Гость
Статьи
Выкладываете ли вы …

Выкладываете ли вы свои фото в интернете?

Есть ли тут те.кто вообще не выкладывает свои фото в интернете абсолютно нигде (в соц. сетях,например,вместо ваших фото-картинки)?Почему?Может,боитесь сглаза или ещё чего-то?

Мита
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Таможенник
#51
Словесный портрет

Гостьточно

прям звяздаЧо? Стрелочники, когда утюгом опу будут жарить на хате и цацки трясти, тогда и вам сдастся. Знаю, о чем говорю))

порнушница чтоли?)))

Н
#52
Мита

Есть ли тут те.кто вообще не выкладывает свои фото в интернете абсолютно нигде (в соц. сетях,например,вместо ваших фото-картинки)?Почему?Может,боитесь сглаза или ещё чего-то?

Я не выкладываю, не вижу в этом ни какого смысла.

Ника
#54

Меня вообще нет в соц.сетях. Соответственно свои фото нигде не выкладываю. Нафига?

Гость
#55

Не выкладываю, т.к. не страдаю повышенным тщеславием или уязвленным самолюбием, чтоб мне так была необходима оценка и фальшивое одобрение окружающих. Есть пара фоток исключительно в "опознавательных" целях.

нужны
#56

выкладываю, только за то, что потом идешь по городу, и весь город спрашивает (каждая собака), а что ты не удалишь свои фото в интернете, вообще сразу самооценка запредельная, гордость так и распирает.

Эльф
#57

Я не дура, поэтому не выкладываю.

Гость
#59
Мита

Есть ли тут те.кто вообще не выкладывает свои фото в интернете абсолютно нигде (в соц. сетях,например,вместо ваших фото-картинки)?Почему?Может,боитесь сглаза или ещё чего-то?

выкладывала, сейчас надоело, удалила, хочу побыть одна

в сглаз не верю

Шапка
#60

Выкладываю, даже не ретуширую

Гость
#61

Не выкладываю, потому что меня нет в соцсетях. Когда была- тоже было мало фотографий, не знаю, не нравится мне из личной жизни делать публичную.

Гость
#62

знакомая каждый пук свой выкладывает и фотки однообразные, но лишь бы много

так бесит , может удалить ее

она реально хвастается своим достатком и тем, что на шее у мужа сидит

Гость
#63
сиси

не выкладываю, не хочу чтобы весь мир на меня маструбировал

А есть на что?

Гость
#64

У меня знакомая всегда отказывалась фотографироваться на общих фото (с друзьями), которые могут оказаться в чужой семье - типа "а вдруг кто-то начнет ворожить-сглаживать" :D А теперь зарегалась ВК и спокойно выкладывает - наверное, цифровые фото под сглаз непригодны :D

Кактус
#65

Я не выкладываю.Не отому. что я боюсь сглаза. а потмоу. что еще в самом начале своей интернет-деятельности столкнулась с пренеприятнейшей историей...Две подруги Малка и Мейби - поссорились в интернете.Казалось бы. ну и что? - А то. что Мейби начала бегать за Малкой по всему интернету ,чтоб всячески ее провоцировать . в т.ч. и выкладыванием личной информации...Хотела и меня облить грязью, но не вышло - просто потому. что она обо мне тогда слишком мало знала.

С тех пор я и осторожничаю Пусть лучше меня считают скрытной, чем получат возможность напакостить!

Гость
#67
Мита

ГостьМита

А если Вы узнаете,что кто-то фото с Вами,например,или просто Ваши фото выкладывает без Вашего спроса?

Так этого не люблю! Если мне надо - я сама выставлю. С какого перепуга мои друзья выставляют?

Zo Mali
#68
Эльф

Я не дура, поэтому не выкладываю.

Если у человека в профиле несколько приличных фото-он дурак,что ли?

Гость
#69
Zo Mali

Если у человека в профиле несколько приличных фото-он дурак,что ли?

Нет,человек не дурак,а понимает,что он привлекателен.

Гость
#71
Мита

Есть ли тут те.кто вообще не выкладывает свои фото в интернете абсолютно нигде (в соц. сетях,например,вместо ваших фото-картинки)?Почему?Может,боитесь сглаза или ещё чего-то?

Да, боюсь сглаза. Серьезно.

Вероника
#72

Я не выкладываю потому что это не совсем безопасно. Да и я скрытная личность, друзей минимум вконтакте. Три фото не моих просто для красоты фейковые. Почитайте в интернете на сколько это небезопасно. И, как говорится, береженого бог бережет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: