Гость
Статьи
Муж побил меня как …

Муж побил меня как ребенка.

Мы только недавно поженились и я его люблю. И он вроде хорошо относился, правда мог во время ссоры дать мне пощечину или две. А вчера он бил не по лицу, а как маленькую по заднему месту. Выпорол меня как ребенка, очень больно и стыдно, сказал что будет пороть если буду не слушаться. Я сижу в шоке и даже выговориться никому не могу. Мне стыдно и боюсь, что засмеют.

Настя К.
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Настя, а ну быстро в угол стала!!!! Кто тебе разрешил к компу подойти?

.
#2

Это разводка, я надеюсь?

гость
#3

мог во время ссоры дать мне пощечину или две...

И это вас даже не насторожило...и носит же таких глупых женщин земля...

сиси
#4

разводка, таких дур не бывает

#5

толченого стекла ему в кашу...

Злата
#6

Так и до мордобоя не далеко,частень так все и начинается...

тьь
#7

Епрст...вот д ура то

Гость
#8

поверь лучше как ребенка

Гость
#9
сиси

разводка, таких дур не бывает

Бывают, которые книжек начитаются, а потом в жизнь мечты выплощают. Недавно кто-то в Европе из-за этого умер.

Гость
#10
сиси

разводка, таких дур не бывает

+1

Бродяга
#11

Ахахах а ваш муж озорник xD

Гость
#12
сиси

разводка, таких дур не бывает

не завидуй так сильно

Гость
#13

Настя К., а вы возбудились во время порки? :)

Калина
#14

Не пойму, он в тиски Вас зажал? Вы взрослая девушка вырваться не могли что ли?

#15

Может это его возбуждает

Калина
#16
Мимо_проходил

Может это его возбуждает

Ага. Здесь как почитаешь одни садомазохисты.)

Гостья
#17
.

Это разводка, я надеюсь?

Разводка, конечно.

Стиль письма - это как отпечатки пальцев, все слишком индивидуально.

Автор этой темы тут часто пишет. Например про то, что "мама не дает карманных денег"

Но, в принципе, автор мне нравится. Пытается сгенерить что-то нешаблонное.

Гость
#18
Скотти

толченого стекла ему в кашу...

Ржака

Не та
#19

Анастэйша, неужели это ты?)

#20

Надеюсь во время порки, вы достигли оргазма).

Гость
#21

а разница в возрасте?)))

#22

Ну, поздравляю, авторица - муж поднял на Вас руку, будет поднимать и дальше, тема невеселая на самом деле, скорее всего в его семье папа бил маму со всеми вытекающими последствиями :(((

Тамилла
#23

Значит вы вели себя как ребенок. Это от женщины зависит.

Дина
#25

Ничего такого здесь нет, пощечина и ударить по попе, это не битье, это воспитание. Вот если бы сломал или разбил. Проще надо к этому относиться. Тем более наверняка за дело отшлепал, не просто так.

Гость
#26

меня тоже муж порет, а потом я его. Нам нравится

Гость
#27

Интересно, за что бил-то? Есть женщины, которые "так и просят", чтоб с ними так поступали...

Гость
#28

поклонники БДСМ проникли во все сферы, даже на Вуман...

Гость
#29
Дина

Ничего такого здесь нет, пощечина и ударить по попе, это не битье, это воспитание. Вот если бы сломал или разбил. Проще надо к этому относиться. Тем более наверняка за дело отшлепал, не просто так.

Динка, любишь это дело, я смотрю...:))

#30
Тамилла

Значит вы вели себя как ребенок. Это от женщины зависит.

Ну даже если она и вела себя как ребенок, это не дает права ее бить!!!!

#31
Дина

Ничего такого здесь нет, пощечина и ударить по попе, это не битье, это воспитание. Вот если бы сломал или разбил. Проще надо к этому относиться. Тем более наверняка за дело отшлепал, не просто так.

Видимо, Вас регулярно так "воспитывают" для Вас это - норма....

Химик
#32

Подарите ему на Новый Год деревянную приспособу для БДСМ фиксации головы, рук и ног. Очень удобно. Если рукастый, подарите чертежи. Сделает сам.

Мужчина
#33
Запретная Эйфория

Ну даже если она и вела себя как ребенок, это не дает права ее бить!!!!

Некоторые по другому не понимают.

Мужчина
#34

Автор, тебе попался хороший муж! Если чуть меньше у тебя будет гонора, то вы счастливо проживете совместную жизнь. И дети вырастут нормальными.

Гость
#35
Дина

Ничего такого здесь нет, пощечина и ударить по попе, это не битье, это воспитание. Вот если бы сломал или разбил. Проще надо к этому относиться. Тем более наверняка за дело отшлепал, не просто так.

вы серьезно что ли? Пощечина-это воспитание? Шутите

Мужчина
#36
Гость

вы серьезно что ли? Пощечина-это воспитание? Шутите

Да, причем очень хорошее воспитание. Если девушка даст пощечину парню, то гораздо вероятнее избежит изнасилования, нежели будет без конца говорить - "Пожалуйста, не надо!!"

Гость
#37
Настя К.

Мы только недавно поженились и я его люблю. И он вроде хорошо относился, правда мог во время ссоры дать мне пощечину или две. А вчера он бил не по лицу, а как маленькую по заднему месту. Выпорол меня как ребенка, очень больно и стыдно, сказал что будет пороть если буду не слушаться. Я сижу в шоке и даже выговориться никому не могу. Мне стыдно и боюсь, что засмеют.

Опять этот извращенец здесь!! Ну одни и те же темы от этого дебилоида.

Интересно, нахрена такие темы пропускают (разводило на дрочь)))

Гость
#38
Настя К.

Мы только недавно поженились и я его люблю. И он вроде хорошо относился, правда мог во время ссоры дать мне пощечину или две. А вчера он бил не по лицу, а как маленькую по заднему месту. Выпорол меня как ребенка, очень больно и стыдно, сказал что будет пороть если буду не слушаться. Я сижу в шоке и даже выговориться никому не могу. Мне стыдно и боюсь, что засмеют.

А по-моему, порка очень даже возбуждает. После неё секс вообще улётный.

своя-чужая
#39

Да нет, как взрослую, эротическая порка называется. Другое дело, что вас это не возбуждает... такие интимные моменты нужно решаиь в начале отношений, ну или когда отношения начинают вытекать в серьезное русло. Ваш муж неграмотный верх!!!

Клодия
#40
Не та

Анастэйша, неужели это ты?)

А мужа у нее, по ходу, Кристиан Грей зовут.

Настя К.
#41
Гость

Настя К., а вы возбудились во время порки? :)

В битье нет ничего возбуждающего, уж поверьте. Если вам боксер даст по лицу, то едва ли вы возбудитесь.

Настя К.
#42
Гость

а разница в возрасте?)))

Он на 2 года старше.

Vikki
#43

Чего ж все пишите?Автор давно уже закруглился!:-)

своя-чужая
#44
Настя К.

В битье нет ничего возбуждающего, уж поверьте. Если вам боксер даст по лицу, то едва ли вы возбудитесь.

В битье - нет, а в порке... для кого как :) но как я уже сказала, муж ваш неграмотный верх, раньше нужно было обговаривать такие игрища, а не когда вы уже женаты.

Настя К.
#45
ФеяДиньДилинь

Надеюсь во время порки, вы достигли оргазма).

Я ничего не достигла, кроме красных полос на попе и нескольких синяков. Неужели не ясно, что в битье нет ничего возбуждающего?

Настя К.
#46
Запретная Эйфория

Ну, поздравляю, авторица - муж поднял на Вас руку, будет поднимать и дальше, тема невеселая на самом деле, скорее всего в его семье папа бил маму со всеми вытекающими последствиями :(((

Что будет продолжать, я уже поняла... Но даже бить можно по-разному. Не обязательно унижать достоинство взрослого человека.

Настя К.
#47
Тамилла

Значит вы вели себя как ребенок. Это от женщины зависит.

Я веду себя более чем взросло и самостоятельно. Глупостей не делаю, не напиваюсь и пр..

Настя К.
#48
Гость

Интересно, за что бил-то? Есть женщины, которые "так и просят", чтоб с ними так поступали...

Он хотел на выходные хотел уехать гулять с друзьями. Я сказала, что тоже встречусь со своими знакомыми. А среди них есть парни, а он ревнует... Я сказала, что это не справедливо.. Он может поехать, а я нет. Ну и получила..

своя-чужая
#49

А вообще вам нужно сменить ник на Настя С.

Гостья
#50
Настя К.

Мы только недавно поженились и я его люблю. И он вроде хорошо относился, правда мог во время ссоры дать мне пощечину или две. А вчера он бил не по лицу, а как маленькую по заднему месту. Выпорол меня как ребенка, очень больно и стыдно, сказал что будет пороть если буду не слушаться. Я сижу в шоке и даже выговориться никому не могу. Мне стыдно и боюсь, что засмеют.

Разводка на тему 50 оттенков серого?!

Если же не разводка, то с первого раза нельзя было позволять мужу поднимать на себя руку! один раз стерпели, второй раз. третий. а дальше будет больше и хуже! Видит что вы все сносите и будет этим пользоваться! Мне муж один раз в жизни можно сказать даже случайно дал пощечину (хотел легонько, в шутку, но силу не рассчитал) - я шутку не оценила, дала ему хороший напор (в мне как дикая кошка вселилась, никогда б не подумала что способна так наброситься на человека!) после чего ещё и сутки с ним не разговаривала... Мужчине сила дана не для того, что бы применять её против своей женщины, а для того, что бы защищать её от внешних врагов!