Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Интересно ваше мнение о Галине Тимошенко из передачи "Понять, Простить..."

Ответы (75) Ответить
  • У нас на фирме один раз проводила тренинги психолог - девушка, если к этому существу можно вообще это слово применить. Внешний вид у нее был такой, что даже путаны бы застеснялись. Макияж я такой не видела даже в восмидесятые. Темно-синие тени до бровей, ресницы не просто паучьи лапки, а лапки тарантула. Кудри как пакли висят. Плюс ко всему кружевной комбинезон, где декольте до пупка и разрезы на брюках до бедра, как у Шахеризады.Так вот эта Галина по сравнению с этой девушкой - супер психолог.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Бесит она! надменная, горделивая, любит ехидно улыбаться, уверена, она и в жизни такая же! смотрю с ней передачи, только если история интересная. В последнее время перестала смотреть, сюжеты не такие, как раньше, просто из пальца высосаны. Еще не нравится, когда актеры повторяются у них же, т.е. месяц назад она была директор фирмы в разводе, а теперь молодой фитнес-инструктор с женихом, бесит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если бесит - не смотрите, что мучиться. а мне нравится ее манера разговаривать, только из-за нее и смотрю эту передачу. без соплей расставляет все по полочкам

Нравится0
    Не нравится0
  • ну да, ну да, без соплей, и ехидно всегда так улыбается, змея какая-то, ей бы самой к психологу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как не крути , ' добрый' у нас народ , особенно женщины....
    мои 5коп.
    Мне тоже она кажется немного странной и банальной в своих "наглядных пособиях" , но , видимо , это требование и взгляды теленачальства . ладно , причёска и маникюр , но зачем на себя надевать пусть и авторские , но настолько недорогие изделия из подозрительных материалов типа "бирюза" ? Если она нас почитает - её никакой психолог не спасёт .... С Наступающим вас и здоровья всем !

Нравится0
    Не нравится0
  • Да это все постановка!
    А вы ведетесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы здесь все не по адресу. Вам не к психологу, а к психиатру надо. Галина супер профессионал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Такое впечатление, что здесь всем лет по одиннадцать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Галина Валентиновна-психолог с большой буквы. Оценить ее мастерство сходу может только профессионал, уверен. по ее книгам будут учить в университетах

Нравится0
    Не нравится0
  • Жаль что больше не снимают. Мне как раз нравились передачи с ее присутствием, а не мужчины. Ее слова действительно, как ведро "холодной воды" для героев. В сериале у героев другая задача - сделать после посещения психолога все наоборот. А я после ее подсказок героям и общего резюме в конце передачи пересматриваю свое отношение к разным вещам на 360 градусов. Для кого-то то что она говорит это очевидные вещи, наверное они сами хорошо разбираются в жизни. А я за ней не замечаю грубости, каких-то странностей- я вижу интеллект, острый ум, в общем ДАР говорить с клиентом и задавать правильные вопросы ему так, чтобы донести до мозгов.

Нравится0
    Не нравится0
  • как вообще эту чушь смотрите?????

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне одной она неприятна? Почему она всегда такая высокомерная и надменная, когда общается с героями программы? Странный "психолог", вам не кажется? То ли дело ее напарник, мужчина. Очень мягок и тактичен, а вот Галина... неприятна мне и все тут. А вам она как?

Нравится0
    Не нравится0
  • Полностью согласна, она высокомерна, тщеславна и холерична.

Нравится0
    Не нравится0
  • Галина Темошенко! Классный Психолог я сходилоб кней на прием! И те люди кто здесь писал свой комента....! Оскорбительные вы на себя посмотрите)))! Да все_токи нет людей уже есть жевотные хотя жевотными намного проще общаца чем с людми!!! Всем так важно кто как одеваеца красица и.т.д Жесть

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы имеем право не нравиться друг другу, можем быт симпатичны или нет. Она очень жесткая, да. Была на приеме. После приема неделю хотелось позвонить и опровергнуть ее версию, ну или нахамит, чтоли ... Но когда переосмысление после неожиданного "инсайта =удара промеж глаз" произошло, то все как-то быстро поменялось в лучшую сторону для меня. И сейчас я настоятельно советую сей "Инсайт" получить и подумать. Ибо Галина думать заставляет, как никто другой.При чем в абсолютно неожиданном направлении

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Галина Валентиновна-психолог с большой буквы. Оценить ее мастерство сходу может только профессионал, уверен. по ее книгам будут учить в университетах

Согласна с Вами абсолютно. Удивляет манера дам агрессию с "наездом бабским" фамильярно показывать. Сразу типажи свои рисуют)))) И увы, далеко не столь интеллектуальные, как Галина Тимошенко.
    И книги прочесть и на прием сходить настоятельно советую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юзерпик

Полностью согласна, она высокомерна, тщеславна и холерична.

"и холеричная"))))) О как! Это, по всей видимости, как недостаток воспринимать надо? Интересно - наследуемые типы темперамента (холерик, сангв, меланх и флегм) как недостаток! Очень глубокая мысль.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне она очень нравится!))) распологает к себе, сразу видно-профессионал.. Замечательный психолог и приятная на вид женщина...

Нравится0
    Не нравится0
  • Она дрянная
    Может такой совет дать что разрушит жизнь! Интриганка и левая... и все она врет про своё отношение к людям, ***** ей, и высокомерная просто ужасно, не приятная

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ей не идёт. Выглядит осунувшейся и нездоровой.

Согласна с вами, ей совсем не идет такое похудение; выглядит постаревшей, и как будто нездоровой.. Раньше выглядела солиднее..

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не психолог, хотя выдает себя за него. Она и правда неприятна. Высокомерная всезнайка. А ведь в психологии ноль причем абсолютный. Я написала об этом на канал Домашний. Может быть они прислушаются к мнению, что стыдно шикарному каналу показывать таких людей

Нравится0
    Не нравится0
  • Лариса

Мы имеем право не нравиться друг другу, можем быт симпатичны или нет. Она очень жесткая, да. Была на приеме. После приема неделю хотелось позвонить и опровергнуть ее версию, ну или нахамит, чтоли ... Но когда переосмысление после неожиданного "инсайта =удара промеж глаз" произошло, то все как-то быстро поменялось в лучшую сторону для меня. И сейчас я настоятельно советую сей "Инсайт" получить и подумать. Ибо Галина думать заставляет, как никто другой.При чем в абсолютно неожиданном направлении

А можно по подробнее про приём? Интересно, если не секрет

Нравится0
    Не нравится0
  • Галина из Украины

Это не психолог, хотя выдает себя за него. Она и правда неприятна. Высокомерная всезнайка. А ведь в психологии ноль причем абсолютный. Я написала об этом на канал Домашний. Может быть они прислушаются к мнению, что стыдно шикарному каналу показывать таких людей

Не знаете, не говорите. Вы были у неё на приёме, чтобы так писать про неё,? Вы лично её знаете и видели? Я лично с ней знакома. Она профессионал с большой буквы. А делать выводы из передачи глупо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я иногда смотрю, и думаю: я бы на месте этого клиента уже на неё бы кинулась с кулаками, наверное)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лариса

Мы имеем право не нравиться друг другу, можем быт симпатичны или нет. Она очень жесткая, да. Была на приеме. После приема неделю хотелось позвонить и опровергнуть ее версию, ну или нахамит, чтоли ... Но когда переосмысление после неожиданного "инсайта =удара промеж глаз" произошло, то все как-то быстро поменялось в лучшую сторону для меня. И сейчас я настоятельно советую сей "Инсайт" получить и подумать. Ибо Галина думать заставляет, как никто другой.При чем в абсолютно неожиданном направлении

А что случилось? Ей не скажу

Нравится0
    Не нравится0
  • Крайне отвратительный человек. До ужаса.
    Складывается впечатление что в ситуации не разбирается, а просто говорит, поскольку надо что то говорить. И ни одну ситуацию не смотрела изнутри. Только поверхностно. Просто так. Потому что так надо.
    Вспомнился старый фильм "Планета обезьян". Там умные обезьяны смотрели на людей молча. А потом, когда люди вышли, сказали: "С их тестами мозг тритона не исследовать". Так вот эта фраза к ней именно и применима. Лучше бы она тараканов травила. Пользы было бы больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лариса

Кто мои комментарии удаляет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Она мне очень импонирует,сильный психолог

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне она очень нравится. Не сюсюкает, заставляет людей самих принимать решение. Обожаю смотреть серии с ее участием.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Галина Темошенко! Классный Психолог я сходилоб кней на прием! И те люди кто здесь писал свой комента....! Оскорбительные вы на себя посмотрите)))! Да все_токи нет людей уже есть жевотные хотя жевотными намного проще общаца чем с людми!!! Всем так важно кто как одеваеца красица и.т.д Жесть

Алина, ты в какой школе училась? По русскому двойка была? Запишись в первый класс! Позорище! Жить в России и не владеть русским языком!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ссу в вересковой пустоши

а еще бесит как она фигурки в конце расставляет.и голос протиный.беееееееее

Ах-ха-ха) праада ваша! Проблемы озвучивают пустые и смешные. Видимо их клиенты совсем без мозгов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

пишут, что она в 1980 году родилась

Нет,она в 1980 году школу закончила,а тогда учились 10 классов,значит в школу она пошла в 1970 году,тогда ей было 7 лет,значит она 1962 года,соотвественно ей 57 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прошу прощения,она 1963 года рождения,значит ей 56 лет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология