Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как загадать желание на Новый год, чтоб сбылось)))?

Есть ли у вас ритуал, после которого желание сбывается "железно")? Поделитесь! Очень надо)

Ответы (63) Ответить
  • Пахать побольше в направлении сбычи своих мечт - единственный работающий ритуал.

• Реклама

• Таких ритуалов нет. Иначе все бы загадывали по этим ритуалам и все были бы счастливы. А это не так.

• Веселая вдова

Есть ли у вас ритуал, после которого желание сбывается "железно")? Поделитесь! Очень надо)

Составляется подробный реалистичный план сбычи мечты. С пунктами: что конкретно я должна сделать, с конкретными сроками сроками. И вуаля.
    Например, план по похудению на 10 кг включал в себя расписание тренировок и питания.
    Если Вы думаете, что мечта сбывается только лишь то того, что Вы про неё подумаете под бой курантов, Вы ошибаетесь.

• Написать на бумажке, маленькой, быстро сжечь, в шампанское и выпить, все это пока куранты бьют.
    классика но срабатывает

• ооо блин, сразу вспомнилось, как бумажку жгли и с шампанским пили, бббррр. то, что загадывала раньше сбылось, то, что загадывала последние разы еще нет, уже давно не загадываю. но опять же сбылось, благодаря моим усилиям и активной работе над этим!!! а так скока не загадывай толку не будет))

• Лиа

Написать на бумажке, маленькой, быстро сжечь, в шампанское и выпить, все это пока куранты бьют.
    классика но срабатывает

Ага, щас! Знакомая так на протяжении уж не знаю какого времени так делала, ничего не сбылось!))

• Фу, тоже помню эту дурацкую бумажку жгла , не до конца сожгла , в итоге , когда я ее бухнула в бокал с шампанским, она у меня к небу прилипла. Ужос. Мне было лет 13)

• Гость

Фу, тоже помню эту дурацкую бумажку жгла , не до конца сожгла , в итоге , когда я ее бухнула в бокал с шампанским, она у меня к небу прилипла. Ужос. Мне было лет 13)

Помню у меня тоже не до конца сожглась,пришлось активно сжевывать)

• Главное не употреблять частицу "не". Вселенная ее игнорирует. Те фраза "чтобы не было мат проблем", например, будет воспринята как "чтобы были мат проблемы". А вот если сформулировать "чтобы было хорошее мат положение", то вселенная среагирует правильно.

• Гость

Лиа
    Написать на бумажке, маленькой, быстро сжечь, в шампанское и выпить, все это пока куранты бьют. классика но срабатывает
    Ага, щас! Знакомая так на протяжении уж не знаю какого времени так делала, ничего не сбылось!))

так может она загадывает хочу найти миллион одной купюрой на улице

• Уже третий год загадываю, чтобы родился ребёнок.
    Глухая Вселенная, не слышит...

• Гость

Гость
    Фу, тоже помню эту дурацкую бумажку жгла , не до конца сожгла , в итоге , когда я ее бухнула в бокал с шампанским, она у меня к небу прилипла. Ужос. Мне было лет 13)
    Помню у меня тоже не до конца сожглась,пришлось активно сжевывать)

так чего исполнилось? хоть не зря жевали

• Ходячая Катастрофа

Уже третий год загадываю, чтобы родился ребёнок. Глухая Вселенная, не слышит...

на ребенка ритуал симоронский есть не помню точно. семечки клеять поищите. Вроде девочкам помогало.
    еще по фен шую активируйте зону детскую и извините классика, пусть вам мама или подруга фикус подарит,

• я раньше так бумажки палила и загадывала (это у нас семейная традиция такая на НГ была :))))), сбывались даже какие-то немыслимые вещи, о которых я только мечтала. А вот в этом году не сбылось. Желание было мегареалистично. Но вот как-то так. Вера пропала и желание не сбылось ((

• "Пахать побольше в направлении сбычи своих мечт - единственный работающий ритуал."
    +100
    Ходячая Катастрофа, а может быть выйти через знакомых хорошего врача? Часто, помогают препараты, которые стимулируют активность сперматозоидов - у большинства знакомых помогли. Просто типичная ситуация - женщина лечится годами, а у мужчины активность сперматозоидов снижена.

• Написать желание зелеными чернилами на бумаге в клеточку, сжечь на красном блюдце, пепел высыпать в хрустальный бокал шампанского, выпить под бой курантов, закусить миндальным орешком. Работает железно!

• Лиа

ГостьГость
    Помню у меня тоже не до конца сожглась,пришлось активно сжевывать)так чего исполнилось? хоть не зря жевали

да вы знаете, я и не помню чего там загадывала. )) наверное, не сбылось, хотя все может быть.

• Лиа

ГостьГость
    Помню у меня тоже не до конца сожглась,пришлось активно сжевывать)так чего исполнилось? хоть не зря жевали

кстати да исполнилось) хоть я и написала там ни одно,а два желания.все два и сбылись в том же году.Но я много работала)

• Гость

ЛиаГостьГость
    Помню у меня тоже не до конца сожглась,пришлось активно сжевывать)так чего исполнилось? хоть не зря жеваликстати да исполнилось) хоть я и написала там ни одно,а два желания.все два и сбылись в том же году.Но я много работала)

да я вообще их штук пять написала. ) мда, тупость , конечно.

• у меня ни разу не сбылось новогоднее желание, как только не изощрялась! в итоге даже не загадываю больше ничего

• сбылось одно желание.не знаю гдето вычитала повесила новогодний шар на елку(почти на верхушку)и про себя загадала желание и сбылось!)) правда я потом уже пожалела об этом желании но это уже другой вопрос

• Ритуал есть...ровно в полночь иду на перекресток - кидаю валенок, кидаю пустое ведро, кидаю черную кошку и в округ посыпаю все солью. Друзья находят меня странной....к чему бы это?

• а вообще, бесит то, что ты не помнишь, что ты там уже загадывала в прошлом году. И не знаешь сбылось или нет))) Я уже и записывала, но потом теряла бумажку эту

• А у меня бабушка была знаменитой колдуньей. Заметила, что все, что не делаю из ритуалов, у меня получается. Так вот 31.12 около 12 часов я использую огромную энергию, которая возникает, когда миллиарды людей желают друг другу что-то хорошее. Делаю это просто, посылаю сама себе смс и желаю себе то, что хочу получить.

• Ужас какой все пишут. Вы правда в это верите? или прикалываетесь. Автор, если бы желания сбывались, все люди на планете были бы счастливы, здоровы и богаты.
    Миллионы женщин, желающих встретить своего мужчину, миллионы женщин, мечтающих родить малыша, тысячи больных детей, лежащих в отделениях онкологии, гематологии и др.отделениях, миллионы людей в российской провинции, живущих в жуткой нищете - дети плохо одеты и плохо накормлены. Молодежь в инвалидных колясках, матери и жены наркоманов и пьяниц. Разве у них у всех нет желания? А вы тут про какую-то бумажку в шампанском.

• гость 26, вам в соседнюю тему, люди-зануды называется.

• сиси

Ритуал есть...ровно в полночь иду на перекресток - кидаю валенок, кидаю пустое ведро, кидаю черную кошку и в округ посыпаю все солью. Друзья находят меня странной....к чему бы это?

ахахахах блин
    вы забыли, что сначала надо натереться чёрной кошкой, а потом уже кинуть

• Всегда 25

А у меня бабушка была знаменитой колдуньей. Заметила, что все, что не делаю из ритуалов, у меня получается. Так вот 31.12 около 12 часов я использую огромную энергию, которая возникает, когда миллиарды людей желают друг другу что-то хорошее. Делаю это просто, посылаю сама себе смс и желаю себе то, что хочу получить.

А как вы себе смс отправляете? У вас два номера?

• Минчанка

можно с сайта оператора отправить.

• гость

Ужас какой все пишут. Вы правда в это верите? или прикалываетесь. Автор, если бы желания сбывались, все люди на планете были бы счастливы, здоровы и богаты. Миллионы женщин, желающих встретить своего мужчину, миллионы женщин, мечтающих родить малыша, тысячи больных детей, лежащих в отделениях онкологии, гематологии и др.отделениях, миллионы людей в российской провинции, живущих в жуткой нищете - дети плохо одеты и плохо накормлены. Молодежь в инвалидных колясках, матери и жены наркоманов и пьяниц. Разве у них у всех нет желания? А вы тут про какую-то бумажку в шампанском.

Вот люблю таких тетушек, из серии, а поговорить, из-за того что бросите бумажку в шампанское кому то из перечисленных вами станет хуже.? Сделайте людям праздник, кто мешает, нарядитесь в снегурочку и подарите подарки тем кто из бедных семей, пойдите пол в квартире инвалида помойте. Ныть все вокруг черствые про больных не думают это конечно легко

• Рыжая Такса

"Пахать побольше в направлении сбычи своих мечт - единственный работающий ритуал."
    +100
    Ходячая Катастрофа, а может быть выйти через знакомых хорошего врача? Часто, помогают препараты, которые стимулируют активность сперматозоидов - у большинства знакомых помогли. Просто типичная ситуация - женщина лечится годами, а у мужчины активность сперматозоидов снижена.

Эхх, проверялись мы, вместе с мужчиной. И у него идеал полный, и у меня вроде ттт.
    "Похоже, вот так всю жизнь проживёшь один, без ребёнка" (М/ф "Малыш и Карлсон")

• жвачка

Главное не употреблять частицу "не". Вселенная ее игнорирует. Те фраза "чтобы не было мат проблем", например, будет воспринята как "чтобы были мат проблемы". А вот если сформулировать "чтобы было хорошее мат положение", то вселенная среагирует правильно.

то вселенная поймет это так" у вас БЫЛО хорошее мат. положение" Эх, знаток, тоже мне! Ладно, я сегодня добрая, делюсь: желание должно быть озвучено не как желание, а как констатация факта, т.е. в настоящем времени.

• Ходячая Катастрофа

Рыжая Такса"Пахать побольше в направлении сбычи своих мечт - единственный работающий ритуал."
    +100
    Эхх, проверялись мы, вместе с мужчиной. И у него идеал полный, и у меня вроде ттт.
    "Похоже, вот так всю жизнь проживёшь один, без ребёнка" (М/ф "Малыш и Карлсон")

я уже 7 лет загадываю! у мужа бесплодие а я на чудо надеюсь...

• Начать исполнять его прямо сейчас, не дожидаясь Нового Года :-)
    Или попросить Бога, чтоб помог исполнить желание. Неважно какими словами, Ему даже мысли понятны. Поможет - хорошо, не поможет - значит, не надо оно пока тебе.

• Лиа

Написать на бумажке, маленькой, быстро сжечь, в шампанское и выпить, все это пока куранты бьют.
    классика но срабатывает

100000% правда) но написать и надо только с первым ударом курантов))))

• Ходячая Катастрофа

Уже третий год загадываю, чтобы родился ребёнок.

не смейтесь но купите фикус) обычный с большими листьями и за ним ухаживайте) пойдет в рост и ребенок будет) а мужу 5 утром ежедневно сырые перепелиные яйца натощяк за пол часа до завтрака) через пару месяцев сами удивитесь результатам)
    и вообще))))))) у вас будет девочка в 15 году в августе родится)))))

• Минчанка

Со своего номера на свой же номер.

• ветка

Ходячая КатастрофаУже третий год загадываю, чтобы родился ребёнок.
    Глухая Вселенная, не слышит...не смейтесь но купите фикус) обычный с большими листьями и за ним ухаживайте) пойдет в рост и ребенок будет) а мужу 5 утром ежедневно сырые перепелиные яйца натощяк за пол часа до завтрака) через пару месяцев сами удивитесь результатам)
    и вообще))))))) у вас будет девочка в 15 году в августе родится)))))

Ds Вы откуда знаете?

• одеть в новогоднюю ночь НОВЫЕ и КРАСНЫЕ плавочки, после ночью загадывая желанья сжечь их))) У меня знакомая ночью прям специально на улицу выходила сжигала)))) не знаю сбылось нет

• Бабушка

веткаХодячая КатастрофаУже третий год загадываю, чтобы родился ребёнок.
    Глухая Вселенная, не слышит...не смейтесь но купите фикус) обычный с большими листьями и за ним ухаживайте) пойдет в рост и ребенок будет) а мужу 5 утром ежедневно сырые перепелиные яйца натощяк за пол часа до завтрака) через пару месяцев сами удивитесь результатам)
    и вообще))))))) у вас будет девочка в 15 году в августе родится))))) Ds Вы откуда знаете?

а вам надо все знать? раз пишу то значит знаю)

• ветка

БабушкаветкаХодячая КатастрофаУже третий год загадываю, чтобы родился ребёнок.
    и вообще))))))) у вас будет девочка в 15 году в августе родится))))) Ds Вы откуда знаете?а вам надо все знать? раз пишу то значит знаю)

Как здорово! Желаю, чтобы все это сбылось!!!! Не отчаивайтесь!!!!

• Про фикус тоже сто раз слышала. В свое время не нашла фикуса,пришлось беременеть так..)

• Волшебная

Про фикус тоже сто раз слышала. В свое время не нашла фикуса,пришлось беременеть так..)

тут все просто) вы же его искали и знали что он поможет) а вот что не нашли не главное) МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ)
    кто у вас в семье катя?

• ветка

тут все просто) вы же его искали и знали что он поможет) а вот что не нашли не главное) МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ)
    кто у вас в семье катя?

Ветка, а вы что ясновидящая?

• Сжечь бумажку итд, усиленно сосредоточиться на желании, повторить три раза. Сбылось, но только самые нелепые желания и в юности.

• Веточка скажите а у меня будет малыш?

• Веточка, скажите пожалуйста, выйду ли я замуж в 2014 году?

• Ходячая Катастрофа

Уже третий год загадываю, чтобы родился ребёнок.

Это ты неправильно загадываешь значит. Посмотри фильм "Секрет", поищи сообщества в контакте "Сила мысли" и т.д. А то что сейчас ты сказала -негативно, а нужно всегда быть позитивной в плане своей мечты.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь