Гость
Статьи
Парень против аборта

Парень против аборта

Мне 19 лет.Я учусь в университете на 2-ом курсе (заочно),успешная модель (в этом бизнесе с 11 лет,участвую в конкурсах различных красоты,постоянные поездки по миру).Понятно,что ребенка мне сейчас …

Марина Лощестофт
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Автор, если еще не поздно, однозначно: рожайте.

Мужчина у вас есть, денежный вопрос не стоит. Сможете позволить себя няню, домработницу.

Вы молодая, фигуру восстановите за месяца два, диета и массажи творят чудеса.

А работа, что работа?? Работа у Вас для собственного удовольствия (денег больших не приносит) и, возможно, в перспектииииве, вы станите довольно известной моделью.а может, и не станите. Вы ж сами написали, что на ваше место претендует 5000 желающих (которые тож хороши собой, не глупы, и может, еще и моложе Вас). Так почему вы так боитесь потерять свой контракт??

Поездки заграницу?? Поедете как туристка! Можете там даже жить, если финансы позволяют.))))

Ребёнок - это ваша часть. Самое родное существо. Рожайте. Не пожалеете. С ребенком вполне можно самореализовываться.

Чайлдфри, которые пишут обратное, просто не смогли. В силу лени ли, отсутствия образования или денег. У вас всё есть. Рожайте.

Надежда
#202

интересно, что решил автор. Пожалуйста отпишитесь. Все-таки рожайте! Оказывается дети - это не вечно орущие красные и отвратительные существа,как я думала)))

Гость
#203

Автор сто процентов пошла на аборт.

Катерина
#204
Марина Лощестофт

Мне 19 лет.Я учусь в университете на 2-ом курсе (заочно),успешная модель (в этом бизнесе с 11 лет,участвую в конкурсах различных красоты,постоянные поездки по миру).Понятно,что ребенка мне сейчас совсем нельзя.Парню 31 год,он генеральный директор спорт-комплекса.Неделю назад узнала,что беременна,срок 3 недели.Вчера была у врача-беременность подтвердилась.Я собираюсь на аборт.Планирую медикаментозный (срок позволяет).Узнав об этом,парень распсиховался,сказал,что если я это сделаю-он немедленно разорвет все отношения со мной.Зовет замуж и говорит,что обеспечит мне и ребенку счастливую жизнь.Но я не хочу!!!Что делать?Я в растерянности!Мне ну никак не хочется терять карьерные перспективы,только все началось.И своего вредного парня очень люблю.Подруги тоже за аборт,они выбрали карьеру,когда у них был такой выбор.А что делать мне?

Вы еще молода и не понимаете,что семья важнее всего на свете и никакая карьера ее не заменит.Убьете ребенка и хорошего мужчину потеряете,он не простит вам и будет прав.Если родите ребенка,вы никогда об этом не пожалеете

Гость
#205
Марина Лощестофт

К чему агрессия?

тебя не жалко в отличие от ребенка

Гость
#205
Гость

Штучка, вот ты лично сколько усыновила детей тех.кто таких послушал,как ты и аборт делать не стал? Ну,если хоть одного,то тогда суди сколько влезет.

Аборт на любом сроке это убийство, только более аккуратное и незаметное, чем в древности... Если раньше ненужный ребёнок просто выбрасывался куда-нибудь в поле, то сейчас большинство таких же бездушных идут на аборт... Ничего не поделаешь с тем, что всегда были родители готовые избавляться от своих детей...

Гость
#206

Срочно парню бросать такую проблядушку. Ещё нормальную бабу себе найдет.

Гость
#207

Аборт. Вообще- то вам это решать. А не какому-то мужлану

Гость
#208

Кстати аборт тем более медикаментозный это норма. Никаких там более великих нет. Наоборот. Избавитесь от ненужного груза

Гость
#211

Не делайте.На убийстве ребёнка счастья не построиш.Потом жалеть будете но ничего нельзя будет вернуть назад .

Гость
#212

Ребёнок изменит вашу жизнь только к лучшему но никак наоборот.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: