Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто помнит фильм французкий фильм Бум с Софи Марсо?

Сейчас вот пересмотрела и вспомнила юность,первую любовь мечты...Эх как давно это было..есть такие кто тоже любит этот фильм?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • Обожаю!!! С детства) Посмотрела его в 14, в кинотеатре. С тех пор Софи Марсо долгое время была идеалом красоты для меня. Сейчас она уже не та, конечно... Да и мы все - не те) Мне 37.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне 34 - в свое время наизусть его знала. Отличный фильм! И песня там хорошая была, ну эта: dreams...

Нравится0
    Не нравится0
  • Обожаю ))периодически просматриваю обе части))

Нравится0
    Не нравится0
  • Один из любимых моих фильмов. Иногда смотрю его.

Нравится0
    Не нравится0
  • а как назыаается? анжелика?

Нравится0
    Не нравится0
  • Обожаю этот фильм,наверное раз в год пересматриваю обе части,так же как и один дома)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а как назыаается? анжелика?

Написано же - Бум

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да и второй неплох был. Марсо красотка же была, просто крышу сносило.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 28 лет, тоже обожаю этот фильм, надо пересмотреть!

Нравится0
    Не нравится0
  • "Мне 28 лет, тоже обожаю этот фильм, надо пересмотреть!"
    +100
    Мне так же 28 лет, как и Вам Гость 10, и я так же, как и Вы, люблю этот фильм).

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень люблю этот фильм. Бум-2 мне нравиться больше. Может потому что я его первый посмотрела. Первый раз его смотрела с парнем, который стал моим мужем. Мы такие юные с ним были. Чуть старше главных героев. Сейчас смотрим мы чуть младше родителей Вик, наш сын сейчас в возрасте Вик. Скоро дойдем и до возраста бабули. Грустно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, а я его не смотрела ни разу.
    Кстати, пользуясь случаем, видел кто-нибудь фильм "Зази в метро"? А то у меня чувство, что его только я знаю)))) или хотя бы книгу кто-то читал?

Гость

ахахахах

Нравится0
    Не нравится0
  • Это ода моей юности, просто суперфильм, недавно пересмотрела его с мужем, он ни разу не видел, но даже он -30 - летний дядька, проникся им. Но конечно это фильм для девочек. А Софи Марсо просто чудо как хороша в этом фильме. Еще меня прикалывала ее бабушка, хотела бы я тоже в старости быть такой!

Нравится0
    Не нравится0
  • А я его только в этом году первый раз посмотрела. Фильм очень хороший, милый. Вообще, обожаю французское кино!

Нравится0
    Не нравится0
  • Camille

А я его только в этом году первый раз посмотрела. Фильм очень хороший, милый. Вообще, обожаю французское кино!

Был похожий итальянский фильм "И они не хотят уходить" и его продолжение "А если они все-таки уйдут?", посмотрите обязательно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я плачу всякий раз, когда пересматриваю оба Бума. От переизбытка эмоций.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Блин, а я его не смотрела ни разу.
    Кстати, пользуясь случаем, видел кто-нибудь фильм "Зази в метро"? А то у меня чувство, что его только я знаю)))) или хотя бы книгу кто-то читал?
    ахахахах

В детстве читала, лет в 12. Потом как-то видела, что шёл этот фильм, даже смотреть его не стала, по-моему чушь полная...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьБлин, а я его не смотрела ни разу.
    ахахахахВ детстве читала, лет в 12. Потом как-то видела, что шёл этот фильм, даже смотреть его не стала, по-моему чушь полная...

Печально, что так воспринимаете. А что для вас смешно, стесняюсь спросить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГостьБлин, а я его не смотрела ни разу.
    ахахахахВ детстве читала, лет в 12. Потом как-то видела, что шёл этот фильм, даже смотреть его не стала, по-моему чушь полная...
    Печально, что так воспринимаете. А что для вас смешно, стесняюсь спросить?

Я сегодня пересмотрю "Зази", если честно, - плохо его помню. Он смешной?
    Книга мне понравилась в детстве, но сейчас, естестно, читать бы такое не стала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Софи Марсо и фильм "Бум" - повеяло ностальгией, по-тем временам, когда мы были молодыми, а фильм и правда хороший, особенно второй, а если серьезно, мне почему-то нравится итальянский сериал "Страсти по-итальянски"..., каждый блок, состоящий из определенного количества серий, отдельная история...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Бум посмотрела, потому что двоюродный брат сказал,что Софи на меня похожа немного там, не увидела сходства, и фильм тоже видно не очень, так как, вообще ,ничего не помню.Вообще, наверное, я не люблю особо комедии, последний 2 раза для меня смешными были Приключения Пикассо(Швеция) и Спасибо, жизнь Б.Блиё.Однако подруга,которая смотрела со мной сказала,что у меня странное чувство юмора

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ахахахах

Я видела зази, давно уже смутно помню уже сюжет.

Нравится0
    Не нравится0
  • .

Я Бум посмотрела, потому что двоюродный брат сказал,что Софи на меня похожа немного там, не увидела сходства, и фильм тоже видно не очень, так как, вообще ,ничего не помню.Вообще, наверное, я не люблю особо комедии, последний 2 раза для меня смешными были Приключения Пикассо(Швеция) и Спасибо, жизнь Б.Блиё.Однако подруга,которая смотрела со мной сказала,что у меня странное чувство юмора

Дорогуша Бум это не комедия.Это мелодрама про подростков.А подруга права,вы правда странная

Нравится0
    Не нравится0
  • обожаю этот фильм!Особенно 2 часть почему то.Наверное из за того что Вик там более взрослая.недавно тоже пересмотрела.Да ностальгия..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ахахахах

Я читала в детстве "Зази в метро". Прикольная детская книжка.
    Помню, что маму Зази звали Жанна Сиськиврозь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Бум - это шедевр. Оплакиваю своё детство и юность, когда пересматриваю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГостьГостьБлин, а я его не смотрела ни разу.
    Печально, что так воспринимаете. А что для вас смешно, стесняюсь спросить?Я сегодня пересмотрю "Зази", если честно, - плохо его помню. Он смешной?
    Книга мне понравилась в детстве, но сейчас, естестно, читать бы такое не стала.

Смешной, но его надо воспринимать "легко". Я бы сказала, что это "двинутый" фильм - в хорошем смысле.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отличные фильмы сколько же раз я их смотрела подростком - не пересчитать. А какая же там музыка прекрасная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оранжевая лошадь

Был похожий итальянский фильм "И они не хотят уходить" и его продолжение "А если они все-таки уйдут?", посмотрите обязательно!

СПАСИБо! Я так искала название этого итальянского фильма и не могла вспормнить! спасибо ВАм!!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология