Гость
Статьи
Парень против аборта

Парень против аборта

Мне 19 лет.Я учусь в университете на 2-ом курсе (заочно),успешная модель (в этом бизнесе с 11 лет,участвую в конкурсах различных красоты,постоянные поездки по миру).Понятно,что ребенка мне сейчас …

Марина Лощестофт
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автору всего 19!!!

Какой нафиг замуж и какой нафиг спиногрыз, она сама еще ребенок.

Автор чеши на аборт, покае сть возможность не выскабливаться.

Впредь будь аккуратнее.

А родить можно и после 30. Вешать на себя ярмо в 19 лет это самая большая глупость.

Рожать надо в молодости, а не после 30! Вы совсем что ли ку-ку? Самый возраст рожать и замуж выходить, кому она в 30 нужна будет.

Гость
#52
Гость

ГостьАвтору всего 19!!!

Какой нафиг замуж и какой нафиг спиногрыз, она сама еще ребенок.

Автор чеши на аборт, покае сть возможность не выскабливаться.

Впредь будь аккуратнее.

А родить можно и после 30. Вешать на себя ярмо в 19 лет это самая большая глупость.Рожать надо в молодости, а не после 30! Вы совсем что ли ку-ку? Самый возраст рожать и замуж выходить, кому она в 30 нужна будет.

Ты из каменного века? В 30 это еще очень молодая женщина, даже женщиной назвать трудно, девушка в расцвете сил и здоровья.

Тратить лучшие года молодости на сопливого вонючего спиногрыза? Это для страшилок типа тебя, которым ничего большего по жизни не светит.

Гость
#53
Гость

ГостьГостьАвтору всего 19!!!

Какой нафиг замуж и какой нафиг спиногрыз, она сама еще ребенок.

Автор чеши на аборт, покае сть возможность не выскабливаться.

Впредь будь аккуратнее.

А родить можно и после 30. Вешать на себя ярмо в 19 лет это самая большая глупость.Рожать надо в молодости, а не после 30! Вы совсем что ли ку-ку? Самый возраст рожать и замуж выходить, кому она в 30 нужна будет.

Ты из каменного века? В 30 это еще очень молодая женщина, даже женщиной назвать трудно, девушка в расцвете сил и здоровья.

Тратить лучшие года молодости на сопливого вонючего спиногрыза? Это для страшилок типа тебя, которым ничего большего по жизни не светит.

Ну и много ты мужчин видела, которые предпочтут 30-летнюю тётю 19-летней модели? Я в свое время сделала правильный выбор и вышла замуж за хорошего обеспеченного мужика, живу как у Христа за пазухой и мне нет нужды скакать по кастингам до посинения.

Штучка
#54
Марина Лощестофт

Моя мама делала 9 абортов...Мои подруги-почти все сделали по минимум 1 аборту.Я спрашивала,какое у них было состояние после-они говорят,что ничего.Совершенно ничего не испытали и никакие мёртвые младенцы им не снились после,и никакой депрессии не было,главное-не сидеть сложа руки и работать,веселиться,отдыхать..И срок у меня небольшой,это ещё даже не ребёнок.Но категоричность моего возлюбленного очень настораживает.

Чего-чего? Убить собственного ребенка, а потом веселиться и отдыхать, дабы заглушить голос совести?! Вот это цинизм.... И кто вам сказал, что это еще не ребенок? Душа обретается с момента зачатия. Вы же не только тельце убиваете, а душу нерожденного младенца - вот в чем грех-то кроется. Тва рь ли я дрожащая или право имею? А впрочем, зачем метать бисер...

Мармотка
#55
Гость

ГостьГостьАвтору всего 19!!!

Какой нафиг замуж и какой нафиг спиногрыз, она сама еще ребенок.

Автор чеши на аборт, покае сть возможность не выскабливаться.

Впредь будь аккуратнее.

А родить можно и после 30. Вешать на себя ярмо в 19 лет это самая большая глупость

.Рожать надо в молодости, а не после 30! Вы совсем что ли ку-ку? Самый возраст рожать и замуж выходить, кому она в 30 нужна будет.



Ты из каменного века? В 30 это еще очень молодая женщина, даже женщиной назвать трудно, девушка в расцвете сил и здоровья.

Тратить лучшие года молодости на сопливого вонючего спиногрыза? Это для страшилок типа тебя, которым ничего большего по жизни не светит.

в 30 лет молодая цветущая и здоровая это если все вовремя к 30 успела.

"Тратить лучшие года молодости на сопливого вонючего спиногрыза?" - по вашему 19-20 это лучшие годы а после 30 и родить можно потому что годы ..уевые))

Наоборот к 30 только качественный вкус к жизни появляется. и хорошо если уже есть муж и ребенок.

Гость
#56
Гость

. Вешать на себя ярмо в 19 лет это самая большая глупость.т.

ребенок не ярмо

я родила в 20, классно так, всю жизнь - молодая мама

не жалею

автору - аборт не проблема, делайте, парня потеряете, а с работой не сложится,

кто знает как там в жизни будет? жизнь покажет

Мармотка
#57
Гость

ребенок не ярмо

я родила в 20, классно так, всю жизнь - молодая мама

не жалею

автору - аборт не проблема, делайте, парня потеряете, а с работой не сложится,

кто знает как там в жизни будет? жизнь покажет

многие кто в 20 рожал даже без нужной материальной базы, сейчас к 30 довольны собой и жизнью и ребнком.

А подруги которые в 20 рожали - в 25 были замученые и закляченые и казалось "да ни в жизнь нельзя на себя ярмо вешать, и быть вот такой замученной" а к 30 они выглядят ничуть не хуже незамужних/нерожавших только спокойнее они и легче общим фоном)

гостья
#58
Гость

Автору всего 19!!!

Какой нафиг замуж и какой нафиг спиногрыз, она сама еще ребенок.

Автор чеши на аборт, покае сть возможность не выскабливаться.

Впредь будь аккуратнее.

А родить можно и после 30. Вешать на себя ярмо в 19 лет это самая большая глупость.

Ага, значит, как потрахушки с дядей. это норм, типо взрослая( думаю, гораздо раньше 18 начала), а рожать в 19, это ребенок?логика железная!!!!))

#59
Random

Я не буду моральную сторону аборта трогать - сама более 10 лет назад была в такой ситуации и да, никакие мёртвые младенцы мне не снились и не снятся и если отмотать всё назад, поступила бы так же, но правда, у меня была более однозначная ситуация.

У вас по сути сейчас выбор не просто между ребёнком и карьерой, а между семьёй - этим мужчиной с этим ребёнком, - и карьерой. Потому что, судя по реакции вашего мужчины, простить аборт он вам не сможет ("ты убила моего ребёнка" и т.д.) и вы расстанетесь (да он и прямым текстом это говорит, и зная такой сорт мужчин, я могу с уверенностью сказать, что это не в горячке сказанные слова, а вполне реальная перспектива). Зря вы вообще ему, конечно, о беременности сказали, если не рассматривали возможность оставить ребёнка - он уже взрослый, состоявшийся человек, вы - молодая красивая девушка, с его стороны как раз логично с вами хотеть семью, и если вы наплюёте на его мнение и сделаете аборт, он это 100% расценит как предательство, убийство его наследника и неуважение к нему лично.

Попробуйте ещё раз поговорить с ним, объяснить свою позицию, донести до него свои страхи и переживания. Может быть, у вас получится придти к компромиссу. С другой стороны, у вас все возможности завести ребёнка - любимый мужчина, который в силу возраста уже готов к такой ответственности, финансовая стабильность. Вы очень молоды и быстро восстановитесь, а истории известно немало случаев, когда материнство не мешало успешным моделям оставаться таковыми. Может, рассмотрите такой вариант - вы выходите за него замуж, рожаете, но дома не окапываетесь, а продолжаете карьеру.

очень метко все подметили.

Автор, по сути Вам выбирать - нужен Вам этот мужчина или нет? Если есть сомнения в нем или в себе в отношении него, то делайте аборт. если уверены, что Вам больше никакой другой мужчина в жизни не нужен - то выходите замуж и рожайте. На счет карьеры в этом случае - конечно, большие сомнения.

Гость
#60
гостья

ГостьАвтору всего 19!!!

Какой нафиг замуж и какой нафиг спиногрыз, она сама еще ребенок.

Автор чеши на аборт, покае сть возможность не выскабливаться.

Впредь будь аккуратнее.

А родить можно и после 30. Вешать на себя ярмо в 19 лет это самая большая глупость.Ага, значит, как потрахушки с дядей. это норм, типо взрослая( думаю, гораздо раньше 18 начала), а рожать в 19, это ребенок?логика железная!!!!))

Ну-ка изобрази образец своей логики. По-твоему трахаться можно только когда готов рожать?

Так я тебе открою тайну - сексом люди занимаются не только ради рождения сопливых. И готовность к сексу не означает готовность к родительству. Я думала для всех это очевидно, но видимо ктото к нам пишет из пещер.

Гость
#61
Мармотка

Гостьребенок не ярмо

я родила в 20, классно так, всю жизнь - молодая мама

не жалею

автору - аборт не проблема, делайте, парня потеряете, а с работой не сложится,

кто знает как там в жизни будет? жизнь покажет

многие кто в 20 рожал даже без нужной материальной базы, сейчас к 30 довольны собой и жизнью и ребнком.

А подруги которые в 20 рожали - в 25 были замученые и закляченые и казалось "да ни в жизнь нельзя на себя ярмо вешать, и быть вот такой замученной" а к 30 они выглядят ничуть не хуже незамужних/нерожавших только спокойнее они и легче общим фоном)

Не видела ниодной счастливой 20-летней мамашки, которая бы сохранила полную семью своему залетному сопляку. В 30 большинство таких теток выглядят уныло, без карьеры, мир не посмотрен, квартиры своей нет ибо когда ей на нее зарабатывать если сопливый на шее висит и тянет последнее?

Мармотка
#63
Бухие бухи

Для справки: во сколько лет заканчивается карьера среднестатистической модели? не топ, а обычной? Лет в 25? Мою знакомую в 25 уже не брали никуда.

Автор, поговорите с мч, может, он лет 5 подождёт?

вряд ли подождет

- ему 31 - не мальчик

- Модель это такая профессия что не каждого мужчину устроит. Я думаю он ревнует и не потому что параноик а потому что профессия такая.

а карьера к 25 чаще всего и заканчивается и заканчивается не газетами/заводами /параходами в активе у бывшей модели а просто небольшим подкожным запасом 10-15 тыс долларов которые от привычки тратить деньги расходятся быстро.

гостья
#64
Гость

гостьяГостьАвтору всего 19!!!

Какой нафиг замуж и какой нафиг спиногрыз, она сама еще ребенок.

Автор чеши на аборт, покае сть возможность не выскабливаться.

Впредь будь аккуратнее.

А родить можно и после 30. Вешать на себя ярмо в 19 лет это самая большая глупость.Ага, значит, как потрахушки с дядей. это норм, типо взрослая( думаю, гораздо раньше 18 начала), а рожать в 19, это ребенок?логика железная!!!!))

Ну-ка изобрази образец своей логики. По-твоему трахаться можно только когда готов рожать?

Так я тебе открою тайну - сексом люди занимаются не только ради рождения сопливых. И готовность к сексу не означает готовность к родительству. Я думала для всех это очевидно, но видимо ктото к нам пишет из пещер.

да хоть в 10 трахайтесь, только помните о последствиях и за поступки отвечать умейте. А если вы не додумали, о чем я писала выше, ну что ж, не доросли, значит)) Как говориться, любишь кататься, люби и саночки возить. Е..паться тоже надо с головой, а не получается, так и не надо взрослую строить из себя лишь при раздвигании ног.

Гость
#65
Гость

Рожать надо в молодости, а не после 30! Вы совсем что ли ку-ку? Самый возраст рожать и замуж выходить, кому она в 30 нужна будет.

Нда ужя,ну и рассуждения у Вас!Вы из совковского времени,когда если позже 20 родила-старородящая?Сейчас молодёжь вообще инфантильная,многие в 19 сами ещё деточки,какие им дети?А потом у вот такихвот "мамаш-детей" дети замерзают на балконах,когда они их туда выставляют,дабы те своим криком не мешали им в игрушки компьютерные играть или в соц. сети писульки писать.

Марина Лощестофт
#66
Штучка

Чего-чего? Убить собственного ребенка, а потом веселиться и отдыхать, дабы заглушить голос совести?! Вот это цинизм.... И кто вам сказал, что это еще не ребенок? Душа обретается с момента зачатия. Вы же не только тельце убиваете, а душу нерожденного младенца - вот в чем грех-то кроется. Тва рь ли я дрожащая или право имею? А впрочем, зачем метать бисер...

Я в это не верю,извините,но всякие там "убийство ребёночка" и душу с момента зачатия считаю бредом,я хочу делать аборт не на большом сроке.

Гость
#67
гостья

ГостьгостьяГостьАвтору всего 19!!!

Какой нафиг замуж и какой нафиг спиногрыз, она сама еще ребенок.

Автор чеши на аборт, покае сть возможность не выскабливаться.

Впредь будь аккуратнее.

А родить можно и после 30. Вешать на себя ярмо в 19 лет это самая большая глупость.Ага, значит, как потрахушки с дядей. это норм, типо взрослая( думаю, гораздо раньше 18 начала), а рожать в 19, это ребенок?логика железная!!!!))

Ну-ка изобрази образец своей логики. По-твоему трахаться можно только когда готов рожать?

Так я тебе открою тайну - сексом люди занимаются не только ради рождения сопливых. И готовность к сексу не означает готовность к родительству. Я думала для всех это очевидно, но видимо ктото к нам пишет из пещер.да хоть в 10 трахайтесь, только помните о последствиях и за поступки отвечать умейте. А если вы не додумали, о чем я писала выше, ну что ж, не доросли, значит)) Как говориться, любишь кататься, люби и саночки возить. Е..паться тоже надо с головой, а не получается, так и не надо взрослую строить из себя лишь при раздвигании ног.

Автор осознает последствия и мыслит очень трезво ненсмотря на свои юные годы. В отличие от овуляшек, которые вопреки здравому смыслу будут плодиться хоть под забором, автор понимает, что родив сейчас она поставит крест на перспективах в карьере. Да будь она просто студенткой со средней внешностью, в 19 лет все равно рано и замуж и детей. Будет еще в ее жизни мужчина, родит она ребенка. Но сейчас она к этому не готова и не хочет. Зачем делать что-то против своей воли?

Да и мужчина уж слишком старшее ее, 12 лет разницы это очень много. Он уже остепенился, а она только вкусила взрослую жизнь с ее возможностями. Между ними пропасть.

#68

Мария, по сути перед Вами сейчас 2 чаши весов. На одной - полноценная семья с человеком, который Вас любит, уважает и к которому Вы неравнодушны. На другой - карьера, профессиональные взлеты и падения, очень активная работа. Выбрать трудно... Рассмотрите внимательнее оба варианта. Взгляните на них не только с позиции настоящего времени. Представьте, что они значат для Вас не только сегодня, но вообще в жизни. Чего Вы захотите через 5 лет? Через 10?

Объективно рассмотреть ситуацию под разными углами очень непросто.

В любой момент Вы можете обратиться за поддержкой в Кризисную службу по вопросам незапланированной беременности.

Бесплатные дистанционные конфиденциальные консультации!

Аська: 422-387-618 С 10 до 21; перерыв 15-16.

Телефон: 8-800-100-44-55. С 9 до 21.

Гость
#69
Гость

Автор осознает последствия и мыслит очень трезво ненсмотря на свои юные годы. В отличие от овуляшек, которые вопреки здравому смыслу будут плодиться хоть под забором, автор понимает, что родив сейчас она поставит крест на перспективах в карьере. Да будь она просто студенткой со средней внешностью, в 19 лет все равно рано и замуж и детей. Будет еще в ее жизни мужчина, родит она ребенка. Но сейчас она к этому не готова и не хочет. Зачем делать что-то против своей воли?

Да и мужчина уж слишком старшее ее, 12 лет разницы это очень много. Он уже остепенился, а она только вкусила взрослую жизнь с ее возможностями. Между ними пропасть.

У нее нету никаких перспектив в карьере. Она помыкается еще пяток лет по кастингам и всё, уже будет не нужна ни одному агентству. Была бы она перспективной моделью - условия она бы диктовала и знала, что никакие разрывы контрактов ей не страшны, она и так востребована.

Гость
#70
Гость

Нда ужя,ну и рассуждения у Вас!Вы из совковского времени,когда если позже 20 родила-старородящая?Сейчас молодёжь вообще инфантильная,многие в 19 сами ещё деточки,какие им дети?А потом у вот такихвот "мамаш-детей" дети замерзают на балконах,когда они их туда выставляют,дабы те своим криком не мешали им в игрушки компьютерные играть или в соц. сети писульки писать.

Старородящая и есть, после 30 лет гораздо больший риск родить больного неполноценного ребенка, чем в 20. У меня знакомая в 34 родила инвалида, потом в 36 еще раз забеременела и опять родила нездоровую девочку.

гостья
#71

а кто просил связываться с мужчиной, который уже о семье думает,что вполне нормально?еще скажите, что по любви)) а если по любви, то вопросов тут не должно возникать, что делать. И странная какая-то позиция у автора, прям гордость распирает, что мама делала кучу абортов, что подруги абортированы. О наличии ума тут говорить рано. Когда мне муж говорил про детей, я понимала, что рано, не готова к этому, и просто не допускала момента, когда забеременею. Но, если бы так случилось, аборт не стала бы делать. Глупо, когда есть все условия для рождения. А если не хочешь, то повторюсь, хоть 2 презерватива одевать и ОК, что хоть о наличии ума свидетельствовать будет.

Марина Лощестофт
#72
Гость

Старородящая и есть, после 30 лет гораздо больший риск родить больного неполноценного ребенка, чем в 20. У меня знакомая в 34 родила инвалида, потом в 36 еще раз забеременела и опять родила нездоровую девочку.

А у меня знакомая в 20 родила девочку-Дауна.Что на это скажете?

Гость
#73
Гость

Гость

Автор осознает последствия и мыслит очень трезво ненсмотря на свои юные годы. В отличие от овуляшек, которые вопреки здравому смыслу будут плодиться хоть под забором, автор понимает, что родив сейчас она поставит крест на перспективах в карьере. Да будь она просто студенткой со средней внешностью, в 19 лет все равно рано и замуж и детей. Будет еще в ее жизни мужчина, родит она ребенка. Но сейчас она к этому не готова и не хочет. Зачем делать что-то против своей воли?

Да и мужчина уж слишком старшее ее, 12 лет разницы это очень много. Он уже остепенился, а она только вкусила взрослую жизнь с ее возможностями. Между ними пропасть.У нее нету никаких перспектив в карьере. Она помыкается еще пяток лет по кастингам и всё, уже будет не нужна ни одному агентству. Была бы она перспективной моделью - условия она бы диктовала и знала, что никакие разрывы контрактов ей не страшны, она и так востребована.

Пляя, ей только 19 лет! О чем ты пишешь, дура завидущая, яд аж капает. Она еще лет 5 будет в самом соку, вся карьера у нее как раз впереди.

До чего же ты тупая овуляха, сил нет

Наталья
#74

19 лет, ребенка, как понимаю, не хотите - все мысли сейчас о карьере и учебе, единственный аргумент за вариант "рожать" это чтобы парень не бросил? Думаю, не стоит при таком раскладе... с парнем еще не известно насколько счастливый брак получится, зато будете себя грызть что добровольно отказались от того, чего сами хотели, в ребенке будете видеть виновника своей неудовлетворенности. Хотя конечно возможен и вариант что "родишь-полюбишь" и приоритеты враз изменятся...

Я сама родила в 19, но я этого хотела, ни к какой карьере не стремилась вообще и хотя бы какое-то время чувствовала себя вполне довольной что получила что желала - ребенка и семью... да только сейчас, к 40 годам пришла к выводу что жизнь свою я просрала(((

В общем в Вашем случае я за аборт... но решать Вам, конечно.

Гость
#75

В 19 лет ниодна мировая топ-модель еще никому никаких условий не диктовала, это ж надо *** такую ляпнуть.

Гость
#76
Гость

ГостьГость

Автор осознает последствия и мыслит очень трезво ненсмотря на свои юные годы. В отличие от овуляшек, которые вопреки здравому смыслу будут плодиться хоть под забором, автор понимает, что родив сейчас она поставит крест на перспективах в карьере. Да будь она просто студенткой со средней внешностью, в 19 лет все равно рано и замуж и детей. Будет еще в ее жизни мужчина, родит она ребенка. Но сейчас она к этому не готова и не хочет. Зачем делать что-то против своей воли?

Да и мужчина уж слишком старшее ее, 12 лет разницы это очень много. Он уже остепенился, а она только вкусила взрослую жизнь с ее возможностями. Между ними пропасть.У нее нету никаких перспектив в карьере. Она помыкается еще пяток лет по кастингам и всё, уже будет не нужна ни одному агентству. Была бы она перспективной моделью - условия она бы диктовала и знала, что никакие разрывы контрактов ей не страшны, она и так востребована.

Пляя, ей только 19 лет! О чем ты пишешь, дура завидущая, яд аж капает. Она еще лет 5 будет в самом соку, вся карьера у нее как раз впереди.

До чего же ты тупая овуляха, сил нет

Да где впереди-то, у моделей в 25 лет - это уже всё, пенсия! Она будет еще молодая, это да, но в профессиональном плане ею уже мало кто будет интересоваться. Поэтому все и стараются до того времени найти мужчин и обустроиться.

Гость
#77
Гость

В 19 лет ниодна мировая топ-модель еще никому никаких условий не диктовала, это ж надо *** такую ляпнуть.

У Водяновой в 19 лет первый сын родился, и пох ей было на все договора.

гостья
#78
Наталья

19 лет, ребенка, как понимаю, не хотите - все мысли сейчас о карьере и учебе, единственный аргумент за вариант "рожать" это чтобы парень не бросил? Думаю, не стоит при таком раскладе... с парнем еще не известно насколько счастливый брак получится, зато будете себя грызть что добровольно отказались от того, чего сами хотели, в ребенке будете видеть виновника своей неудовлетворенности. Хотя конечно возможен и вариант что "родишь-полюбишь" и приоритеты враз изменятся...

Я сама родила в 19, но я этого хотела, ни к какой карьере не стремилась вообще и хотя бы какое-то время чувствовала себя вполне довольной что получила что желала - ребенка и семью... да только сейчас, к 40 годам пришла к выводу что жизнь свою я просрала(((

В общем в Вашем случае я за аборт... но решать Вам, конечно.

а кто мешает все совмещать, и семью, и карьеру? лишь одна отмазка, лень. Нет времени и прочая чушь, это бред. Главное, было бы желание. Не одобряю тех, кто родил и сидит дома, ни к чему не стремится.Вот они и превращаются в клуш.

Мармотка
#79

Да где впереди-то, у моделей в 25 лет - это уже всё, пенсия! Она будет еще молодая, это да, но в профессиональном плане ею уже мало кто будет интересоваться. Поэтому все и стараются до того времени найти мужчин и обустроиться.[/quote]

а тут и мужчина есть который к автору относится не с позиции спонсора а с позиции мужчины.

Мармотка
#80

а потом действительно можно "околомоды" работать и чувствовать себя лучше многих моделей.

Наталья
#81
гостья

Наталья19 лет, ребенка, как понимаю, не хотите - все мысли сейчас о карьере и учебе, единственный аргумент за вариант "рожать" это чтобы парень не бросил? Думаю, не стоит при таком раскладе... с парнем еще не известно насколько счастливый брак получится, зато будете себя грызть что добровольно отказались от того, чего сами хотели, в ребенке будете видеть виновника своей неудовлетворенности. Хотя конечно возможен и вариант что "родишь-полюбишь" и приоритеты враз изменятся...

Я сама родила в 19, но я этого хотела, ни к какой карьере не стремилась вообще и хотя бы какое-то время чувствовала себя вполне довольной что получила что желала - ребенка и семью... да только сейчас, к 40 годам пришла к выводу что жизнь свою я просрала(((

В общем в Вашем случае я за аборт... но решать Вам, конечно.а кто мешает все совмещать, и семью, и карьеру? лишь одна отмазка, лень. Нет времени и прочая чушь, это бред. Главное, было бы желание. Не одобряю тех, кто родил и сидит дома, ни к чему не стремится.Вот они и превращаются в клуш.

Про "нет времени" я ничего и не писала. Лень, да... и вообще незаметно увязаешь как в болоте - первые 3 года сидишь потому, что так вроде положено, даже государство эти 3 года по уходу за ребенком оплачивает, а потом смотришь уже и понравилось вести расслабленный образ жизни, когда не надо в 7 утра подрываться на работу или учебу. У автора, мне кажется, вполне подходящий расклад чтобы так же увязнуть - нет еще ни образования ни нормальной профессии, зато есть жених прилично старше, готовый жениться и обеспечивать.

Гость
#82
Штучка

Чего-чего? Убить собственного ребенка, а потом веселиться и отдыхать, дабы заглушить голос совести?! Вот это цинизм.... И кто вам сказал, что это еще не ребенок? Душа обретается с момента зачатия. Вы же не только тельце убиваете, а душу нерожденного младенца - вот в чем грех-то кроется. Тва рь ли я дрожащая или право имею? А впрочем, зачем метать бисер...

Штучка, вот ты лично сколько усыновила детей тех.кто таких послушал,как ты и аборт делать не стал? Ну,если хоть одного,то тогда суди сколько влезет.

гостья
#83
Наталья

гостьяНаталья19 лет, ребенка, как понимаю, не хотите - все мысли сейчас о карьере и учебе, единственный аргумент за вариант "рожать" это чтобы парень не бросил? Думаю, не стоит при таком раскладе... с парнем еще не известно насколько счастливый брак получится, зато будете себя грызть что добровольно отказались от того, чего сами хотели, в ребенке будете видеть виновника своей неудовлетворенности. Хотя конечно возможен и вариант что "родишь-полюбишь" и приоритеты враз изменятся...

Я сама родила в 19, но я этого хотела, ни к какой карьере не стремилась вообще и хотя бы какое-то время чувствовала себя вполне довольной что получила что желала - ребенка и семью... да только сейчас, к 40 годам пришла к выводу что жизнь свою я просрала(((

В общем в Вашем случае я за аборт... но решать Вам, конечно.а кто мешает все совмещать, и семью, и карьеру? лишь одна отмазка, лень. Нет времени и прочая чушь, это бред. Главное, было бы желание. Не одобряю тех, кто родил и сидит дома, ни к чему не стремится.Вот они и превращаются в клуш.Про "нет времени" я ничего и не писала. Лень, да... и вообще незаметно увязаешь как в болоте - первые 3 года сидишь потому, что так вроде положено, даже государство эти 3 года по уходу за ребенком оплачивает, а потом смотришь уже и понравилось вести расслабленный образ жизни, когда не надо в 7 утра подрываться на работу или учебу. У автора, мне кажется, вполне подходящий расклад чтобы так же увязнуть - нет еще ни образования ни нормальной профессии, зато есть жених прилично старше, готовый жениться и обеспечивать.

У меня подруга всегда была активна, и, родив ребенка, не засела дома. Через 1.5 года вышла на новую работу, на полставки, потом поступила в аспирантуру. Сейчас ребенку 2 с небольшим , подруга и работает, учеба и с дочкой занимается, в детскую школу водит. Дома чистота и порядок, а еще любит готовить, печь. Все успевает. В клушу не превратилась. Вот таких людей уважаю.

Марина Лощестофт
#84
Гость

В 19 лет ниодна мировая топ-модель еще никому никаких условий не диктовала, это ж надо *** такую ляпнуть.

Вот-вот!Я вполне востребованная модель,1,5 года работала по контракту крупному во Франции,1 год в Японии,0,5 года в Дании.Ну я далеко не достигла успеха Жизель бундхен,чтобы диктовать,что вот я рожу-выращу-а вы меня сидите,ждите.Люди не знакомы просто с понятием "модельный бизнес".На твое место претендуют 50000 человек."Ж*** стала-место потеряла",мгновенно!Да даже такие модели,как Жизель и Водянова,очень рисковали,уходя в декрет.

Марина Лощестофт
#85
Гость

У Водяновой в 19 лет первый сын родился, и пох ей было на все договора.

У Водяновой муж-лорд,и она такая одна на миллиард.

Гость
#86
Марина Лощестофт

Вот-вот!Я вполне востребованная модель,1,5 года работала по контракту крупному во Франции,1 год в Японии,0,5 года в Дании.Ну я далеко не достигла успеха Жизель бундхен,чтобы диктовать,что вот я рожу-выращу-а вы меня сидите,ждите.Люди не знакомы просто с понятием "модельный бизнес".На твое место претендуют 50000 человек."Ж*** стала-место потеряла",мгновенно!Да даже такие модели,как Жизель и Водянова,очень рисковали,уходя в декрет.

Вы от нас конкретно чего хотите? Вы ж всё решили уже.

Гость
#87
Гость

А с какой стати вы вздумали меня ПОУЧАТЬ? Что и как и где мне говорить? Страна советов спать не дает? Вы изволили ко мне принце питься со своими поучениями, а не я . Не вам МНЕ давать советы и читать нравоучения, следите за собой и отвечайте автору, а не комментирующих .. Кто как хочет, так и комментит автора!

Хаахаха страну эту вы упоминаете и дурацкие комментарии вы оставляете. И, ещё не противоречьте сами себе, и не читайте нравоучения кому что писать, кого комментировать, не нравится гоу на форум для ханжей.

bubu
#88
Марина Лощестофт

Вот-вот!Я вполне востребованная модель,1,5 года работала по контракту крупному во Франции,1 год в Японии,0,5 года в Дании.Ну я далеко не достигла успеха Жизель бундхен,чтобы диктовать,что вот я рожу-выращу-а вы меня сидите,ждите.Люди не знакомы просто с понятием "модельный бизнес".На твое место претендуют 50000 человек."Ж*** стала-место потеряла",мгновенно!Да даже такие модели,как Жизель и Водянова,очень рисковали,уходя в декрет.

две страницы базара ни о чем, рожать автор не собирается, правильнее было б назвать тему "как мне сохранить при себе мужика, ибо после аборта он меня пошлет на йyx"

Гость
#89
bubu

две страницы базара ни о чем, рожать автор не собирается, правильнее было б назвать тему "как мне сохранить при себе мужика, ибо после аборта он меня пошлет на йyx"

Еще и абортами мамы и подруг прикрывается. Иди Автор да делай, нам-то что, тебе потом проблемы-то разгребать.

bubu
#90
Гость

Еще и абортами мамы и подруг прикрывается. Иди Автор да делай, нам-то что, тебе потом проблемы-то разгребать.

ну а че, подруги все уже аборты сделали, чем автор хуже

Таня
#91

Автор,не слушайте помешанных на младенцах и памперсах куриц.а слушайте себя.Что хотите именно вы? Не ваш перезрелый "парень",а вы...И хорошо подумайте,зачем ему так нужен этот ребенок,что он ультиматумы ставит? Все эти сопли о любви,надежности - бред.дядя хочет вс просто посадить дома с пузом,а потом с младенцем.Проще говоря,сделать зависимой от себя.

Что вы умеете делать,кроме как по подиуму ходить? Скорее всего ничего...Значит,карьеру можете забыть,как вы правильно мыслите,а будете сидеть дома ,убирать,стирать,готовить,сопли вытирать и ....полностью зависеть от мужчины.А это значит,ваше слово будет последним.И неизвестно, как долго вас будет любить этот мужик,зависимую,беспомощную,с ребенком....

Подумайте.

Катя
#92
Марина Лощестофт

В 19 лет ниодна мировая топ-модель еще никому никаких условий не диктовала, это ж надо *** такую ляпнуть.

Вот-вот!Я вполне востребованная модель,1,5 года работала по контракту крупному во Франции,1 год в Японии,0,5 года в Дании.Ну я далеко не достигла успеха Жизель бундхен,чтобы диктовать,что вот я рожу-выращу-а вы меня сидите,ждите.Люди не знакомы просто с понятием "модельный бизнес".На твое место претендуют 50000 человек."Ж*** стала-место потеряла",мгновенно!Да даже такие модели,как Жизель и Водянова,очень рисковали,уходя в декрет.

я знаю, что такое модельный бизнес. Как Вы рассматриваете свои шансы? мои девочки знакомые ездят да ездят и все на этом, в 25 доездят, зараблтают и все. одна из всех только смогла попасть на подиум дольче, еще всяких разных реально известных кампаний, ей 19. так что у вас шансов уже минимум.
касательно меня- не считаю что модель- это карьера, карьера это для успешных, а их, увы, ооочень мало. обычно девочки просто хотят заработать, вот и ездят до поры до времени.
мне 20, мужу 23, финансово нестабильны, но нам плевать, и мысли не было об аборте.

Таня
#93

И еще...Ваш Мч вас не любит,а любит себя.Любимому человеку ультиматумы не ставят и не принуждают к тому,чего тот не желает.Он уже в возрасте,обеспечен,можно плодиться.А вы? Вам 19,а завтра будет 25,а потом...У вас ничего нет,кроме молодости и внешности,если вы не лукавите.В этот ресурс очень быстро заканчивается...Зачем вам человек,которой вас настолько не любит и не уважает,как личность,что выкручивает вам руки из-за призрачного ребенка,которых вы потом еще штук 20 наплодите/,если захотите?

Гость
#94

Интересно как вы (и ваши подруги впрочем тоже) залетели? Вообще никак и ничем не предохранялись или как?

bubu
#95
Таня

И еще...Ваш Мч вас не любит,а любит себя.Любимому человеку ультиматумы не ставят и не принуждают к тому,чего тот не желает.Он уже в возрасте,обеспечен,можно плодиться.А вы? Вам 19,а завтра будет 25,а потом...У вас ничего нет,кроме молодости и внешности,если вы не лукавите.В этот ресурс очень быстро заканчивается...Зачем вам человек,которой вас настолько не любит и не уважает,как личность,что выкручивает вам руки из-за призрачного ребенка,которых вы потом еще штук 20 наплодите/,если захотите?

какая ахинея! а если посмотреть на это с позиции мужчины - женщина ставит ему условия, хочет избавиться от совместного ребенка, не уважает его мнение и его желание создать семью

гостья
#96
Таня

И еще...Ваш Мч вас не любит,а любит себя.Любимому человеку ультиматумы не ставят и не принуждают к тому,чего тот не желает.Он уже в возрасте,обеспечен,можно плодиться.А вы? Вам 19,а завтра будет 25,а потом...У вас ничего нет,кроме молодости и внешности,если вы не лукавите.В этот ресурс очень быстро заканчивается...Зачем вам человек,которой вас настолько не любит и не уважает,как личность,что выкручивает вам руки из-за призрачного ребенка,которых вы потом еще штук 20 наплодите/,если захотите?

Таня, сколько вам лет?

Таня
#97

Мужи хорошо пожил.погулял,теперь созрел для расплода.Это понятно...Выбрал,молодую,здоровую,красивую...наверное,если верить автору.Но амбициозную...Автор,не прогибайтесь в таком юном возрасте,не позволяйте диктовать вам,как жить.Если вы хотите карьеру и успех,а не детскую кроватку,у которой вы будете ночами ждать мужика,который гуляет с другими...И не бойтесь его потерять! Он это чувствует,поэтому и выкобенивается.

bubu
#98
Таня

Мужи хорошо пожил.погулял,теперь созрел для расплода.Это понятно...Выбрал,молодую,здоровую,красивую...наверное,если верить автору.Но амбициозную...Автор,не прогибайтесь в таком юном возрасте,не позволяйте диктовать вам,как жить.Если вы хотите карьеру и успех,а не детскую кроватку,у которой вы будете ночами ждать мужика,который гуляет с другими...И не бойтесь его потерять! Он это чувствует,поэтому и выкобенивается.

да уймись уже, она по любому этого мужика потеряет если аборт сделает

Таня
#99
bubu

какая ахинея! а если посмотреть на это с позиции мужчины - женщина ставит ему условия, хочет избавиться от совместного ребенка, не уважает его мнение и его желание создать семью

Позиция мужчины в данном вопросе - под последним номером.Он только всунул и кончил,а потом застегнул ширинку и пошел...Все остальное ложиться на женщину.пузо,роды,уход за орущим ребенком,испорченная внешность.Ставить на себе крест в 19 лет,только чтобы мужику угодить ...

Мармотка
#100
гостья

Таня, сколько вам лет?

Я думаю девушке не больше 22 лет. молодая песня "успех/независимость и мужик который крылья подрезает" ))