Гость
Статьи
Кто помнит фильм …

Кто помнит фильм французкий фильм Бум с Софи Марсо?

Сейчас вот пересмотрела и вспомнила юность,первую любовь мечты...Эх как давно это было..есть такие кто тоже любит этот фильм?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обожаю!!! С детства) Посмотрела его в 14, в кинотеатре. С тех пор Софи Марсо долгое время была идеалом красоты для меня. Сейчас она уже не та, конечно... Да и мы все - не те) Мне 37.

Оранжевая лошадь
#2

Мне 34 - в свое время наизусть его знала. Отличный фильм! И песня там хорошая была, ну эта: dreams...

Гость
#3

Обожаю ))периодически просматриваю обе части))

Гость
#4

Один из любимых моих фильмов. Иногда смотрю его.

Гость
#5

а как назыаается? анжелика?

Аня
#6

Обожаю этот фильм,наверное раз в год пересматриваю обе части,так же как и один дома)))

Оранжевая лошадь
#7
Гость

а как назыаается? анжелика?

Написано же - Бум

Attitude
#8
Гость

а как назыаается? анжелика?

))))))))))))

Ценитель
#9

Да и второй неплох был. Марсо красотка же была, просто крышу сносило.

Гость
#10

Мне 28 лет, тоже обожаю этот фильм, надо пересмотреть!

Рыжая Такса
#11

"Мне 28 лет, тоже обожаю этот фильм, надо пересмотреть!"

+100

Мне так же 28 лет, как и Вам Гость 10, и я так же, как и Вы, люблю этот фильм).

Гость
#12

Очень люблю этот фильм. Бум-2 мне нравиться больше. Может потому что я его первый посмотрела. Первый раз его смотрела с парнем, который стал моим мужем. Мы такие юные с ним были. Чуть старше главных героев. Сейчас смотрим мы чуть младше родителей Вик, наш сын сейчас в возрасте Вик. Скоро дойдем и до возраста бабули. Грустно.

Гость
#13
Гость

а как назыаается? анжелика?

Блин, а я его не смотрела ни разу.

Кстати, пользуясь случаем, видел кто-нибудь фильм "Зази в метро"? А то у меня чувство, что его только я знаю)))) или хотя бы книгу кто-то читал?

ахахахах

Гостья
#14

Это ода моей юности, просто суперфильм, недавно пересмотрела его с мужем, он ни разу не видел, но даже он -30 - летний дядька, проникся им. Но конечно это фильм для девочек. А Софи Марсо просто чудо как хороша в этом фильме. Еще меня прикалывала ее бабушка, хотела бы я тоже в старости быть такой!

Camille
#15

А я его только в этом году первый раз посмотрела. Фильм очень хороший, милый. Вообще, обожаю французское кино!

Оранжевая лошадь
#16
Camille

А я его только в этом году первый раз посмотрела. Фильм очень хороший, милый. Вообще, обожаю французское кино!

Был похожий итальянский фильм "И они не хотят уходить" и его продолжение "А если они все-таки уйдут?", посмотрите обязательно!

Гость
#17

Я плачу всякий раз, когда пересматриваю оба Бума. От переизбытка эмоций.

Гость
#18
Гость

Блин, а я его не смотрела ни разу.

Кстати, пользуясь случаем, видел кто-нибудь фильм "Зази в метро"? А то у меня чувство, что его только я знаю)))) или хотя бы книгу кто-то читал?





ахахахах

В детстве читала, лет в 12. Потом как-то видела, что шёл этот фильм, даже смотреть его не стала, по-моему чушь полная...

Гость
#19
Гость

ГостьБлин, а я его не смотрела ни разу.

Кстати, пользуясь случаем, видел кто-нибудь фильм "Зази в метро"? А то у меня чувство, что его только я знаю)))) или хотя бы книгу кто-то читал?







ахахахахВ детстве читала, лет в 12. Потом как-то видела, что шёл этот фильм, даже смотреть его не стала, по-моему чушь полная...

Печально, что так воспринимаете. А что для вас смешно, стесняюсь спросить?

Гость
#20
Гость

ГостьГостьБлин, а я его не смотрела ни разу.

Кстати, пользуясь случаем, видел кто-нибудь фильм "Зази в метро"? А то у меня чувство, что его только я знаю)))) или хотя бы книгу кто-то читал?







ахахахахВ детстве читала, лет в 12. Потом как-то видела, что шёл этот фильм, даже смотреть его не стала, по-моему чушь полная...

Печально, что так воспринимаете. А что для вас смешно, стесняюсь спросить?

Я сегодня пересмотрю "Зази", если честно, - плохо его помню. Он смешной?

Книга мне понравилась в детстве, но сейчас, естестно, читать бы такое не стала.

Гость
#21

Софи Марсо и фильм "Бум" - повеяло ностальгией, по-тем временам, когда мы были молодыми, а фильм и правда хороший, особенно второй, а если серьезно, мне почему-то нравится итальянский сериал "Страсти по-итальянски"..., каждый блок, состоящий из определенного количества серий, отдельная история...

.
#22

Я Бум посмотрела, потому что двоюродный брат сказал,что Софи на меня похожа немного там, не увидела сходства, и фильм тоже видно не очень, так как, вообще ,ничего не помню.Вообще, наверное, я не люблю особо комедии, последний 2 раза для меня смешными были Приключения Пикассо(Швеция) и Спасибо, жизнь Б.Блиё.Однако подруга,которая смотрела со мной сказала,что у меня странное чувство юмора

Гость
#23
Гость

Блин, а я его не смотрела ни разу.

Кстати, пользуясь случаем, видел кто-нибудь фильм "Зази в метро"? А то у меня чувство, что его только я знаю)))) или хотя бы книгу кто-то читал?





ахахахах

Я видела зази, давно уже смутно помню уже сюжет.

Гость
#24
.

Я Бум посмотрела, потому что двоюродный брат сказал,что Софи на меня похожа немного там, не увидела сходства, и фильм тоже видно не очень, так как, вообще ,ничего не помню.Вообще, наверное, я не люблю особо комедии, последний 2 раза для меня смешными были Приключения Пикассо(Швеция) и Спасибо, жизнь Б.Блиё.Однако подруга,которая смотрела со мной сказала,что у меня странное чувство юмора

Дорогуша Бум это не комедия.Это мелодрама про подростков.А подруга права,вы правда странная

Гость
#25

обожаю этот фильм!Особенно 2 часть почему то.Наверное из за того что Вик там более взрослая.недавно тоже пересмотрела.Да ностальгия..

Гость
#26
Гость

Блин, а я его не смотрела ни разу.

Кстати, пользуясь случаем, видел кто-нибудь фильм "Зази в метро"? А то у меня чувство, что его только я знаю)))) или хотя бы книгу кто-то читал?





ахахахах

Я читала в детстве "Зази в метро". Прикольная детская книжка.

Помню, что маму Зази звали Жанна Сиськиврозь)

Гость
#27

Бум - это шедевр. Оплакиваю своё детство и юность, когда пересматриваю.

Гость
#28
Гость

ГостьГостьГостьБлин, а я его не смотрела ни разу.

Кстати, пользуясь случаем, видел кто-нибудь фильм "Зази в метро"? А то у меня чувство, что его только я знаю)))) или хотя бы книгу кто-то читал?







ахахахахВ детстве читала, лет в 12. Потом как-то видела, что шёл этот фильм, даже смотреть его не стала, по-моему чушь полная...

Печально, что так воспринимаете. А что для вас смешно, стесняюсь спросить?Я сегодня пересмотрю "Зази", если честно, - плохо его помню. Он смешной?

Книга мне понравилась в детстве, но сейчас, естестно, читать бы такое не стала.

Смешной, но его надо воспринимать "легко". Я бы сказала, что это "двинутый" фильм - в хорошем смысле.

Киноман
#29

Отличные фильмы сколько же раз я их смотрела подростком - не пересчитать. А какая же там музыка прекрасная.

Гость
#30
Оранжевая лошадь

Был похожий итальянский фильм "И они не хотят уходить" и его продолжение "А если они все-таки уйдут?", посмотрите обязательно!

СПАСИБо! Я так искала название этого итальянского фильма и не могла вспормнить! спасибо ВАм!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: