Гость
Статьи
Интересно ваше мнение …

Интересно ваше мнение о Галине Тимошенко из передачи "Понять, Простить..."

Мне одной она неприятна? Почему она всегда такая высокомерная и надменная, когда общается с героями программы? Странный "психолог", вам не кажется? То ли дело ее напарник, мужчина. Очень мягок и …

Гость
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У нас на фирме один раз проводила тренинги психолог - девушка, если к этому существу можно вообще это слово применить. Внешний вид у нее был такой, что даже путаны бы застеснялись. Макияж я такой не видела даже в восмидесятые. Темно-синие тени до бровей, ресницы не просто паучьи лапки, а лапки тарантула. Кудри как пакли висят. Плюс ко всему кружевной комбинезон, где декольте до пупка и разрезы на брюках до бедра, как у Шахеризады.Так вот эта Галина по сравнению с этой девушкой - супер психолог.

Гостья
#52

Бесит она! надменная, горделивая, любит ехидно улыбаться, уверена, она и в жизни такая же! смотрю с ней передачи, только если история интересная. В последнее время перестала смотреть, сюжеты не такие, как раньше, просто из пальца высосаны. Еще не нравится, когда актеры повторяются у них же, т.е. месяц назад она была директор фирмы в разводе, а теперь молодой фитнес-инструктор с женихом, бесит.

Гостья
#53

Если бесит - не смотрите, что мучиться. а мне нравится ее манера разговаривать, только из-за нее и смотрю эту передачу. без соплей расставляет все по полочкам

Гость
#54

ну да, ну да, без соплей, и ехидно всегда так улыбается, змея какая-то, ей бы самой к психологу.

в курсе дела.
#55

Как не крути , ' добрый' у нас народ , особенно женщины....

мои 5коп.

Мне тоже она кажется немного странной и банальной в своих "наглядных пособиях" , но , видимо , это требование и взгляды теленачальства . ладно , причёска и маникюр , но зачем на себя надевать пусть и авторские , но настолько недорогие изделия из подозрительных материалов типа "бирюза" ? Если она нас почитает - её никакой психолог не спасёт .... С Наступающим вас и здоровья всем !

Катюша
#56

Да это все постановка!

А вы ведетесь

Гость
#57

Вы здесь все не по адресу. Вам не к психологу, а к психиатру надо. Галина супер профессионал.

Гость
#58

Такое впечатление, что здесь всем лет по одиннадцать.

Гость
#59

Галина Валентиновна-психолог с большой буквы. Оценить ее мастерство сходу может только профессионал, уверен. по ее книгам будут учить в университетах

Александр
#59

Жаль что больше не снимают. Мне как раз нравились передачи с ее присутствием, а не мужчины. Ее слова действительно, как ведро "холодной воды" для героев. В сериале у героев другая задача - сделать после посещения психолога все наоборот. А я после ее подсказок героям и общего резюме в конце передачи пересматриваю свое отношение к разным вещам на 360 градусов. Для кого-то то что она говорит это очевидные вещи, наверное они сами хорошо разбираются в жизни. А я за ней не замечаю грубости, каких-то странностей- я вижу интеллект, острый ум, в общем ДАР говорить с клиентом и задавать правильные вопросы ему так, чтобы донести до мозгов.

лисичка
#60

как вообще эту чушь смотрите?????

Юзерпик
#61
Гость

Мне одной она неприятна? Почему она всегда такая высокомерная и надменная, когда общается с героями программы? Странный "психолог", вам не кажется? То ли дело ее напарник, мужчина. Очень мягок и тактичен, а вот Галина... неприятна мне и все тут. А вам она как?

Юзерпик
#62

Полностью согласна, она высокомерна, тщеславна и холерична.

Алина
#63

Галина Темошенко! Классный Психолог я сходилоб кней на прием! И те люди кто здесь писал свой комента....! Оскорбительные вы на себя посмотрите)))! Да все_токи нет людей уже есть жевотные хотя жевотными намного проще общаца чем с людми!!! Всем так важно кто как одеваеца красица и.т.д Жесть

Лариса
#64

Мы имеем право не нравиться друг другу, можем быт симпатичны или нет. Она очень жесткая, да. Была на приеме. После приема неделю хотелось позвонить и опровергнуть ее версию, ну или нахамит, чтоли ... Но когда переосмысление после неожиданного "инсайта =удара промеж глаз" произошло, то все как-то быстро поменялось в лучшую сторону для меня. И сейчас я настоятельно советую сей "Инсайт" получить и подумать. Ибо Галина думать заставляет, как никто другой.При чем в абсолютно неожиданном направлении

Лариса
#65
Гость

Галина Валентиновна-психолог с большой буквы. Оценить ее мастерство сходу может только профессионал, уверен. по ее книгам будут учить в университетах

Согласна с Вами абсолютно. Удивляет манера дам агрессию с "наездом бабским" фамильярно показывать. Сразу типажи свои рисуют)))) И увы, далеко не столь интеллектуальные, как Галина Тимошенко.

И книги прочесть и на прием сходить настоятельно советую.

Лариса
#66
Юзерпик

Полностью согласна, она высокомерна, тщеславна и холерична.

"и холеричная"))))) О как! Это, по всей видимости, как недостаток воспринимать надо? Интересно - наследуемые типы темперамента (холерик, сангв, меланх и флегм) как недостаток! Очень глубокая мысль.

Клара
#67

Мне она очень нравится!))) распологает к себе, сразу видно-профессионал.. Замечательный психолог и приятная на вид женщина...

Лиля
#68

Она дрянная
Может такой совет дать что разрушит жизнь! Интриганка и левая... и все она врет про своё отношение к людям, ***** ей, и высокомерная просто ужасно, не приятная

Ирина.
#69
Гость

Ей не идёт. Выглядит осунувшейся и нездоровой.

Согласна с вами, ей совсем не идет такое похудение; выглядит постаревшей, и как будто нездоровой.. Раньше выглядела солиднее..

Галина из Украины
#69

Это не психолог, хотя выдает себя за него. Она и правда неприятна. Высокомерная всезнайка. А ведь в психологии ноль причем абсолютный. Я написала об этом на канал Домашний. Может быть они прислушаются к мнению, что стыдно шикарному каналу показывать таких людей

Гость
#69
Лариса

Мы имеем право не нравиться друг другу, можем быт симпатичны или нет. Она очень жесткая, да. Была на приеме. После приема неделю хотелось позвонить и опровергнуть ее версию, ну или нахамит, чтоли ... Но когда переосмысление после неожиданного "инсайта =удара промеж глаз" произошло, то все как-то быстро поменялось в лучшую сторону для меня. И сейчас я настоятельно советую сей "Инсайт" получить и подумать. Ибо Галина думать заставляет, как никто другой.При чем в абсолютно неожиданном направлении

А можно по подробнее про приём? Интересно, если не секрет

Гость
#69
Галина из Украины

Это не психолог, хотя выдает себя за него. Она и правда неприятна. Высокомерная всезнайка. А ведь в психологии ноль причем абсолютный. Я написала об этом на канал Домашний. Может быть они прислушаются к мнению, что стыдно шикарному каналу показывать таких людей

Не знаете, не говорите. Вы были у неё на приёме, чтобы так писать про неё,? Вы лично её знаете и видели? Я лично с ней знакома. Она профессионал с большой буквы. А делать выводы из передачи глупо.

Катрин
#69

Я иногда смотрю, и думаю: я бы на месте этого клиента уже на неё бы кинулась с кулаками, наверное)))

Гость
#69
Лариса

Мы имеем право не нравиться друг другу, можем быт симпатичны или нет. Она очень жесткая, да. Была на приеме. После приема неделю хотелось позвонить и опровергнуть ее версию, ну или нахамит, чтоли ... Но когда переосмысление после неожиданного "инсайта =удара промеж глаз" произошло, то все как-то быстро поменялось в лучшую сторону для меня. И сейчас я настоятельно советую сей "Инсайт" получить и подумать. Ибо Галина думать заставляет, как никто другой.При чем в абсолютно неожиданном направлении

А что случилось? Ей не скажу

Александр
#69

Крайне отвратительный человек. До ужаса.
Складывается впечатление что в ситуации не разбирается, а просто говорит, поскольку надо что то говорить. И ни одну ситуацию не смотрела изнутри. Только поверхностно. Просто так. Потому что так надо.
Вспомнился старый фильм "Планета обезьян". Там умные обезьяны смотрели на людей молча. А потом, когда люди вышли, сказали: "С их тестами мозг тритона не исследовать". Так вот эта фраза к ней именно и применима. Лучше бы она тараканов травила. Пользы было бы больше.

Гость
#69
Лариса

Мы имеем право не нравиться друг другу, можем быт симпатичны или нет. Она очень жесткая, да. Была на приеме. После приема неделю хотелось позвонить и опровергнуть ее версию, ну или нахамит, чтоли ... Но когда переосмысление после неожиданного "инсайта =удара промеж глаз" произошло, то все как-то быстро поменялось в лучшую сторону для меня. И сейчас я настоятельно советую сей "Инсайт" получить и подумать. Ибо Галина думать заставляет, как никто другой.При чем в абсолютно неожиданном направлении

Кто мои комментарии удаляет?

Гость
#69

Она мне очень импонирует,сильный психолог

Ирина
#69

Мне она очень нравится. Не сюсюкает, заставляет людей самих принимать решение. Обожаю смотреть серии с ее участием.

Ирина
#69
Алина

Галина Темошенко! Классный Психолог я сходилоб кней на прием! И те люди кто здесь писал свой комента....! Оскорбительные вы на себя посмотрите)))! Да все_токи нет людей уже есть жевотные хотя жевотными намного проще общаца чем с людми!!! Всем так важно кто как одеваеца красица и.т.д Жесть

Алина, ты в какой школе училась? По русскому двойка была? Запишись в первый класс! Позорище! Жить в России и не владеть русским языком!

Гость
#69
Ссу в вересковой пустоши

а еще бесит как она фигурки в конце расставляет.и голос протиный.беееееееее

Ах-ха-ха) праада ваша! Проблемы озвучивают пустые и смешные. Видимо их клиенты совсем без мозгов.

Анна
#70
Гость

пишут, что она в 1980 году родилась

Нет,она в 1980 году школу закончила,а тогда учились 10 классов,значит в школу она пошла в 1970 году,тогда ей было 7 лет,значит она 1962 года,соотвественно ей 57 лет.

Анна
#71

Прошу прощения,она 1963 года рождения,значит ей 56 лет.

Амина
#76

А мне нравится ее методы работы.Она же психолог, а не воспитательница в детском саду.И герои не маленькие детки, чтобы с ними сюсюкаться.Смотрю по возможности передачи "Понять, Простить.."Мне интересны эти передачи с Галиной Тимошенко.Мне, кажется, так и должен вести себя настоящий профи.Может, где-то и грубо сказано, но, увы, справедливо.

Гость
#77

очень неприятная отталкивает от себя . старая очень

Гость
#78

тимошенко очень неприятна всей россии

Гость
#79
Гость

ну да, ну да, без соплей, и ехидно всегда так улыбается, змея какая-то, ей бы самой к психологу.

неприятная

Гость
#80

не нравится нет хороших советоа

Гость
#81
Гостья

Если бесит - не смотрите, что мучиться. а мне нравится ее манера разговаривать, только из-за нее и смотрю эту передачу. без соплей расставляет все по полочкам

Любой психолог не будет вам вытирать сопли. Он должен заставить думать, дать встряску, чтобы человек стал думать, искать выход. Чел должен сам прийти к разрешению ситуации , а не психолог за человека придумал. Варианты всегда имеются.Любую ситуацию можно разрешить разными вариантами.

Гость
#82
Гость

Вы здесь все не по адресу. Вам не к психологу, а к психиатру надо. Галина супер профессионал.

Она супер профессионал. Мне оч нравится как она заставляет человека покопаться в себе самом и найти решение проблемы. У меня однажды была проблема и психолог за два - три приема включила меня на мысли и действия. Сначала я на нее очень обиделась, думала, что она будет мне сочувствовать. Потом я поняла, что своими словами она меня как кнутом стегнула и этим заставила действовать. У меня все получилось и теперь все хорошо. Спасибо профессионалам. Методы у них разные и иногда жёсткие. И это так надо.

Гость
#83
Джил

Вот и я о чем.

Какой нахрен это психолог???

Неужели к ней кто-то ходит???

Я ходила! И очень рада, что попала к ней на приём!!! После всех других, которые свои проблемы решить не могут, но все психологи! Она учит думать и учит тому, чтобы человек научился с помощью мозга, который нам для этого и дан, решать жизненные задачи и быть счастливым!!! А ходят те, кому это действительно нужно и хочет этому научиться! Все остальное, что здесь в чате написано, про внешность и т.д., вообще не имеет никакого отношения к психотерапии. Всем добра 🤗

Гость
#96

Я в шоке от людей когда им говорят что неприятные, а они продолжают лезть на первый план, Галине Тимошенко научится бы вести свою мимику прилично и может тогда бы она не бесила так. А пока я стараюсь выключать телевизор что бы её не видеть. Одним словом жуть.

Гость
#97
Джил

Она не психолог))))

Это актеры))))))

Почитайте её биографию

Гость
#98

Мудрая самодостаточная женщина.

Гость
#99

Галина Тимошенко замечательный специалист. 1962 года рождения, закочила МГУ, с 2004 года у нее свой центр в Москве. Работает с пограничными состояниями, психосоматикой и даже с психическими расстройствами. Да, она не будет вытирать вам сопли и вести долгие душеспасительные беседы. Умна, образована, очень точна в формулировках, специалист высокого уровня. Автор многочисленных книг. Я бы к ней пошла на прием, и стерпела бы ее жесткость, потому, что уверена, она бы мне сказала всю правду, которую я не решаюсь сказать себе сама. И был бы результат, через боль, через слезы. Хирурги тоже делают больно, но спасают жизни. А кому нужны сопли и розовые очки, это точно не к ней.

Гость
#100

Манерная, неприятный голос и манера поведения. Самолюбование. Наигранность.