я не поверю. Моя мама тоже поет, что мой брат (ее сын) был до свадьбы хорошим, а после свадьбы (по залету) стал жену обижать и на ребенка своего плюет. Маме глаза ее неземная любовь к сыну застилает: но я же вижу, что мой брат всегда пил, гулял, дебоширил, в том числе и во время их житья совместного с будущей женой. Но ей очень хотелось замуж и она "случайно" залетела. Счас плачет. Муж на нее плюет, на ребенка плюет. С друзьями постоянно гуляет и пьет, а она дома плачет и с дитем одна возиться. Ну мама моя (ее свекровь) по мере сил ей помогает.

чувачёк
#100

Опять сказки Венского леса попёрли. Нахуа нужна поюзаная тётка с обвисшими сизьками, да ещё с прицепом непонятного происхождения? Вот нахуа?