Гость
Статьи
Очень боюсь …

Очень боюсь забеременеть

Добрый день! Мне 28 лет, половой жизнью живу с 17 лет и по глупости пришлось сделать аборт. После этого просто постоянный страх залететь, хотя обязываю партнеров использовать презерватив и всегда есть при себе "аварийная контрацепция", на случай если порвется. Из-за этого снижается удовольствие от секса: потом весь месяц волнуешься, будет ли менструация или нет и если чуть задержка, в ужасе бежишь покупать тесты... Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Посоветуйте, как избавиться от страха. Детей заводить пока не хочу, даже если выйду замуж

Ольга
43 ответа
Последний — Перейти
Фрида
#1

И у меня вечно паранойя. Сейчас спасают ОК. Правда устала от них, хочу бросать, но уже не представляю как без них

bubu
#2

к психотерапевту сходите что ли

Нафаня
#3

Попробуйте совмещать презервативы с ОК или на худой конец с календарным методом (если цикл постоянный).

Гость
#4

А я вот не знаю радоваться мне или плакать, когда приходят КД. С одной стороны сейчас финансовые трудности, тяжело будет, если появится малыш, с другой стороны хочется ребенка, и дикий ужас от того, что могу быть бездетна.

Гость
#5

Я была в такой же ситуации, помню, как было страшно. Бегала за тестами при малейших признаках и без признаков. До паранойи. Прошло со временем.

Гость
#6

я ваша ровесница, автор, по молодости очень боялась, постоянно думала об этом, гоняла мысли и жила как на иголках в ожидании кд, а сейчас все с точностью до наоборот, я жду с нетерпением задержки и положительного теста! поэтому не парьтесь, пройдет со временем, просто вы не хотите детей и у вас стресс после аборта, это усугубляет ваши страхи! расслабьтесь, выберете может еще какой универсальный метод контрацепции.

Гость
#7

Если сильно боитесь-то используйте 2 метода параллельно.Например,ОК +презерватив.И не дёргайтесь понапрасну,на самом деле забеременеть не так-то просто,как Вам кажется.Много факторов должно сойтись,чтобы это произошло.Просто ваши страхи загоняют Вас в угол,перестаньте себя накручивать по этому поводу и всё пройдёт.Удачи!

Гость
#8

я только начала трахаться сразу залетела. родила, тут же снова залетела, потом еще через год, потом еще раз - сполз презерватив. стала я пить ОК, только это помогает.

#9

я вас понимаю. конечно это ни секс - вы не можете расслабиться. В вашем случае лучшее ОК. Но не увлекайтесь. через год- два перерыв, но учтите, что после ОК возможность забеременеть возрастает

Жора
#10

Сосите автор)

Гость
#11
Жора

Сосите автор)

Одним отсосом сыт не будешь:)

Гость
#12

Боже,что мы обсуждаем...В 28 лет нужно бояться вообще не стать матерью,а не забеременеть.Не забывайте,что бабий век короток.

Ольга
#13

Оральные контрацептивы очень для здоровья вредны, это останавливает :(. Все-таки везет мужикам, у них никаких проблем - трахайся в свое удовольствие и не думай о последствиях.

#14

бабий век короток )))) - что за совдеповское мракобесие.

Ольга
#15

Дети у меня никакого умиления не вызывают. Может, когда-то и захочу, но на данном этапе орущие младенцы кроме негативных эмоций никаких чувсвт не вызывают.

Жора
#16
Ольга

Оральные контрацептивы очень для здоровья вредны, это останавливает :(. Все-таки везет мужикам, у них никаких проблем - трахайся в свое удовольствие и не думай о последствиях.

пфф какие там последствия кроме спида и дуры сосущей алименты потому что мужик не вытащил...

Штучка
#17

В вашем случае только воздержание!

Гость
#18

Я так же боюся беременности,роды то же ужас.Наверное и имею одного ребёнка.Второй беременности боялося ужастно.

Гость
#19

У меня такое было до 36 лет, пока спала не с тем... сейчас вышла замуж, три месяца не предохраняемся и я каждый раз молюсь чтобы был положительный тест... автор, это пройдет, главное, чтобы не было слишком поздно.

Маша
#21

Если предохраняетесь нормально, то зачем бояться? У меня тоже был аборт (вернее, вакуум на очень раннем сроке) по молодости потому что дура была, МЧ очень настаивал в бане, а я вот тоже подумала что ничего не будет, "забеременеть не так уж легко". На самом деле, очень легко если со здоровьем нет проблем. НО никакиз подвохов здесь нет, если предохраняться, то все будет ок, с тех пор 10 лет прошло, я очень аккуратна в этом вопросе, все нормально. Детей не хочу вообще, ну, может одного попозже на радость мужу и маме, я сама такой человек что мне врядли захочется "целовать пяточки".

Гость2
#22

Как кошки еб...ся!

Елена
#23

Попробуйте таблетки: Фарматекс вагинальные. Чудесная вещь: очень удобно! Посоветовала мне провизор в аптеке 3 года назад.

#24
Елена

Попробуйте таблетки: Фарматекс вагинальные. Чудесная вещь: очень удобно! Посоветовала мне провизор в аптеке 3 года назад.

У меня бывшая сотрудница с фарматексом забеременила от началька, вот это была жесть!!!! К сожалению фарматекс иногда не срабатывает

Гость
#25

Да уж.. тут думаешь, как забеременеть, а какие-то д..ры боятся, видите ли..

Гость
#26

Так у нормальных здоровых женщин нет проблем с репродукцией и они легко и быстро беременеют.

Гость
#27
Гость

Да уж.. тут думаешь, как забеременеть, а какие-то д..ры боятся, видите ли..

Почему сразу дуры? Не все же имеют такие взгляды на жизнь как к вас.

Гость
#28
Гость

Да уж.. тут думаешь, как забеременеть, а какие-то д..ры боятся, видите ли..

Ну и что теперь эти "д..ры" тоже обязаны беркменеть, чтоб вас не обидеть?

Вероника Байконур
#29

четверо детей,десяток абортов.

а что такое ОК? всё окей штоли?

Гость
#30
Вероника Байконур

четверо детей,десяток абортов.



а что такое ОК? всё окей штоли?

Оральные контрацептивы.

Гость
#31
Гость

Ну и что теперь эти "д..ры" тоже обязаны беркменеть, чтоб вас не обидеть?

А разве не все должны беременеть? Все должны и обязаны.

Гость
#32

Ублажайте мужиков другими отверстиями.

Гость
#33

другими как раз опаснее ублажать (для обоих), особенно для того, кого ублажают. .

у нас только одно отверстие, которое нужно использовать по назначению.

остальные изощрения ведут только к бесплодию и раковым опухолям.

Гость
#34
Гость

другими как раз опаснее ублажать (для обоих), особенно для того, кого ублажают. .

у нас только одно отверстие, которое нужно использовать по назначению.

остальные изощрения ведут только к бесплодию и раковым опухолям.

чем опасно, раз в недельку можно в попу дать, если хрен не слишком уж велик.

гость
#35

у меня был первый половой контакт. он лешил меня девственности. только боли сильные. и кровь идет уже 3 день (от боли если чесно не помню попало внутрь его сперма или нет). возможна ли беременность в таком случаи?

Карина
#36

Автор, здравствуйте! Как вы справились со своим страхом? У меня аналогичная ситуация! Мне 23, с парнем был ппа, принимаю регулярно ОК, но страх такой, что сил нет! Боюсь беременности! Не время сейчас... Сделала миллиард тестов- /, хгч-0, узи, примерно через 5 недель после па-врач убедил, что 100% не беременна! Но страх не отпускает, меня трясёт аж от этого всего, перенервничала так, что живот заболел! Как справиться с этим? Помогите, пожалуйста

Гость
#37

только ОК вместе с презервативом наверное вам поможет. сделала вакуум три года назад- до сих пор никакой радости от секса, постоянный страх, не порвался ли, не сполз, все ли ок. молодой человек полгода вытаскивал даже в презервативе.. 25 лет, чем старше становлюсь тем больше понимаю что не хочу детей

Гость
#38

У меня был фистинг .парень возбудился и спустил сперму на попку но она не попала в киску могу ли я забеременеть от этого

Гость
#38
Гость

Да уж.. тут думаешь, как забеременеть, а какие-то д..ры боятся, видите ли..

Какие то дуры штампуют детей как конвейер, а нормальные трезво оценивают, и понимают когда беременеть не время

Гость
#38
Гость

А разве не все должны беременеть? Все должны и обязаны.

Должны и обязаны безмозглые, которые кроме этого ничего больше добиться не могут в жизни, только детей штамповать ;)

Гость
#39
Маша

Если предохраняетесь нормально, то зачем бояться? У меня тоже был аборт (вернее, вакуум на очень раннем сроке) по молодости потому что дура была, МЧ очень настаивал в бане, а я вот тоже подумала что ничего не будет, "забеременеть не так уж легко". На самом деле, очень легко если со здоровьем нет проблем. НО никакиз подвохов здесь нет, если предохраняться, то все будет ок, с тех пор 10 лет прошло, я очень аккуратна в этом вопросе, все нормально. Детей не хочу вообще, ну, может одного попозже на радость мужу и маме, я сама такой человек что мне врядли захочется "целовать пяточки".

Как по вашему нормально?

Гость
#42
Гость

Да уж.. тут думаешь, как забеременеть, а какие-то д..ры боятся, видите ли..

да уж, думаешь, как не выпадать из жизни и не обзавестись спиногрызами, а какие то дуры пытаются залететь)видите ли)

Гость
#43
Гость

Да уж.. тут думаешь, как забеременеть, а какие-то д..ры боятся, видите ли..

Что за конченные люди такое пишут. Если у вас дикое желание подтирать понос и целовать *** младенца, то у других людей свои планы и нехер сюда пихать свой нос

Гость
#44
Гость

А разве не все должны беременеть? Все должны и обязаны.

Боже, как вам мозги промыли. Каждый сам выбирает, что делать и никто никому не должен. Смысл нежеланного ребёнка? Для мужа? Хахахахахах рассмешили

Гость
#45
Гость

Да уж.. тут думаешь, как забеременеть, а какие-то д..ры боятся, видите ли..

обесценивать не надо, у всех разные потребности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: