Гость
Статьи
Нам не нужен ребенок. …

Нам не нужен ребенок. Нам нужны мы!

Давайте зададим себе вопрос: «Зачем женщина рожает ребенка?».И когда уляжется волна возмущения: «Ну, как, зачем?!! Это ей природой написано!!! Что за вопрос такой?!», то мы сможем увидеть примерно …

Думающая
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Юлия
#201
Думающая

Давайте зададим себе вопрос: ╚Зачем женщина рожает ребенка?╩.И когда уляжется волна возмущения: ╚Ну, как, зачем?!! Это ей природой написано!!! Что за вопрос такой?!╩, то мы сможем увидеть примерно это:╚люблю мужа и хочу иметь что-то от него╩,╚всего уже добились, все есть, только детей нет╩,╚если у нас будет ребенок, муж будет больше время проводить дома╩,╚я смогу заниматься с ребенком, ходить с ним в театр, кино╩,╚настоящая женщина только та, которая родила ребенка╩,╚если мы родим еще одного ребенка, нам дадут квартиру╩,╚у меня есть дети, а у мужа нет если я ему не рожу, он может меня бросить╩,╚мой первый ребенок вырос и живет не так, как я хочу уж этого-то я воспитаю правильно!╩,╚мама говорит, что ей давно пора иметь внуков╩,╚мужу нужен наследник, чтобы передать дело╩,╚если я рожу ребенка, муж будет больше меня любить!╩Может, кто-то нашел схожие с собой мотивы к рождению ребенка? Возможно, вы слышали это от родственников или знакомых? Может кто-то думает, что это выдуманные ответы и в жизни так не бывает?Хочу сказать, что это ответы реальных женщин, которые готовились или готовятся к материнству. Обратите внимание, что почти все ответы сводятся к желанию использовать будущего малыша, как средство достижения тех или иных своих целей. Кто-то хочет с помощью ребенка достичь положения в обществе, кто-то получить квартиру, кто-то удержать мужа, кто-то ублажить маму, кто-то избавиться от одиночества и т.д. И никто, в моих примерах, не говорит о будущем ребенке, как о самоценности, о желании родить ребенка ради самого ребенка, правда?А вы не хотите ответить на вопрос: ╚Зачем женщина рожает ребенка?╩.

Люблю детей, считаю их чудом. Понимаю что могу дать жизнь еще одному человеку,который в будущем может стать кому-то хорошим другом, мужем(женой),кому-то спасти жизнь.

щас скажу
#202
Гость

Неродихи замучались уже создавать такие темы,успокойтесь наконец,и зачем вам,неродихам,обоснование того,зачем рожают детей? вы все одно не поймете,также как слепому обьяснять,какого цвета трава.)

у меня бабка рожала 3 детей.один любимый , а двое.Их она рожала чтобы те помогали одному.Теперь у каждого свои семьи, и внуков она нянчила только от любимого сына.Когда им настало время учится она стала вымогать деньги на учебу внукам с других сыновей, потому что они бедные нещастные и т.д.но внучки выучились и уехали в другие города, иприходят ну очень редко к бабушке.Так теперь эта карга вспомнила что у нее есть другие внуки.Когда прихожу к ней она мне давай рассказывать что у нее то денег нет, то еды нет, а я ей говорю , что у меня тоже нет.Так что рожают для того чтобы было кем командовать, чтобы дети реализовали их мечты(пример Мишель Мерсье), чтобы присадить свою *** кому-то на шею, чтобы с ними возились как с писаной торбой.Так что нам ,неродихам , не надо объяснять, зачем и так это прикрасно понимаем:выгода, или если деньги есть чтобы богатым не достались.

щас скажу
#203
щас скажу

у меня бабка рожала 3 детей.один любимый , а двое.Их она рожала чтобы те помогали одному.Теперь у каждого свои семьи, и внуков она нянчила только от любимого сына.Когда им настало время учится она стала вымогать деньги на учебу внукам с других сыновей, потому что они бедные нещастные и т.д.но внучки выучились и уехали в другие города, иприходят ну очень редко к бабушке.Так теперь эта карга вспомнила что у нее есть другие внуки.Когда прихожу к ней она мне давай рассказывать что у нее то денег нет, то еды нет, а я ей говорю , что у меня тоже нет.Так что рожают для того чтобы было кем командовать, чтобы дети реализовали их мечты(пример Мишель Мерсье), чтобы присадить свою *** кому-то на шею, чтобы с ними возились как с писаной торбой.Так что нам ,неродихам , не надо объяснять, зачем и так это прикрасно понимаем:выгода, или если деньги есть чтобы богатым не достались.

нет

щас скажу
#204
Автор

Как-то к ребенку не применимо "ДРУГОЙ человек"... Это РОДНОЙ человек, а не ДРУГОЙ. И это не тоже самое, что мужья, сестры, мамы, папы.....Вот они действительно ДРУГИЕ.

ни один ребенок не будет вас любить как родители.В природе не сыновского и дочерского инстинкта.А есть материнский и чуть меньше отцовский.Родители- РОДНЫЕ, дети и муж, братья и сестры , дедушки и бабушки -ДРУГИЕ.

щас скажу
#206
Кира

I am the happiest in the worldМмм, пример.

Если девушка воспитывала ребенка с 2хмесячного возраста? Она испытает такие эмоции или все же нет, и нужен гормональный взрыв?:)



С таким же успехом любой скалолаз может прийти на форум и сказать, что все остальные люди - просто ущербны в плане эмоций, которые они не испытают)С таким же успехом я вам могу сказать, что на гору не полезу, потому что во первых очень боюсь высоты, во-вторых я уже не одна, у меня есть ребенок, я не могу бездумно рисковать жизнью и на гору не полезу, удовольствия у меня от этого нет и не будет

таквот это и делает тебя ущербной, отсуствия на мотивацию испытать что-то новое, неспособность испытать удовольствие от того на какой высоте расскрывается чудесный вид на горные вершины.Вот от этого ты и ущербна, что тебе и хотел объяснить автор поста.

Гость
#207
Гость

ГостьDzetAЯ лет до 20 детей не хотела вообще, категорически. Сейчас накатывает желание все же завести ребенка. К тому же от любимого мужа...

Но вообще по-моему, дети - это просто прикольно, это классно. Ты передаешь свой опыт ребенку, он подтверждает или опровергает его. Это же целая новая сфера жизни, нового опыта, новых открытий. Ты помогаешь сформироваться отдельной личности, которая может стать новым Гейтсом, Перельманом, Чаплином, Фрейндлих, Гитлером! Это же офигительно! Дети могут дать новый толчок к собственному развитию. И дело даже не в собственных амбициях или достижениях ребенка, дело в том, что он просто есть теперь у мира, он может сделать его лучше, а могло ведь и не быть.Лучше аборт чем родить Гитлера.

А как вы узнаете ,Гитлер у вас там или Моцарт?

А то,может, и еще хуже: обычный алкаш или наркоман родился.А так сразу и не скажешь:Никак не определить...

123
#208
Думающая

Давайте зададим себе вопрос: ╚Зачем женщина рожает ребенка?╩.И когда уляжется волна возмущения: ╚Ну, как, зачем?!! Это ей природой написано!!! Что за вопрос такой?!╩, то мы сможем увидеть примерно это:╚люблю мужа и хочу иметь что-то от него╩,╚всего уже добились, все есть, только детей нет╩,╚если у нас будет ребенок, муж будет больше время проводить дома╩,╚я смогу заниматься с ребенком, ходить с ним в театр, кино╩,╚настоящая женщина только та, которая родила ребенка╩,╚если мы родим еще одного ребенка, нам дадут квартиру╩,╚у меня есть дети, а у мужа нет если я ему не рожу, он может меня бросить╩,╚мой первый ребенок вырос и живет не так, как я хочу уж этого-то я воспитаю правильно!╩,╚мама говорит, что ей давно пора иметь внуков╩,╚мужу нужен наследник, чтобы передать дело╩,╚если я рожу ребенка, муж будет больше меня любить!╩Может, кто-то нашел схожие с собой мотивы к рождению ребенка? Возможно, вы слышали это от родственников или знакомых? Может кто-то думает, что это выдуманные ответы и в жизни так не бывает?Хочу сказать, что это ответы реальных женщин, которые готовились или готовятся к материнству. Обратите внимание, что почти все ответы сводятся к желанию использовать будущего малыша, как средство достижения тех или иных своих целей. Кто-то хочет с помощью ребенка достичь положения в обществе, кто-то получить квартиру, кто-то удержать мужа, кто-то ублажить маму, кто-то избавиться от одиночества и т.д. И никто, в моих примерах, не говорит о будущем ребенке, как о самоценности, о желании родить ребенка ради самого ребенка, правда?А вы не хотите ответить на вопрос: ╚Зачем женщина рожает ребенка?╩.

вы же уже сама на все вопросы ответили

Muffin
#209

Вы забыли еще один пункт в перечне: "я хочу еще одного ребенка, чтобы было оправдание тому что я не работаю и сижу дома " с детьми"

Гость
#210

Автор,моя причина "хочу ребенка" и все, никаких послесловий.

Делаю я это для себя, потому что родить или не родить ребенка я могу спросить только у себя (на крайняк у мужа). Я не могу у еще даже не зачатого ребенка спросить, хочет ли он родиться, жить. Надеюсь моя мысль понятна.

Гость
#211
Гость

Вам заняться больше нечем?спросите еще у зверей почему они ахаются и потом рожают!

По моему вам нечем заняться раз здесь сидите, читаете и отв. на вопросы.

Гость
#212

Шо, опять на 1000 страницах будут рассказы о счастливой жизни бездетных и трагической - детных? Через день доказывают друг другу ЧФ, как они счастливы. Скушшно. Вот у меня нет пока детей, может, вообще не захочу, но тем не создаю и не участвую. А кто создает и участвует - этот вопрос у них больной по разным причинам

Уже участвуешь)

Гость
#213
Гость

Я родила в 20 из любопытства. Было интересно узнать как это быть беременной, что за существо такое - младенец. Ведь я никогда их близко не видела , не няньчилась.

Ну и как?

Лисичка
#214

В какой то момент очень захотелось малыша, наверно это заложено природой.

Наталия
#215

Почему счастливые мамочки не создают тем, как замечательно держа свого ребенка на руках, целовать, играть с ним...и не задают вопросов типа - почему ЧФ не рожают детей:
зассали перед новыми обязательствами;
чуствуют себя лохушками, не способными отвечать за чью-то жизнь, кроме своей;
бояться не успеть нагуляться-налюбиться с мужиками;
слишком тупые, чтобы научить чему-то ребенка........список можно продолжать бесконечно. ТЕНЕВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО вдолбило в головы этих дурочек, что жить самим для себя это круто, а иностанное слово чайлдфри это модно.

Натали
#216
щас скажу

у меня бабка рожала 3 детей.один любимый , а двое.Их она рожала чтобы те помогали одному.Теперь у каждого свои семьи, и внуков она нянчила только от любимого сына.Когда им настало время учится она стала вымогать деньги на учебу внукам с других сыновей, потому что они бедные нещастные и т.д.но внучки выучились и уехали в другие города, иприходят ну очень редко к бабушке.Так теперь эта карга вспомнила что у нее есть другие внуки.Когда прихожу к ней она мне давай рассказывать что у нее то денег нет, то еды нет, а я ей говорю , что у меня тоже нет.Так что рожают для того чтобы было кем командовать, чтобы дети реализовали их мечты(пример Мишель Мерсье), чтобы присадить свою *** кому-то на шею, чтобы с ними возились как с писаной торбой.Так что нам ,неродихам , не надо объяснять, зачем и так это прикрасно понимаем:выгода, или если деньги есть чтобы богатым не достались.

какая же стремная у тебя была семья,психическая травма на всю жизнь -потому неродиха? кошек собак в *** целуешь?удачи))))

Гость
#217
Натали

какая же стремная у тебя была семья,психическая травма на всю жизнь -потому неродиха? кошек собак в *** целуешь?удачи))))

Дамочка, да у вас истерика. Ваш ребенок рядом с вами? Уберите его на безопасное расстояние, находится с вами сейчас опасно, у вас необоснованная агрессия, успокойтесь, вдохните глубоко, дышите ровно, держите себя в руках, все будет хорошо. Пообещайте нам, что не подойдете к ребенку, пока не придете в адекватное, спокойное состояние. Идеальный вариант для вас - вкатите себе дозу узбагоительного. В вашем доме ведь наверняка есть транквилизаторы на случай ваших нервных срывов. Вот ими и воспользуйтесь. Удачи вам.

Гость
#218
Наталия

Почему счастливые мамочки не создают тем, как замечательно держа свого ребенка на руках, целовать, играть с ним...и не задают вопросов типа - почему ЧФ не рожают детей:зассали перед новыми обязательствами;чуствуют себя лохушками, не способными отвечать за чью-то жизнь, кроме своей;бояться не успеть нагуляться-налюбиться с мужиками;слишком тупые, чтобы научить чему-то ребенка........список можно продолжать бесконечно. ТЕНЕВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО вдолбило в головы этих дурочек, что жить самим для себя это круто, а иностанное слово чайлдфри это модно.

Согласна. Так же как модно вдруг стало быть геем или *** ,а уж *** парад это прямо "святое дело".Вот тоже интересно,откуда столько *** вдруг выползло??? видимо оттуда,откуда и чф -пустоцветы)

Гость
#219
Гость

Согласна. Так же как модно вдруг стало быть геем или *** ,а уж *** парад это прямо "святое дело".Вот тоже интересно,откуда столько *** вдруг выползло??? видимо оттуда,откуда и чф -пустоцветы)

Вдруг выползло? Вот дебилка, они всегда были, есть и будут 10-15 процентов населения, потому что природа так задумала, гомосексуальные отношения есть и среди животных и только идиоты среди людей страдают гомофобией. Ученые уже на пороге разгадки, почему человеческий эмбрион-плод развивается таким образом, что человек уже с детства понимает, что он не принадлежит к тому полу, к которому его все причисляют.

Гость
#220
Гость

Дамочка, да у вас истерика. Ваш ребенок рядом с вами? Уберите его на безопасное расстояние, находится с вами сейчас опасно, у вас необоснованная агрессия, успокойтесь, вдохните глубоко, дышите ровно, держите себя в руках, все будет хорошо. Пообещайте нам, что не подойдете к ребенку, пока не придете в адекватное, спокойное состояние. Идеальный вариант для вас - вкатите себе дозу узбагоительного. В вашем доме ведь наверняка есть транквилизаторы на случай ваших нервных срывов. Вот ими и воспользуйтесь. Удачи вам.

))))))) Точно, главное, что такая к детям не подходила, когда она пишет на вумане ругань в сторону чф )))

Гость
#221

Так а родихи чего тогда бракованный материал выплевывают: маньяки, наркоманы,алкаши, психически больные?Или это на конвейер поставлено?Рожали бы хоть что-то путное и здоровое,а потом ходят с протянутой рукой по форумам,деньги собирая на рожденного (не заболевшего потом) ребенка.Прямо одних ангелов на белый свет поставляете....

Гость
#222

Дети любят родителей за то,что они их нужды удовлетворяют,только если будет другой удовлетворять,будут любить его.Никакой святой любви там и в помине нет.Родители - это удобрение для ребенка.

Гость
#223

Вот дебилка, они всегда были, есть и будут 10-15 процентов населения, потому что природа так задумала, гомосексуальные отношения есть и среди животных и только идиоты среди людей страдают гомофобией.

*** и ***- это тупик, пусть живут как хотят, только нефиг это рекламировать.

Ага, прямо там 10-15%)) Это из 100 детей прямо 10-15 в другом теле рождаются? Это в трех садиковских группах должно быть по 3-4 таких ребенка и они это осознают? сама ты дебилка, скоро твои "ученые" откроют проплаченное геями "открытие" скажут что 30% тоже поверишь?

Гость
#226

Во всех нормальных семьях - нормальные дети? Да?Вы живете на другой планете,однако.И в профессорской семье может наркоман вырасти.И в нормальных семьях( как вы выразились) дочки в 17 лет беременеют.

V
#229
Детка

Что вы так о чужих детях беспокоитесь?) Не хотите, не рожайте, ваше дело. У нормальных людей продолжение рода заложено в генах.Вот и все. У вас видимо сбой..

И у ненормальных тоже. Кстати, плодятся больше именно ненормальные да умственно отсталые.

Гость
#230
Наталия

Ну вот такие недоженщины как вы, если вдруг случайно залетают и рожают таких наркоманов, алкашей и ***. От лосины не рождаются апельсины. Вы, наверняка, были нежеланным ребенком в не удачной семье, вот и сами теперь не хотите рожать. Ваш плюс только в том, что вы знаете, что не сможете воспитать нормального человека, и тщательно предохраняетесь. А в нормальных семьях и дети нормальные.

Ну так и ваша мама - недоженщина, вон какое *** агрессивное выродило, печалька...Мда....мне как агрессивному быдлу))))) и возразить нечего. Только разве что: "печалька" - это когда в женщине нет материнского инстинкта.

А с чего вы взяли, что у меня нет материнского инстинкта? Просто читая ваши посты, наполненные лютой, бешеной злобой и ненавистью, просто поражаешься, что в ТАКИХ людях как вы, он есть. Вот ведь где природа ошиблась. Давно уже пора вводить необходимую экспертизу на вменяемость для всех женщин, решивших забеременеть и родить ребенка. Невменяема женщина - сразу стерилизовать. Уверена, тогда бы число несчастных, брошенных, недолюбленных детей было бы в тысячи раз меньше. А то ведь плодятся все, кому не лень, а дети страдают. Я только на этом форуме вижу СТОЛЬКО невменяемых мамаш, что ужас берет! ЧФ по-крайней мере вреда никому не причиняют, не хотят и не хотят детей, от этого окружающим ни холодно, ни жарко. А вот каково живется беззащитным детям рядом с такими монстрами, как захлебывающиеся здесь ненавистью мамаши, это даже представить страшно...

Гость
#231
Гость

Вот дебилка, они всегда были, есть и будут 10-15 процентов населения, потому что природа так задумала, гомосексуальные отношения есть и среди животных и только идиоты среди людей страдают гомофобией.

*** и ***- это тупик, пусть живут как хотят, только нефиг это рекламировать.

Ага, прямо там 10-15%)) Это из 100 детей прямо 10-15 в другом теле рождаются? Это в трех садиковских группах должно быть по 3-4 таких ребенка и они это осознают? сама ты дебилка, скоро твои "ученые" откроют проплаченное геями "открытие" скажут что 30% тоже поверишь?

И правда дебилка, 10-15% всего населения планеты разных поколений, а не на 100 рожденных в один день.

Гость
#232
Наталия

Ну вот такие недоженщины как вы, если вдруг случайно залетают и рожают таких наркоманов, алкашей и ***. От лосины не рождаются апельсины. Вы, наверняка, были нежеланным ребенком в не удачной семье, вот и сами теперь не хотите рожать. Ваш плюс только в том, что вы знаете, что не сможете воспитать нормального человека, и тщательно предохраняетесь. А в нормальных семьях и дети нормальные.

Ну так и ваша мама - недоженщина, вон какое *** агрессивное выродило, печалька...Мда....мне как агрессивному быдлу))))) и возразить нечего. Только разве что: "печалька" - это когда в женщине нет материнского инстинкта.

Какое вам дело до чужого материнского инстинкта?У вас есть? И слава богу.

Гость
#233
Гость

ГостьВот дебилка, они всегда были, есть и будут 10-15 процентов населения, потому что природа так задумала, гомосексуальные отношения есть и среди животных и только идиоты среди людей страдают гомофобией.

*** и ***- это тупик, пусть живут как хотят, только нефиг это рекламировать.

Ага, прямо там 10-15%)) Это из 100 детей прямо 10-15 в другом теле рождаются? Это в трех садиковских группах должно быть по 3-4 таких ребенка и они это осознают? сама ты дебилка, скоро твои "ученые" откроют проплаченное геями "открытие" скажут что 30% тоже поверишь?И правда дебилка, 10-15% всего населения планеты разных поколений, а не на 100 рожденных в один день.

Да, кстати, еще один пример недалекой, глупой мамаши. Вот у таких можно увидеть в соцсетях фотографии детей с подписью "мой малышЬ", "моя учИница", "мой ребенок - луДшее что у меня есть". Нет, определенно необходимо вводить меры по предотвращению бездумного размножения кого попало.

#235

Сайт о психологии и философии - istinavtebe.ru/

Гость
#236
V

И у ненормальных тоже. Кстати, плодятся больше именно ненормальные да умственно отсталые.

Д анет в этом вопросе нормальности или нет.Ну неужели не дошло?

I am the happiest in the world
#237
Глория

Что ж Вы не улыбнетесь и не скажете, что Вы счастливы не иметь детей? Нет, Вы лучше по всем темам, где спорят бездетные и детные будете бегать и доказывать, как круто быть ЧФ. Только зачем?

Глория, я пытаюсь доказать, что не хотеть детей так же нормально, как и хотеть их.

Что это жизненная опция, а не обязанность,

А не то, что быть чф круто.

Я само слово чайлдфри узнала год назад, а взгляды-то были такими давно.

Оранжевая лошадь
#238
Гость

ГостьВот дебилка, они всегда были, есть и будут 10-15 процентов населения, потому что природа так задумала, гомосексуальные отношения есть и среди животных и только идиоты среди людей страдают гомофобией.

*** и ***- это тупик, пусть живут как хотят, только нефиг это рекламировать.

Ага, прямо там 10-15%)) Это из 100 детей прямо 10-15 в другом теле рождаются? Это в трех садиковских группах должно быть по 3-4 таких ребенка и они это осознают? сама ты дебилка, скоро твои "ученые" откроют проплаченное геями "открытие" скажут что 30% тоже поверишь?И правда дебилка, 10-15% всего населения планеты разных поколений, а не на 100 рожденных в один день.

У,как все запущено... не позорились бы!

И, кстати, те, кто родился в теле другого пола - это ***, а не ***. Учите матчасть, а то так и будете в лужу пукать)))

гость
#239

Я понимаю если рожают интересные личности (умные, обеспеченные, развитые, здоровые). а остальные зачем рожают я этого не понимаю. Лично я никогда не рожу ребенка так как не подхожу под первую группу.

Гость
#240
Оранжевая лошадь

ГостьГостьВот дебилка, они всегда были, есть и будут 10-15 процентов населения, потому что природа так задумала, гомосексуальные отношения есть и среди животных и только идиоты среди людей страдают гомофобией.

*** и ***- это тупик, пусть живут как хотят, только нефиг это рекламировать.

Ага, прямо там 10-15%)) Это из 100 детей прямо 10-15 в другом теле рождаются? Это в трех садиковских группах должно быть по 3-4 таких ребенка и они это осознают? сама ты дебилка, скоро твои "ученые" откроют проплаченное геями "открытие" скажут что 30% тоже поверишь?И правда дебилка, 10-15% всего населения планеты разных поколений, а не на 100 рожденных в один день.



У,как все запущено... не позорились бы!

И, кстати, те, кто родился в теле другого пола - это ***, а не ***. Учите матчасть, а то так и будете в лужу пукать)))

Прежде чем глупость писать, учите матчасть. Транссексуальность психическое растройство, гомосесксуальность идет от эмбрионального развития, об этом и толкуют ученые.

Оранжевая лошадь
#241
Гость

Оранжевая лошадьГостьГостьВот дебилка, они всегда были, есть и будут 10-15 процентов населения, потому что природа так задумала, гомосексуальные отношения есть и среди животных и только идиоты среди людей страдают гомофобией.

*** и ***- это тупик, пусть живут как хотят, только нефиг это рекламировать.

Ага, прямо там 10-15%)) Это из 100 детей прямо 10-15 в другом теле рождаются? Это в трех садиковских группах должно быть по 3-4 таких ребенка и они это осознают? сама ты дебилка, скоро твои "ученые" откроют проплаченное геями "открытие" скажут что 30% тоже поверишь?И правда дебилка, 10-15% всего населения планеты разных поколений, а не на 100 рожденных в один день.



У,как все запущено... не позорились бы!

И, кстати, те, кто родился в теле другого пола - это ***, а не ***. Учите матчасть, а то так и будете в лужу пукать)))Прежде чем глупость писать, учите матчасть. Транссексуальность психическое растройство, гомосесксуальность идет от эмбрионального развития, об этом и толкуют ученые.

Вы читать умеете? Там писали, что *** родились в другом теле, так вот это неправда, пе*ики не считают себя женщинами. Но вообще мое "не позорьтесь" было про проценты.

Гость
#242

Продолжение жизни - это естественно :)

яя
#243

рожаю не рожаю

гость
#245
Гость

Рожают, чтобы:

не жить в одиночестве, так как мужики не смотрят, так хоть родить для себя, хоть от кого - девки самые простые так делают, некрасивые и убогие,

не работать, уйти в декрет, так как устали от нищенской зарплаты и тяжкой работы - это девки чуть чуть получше

не работать и муж- середнячкок, чтоб не свалил - девки еще получше

не работать и чтоб муж с довольствия не снял(олигарх лайт или тп) - девки высшего разряда

Ну и хит сезона, почему рожают: а я думала, что презерватив надежная защита, а мы использовали ППА, а я просрочила таблетку, или: попробовали 1 раз без предохранения, в общем народ туп и меркантилен, всё, поэтому и дети почти у всех, но все это прикрывается любовью к детям, ага))) продолжением рода и прочими высшими целями, ахаха

Убогие вы!!! Есть женщины которые не могут родить и от этого страдают, а вы просто не представляете, какое это счастье держать крохотную ручку в своей руке, слышать топот маленьких ножек и первое мама...как щемит сердце при взгляде на маленькое сокровище.И как плохо когда малышь болен. Есть конечно некоторые гениальные личности рожающие для определенной глупой цели,но это другая история.А вы как курици, носитесь со своей чудо идеей и пытаетесь втюхивать ее в другие головы, как сектанты...Да не хотите рожать, флаг вам в...это дело сугубо личное...есть у вас по этому поводу свое мнение, ну и держите его при себе,зачем смущать стороние умы видом содержания своей черепной коробки

Гость
#246
гость

Убогие вы!!! Есть женщины которые не могут родить и от этого страдают, а вы просто не представляете, какое это счастье держать крохотную ручку в своей руке, слышать топот маленьких ножек и первое мама...как щемит сердце при взгляде на маленькое сокровище.И как плохо когда малышь болен. Есть конечно некоторые гениальные личности рожающие для определенной глупой цели,но это другая история.А вы как курици, носитесь со своей чудо идеей и пытаетесь втюхивать ее в другие головы, как сектанты...Да не хотите рожать, флаг вам в...это дело сугубо личное...есть у вас по этому поводу свое мнение, ну и держите его при себе,зачем смущать стороние умы видом содержания своей черепной коробки

Причем тут чья-то черепная коробка и то, что ты выплюнула из своего влагалища?

Или вы из влагалищ только хорошее поставляете?

Гость
#248

Я родила сына, потому что хочу передать частичку своего ДНК в будущее. Хочу воспитать его и дать ему то, что было дано моими родителями мне, но даже больше. Хочу, чтобы он вырос счастливым и хорошим человеком.
Муж помогает мне и принимает полное участие в воспитании и уходом за ребёнком с рождения. Но на второго ребёнка я пока неготова, потому что забирает много энергии и времени, а ведь мой декретный отпуск длился всего 5 месяцев. В-общем тяжело, но ребёнок приносит радость в дом: одна его улыбка дорогого стоит 😊

Предыдущая тема